Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 21  22  23 

Боярыня Морозова 29.10.2015 20:17
Впечатления
Мы с мужем были недавно в комплексе, смотрели 3-х комнатную квартиру, разговаривали с менеджером по поводу рассрочки. Если оформлять рассрочку до конца 2016 года, то дают вообще без процентов. То, что нам нужно, чтобы не влезать в дополнительные кредиты. Сама квартира тоже порадовала, мы уже дизайнера наняли даже, который нам будет планировку делать. Мне понравилась и сама атмосфера комплекса, историческое место, вокруг парк, подъезды в доме очень уютные, на стенах картины, ремонт хороший. В общем, по восточному направлению, это точно – одно из лучших предложений.

Наташа Светлякова
30.10.2015 09:59
Вариант
Я когда эти квартиры увидела, сразу подумала о том, что это то, что нужно. Нет границ, можно делать квартиру под себя. Я сама дизайнер и сразу, конечно, увидела, как можно переделать двушку, которую мы с мужем смотрели. Мы пока еще решаем, но в моей голове уже проект родился, и я уже ничего не хочу больше смотреть. Муж еще сомневается, но альтернатив в этом районе не так много. Я бы сказала, что их нет. Если рассматривать восток, то комплекса с такими планировками квартир – просто нет. И цены не космические. Обычно, если планировка хорошая – цены просто зашкаливают. А тут есть и цена нормальная, и сами квартиры достойные.

Машута Синявская
31.10.2015 13:35
Очень понравились квартиры в усадьбе "Новая Салтыковка". Все очень достойно. Экологически чистое место, вокруг парк и рядом пруд. Живешь в квартире, а как будто в своем доме, но при этом с высоким уровнем комфорта и уюта. Сами квартиры очень хорошие. Учтено все. Удобная планировка очень привлекает.

Оля Решетникова
31.10.2015 13:42
Очень впечатляют квартиры в этом комплексе. Достойный уровень квартир, но при этом приемлимая цена. Нужно успевать. В октябре там скидки на квартиры.

Владимир Владимирович Тупин 06.11.2015 17:34
Добрый вечер!
Я купил квартиру в 3 корпусе, номер кв. 11
Вы пишите что Вы - дизайнер, можно ли воспользоваться Вашими услугами и консультациями в плане дизайна.
С моей стороны могу поспособствовать в снижении цены за квартиру.
Есть очень толковый спец. по тех надзору, инженерному проекту, ремонту, материалам, входным дверям, окнам ПВХ, видео наблюдению, элитным матрасам, кухонной мебели и прочее.
Для дорогих соседей - любые грамотные и бесплатные консультации, любая посильная помощь...
Сам занимаюсь автомобилями, запчастями и мотоциклами. Пишите на почту - всем отвечу.

Наташа Светлякова
02.11.2015 12:41
Транспорт
Пробки, увы, никуда не денутся, скорее, будут только цвеличиваться. Но всё-таки Новая Салтыковка располагается достаточно близко к метро и за 15 минут добраться до него на маршрутке вполне реально. Хотелось бы поинтересоваться легким метро, как у него с перспективами в этом районе? Вроде бы власти что-то обещали... А пока - электричка или метро.

kozhevnik
10.11.2015 12:07
Уже полгода, как живу в Салтыковке. До покупки сомневались только по поводу свалки, сама квартира и корпуса, территория - всё устраивало. Итог: наличие свалки не ощущается. Совсем. Никакого запаха в помине нет, там только бытовые отходы. И то её собираются убирать уже в следующем году. Даже если затянут с сроками - все равно в конечном счете свалки не будет. А так жилье - прекрасное. Управляющая компания своя, никаких проблем нет. Территория огорожена, безопасность на уровне, видеонаблюдение. До Москвы - 40 мин. на электричке, катаюсь - меня устраивает.

Иванов Сергей
11.11.2015 13:17
Хороший вариант
Подбираю жилье на востоке Новой Москвы, этот комплекс - один из вариантов. Хорошее расположение (5 км до МКАД, 3 - до электрички), красивые, аккуратные корпуса, просторные квартиры... Конечно, немного странно, что столь роскошное жилье выстроено в "спальном" райооне, но если взглянуть на перспективу... Носовихинское шоссе буду расширять, проблем с пробками будет меньше - Москва станет еще доступнее. Так что для меня эта "Новая Салтыковка" вполне подходит... Только ипотеку придется брать, но вроде есть вариант с беспроцентной.

Виктор Черепанов
17.11.2015 13:05
Бизнес-класс есть бизнес-класс...
Чего сомневаться, жилье весьма качественное, бизнес-класс есть бизнес-класс. И район соответствует: парк, озеро, прекрасные виды из окон. Чего еще душе угодно? ))) И не следует забывать, что регион будет интенсивно развиваться, обустраиваться, обживаться... К уже существующей инфраструктуре будет добавляться новая. Даже шоссе Носовихинское планируют расширить.

nektor 23.11.2015 17:36
отличный объект, правильный подход!
Уже ремонт сделали, живём и радуемся! Компания солидная, без надрыва и истерик делает своё дело, а главное не морочит голову проживающим надуманными условиями. Нам нравится. Корпус 5
Реклама

СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. ЖК "Столичный". Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия