Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 39  40  41 

Живу_рядом 28.01.2013 14:42
вид на ваш дом с моего балкона
Любуюсь на него каждый день :D
Фото: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

АИА 28.01.2013 19:13
понедельник, 28 января.
АИА не опоздал, посмотрел документы, которые мне представил Александр. Видел заключение по фундаменту, части проекта по отоплению, водоснабжению и проч. Убедился, что все-таки документация имеет место быть. Действительно, начинают работать сантехники, продолжается разбор лесов и монтируются элементы декора. Как я понял скоро начнут разбирать бомбоубежище. Вот, пожалуй, и все новости, которые я хотел сообщить.
Каждый сам должен решить для себя что ему делать, взвесив все "за" и "против". Мотив интереса покупателя мне понятен, потому что я сам нахожусь в такой ситуации. А вот мотив "советчика" мне не очень понятен. Тем более, что проявляются элементы агрессии. Сказали свое мнение - спасибо. Его услышали. Зачем нажимать-то?
А вот вопрос к живущему рядом имею - вам не мешает музыка, которая доносится с "Канта? Не мешают ли лыжники, которые прикатывают с гор? Как вам узкая двусторонняя дорога (улица Нагорная), часто ли бывают пробки? Как добраться на общественном транспорте?Ближайший продуктовый магазин - это "Пятерочка"? Вот это очень интересно. Хотелось бы послушать людей, которые прожили там 20 лет.

Живу_рядом 28.01.2013 20:48
Добрый вечер.Честно говоря даже задумался насчёт музыки с Канта,никогда не слышал,правда,всё-таки от меня и от вашего дома большое расстояние. Нагорная стоит в часы-пик по утрам в сторону Нагорного проезда,который утыкается в Варшавку и с противоположного конца,который утыкается в Нахимовский пр-т,в остальном свободная по-московским меркам улица,тихая. На общественном транспорте смотря куда,рядом автобусная остановка,много маршрутек,до метро пешком минут 15 по рельсам (м.Нагатинская). Самый близкий и большой магазин да,Пятёрочка,их на Нагорной две,в конце улицы(дом 39) есть Дикси (недавно открылся),на Севастопольском пр-те Ашан,собственно на машине ехать мин 5-7. Если есть ещё вопросы-задавайте,отвечу,ссориться здесь я,собственно,ни с кем не собирался.

АИА 29.01.2013 08:40
Спасибо за информацию. А разве метро "Нагорная" не ближе? И что значит по рельсам? Т.е. через железную дорогу? Но там ведь какие-то промышленные здания, склады и т.д. И как там ходить когда стемнеет? Стремно как-то.

Верочка 29.01.2013 08:53
Там вообще опасно ходить, нет перехода. Насколько я знаю, и смертельные случаи были. Живу рядом, я права?

Живу_рядом 29.01.2013 17:20
Что вы имеете в виду под переходом ? Там есть мост короткий,если вы про него,да смертельный случай был лет 12 назад,женщина зимой упала на дорогу и её машина сбила. Конечно я никому не советую ходить там ночью и поздно вечером,там напротив завода (он внизу в котловане) летом часто тусуются всякие компании. Если вы будете ходить до Нагатинской утром на работу и вечером с работы,то там с вами будет много людей идти в оба направления (к метро и от него).

Живу_рядом 29.01.2013 17:16
Нет,до Нагорной пешком 15 мин средним шагом,зимой дольше.До Нагатинской в 2 раза ближе. Да по рельсам там пути проходят,по ним редко,но ездят технические локомотивы,по утрам и вечерам там ходит очень много народу,в принципе в сухое время года достаточно быстро и удобно.

Стасик 28.01.2013 20:24
Встреча
Живу_рядом, а Вы с АИА встретились сегодня?

Живу_рядом 28.01.2013 20:39
Нет,а надо ? У меня свои дела есть,Стасик :D

Стасик 28.01.2013 21:59
Странный вопрос Вы задаете... Вы же сами предложили встретиться, а сейчас пишите, что у Вас есть свои дела. Мне был любопытен итог встречи.

Новый2013 12.02.2013 21:47
Новости
См сегодня. Табуны рабочих бегали ( шт 50) по всему дому. В квартирах стоят батареи, электр щиток. Начинают заниматься водой . Как и говорил - к маю должны закончить. Тк подключать отопление дома к общей системе- зн сливать воду с других 3 домов- тепла до лета не будет- ремонт ( штукатур) - май- июнь. Приступают к строительству паркинга - м/м недешевые будут. И еще раз для "доброжелателей" - все т/у, проекты и разрешения на руках - задержек нет, ждем майских

Михаил78 13.02.2013 13:27
" подключать отопление дома к общей системе- зн сливать воду с других 3 домов"
Спасибо, посмеялся :) Кто вам такую глупость сказал?

Новый2013 13.02.2013 20:42
Как представляете врезку трубы дома к работающей теплотрассе, на которой сидят 3 дома ?

Новый2013 13.02.2013 20:57
Сказал представитель подрядной организации. Вы, как самый умный и веселый, объясните уж нам, сирым, как это делается. Ждем с нетерпением

Михаил78 14.02.2013 12:16
Уважаемые представители офиса продаж. При врезке трубы существует два момента: непосредственно врезки и получения документов.
1.С врезкой технически проблем нет- в соседнем общежитии стоят краны, которые нужно перекрыть и произвести врезку.

2.Второй (и главный) момент. Чтобы получить тепло, электричество и т.д., Нужно получить Техусловия. Например в настоящее время на весь дом Нагорная д5 к4 выделено 15 КВт, что не хватит и на 3 квартиры.

Стасик 14.02.2013 12:34
Михаил78, я как потенциальный покупатель интересуюсь, откуда у Вас информация, что на весь дом выделено 15кВт?

Новый2013 14.02.2013 15:41
Вот бред вы несете, михал он же виктор 78. Перекрыть районную теплотрассу 2 вентелями - не смешно даже. По электрике- не под меняйте понятие временн и постоян подключ. Читал ваш бред и на др форуме- че так озлоблены на продавцов- новопасит вам в помощь). А покупателям - посмотрите т/у и разрешения в конторе, ориентир что кто- то что-то там сказал/написал непродуктивен

АИА 14.02.2013 21:03
У меня есть вопрос. Как я понимаю, тепло будет разводиться (или уже разведено) по квартирам не оцинкованными трубами, а полипропиленовыми. Насколько они лучше или хуже стальных? Есть ли какие-либо мнения на этот счет? В конце концов от стояков можно самим перетянуть трубы.

Новый2013 14.02.2013 21:29
У нас в доме (считается элитным, жк Онегин ) вся разводка по воде и теплу из п/пропилена - все ok, а оцинков краник потек) , насколько хорошо сделано- узнаем, когда будут подключать, давать избыточн давление) . Кстати, мне показалось батареи высоковато расположены, будем просить сделать ниже.

Верочка 18.02.2013 23:14
А можно попросить? Еще вопрос - они разводку отопления делают не по стене, а по полу. Я такого ни разу не видела? Почему так странно?

Верочка 18.02.2013 23:23
Сейчас во всех новых домах так разводят

АИА 13.02.2013 20:56
отопление дома
А может быть оно и лучше, что сейчас дом не подключают к теплосети. Дом будет прогреваться естественным образом, сейчас в общем-то тепла и не нужно.
По поводу машиномест я слышал, что парковка будет 2-х ярусная, стоимость места - около 1 млн. Ну и рядом с домом вроде бы сейчас можно спокойно припарковаться.

Новый2013 13.02.2013 21:08
1. Нам сказали 1,25(. 2. В теплом доме стяжка и штукатурка быстрее сохнет)

АИА 13.02.2013 22:03
Насколько я понял, парковку будут продавать ближе к маю. Парковочных мест будет около 60. Надо будет уточнить.
Насчет стяжки и штукатурки согласен, но лучше, когда процесс идет постепенно.

Новый2013 13.02.2013 22:17
Да, цены ориентировочные, но я надеялся на порядок меньше (наивный). Но смотря с чем сравнивать- в англ квартале м/м по 3 млн

Верочка 18.02.2013 23:18
Но там полноценный подземный паркинг, а тут просто место под крышей. Но смысл в паркинге есть - в доме 99 квартир и иметь постоянное место неплохо. Ну и снег зимой не чистить опять же)))

Верочка 18.02.2013 23:16
У рабочих тепловые пушки есть, если что.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия