Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 32  33  34 

Светлана 2015-1 (гость) 22.09.2015 18:05
Действительная ситуация на объекте
Уважаемый Милый друг! Пишите, что дом сдан и только малые недоделки. А Вы лично видели документы о сдаче дома и какой комиссии он сдан? А документ подтверждающий ввод дома не в эксплуатацию кто-нибудь видел? Думаю, что никто ничего не видел, а писать можно что угодно. Кто-то написал, что канализацию подключена. Куда подключена? К квартирам ничего не подведено. Вода в стояках не пущена. И не будет пущена пока двери не поставят, а когда их поставят это тоже большой вопрос. Ни к концу сентября, ни к концу октября до конца ничего сделано не будет, это и так понятно. Не верьте всем кто пишет, что вот вот все будет сделано и новоселье справим. Если к Новому году хоть будут все коммуникации проведены - уже будет здорово, на большее рассчитывать точно не приходится. К большому сожалению.

Андрей (Москва) (гость) 22.09.2015 18:32
Сосед с шестого этажа уже практически заканчивает ремонт. Я ему не надоедал, но без электричества, воды и канализации ремонт делать физически невозможно. Я понимаю, что жить в готовой квартире, когда вокруг стройка - не самое приятное дело, но обстоятельства у людей бывают разные.

Насчет труб, которые я сфотографировал в субботу. В них сделаны врезки, которые сейчас закрыты заглушками. Если бы не было хотя бы пробного заполнения водой - не было бы и заглушек.

Есть еще проблема ввода пожаротушения. Труба с заглушкой введена в квартиру. На моих фото трубы пожаротушения зеленого цвета под потолком. Есть там вода или нет - не знаю. Но трубы не висят просто так, они собраны в единую систему.

Основная проблема - кондиционеры. Вводы в квартиры и воздуховоды под потолком проброшены, а вот общей системы еще не собрано.

Милый друг (гость) 23.09.2015 12:43
Уважаемая Светлана! Вы что, хотите сказать, что на всех обманывают???

Ирина16 (гость) 23.09.2015 07:33
Сдача дома
Дорогие "милые друзья" и реальные соседи а также сам застройщик!
По поводу застройки я могу вам сказать объективно и без паники, поскольку не спешу с ремонтом.Была на объекте в середине августа, сравниваю с фотами от 16 сентября от самого застройщика. Наружная отделка почти не изменилась. Чувствуется, что проблемами с материалами потому что дом с наружи весь в заплатах. А уж внутри страшно представить сколько там всего нужно делать.
Вопрос к застройщику: была бы не против подписать акт.
Документы на ввод в эксплуатацию по дому есть в наличии?
спасибо!

Робин Гуд (гость) 23.09.2015 13:14
Наконец-то хоть кто-то задал прямой вопрос застройщику про документы. Интересно только, получим ли мы прямой и главное честный ответ :) Ждем!

Гость 1601 (гость) 24.09.2015 15:21
Ответ Андрею Москва
Вы пишите, что сосед с 6-ого этажа почти сделал ремонт, да почти сделал, но только электричество брали из времянки, к квартире оно пока не подведено. Установка сантехники не проверена, т.к. в стояках нет воды. Просто этому соседу с 6-ого этажа жить негде, вот она и делает все впереди паровоза, выхода другого нет. Очень может быть она и въедет туда через неделю, ну уж в каких условиях она будет там жить, кого это волнует? Главное для застройщика, что деньги полностью за квартиру уплачены, а как человек будет жить и в каких условиях это застройщика вообще не волнует. Так что не надо ссылаться, что кто-то заканчивает ремонт, значит все подключено. К сожалению, это совсем не так.

Милый друг (гость) 24.09.2015 23:49
Был на объекте сегодня. 24 09. Ребята, там полный 3,14здец. бардак, неорганизованность полная, ни хрена с места движется, только вот лифт заработал, только его по необходимости включают. а в остальном тоска зеленая! господа рабочие уже не стесняясь в открытую говорят, что имеется проблема с финансированием!!! не на что достраивать! понимаете?? за что мы деньги платили? за вднх, менжинского, бибирево?? я то думал, что только за изумрудную! в договоре только она фигурирует. а так получается, мы с вами профинансировали начало стройки еще на 3-х объектах!! теперь будем ждать, пока там доверчивые граждане покупать активно начнут эти замки на песке. вот так вот нас с вами втянули в этот сетевой маркетинг)) нас уже на полтора года нагрели!! сдулись наши застройщики окончательно на финишной прямой.

что делать будем, товарищи??

Geust (гость) 25.09.2015 10:16
Дорогие реальные соседи,

Я тоже вхожу в число купивших здесь квартиру!
Не могли бы вы оставить свои координаты для связи на почтовый адрес tinm2015@mail.ru
Очень хочется,уже чтобы мы познакомилсись и пообщались вживую о насущных проблемах.
Если покупатели уже общаются меду собой, хотелось бы присоединиться.

Itisme (гость) 05.10.2015 16:03
Добрый день! Отправила вам свой контакт. Давайте объединяться и действовать сообща. Считаю, так мы ускорим процесс. Я уже делаю ремонт.

Bolt (гость) 28.09.2015 13:06
Да, печально. Подобные примеры есть в районе: мос анжелес, искры радости, и совсем грустно с малыгина 12. Есть еще дом на изумрудной, но там совсем другая история-меньше чем за год ребята построили здание более 20 этажей, утеплили, обвесили фасадами и заканчивают внутри. Похоже они справят новоселье раньше нас. Фантастика! Интересно, чем и когда закончится наша история..

Inquire (гость) 29.09.2015 11:32
Да, недо-/долгостроя хватает, очевидный пробел в законодательстве, которым нагло пользуются такие вот великие комбинаторы. Если честно, мне все равно, что там происходит с мос-анджелесами. Я отдал деньги и хочу, чтобы мне предоставили качественную услугу в срок. Мне все равно, какие у них там причины - недодумали с бюджетом стройки, злой умысел или просто пофигизм. В Индии люди вообще живут в картонных коробках. А кто-то живет в качественных в срок сданных домах (типа упомянутого Вами Дома на Изумрудной). Хотелось бы на вторых ровняться. И также на дату в подписанном контракте.

Bolt (гость) 29.09.2015 16:43
Абсолютно с Вами согласен. Ровняться может и хотелось, но вышло иначе. По темпам Дома на изумрудной Скаю уже не подтянуться, но и хочется верить, что в трясину мос анжелесов не затянет окончательно. Тем временем контрактная дата отдаляется, терпение кончается, пеня, как и возмущение, растёт. А Застройщик молчит. О чём они думают?!

Милый друг (гость) 29.09.2015 17:54
Плевать они хотели на нас! Никаких неустоек и пень платить не собираются, так и говорят. Крепко мы с вами увязли! Единственная надежда на МФЦ!

Отдел продаж Скай Паркс 30.09.2015 17:37
Текущая ситуация на объекте
Добрый день, уважаемые форумчане!
От имени всего коллектива Застройщика благодарим Вас за проявленное терпение и впредь обязуемся регулярно оповещать Вас о текущей ситуации на объекте. Сроки устранения недоделок сдвигались по различным причинам, к сожалению, не всегда зависящим от нас, да и не все подрядчики добросовестно выполняют взятые на себя обязательства. Мы приняли к сведению все свои ошибки и готовы исправляться.

На данный момент на объекте:
1) лифты работают на подъем строительных материалов.Через 9 рабочих дней компания Hyundai должна передать паспорта, соответствующие российским ГОСТам,
и через 7 дней лифты будут запущены на постоянной основе;
2) произведен расчет с подрядчиком, осуществляющим работы по фасаду. К 15.11.2015 г. фасад будет полностью закрыт;
3) через 7-10 рабочих дней будут закончены работы по остеклению помещений, а через 14 рабочих дней будет закончено остекление балконов и зимних садов;
4) двери в апартаменты привезут 06.10.2015 г., за 7 рабочих дней будет осуществлен их монтаж. После монтажа дверей будут установлены счетчики на холодное и горячее водоснабжение;
5) на прилегающей территории заканчиваются работы по благоустройству. Осталось забетонировать 30 кв.м на следующей неделе начнется укладка асфальта;
6) на данный момент идет согласование сроков отделки входной группы. Об этом будет сообщено дополнительно.
Мы не меньше Вас заинтересованы в том, чтобы в кратчайшие сроки все работы в Клубном доме "Скай Паркс" были полностью завершены, и все счастливые обладатели апартаментов смогли въехать и наслаждаться комфортным проживанием!

Милый друг (гость) 01.10.2015 13:24
Батюшки! Явились! РОдные вы наши, не забыли! Наконец-то - долгожданный сеанс психотерапии! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Полегчало нам всем! Как бальзам на душу!!

http://www.youtube.com/watch?t=7&v=rMYGKx1SzFw

Inquire (гость) 02.10.2015 10:39
Милый друг, пять баллов за чувство юмора, порадовали :()

Милый друг (гость) 02.10.2015 12:31
Спасибо Застройщику) уже полтора года вдохновляют меня! Боюсь, что еще годик придется пошутить здесь, вы уж не обижайтесь, уважаемые форумчане..

7 этаж (гость) 01.10.2015 22:48
.
Подписали акт 1 сентября. Начали делать ремонт. Главный инженер, а также сотрудники продающего подразделения (Юлия)с готовностью решают операционные вопросы. Надеюсь, неприятные детали со временем разрешатся.

Андрей (Москва) (гость) 02.10.2015 09:11
Свидетельство о собственности уже оформляют?

Милый друг (гость) 02.10.2015 12:35
Нет еще. Под предлогом того, что сейчас идет оформление каким-то "юридическим лицам" , а "потом уже мы подадим документы физиков" . Свидетельство о прохождении госкомисии показать не могут , так как "оно хранится не в отделе продаж". Вот такая юмореска от Застройщика!

7 этаж (гость) 02.10.2015 19:01
Да. При оформлении назвали дату - 10 октября. Поживем- увидим. Если не забуду, отпишусь тут.

7 этаж (гость) 15.10.2015 22:47
Отписываюсь: Курьер привез свидетельство о собственности 12 октября.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия