Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Фили Град"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  20 

Дмитрий Коновалов 03.03.2016 03:27
Ремонт
Ребята, отпишитесь, кто уже получил ключи. Пообщаемся на тему ремонта и отделки. Очень хочется поболтать со знающим дело человеком.

Betty 09.03.2016 23:44
Парковка
Обращаю внимание тех, кто интересовался комплексом в целом и парковкой в частности - ситуация в подвале/ на парковке все хуже и хуже. Потоп есть, а попыток устранить нет. Застройщик видимо ждет засушливого лета, прежде чем будет сдавать машиноместа купившим. На упомянутом здесь форуме есть фото и видео этого бассейна.

Betty 09.03.2016 23:54
Фото с форума жителей для того, чтобы была понятна ситуация с парковкой (фото не мои, но я где-то месяц назад похожую картину наблюдала).
Фото: МФК "Фили Град"

Дмитрий Коновалов 15.03.2016 18:26
Акт приемки квартиры вам в помощь. Если указать эту проблему там, то без внимания она не останется. Хотя уже сейчас работы ведутся. Ждем конца весны.

DT 28.03.2016 19:30
Это просто попытка откопать старые, уже давно решенные проблемы. Вот недавно вышла статься и там предоставлены фотки со всех возможных ракурсов.(Напиши тут хттп)://kvadroom.media/city/47416/

Дмитрий Коновалов 03.04.2016 13:08
Я думаю, статья – это не показатель, а вот последние фото, другое дело.

Artem4 23.03.2016 03:24
Паркинг
А я слышал информацию, что там все исправили перед приездом мэра Собянина. Вроде как принято в России что при приезде большого начальника у всех просыпается работоспособность и активность. И фотки вот скачал, к вашему вниманию.

Рада 14.05.2016 09:19
Ничего там не исправили, 13.05 там такой потоп случился, просто ах!

Artem4 27.05.2016 00:39
Я понял

Дмитрий Коновалов 30.03.2016 17:20
Ремонт должен продолжаться!
Я думаю, что всё утрясется. Что бы то ни было, а время идет. Сейчас озадачен вопросом ремонта. Немного беспокоит, что некоторые новоселы складывают стройматериалы в коридорах для последующего перемещения в квартиру. Проблема в том, что таким образом можно повредить облицовку пола или стен в коридорах, желательно чтобы УК за этим проследила.

Настя Фурман
30.03.2016 18:43
Проект Большой Сити
Недавно нашла в интернете генплан Большого Сити. По проекту все выглядит шикарно, думаю стоимость в дальнейшем тоже будет расти. В целом этот проект делает весь район, включая Фили Град, более престижным.

Дмитрий Коновалов 03.04.2016 13:07
Фото в студию, пожалуйста. Очень интересно посмотреть, как планируют развивать в дальнейшем район.

Галина Алексеева. 19.08.2016 14:47
Я могу вам ответить) Вообще, основная концепция Большого сити в комплексном развитии территорий, чтобы в одном месте концентрировались и жилье, и магазины, и офисы, и соц. объекты. Это так называемая смешанная многофункциональная застройка, которая считается наиболее удобной и правильной для жителей города. Вот нашла статью, где рассказывают про комплексы, которые сейчас строятся. Там и про наш Фили есть)
http://elitnoe.ru/magazines/207-chto-segodnya-predstavlyaet-proekt-bolshoy-siti

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия