Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гусарская баллада" (п. Внииссок)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 40  41  42 

Дашер11 (гость) 20.04.2013 23:20
Есть ли скидки на квартиры?
Всем доброго времени суток.собираюсь взять квартиру в к.28 скажите,есть ли скидки? Что говорят про этот дом? И как можно купить дешевле?

Tohus 23.04.2013 18:22
есть скидки 5% и знаю где и как купить дешевле.звоните 8-929-628-47-67.Антон

Кристи 25.04.2013 07:50
Покупка у ИСК ЗАПАД
Не могу удержаться и не рассказать про "милого продажника" Оксану и ее отдел в ИСК-запад. Рассказ долгий, но интересный. Покупка квартиры в 12 корпусе. Квартиру мы посмотрели 1 сентября 2012 года, забронировали. Поскольку покупаем с ипотекой заполнили анкеты для двух банков, в которых на тот момент был аккредитован объект. 6 сентября отправила анкеты Оксане со сканами всех необходимых документов. "Милая" Оксана уверяет, что рассмотрение заявки займет не более 3 дней. Ждемс. Проходит три недели, нет ответа банков. Каждую неделю я звоню Оксане и недоумеваю. Зарплата у меня белая, дважды покрывающая предполагаемую выплату по кредиту. Работодатель налоги платит, фирме 10 лет. Все официально и прозрачно, телефоны в анкетах и справках все реальные. Оксана к концу второй недели рассказывает мне страшную историю, как буквально недавно она помогала оформлять кредит женщине с большой зарплатой по справке 2-НДФЛ, всячески защищала ее перед БПФ (Банк Проектного Финансирования), а потом оказалось, что справка у женщины липовая, видимо банк с подозрением отнесся теперь и к моей справке. Я все понимаю, но в мою фирму в течение всего времени никто из банков не звонил и не пытался проверить мою справку, как это обычно бывает (я работаю главбухом, сотрудники часто обращаются в банки, которые потом звонят и уточняют, работает ли такой человек, на какой должности и с какой зарплатой). В конце третьей недели она предлагает мне заполнить анкету для их второго банка (ТКБ). Вот тут я удивилась в первый раз. Анкеты для ДВУХ банков были заполнены и отправлены лично Оксане еще три недели назад! Она начинает уверять меня, что анкета была одна в один банк! Впору почувствовать себя идиоткой, но в отправленных-то у меня обе анкеты! А Оксана те файлы найти не может... Ладно. Отправляем повторно. Слава богу, второй банк быстро, реально в течение 3х дней все одобрил. Начало октября, мы в предвкушении заключения договора. Прошу Оксану прислать договор для ознакомления. "Да-да, сейчас пришлю." И тишина. И так целый месяц!!! То договор на согласовании в банке (как потом выяснилось в БПФ), то она занята, то еще что. Целый месяц я терроризировала ее звонками с вопросами (когда же мы будем заключать договор? пришлите для ознакомления), тщетно. Но вот случилось чудо, 1 ноября мне звонит Оксана и сообщает, что завтра (02.11) нам нужно срочно приехать на сделку, договор наконец-то согласован. Ок, говорю, присылайте договор. (Дважды за вечер пришлось звонить, чтобы получить договор). Второй раз удивилась, когда выяснилось, что договор-то не ДДУ, а уступки права, хотя нам сначала вещали про ДДУ. Оказывается ИСК выкупил все квартиры у ЖилКапа и теперь по уступке их продает, но строит ЖилКап! ДДУ между ЖилКапом и ИСК прекрасен! За несвоевременный ввод в эксплуатацию (1 кв 2013) никаких последствий, только пени если до 30.09.13 не передадут помещение дольщику. Ребята, полгода передавать 229 квартир - это перебор. Ладно, проехали. Договор уступки- отдельная песня. По нему вы обязаны в кратчайшие сроки все исполнять и оплачивать, на вас штрафы и пени, не дай бог что, а ИСК весь белый и пушистый, их сроки размыты до безобразия, штрафов никаких. (Блин, даже оплата первой части - 5 рабочих дней, но датой оплаты считается не день отправки денег, а день зачисления на их счет. Мои деньги 4 дня шли - понервничала). Ладно, сама в стройке работаю, знаю, что найти нормальный договор на рынке - великое чудо и исключение, 90% таких вот. Приезжаем 02.11 в ИСК, беседуем с Оксаной, которая бъет копытом перед отпуском и настаивает на подписании договора. А у нас вопросы, а в договоре косяков стая - фамилию мужа исковеркали (из паспорта сложно переписать, понимаю), улицу в наших адресах указали с ошибками, но то, что указали другую секцию, в которой нет трехкомнатных квартир, заставило меня задуматься, а не афера ли? Исправляйте, говорим. И дайте посмотреть кредитный договор, без этого не подпишем (в уступке на него ссылка). Как, говорит Оксана, вы не связались с банком и не получили договор? Опа, говорю я, а кто мне дал контакты и кто контактировал с банком вообще, я честно признаться, не знаю даже в какой филиал звонить, к кому обращаться, изначально дело было представлено так, что все через Оксану. Оксана, понимает свой промах, связывается с банком, те обещают прислать договор. За сим наша встреча заканчивается, Оксана объясняет, что она уезжает в отпуск, вместо нее будет менеджер Светлана. Договорились, что 07.11 мы едем подписывать договор в банк, а 08.11 снова к ним в ИСК, где нас будет ждать нормальный договор без косяков. 07.11 мы благополучно подписываем кредитный договор в банке (кстати, никаких нареканий к договору, все четко, ясно, понятно, без ошибок). 08.11 приезжаем в ИСК и Светлана приносит нам на подпись все тот же договор уступки с теми же косяками! В этот день я перестала удивляться. Договор подписывали 3 часа, т.к. у таких "расторопных" продавцов нужно прочитать все. Полчаса ждали, когда исправят. Потом еще ждали, когда исправят в исправленном (т.к. исправили не все), потом выяснилось, что со стороны ИСК подписант - Оксана, которой нет, опять ждем, когда исправят в договоре, и опять ждем, когда исправят в приложении к договору (зачем же там исправлять, когда подписанта в договоре меняешь, не надо, пусть два разных будут!). С горем пополам подписали. Ну и сотруднички в ИСК! Элементарные вещи, а как портят лицо фирмы. И ведь это менеджер по продажам, которая постоянно работает с договорами! Это ее работа! Совершенная невнимательность и безответственность. Ну, думаем, ура, подписали! Предлагаю Светлане сразу забрать у меня экземпляр кредитного договора, необходимый для регистрации уступки. Нет-нет, говорит, потом привезете. Мы платим в срок первую часть по договору (первоначальный взнос). Через неделю в пятницу приносим документы для регистрации, которые Светлана указала в списке необходимых (доверенность и госпошлина). Но ведь еще кредитный договор нужен, говорит Светлана, которого в ее списке нет. "Я вам составила список только моих документов, необходимых для регистрации". Спасибо, говорю, что напомнили! (чудесно, только "ее документы", кредитный-то для регистрации, видимо, не нужен...). В понедельник 19.11 привозим кредитный и ждем регистрации (три недели - уверяет Светлана, до 90 рабочих дней - в договоре). Проходит три недели - тишина. 20.12 мне звонит Оксана и прости срочно приехать к ним в офис, переподписать договор уступки - в таком виде, как он подписан, его не зарегистрируют. В чем дело, недоумеваю, что не так в подписанном договоре? Оказывается, они не указали в договоре, что квартира заложена ИСК-западом банку БПФ, что квартира в ипотеке! Охренеть, думаю, о таком "пустячке" и не стоило, действительно, нам говорить на подписании. И не откажешься теперь - часть денег перечислена уже, а отказ по нашей инициативе = штраф 7% от стоимости договора, а квартира у нас 3комнатная и стоимость соответствующая. Вот тут я про себя начала материть ИСК. Деваться некуда, приехали подписывать. Оксана извинялась, что так получилось, что ее сотрудники предоставили нам не тот договор. Стоп, думаю, ведь первоначально мне договор прислала сама Оксана, и обсуждали мы именно его с нею 02.11. Врет прямо в лицо. Видимо, перед отпуском голова у девушки опустела (замечу, что она начальник отдела продаж). Молодцы, так держать. Ладно, переподписываем. Оксана сообщает, что договор будет зарегистрирован 26.12, к ним в офис он приедет из Одинцово 27.12, тогда мы можем подъехать и забрать его (для получения кредита). По договору мы должны оплатить оставшуюся часть из кредитных средств в течение 10 рабочих дней. Поскольку на носу новый год, а 10 рабочих дней с 26.12 заканчиваются аж 15.01.13 я сразу сообщаю Оксане, что кредит мы будем получать и соответственно оплачивать им остаток уже в новом году, а поскольку собираемся уезжать на праздники, интересуюсь, можно ли будет забрать договор в праздничные дни 6-8 января. Можно, говорит Оксана, с 4 января они работают, только предварительно звоните. Прощаемся до следующего года. И тут сюрприз! 26 декабря мне звонит менеджер Светлана, сообщает, что договор зарегистрирован, что 27.12 вечером его привезут в офис ИСК, что нам завтра срочно нужно приехать и забрать договор, т.к. на 28.12 нам назначена сделка в банке! После разговора, я ругалась матом уже вслух. Я же ясно сказала Оксане, что сделка будет после нового года!!! У нас на 28.12 билеты. Я звоню в банк, выясняю, кто и почему назначил сделку на 28е, почему такая срочность. Оказывается, менеджеры ИСК позвонили напрямую в банк и назначили день. Со мной, естественно, никто ничего не согласовывал. Вот так поставили перед фактом. Аплодирую стоя! Во как денег перед новым годом захотели! Знаете, если б они позвонили и попросили провести сделку в 2012м, согласовали со мной дату, я, возможно, пошла бы им навстречу (хотя почему я должна платить проценты по кредиту за лишние праздничные дни, когда ИСК сами тянули до последнего?), но на такое хамство - дулю вам. Сделку с 28.12 я перенесла по согласованию с банком на 11.01.13 (им вообще без разницы, когда), позвонила Оксане и сообщила об этом, на что она возмущенно вопрошала "почему вы не хотите оплатить до нового года?" Почему вы глухи к клиентам, хотелось мне спросить. Я спросила, помнит ли Оксана наш разговор, когда мы приезжали переподписывать договор неделю назад? помнит ли, что Я ГОВОРИЛА ЛИЧНО ЕЙ, что сделку мы проведем ПОСЛЕ нового года? что я узнавала у нее о режиме их работы в праздники, чтобы приехать после 6го и забрать договор? а рядом стоял мой муж и все это слышал. Не помнит, представляете?! Память у девушки отшибло! Взбесили они меня, конечно, основательно перед новым годом, но дело есть дело. В январе мы забираем договор в ИСК и тут выясняется, что договор-то зарегистрирован, но согласие от БПФ, в залоге у которого находится наша квартира и без согласия которого ИСК не имеет права продавать квартиру, составлено на наши с мужем имена НО НА ДРУГУЮ КВАРТИРУ!!! в другой секции, на двухкомнатную!!! вместо нашей трехкомнатной!!! Тут уже даже матерных слов не осталось, чтобы описать мою «радость»... В общем в такой ситуации сделка наша недействительна. И что делать? Отказываться? Значит штраф 7%. Берем с Оксаны клятвенное обещание, что согласие они переделают и передадут в регпалату, получаем кредит, оплачиваем остаток. С нашей стороны по исполнению договора нареканий нет. Далее принимаю решение общаться с Оксаной только по электронке, т.к. устные разговоры она не помнит. Пишу через неделю, спрашиваю, когда ИСК исполнит свою обязанность по договору на регистрацию, получит согласие БПФ на НАШУ квартиру и передаст его в рег.палату (эта обязанность предусмотрена договором). Тишина. Через неделю еще раз направляю запрос. Тишина. Жду еще неделю, отправляю запрос, опять тишина... Звоню. Она не видела писем... Ппц, а не фирма! Слава богу, согласие получено, но… не передано в регпалату, т.е. сделка все еще недействительна. Оксана уклончиво рассказывает мне, что в течение двух месяцев после вывода квартиры из-под залога они делают доп.соглашение, которое повезут регистрировать в регпалату и заодно с ним отдадут правильное согласие. Прошло еще два месяца, а воз и ныне там - никакого допсоглашения (нам должны были копию предоставить), ничего не передано... ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НА СЛОВО, КОНТРОЛИРУЙТЕ КАЖДУЮ БУМАЖКУ, КАЖДЫЙ ШАГ СОТРУДНИКОВ ИСК ЗАПАД, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ И ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛОК С ИСК ЗАПАД!!! Иначе получите то, что я имею сейчас - спорную сделку и массу отрицательных эмоций, растянутых более чем на полгода.

михай (гость) 25.04.2013 08:52
GRANDY,она же КРИСТИ ! О чем сие писание???. Ваши проблемы никак не "стыкуются" с покупкой квартиры хоть у ЖК, хоть ИСК ЗАПАД другими покупателями ( ведь вы не одни , поверте). Почему-то у др. покупателей всё "в рамках ФЗ 214, а у вас..... СЛАОШНАЯ ПРОБЛЕМА! Моё мнение - вы все ВРЕТЕ... только зачем , мне пока НЕПОНЯТНО.... Конкуренция..... личная неприязнь....обида...??? Или просто - ЗАВИСТЬ!!!!

Кристи 26.04.2013 13:04
Уважаемый Михай, я не имею никакого отношения к Grandy. Просто увидела ее сообщение про попытку купить квартиру в ЖК, ее надежду на ИСК, и решила рассказать свою историю. Я всего лишь описала свои проблемы при покупке квартиры через ИСК ЗАПАД, поделилась с другими покупателями. Предупредила, чего можно ждать от этой компании. Я допускаю, что мне просто фатально не повезло, что обстоятельства у ИСК складывались неудачно (БПФ задержал одобрение ипотеки, одобрение договора, рег.палата задержала регистрацию), но вина сотрудников ИСК налицо - неисправленные косяки в договоре на подписании договора, переподписание договора за неделю до регистрации, их поведение с назначением даты сделки, ну и согласие банка на другую квартиру (кто это все делал и подавал данные в банк как не сотрудники ИСК?) только подчеркнуло их не профессионализм, пренебрежение клиентом и заинтересованность только в деньгах. Нужно ответственнее и внимательнее выполнять свою работу, уважать клиентов и их время. В данной истории, к моему глубочайшему сожалению, все реальнее некуда. Поверьте, я была бы куда счастливее, если бы все сложилось иначе. Провели бы сделку без лишних отрицательных эмоций, и я спокойно ждала бы сейчас ввода объекта в эксплуатацию и передачи ключей. Я сейчас тоже жду, но как на иголках, т.к. в регистрации права собственности на квартиру рег.палата мне может отказать из-за несоответствия квартиры в согласии БПФ. Казалось бы, какая ерунда - в бумажке правильно указать информацию о квартире, но ИСК ЗАПАД этого не сделал, что привело к реальным проблемам у покупателя. Больше всего удручает то, что сотрудники ИСК ЗАПАД понимают (я надеюсь) всю серьезность своей ошибки, но не прилагают никаких усилий, чтобы это исправить.
Есть у меня подозрение, что вы, Михай, являетесь представителем ИСК. Иначе с чего бы вам так реагировать на обычную историю покупки квартиры. Кстати, я не утверждала, что у меня не 214-ФЗ, а другая ерунда, читайте внимательнее: я сказала, что сначала речь шла о заключении ДДУ (что само собой предполагает в случае чего -неисполнения застройщиком обязательств по строительству и сдаче дома, например - возмещение полной суммы оплаченных мною за квартиру денег), а по факту оказался договор уступки по ДДУ (в котором стоимость квартиры (доли) на два миллиона рублей ниже реальной суммы, которую я заплатила за квартиру, а два миллиона это так называемое вознаграждение ИСК, и в случае чего я потеряю эти два млн., т.к. застройщик передо мной по ДДУ отвечает только в рамках стоимости доли). Согласитесь, ДДУ в данном случае был бы куда привлекательнее. Так вот, Михай, если вы являетесь сотрудником ИСК, займитесь улучшением качества работы своих сотрудников, чтобы не допускать в дальнейшем повторения моей истории. Я буду только рада за вас и других покупатедей, если больше никому ИСК не доставит таких проблем. Удачи вам.

михай (гость) 26.04.2013 14:33
Опять слова...слова....слова, а смысл тот-же (читай пост выше)! Что касаемо лично меня, то я являюсь ДОЛЬЩИКОМ , имевшим НЕСЧАСТЬЕ купить квартиру в д.№5 ещё в 2009 году! Можете себе представить, сколько пережито наприятных моментов???? То-то же, поэтому ваши неприятности -сущая мелочь против того, что возможно ещё впереди ожидает и с д.№12,13 ,20 и т.д. А за пожелание УДАЧИ - спасибо! Вас удача тоже постигнет!

Кристи 28.04.2013 22:12
О, искренне сочувствую! Теперь понятно откуда в вас столько злобы и почему вы так накинулись на мой безобидный пост. Действительно, мои проблемы - мелочь по сравнению с вашими. Но тем не менее для меня они меньше не становятся. Ваши не аргументированные ярлыки, похоже, просто способ выразить ВАШУ обиду на ЖК, зависть к более удачливым покупателям и личную неприязнь. Однако форум просматривают не только несчастные дольщики 5-го корпуса, но и другие потенциальные покупатели. Я сама его читала прежде чем принять решение о покупке квартиры в Гусарской балладе, и он мне помог - я не стала покупать в 5м корпусе. Кому-то и моя история может быть полезной. Удачи вам и терпения.

михай (гость) 30.04.2013 07:31
Спасибо за пожелание терпения! Оно у меня железное! А что пожелать вам - не знаю . По моему вы и сами не знаете , что вам надо! А вообще-то другой писанины от вас я и не ждал! Вам удалось лишь одно; ЛИЗНУТЬ как надо вашему заказчику этой писанины, что вами и сделано, а в остальном......... На этой ноте я и заканчикаю с вами общение.....ВСЕГО....

Гусарская Баллада (гость) 25.04.2013 11:56
Продаю 1 комн. квартиру, Дом сдан.
19 корпус. ДОМ СДАН. Ключи: май-июнь. Присвоен адрес: г. Одинцово, ул. Триумфальная, д. 7
16 этаж/17этажного монолитно-кирпичного дома. 1 секция.
Общая площадь 40,6 кв.м + 4,6 кв.м застекл. балкон. Комната: 17,2 кв.м, Кухня: 10 кв.м, С/у: 4 кв.м, Коридор 9,5 кв.м

Установлены межкомнатные перегородки и разведено электричество застройщиком, стеклопакеты, металлическая дверь, счетчики воды.
Окна на ЮЗ.

Переуступка по ДДУ в соответствии с 214-ФЗ, включена в стоимость.

3 390 000 руб. "Собственник".
Тел. 8 (926) З57-87-72
Фото: ЖК "Гусарская баллада" (п. Внииссок)

Есть вариант (гость) 26.04.2013 23:23
Продам 2-х комнатную просторную квартиру в 22 корпусе.
Продам двушку или обменяю на деньги, пл.60,2 метра , вид во двор , 9-я секция 22 корпуса , 8-й этаж. Сдача дома лето 2013г. По переуступке прав в соответствии с 214-ФЗ, цена 4500 т.р. 8 926 9110354

gukow 30.04.2013 16:30
Продам квартиру
г. Одинцово, 12 км от МКАД по Минскому (Можайскому) шоссе, микрорайон «Гусарская Баллада», к. 22, секция 7 серия РД 17.04, панель, 38,8/19/9,3 кв.м лоджия 4 кв.м, раздельный санузел, без отделки, (установлены батареи, розетки, выключатели, разводка труб, застекленная лоджия) Дом построен. Развитая инфраструктура (в 0,6 км школа, 1,5 км. детсад), рядом лес. Около дома будут: школа, детсад, отделение полиции. Недалеко от дома будет: дорога Толстопальцево-МКАД в обход г. Одинцово (окончание строительства 2013 год).
Продажа по переуступке. 2 850 000 руб.
Как добраться: 1 - с Белорусского вокзала от ст. м. "Фили" или «Кунцево» до ж/д пл. «Пионерская» на электричке, далее 15 мин. пешк. или 10 мин трансп.
2 - от ст. м. "Парк победы" автобус № 339 до г. Одинцово, далее автобусы №№ 72, 55, 56, 54, 39 до ост. "Дубки".
Тел. 8(967)27-133-63, Денис.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия