Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Савеловский Сити"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 29  30  31 

Leimar (гость) 27.06.2015 00:24
удачно расположенный жк
Когда покупал квартиру в савеловском сити в первую очередь ориентировался на месторасположение. В плане экономии времени огромный плюс. До этого жил на окраине Москвы, добираться до города просто ужас. Теперь вот жду своего жилья с нетерпением.

ГЫ (гость) 02.07.2015 12:35
До чего "до этого"?
Вы уже въехали, надо полагать?
В противном случае фраза звучала бы "СЕЙЧАС живу на окраине Москвы"

Администрации портала необходимо чистить форумы от подобных псевдо-покупателей.
Задрали уже со своей убогой рекламой

САВСИТИ.рф - форум жителей МФК 17.09.2015 17:39
расположение удобное

Dexter-1 (гость) 06.07.2015 14:48
Виды из окон Савеловский Сити
Посмотреть будущий вид из своей квартиры можно на панораме здесь: http://www.metrium.ru/panorama/savelovskiy_city/index.html

Dexter-1 (гость) 06.07.2015 22:58
Сейсмостойкость
Кто знает, какова сейсмостойкость 46-ти этажных небоскребов Савеловский Сити?

max_2015 (гость) 07.07.2015 10:26
не менее 6 баллов иначе бы не прошли бы экспертизу (для Москвы расчетные - 5 баллов)
но в конструкциях запас больше думаю поскольку здание относится к уникальным (здание с повышенной опасностью - особо технически сложное)

Den44 (гость) 08.07.2015 17:54
Проверка регистрации ДДУ по 214-ФЗ
Полезная ссылка для проверки регистрации своего ДДУ:
https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_information_online
Инструкция:
1. Забиваем кадастровый номер нашего участка: 77:02:0021006:59
2. Жмем Сформировать запрос.
3. Далее жмем на адрес ул. Складочная
4.Раскрываем вкладку "Права и ограничения".
5. Ищем свой номер договора ДДУ, указанный на обороте договора
6. Радуемся и идем оплачивать первый взнос застройщику.
:-))

Den44 (гость) 08.07.2015 18:04
Есть еще одна ссылка:
http://www.mosregistr.ru/other/page_n/doc_out_life.asp

Сергей_41 (гость) 09.07.2015 21:39
Налог, я так понимаю, никого не волнует...

Den44 (гость) 09.07.2015 22:02
С налогом пока не понятно.
Если апарты переведут в дилье, то вопрос снимется сам собой. Если нет, то в любом случае, апарты стоят дешевле, чем аналогичные квартиры... Так что придется платить с сэкономленных денег на покупку квартиры.

Сергей_41 (гость) 09.07.2015 22:29
De44, сколько тебе платят за модерацию(ответил через 20 мин)?
Ведь уже всем понятно, что в жилье переведут только одну студию на восточной стороне, которой нет в продаже на всех этажах именно по этой же причине, а все остальные номера с 10 по 16 это "вброс", что бы люди покупали эти аппарты с надеждой что они будут квартирами, да еще и на самых неудачных сторонах...

Den44 (гость) 10.07.2015 00:15
Ни о какой модерации ничего не знаю. Я в этом не участвую. Мои ссылки на другие форумы здесь были удалены модератором форума. Просто часто захожу. ))
Недавно купил апарт с южной стороны. Надеюсь, что переведут в квартиры.
Восточная сторона не проходит ни по инсоляции, ни как я понял, по расстоянию между соседней башней (B2). А про ту студию, о которой вы говорите (которой нет нигде в продаже) - ее как раз изъяли из продажи по причине перевода в жилые квартиры южной стороны башни. Чтобы перевести апарты в жилые квартиры по ГОСТУ в здании должен быть пожарный выход. Вот эту студию, как самую маленькую по площади и предусмотрели под пожарный выход.
Теперь посчитайте, насколько подорожает здесь жилье только по той причине, что на 1 апартамент в продаже стало меньше на каждом этаже. Застройщик явно поднимет стоимость, как только решение будет принято официально.
Сергей, вы на 41 этаже купили апарт?

Сергей_41 (гость) 11.07.2015 23:30
Зачем надеяться, если на ГЗК уже сказали что будут строить жилое, а не переводить.
На восточной стороне нет ни каких соседних башен!
В здании и так предусмотрено 2 пожарных выхода,
а не делать третий наружный, когда залито 3 этажа.

Den44 (гость) 12.07.2015 15:12
Сергей, у застройщика один участок - только под Сав.Сити. Чтобы возводить жилье необходимо перевести назначение участка из делового/офисного на жилую застройку. Кроме башен СавСити на участке никакое другое жилье просто не поместится. Поэтому, переводить будут именно 46-эт. башни апартаментов в жилье. Пожарный выход в виде открытого балкона по ГОСТУ должен быть в жилом здании. Поэтому изъятые студии из продажи превратятся в пожарный балкон. Конечно, если назначене участка переведут в жилье...

2267 (гость) 10.07.2015 09:53
Налог будет людоедский.
Это пока всем пофиг-копейки.
К 2020, как я понимаю, новая схема налогообложения недвижимости по рыночной стоимости выйдет на 100% уровень и это окажется уже не смешным.
Ещё это http://www.irn.ru/articles/37737.html
Ну и это можно посмотреть http://www.irn.ru/news/100123.html
В общем, всё зыбко, двусмысленно , туманно и неизвестно...
ЗЫ: а что там с "квартирами"? Уже не переводят? Вброс продавцов?

Den44 (гость) 10.07.2015 11:43
Надеюсь, что переведут.
Все-таки основания для этого есть:
http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1888380.html
Комиссия по переводу назначена на август месяц. Ждемс...

ГЫ (гость) 10.07.2015 11:55
Ну это, получается вилами на воде...
То ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег...
Мне, просто, интересно, когда я был на объекте манагер говорил об этом , как о уже сверщившемся и даже показывал на плане , что именно переходит.
А сейчас получается, что эта информация, вообще, с потолка?
А если не срастётся и выбранный апарт не пройдёт? Я уж молчу про то, что , вообще, всё может отмениться и будут исключительно апартаменты?
Что на руках то, кроме обещалок продавца?
Потом только его лично ловить и бить ногами, хотя, всё равно, не поможет(((

Den44 (гость) 10.07.2015 12:28
Не понимаю ваших претензий. Изначально застройщик и продает апартаменты по ценам апартаментов, а не квартир. Кого устраивает - тот покупает. Кого нет - идет дальше. Про перевод в жилье работа ведется. Но никто гарантий не дает. Переведут - будет в качестве бонуса. Не переведут - значит останутся апартаменты в соответствии с ДДУ. Не вижу здесь какого-либо обмана или еще чего со стороны застройщика. МР-групп все-таки крупная рыба. Да и при переводе в жилье, застройщик ничего взимать дополнительно с владельцев уже купивших апартаменты не будет.
Тот факт, что изъяли из продажи студии с восточной стороны на каждом этаже под пожарный выход говорит о серьезности намерения застройщика перевести апартаменты в жилье.

ГЫ (гость) 10.07.2015 12:41
Претензий ( особенно, у меня, ничего не купившего) нет никаких.
Единственный момент - это то , что перевод в жилой фонд преподносится, как факт и данность, хотя, по сути, это прожекты и планы, которые неизвестно будут ли вообще воплощены
Повторюсь, мне уже на схеме показали "квартиры", а это , учитывая откровенно проблемный и затратный по коммуналке и налогам статус апартаментов - весьма существенный довод к покупке

Den44 (гость) 10.07.2015 13:09
Конечно показали. Потому что застройщик уже знает, какая часть апартаментов подлежит перевожу в жилье (проходит по ГОСТУ), а какая нет. Мне тоже показывали и говорили, что 90%, что эти апартаменты станут квартирами. Но гарантий никто не давал.
Вам не понравился проект и вы постоянно пишете о его минусах... Как-то подозрительно, если честно. Зачем обсуждать то, что не подошло и от покупки чего вы отказались... Не лучше ли потратить время на поиск объекта, который устроит вас по всем параметрам?
Повторюсь, минусы есть у любого проекта. И у Савеловского сити их также масса. Но главный плюс Савеловского Сити - его цена и расположение в центре Москвы.

ГЫ (гость) 11.07.2015 13:05
)))
А что именно подозревается, Den44?
Я торгую другим объектом? - Так я осознанно и принципиально ничего не хвалю. В противном случае, это обвинение было бы в первом же сообщении ко мне
Я распугиваю потенциальных покупателей, чтобы самому всё купить?- Так их и так нет. Продажи стоят. Приходи, да бери
Все остальные девелоперы скинулись мне на чёрный ПиАр?- ))Было бы здорово, но пока перечислений не было.
) Кстати, я не задерживаюсь на ветках, где мало ( или отсутствуют) замаскированные продажники.Они вычисляются на раз , ибо
-изрекают 100% оптимизм,
-в каждом сообщении перечисляют плюсы комплекса,
- очень часто и быстро отвечают на каждое сообщение форума,
- сбиваются на рекламные штампы из буклетов
- яростно набрасываются на каждого, кто "покушается" на их доходы
Кстати, Den44, а Вы не подумывали совершить своеобразный каминг аут ( не путать с суицидом) и признать свою принадлежность к продажникам?
Во-первых, это будет честнее
А, во-вторых, доверия к Вашим словам, как к представителю, будет гораздо больше- будет понятно, что это официальная позиция застройщика
ЗЫ: чуть не забыл.
Высказывать свои надежды , как факт- это введение потребителя в заблуждение. Это я о манере ваших менеджеров продавать апартаменты де-факто и де-юре , как квартиры

Den44 (гость) 11.07.2015 21:11
Я купил апарт в Сав сити и рад этому. Кстати, продажи там есть почти каждый день. Я отслеживаю на сайте миэля. Продажи не стоят на месте, апарты разлетаются... Также как и стройка строится полным ходом.
Вы как-то негативно настроены к проекту. Ничего не купили, а все равно здесь сидите, да минусы выискиваете... Так что общаться с вами и спорить нет желания.

ГЫ (гость) 13.07.2015 23:56
)))
Желания то нет, да должностные обязанности требуют...
Сколько Савёловский уже продаётся? Года полтора, верно? Ну, точно больше года.
И за всё это время не распродана даже одна башня. Судя по шахматке( можно на том же сайте Миэля)- хорошо так не распродана. А если прибавить апарты, которые не выставляются на продажу - НУ ОЧЕНЬ хорошо не распродана.
А, ведь, эти полтора года вместили в себя очень неплохой для девелопмента 2014 и ажиотаж Нового года, когда люди "спасали" свои сбережения и хватали , вообще, всё подряд
Вот, вторую выпустили в продажу- продали полтора апарта во всей башне(((
А продавать то ещё целых 3 муравейника целиком
И если МР не хочет поиметь готовые и сданные , но абсолютно не проданные корпуса, а то и столкнуться с недостатком средств - выводить их на рынок придётся в течении ближайшего года
Слабенькие какие-то у Вас "продажи каждый день"

Kirrr 14.07.2015 12:36
Савела продается чуть больше года, причем первые полгода исключительно по договору соинвестирования. То есть с т.з. конечника - по непонятной ему схеме без ДДУ. Плюс к этому (точнее минус для конечника) - это апарты, а не жилье. Сроки сдачи тоже не для всякого конечника подходят. Так что исходя из этих данных количество проданных аппартов в башне С1 весьма приличное.

ГЫ (гость) 14.07.2015 21:04
В количественном отношении - продажи неплохие.
Но, в процентном, с учётом прошлогоднего бума- это просто мизер.
Повторюсь, МР выводить на рынок ещё 3 башни и даже если допустить ВДРУГ возвращение уровня прошлогодних продаж - он уже не успевает распродать эти объёмы.
Что уж говорить, что прошлогоднего уровня уже полгода нет.
Самый жуткий кошмар застройщика - это сдать не распроданный дом, который придётся полностью содержать за свой счёт.
А что поделаешь? Вода-свет-отопление-канализация-лифты...итд итп всё это вместо собственников придётся оплачивать застройщику.
Поэтому, думаю, в ближайшее время МР выведет на рынок всё.
И, скорее всего, по довольно вкусным ценам. Да, получат меньше, чем ожидали, но получат и именно сейчас, чем ждать когда цены опять вырастут.
Плюс, не стоит забывать, что стройку необходимо финансировать. При современных ставках кредитования, лучше это, таки, сделать за счёт Инвесторов, чем на заёмные...

Den44 (гость) 15.07.2015 12:40
Любая новая недвижка в Москве разлетается на ура еще на стадии котлована.
А учитывая цены Сав.Сити.... то и 5 башен раскупили бы...
Москва резиновая... уже давно.

ГЫ (гость) 15.07.2015 22:11
)))
Ну, понятное дело, разлетаются, как горячие пирожки.
Неужели, старый, добрый принцип продажников, который можно описать классической фразой "Бери, дypa, завтра не будет"(с) до сих пор действует на неокрепшие умы?
Кстати, а Вы в курсе , что "БЫ" не считова?
У Вас 2 башни на этапе "далеко не котлован" и где ура и разлёт хотя бы их?
Давайте посчитаем, состоятельные кроты...
Лень мне проверять, поверю Вам на слово про 380 проданных апартов...
Неплохо.
А теперь возьмём калькулятор и поймём, что за год с лишним, включающий предновогодний продажный бум, ваша компания продала РОВНО ПОЛОВИНУ одной башни. Честно говоря, думал, что больше...
Не откладываем далеко калькулятор- посчитаем суммарное количество планируемых апартаментов и с ужасом убедимся, что при сохранении темпов подобных продаж ( а их, повторюсь, давным-давно уже нет) торговать там придётся ещё лет 10, не меньше...
Вашей компании нужно было выводить 2 и, возможно, 3 башню на рынок в районе Нового года, активнее стимулировать скидками и акциями.
Но жадность и глупость оказались сильнее - "А вдруг продешевим? Цены будут расти вечно, а покупатели теперь будут ломиться всегда"

Den44 (гость) 16.07.2015 12:30
))))))
У меня всего один апарт... Но присматриваюсь к офису еще...
Подход у застройщика грамотный. Сначала продадут среднюю башню, иначе, если бы выкинули все три сразу, то среднюю не продали бы вообще. Потом с 2016 года выкинут на рынок башню B2 - продадут и с конца 2016 запустят С2 по самым дорогим ценам, т.к. башня будет уже готова.

ГЫ (гость) 18.07.2015 11:57
)))
Ну, Ваш статус в Савёловском давным-давно не вызывает вопросов не у меня одного. И этот статус - НЕ покупатель
Стратегия хорошая и правильная для динамичного рынка с поступательным ростом цен ( в том числе и по мере продвижения стройки) и активным покупательским спросом.
Проблема в том, что в МР вызубрили только первую часть этой фразы - "Стратегия хорошая и правильная", а дальше как-то не задалось...
А мир , между тем, изменился. МР не сумело сориентироваться в декабре и твердолобо продолжает гнуть первоначальный план, абсолютно не учитывая текущую ситуацию

Kirrr 18.07.2015 12:20
По-вашему, грандиозный перевод части апартов в более ликвидные и дорогие квартиры - это "твердолобость" и не умение ориентироваться в рынке?

ГЫ (гость) 18.07.2015 14:17
А это покажут только продажи.
Пока Великого Всплеска интереса я не вижу и всё, что МР на этом поимел - это чистые затраты на перевод и строительство инфраструктуры.
Да, да я уже много раз прочитал , что цены на квартиры взлетят до небес и тот, кто прямо сейчас не подорвётся покупать, будет потом рвать волосы из всех мест и платить втридорога

Den44 (гость) 18.07.2015 16:10
В отличие от вас, мой статус как раз - покупатель!
А ваша твердолобость и обвинения вызывают только смех... Найдите себе объект по душе и оставьте же, наконец, Савеловский в покое. Нам повезло не иметь таких соседей как вы.
ГЫ-ГЫ-ГЫ...

ГЫ (гость) 18.07.2015 18:06
))Друх мой, ну не срамитесь, право слово...
Вот уже плохо скрытое раздражение антирекламой даёт о себе знать - перешли на петросянство над никами , а , ведь, ниже этого упасть уже очень сложно...
А, ведь, Вы грозились меня игнорировать... Начальство велело противостоять? Я бы ушёл уже давным-давно, если бы не Ваше , уже упомянутое, твердолобое начальство)))
Вы зайдите на любую ветку , где не имеете финансовых интересов - и Вы сразу поймёте кто за себя,а кто за продажи переживает
Ну, реально, на раз сечётся!
Даже Ваше в каждом, к месту и не месту, упоминание про "наши квартиры" уже выдаёт фальшь.
Ну, вот, например " Все верно!
Ждем. И будут у нас квартиры!" - ну просто зубы сводит от наигранности...
Подумайте, почему, например , Kirrrа я не подозреваю в "засланности", сходите на курсы маркетологов, проанализируйте свои сообщения, сделайте работу над ошибками и Вам покорятся невиданные объёмы продаж))))
А пока-неуд (((

Den44 (гость) 18.07.2015 20:47
Ха-ха-ха...
Теперь вы точно в игноре!
Прощайте!

ГЫ (гость) 19.07.2015 22:33
)
Ну, надеюсь,на этот то раз точно?
Мужик сказал-мужик сделал.
А менеджеру по продажам сказали сделать - и ему пришлось.
Осерчает работодатель, придётся вернуться(((

Kirrr 14.07.2015 12:45
Застройщик перевел часть апартов в квартиры в ФилиГраде и Водном. Так что положительный опыт затройщика говорит о его намерениях по переводу больше, чем ваши сомнения.

Den44 (гость) 14.07.2015 12:52
Kirrr - Все верно!
Ждем. И будут у нас квартиры!

ГЫ (гость) 14.07.2015 21:07
)))
Да я, кагбэ, никогда против и не был.
Не понравилось просто, что о планах говорят, как о факте, при том, что ни малейшего документального подтверждения процедуры, в том числе и пулу апартов, планируемых к переводу не существует

Наталья_29 (гость) 01.08.2015 13:10
Показывали и говорили про какой корпус?

Пользователь забанен Den44 01.08.2015 13:24
Меня интересовала башня С1. Поэтому, все выяснял по ней. Говорили что перевод в жилье должен быть и показывали какую часть апартаментов планируют перевести в жилые квартиры.

2317 (гость) 11.07.2015 23:17
Так речь идет не о переводе в жилое, а о постройке жилого!!!
http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1888380.html
..."Административная застройка включает надземный гараж площадью 22 000 кв. метров, офисы – 91 500 кв. метров, гостиницу с апартаментами – 49 000 кв. метров, кафе и объекты бытового обслуживания - 6 000 кв. метров. На участке построят жилые дома площадью 101 645 кв. метров."...

Dzo 13.07.2015 11:55
Den44, откуда информация про Август?

Den44 (гость) 13.07.2015 12:26
Я делал запрос напрямую в МР-Групп.
Мне сообщили, что экспертиза по переводу в жилье назначена на август месяц.
Надеюсь, что все успешно пройдет.

ГЫ (гость) 13.07.2015 23:59
)))
Какк же к Вам трепетно относится МР-Групп...
На любой вопрос-запрос - подробнейшая информация .
Хорошо там относятся к сотрудникам)))
Мне, вот , когда задавал вопросы- предлагали подъехать на стройку.
Видимо, препологается, что приехавший уже никуда не денется - придётся купить)))

ЗЧМТ (гость) 14.07.2015 11:55
не приезжайте. бить будут, пока не купишь(

ГЫ (гость) 14.07.2015 21:15
Да съездил уже пару недель назад...
Бить не били, но и не впечатлили своей убедительностью.
Видимо, эта фишка действует только на тех , кто сталкивается с этим впервые или не удосужился даже почитать в интернете.)))Заметьте, я никого не называл лoxaми)))
Вообще, кстати, забавный тренд.
Ещё года 2-3 назад менеджеры на объекте были низшей кастой , получающей 100 бачей с каждой проданной квартиры( да и то не всегда) и всё предназначение которого было ткнуть пальцем приехавшему где будет дом. Частенько такими нанимали скучающих пенсионерок или бомжеватых мужичков, которые в вагончике и жили.
"Основной" сидел в офисе -переговоры,уговоры, договора, цена - всё решалось с ним.
Сейчас , похоже, на телефоны во всех фирмах посадили полных попок, не способных связать двух слов и с одной фразой в лексиконе - "Вы можете подъехать на объект - Вам там всё расскажут"

Den44 (гость) 15.07.2015 17:37
Времена давно изменились...
Вы говорили, что продаж нет в Савеловском... А я вот насчитал 380 зарегистрированных в Росреестре договоров... А сколько еще на согласовании...
Проверить все можно по ссылке - жмите на "Права и ограничения":

показать ссылку

ГЫ (гость) 15.07.2015 22:21
Изменились.
Если говорить про Савёловский, то и на объекте и по телефону исключительно безвольные и бесправные попки, начисто лишённые своим руководством хоть какой-то инициативы.
Я когда только приехал на объект - оттуда выпроваживали пару. Они мнутся, жмутся, переглядываются и явно уходить не хотят.
Даже я , со своим полным отсутствием опыта работы в продажах понял - предложи им сейчас рупь двадцать скидки- и они твои!
Но менеджеры на объекте - это просто попугаи, вызубрившие наизусть буклеты и способные их повторить наизусть и таких полномочий не имеют.
Беги к телефону, звони - так и так , люди при деньгах, готовы купить! Но и на это прав у манагеров нет.Это просто не входит в их алгоритм функционирования.
Полная импотенция...

ГЫ (гость) 08.07.2015 20:38
Первые впечатления от незамутнённого взора
Сегодня первый раз посетил стройку с ознакомительной целью , ибо прежде чем о чём-то думать, нужно всё увидеть самому. Да и прочитать что-то реально объективное не получилось - на форуме сплошь восторженные покупатели, да продавцы, косящие под них.
Сразу скажу - проехал уже 7 строек, это восьмая и это ХУДШЕЕ из того, что я видел. Но, по порядку:
1.Местоположение. Указываемая на сайтах продавцов расстояние в 6 километров до центра, скорее всего- правда.Но, Господи, какой же это медвежий угол! Добраться до него - целое событие. Ближайшее метро - Дмитровская. Пешком около километра . Именно и только пешком- через рельсы с проносящимися Аэроэкспрессами и через развалины старой советской промзоны с массой весьма колоритных персонажей из южных республик. Доехать машиной ещё проблемнее- до той же Дмитровской получается уже около 7 километров - комплекс находится на островке из 3 железных дорог и на него ведёт только одна узкая и петляющая, довольно забитая машинами дорожка. Когда комплекс введут - это будет ВЕЧНАЯ пробка. Никаких приготовлений к расширению или созданию выезда на Дмитровку не замечено.
2. Окружение. Окружение - это железные дороги и развалины бывшей советской промзоны, местами уже подновлённой новыми промышленными объектами. Никакой бытовой инфраструктуры, кроме кафе нет и в помине. Перспектив на парки-скверы-пруды с лебедями - зеро.
3. Комплекс. Проект комплекса ужасен. Застройщик из жадности постарался воткнуть максимальное число зданий максимальной этажности. В результате расстояние между двумя огромнейшими башнями составляет порядка 10 (ДЕСЯТИ!!!) метров. Переговариваться между башнями можно будет не повышая голос. И плюс КОШМАРНЕЙШИй 8 -этажный паркинг на протяжении всех башен. Догадаться воткнуть это прямо в окна жилых башен - это талант!
4. Виды. Идеальными в Савёловском мне представляются апартаменты , вообще, без окон. В ином случае придётся выбирать вид на руины промзоны, на железную дорогу, на паркинг или в окна соседней башни. Других вариантов нет.
5. Перспективы. С перспективами всё печально. Ни железная дорога, ни промзона, ни окружение, ни экология, ни транспортная доступность, ни инфраструктура , ни вид из окон, ни проект , ни ...итд в ближайшее время не изменятся и не имеют шансов измениться. Жить какое-то, подозреваю весьма долгое время в этой промзоне обычным людям будет невыносимо. Жилая часть будет идеальна для тех, кто работает в офисной части Савёловского. Для всех остальных - это тихий ужас.
Резюмируя : даже не стал рассматривать планировки и варианты. И даже , заметьте, не упомянул юридический статус апартаментов , как нежилых помещений с туманными перспективами.
После первого визита на стройку от покупки отказался

Den44 (гость) 08.07.2015 22:32
Не соглашусь.
1. Местоположение отличное. 5,5. км до Кремля по прямой. От метро Дмитровская не более 7 минут - засекал лично.
2. То что промзона - это минус. Но это временно. Ее ждет реновация. Квартал может стать одним из лучших в СВАО.
3. Проект один из лучших в Москве. Не то лишь бы что, которое возводится другими застройщиками. А продуманный архитекторами и дизайнерами. Авторский проект.
4. Виды из окон жилых небоскребов аполне себе достойные. Не хуже чем у домов в жилых кварталах Москвы. Все что ниже 10 этажа, скорее всего покупалось под офисы. Там вид из окна не принципиален.
5. В перспктиве Пешеходный мост через ж/д дорогу и выезд на Дмитровку.
Резюмируя: У любого проекта есть свои минусы и недостатки. И Савеловский Сити также не обделен ими. Но, по вашему, купить квартиру аналогичного метража где-нибудь рядом с МКАД, но с более развитой инфраструктурой жилого района за 10 000 000 рублей - лучше, чем купить апартаменты в Центре Москвы за 5 млн? Сильно в этом сомневаюсь...

ГЫ (гость) 08.07.2015 23:07
Отвечу также по пунктам:
1. "По прямой" до Кремля не получится. Именно - медвежий угол, бутылочное горло. Сложно попасть, ещё сложнее выбраться. Расстояние до Дмитровской я замерял на Гуголь-картах. Кратчайший маршрут пешком , который он даёт - 900 с чем-то метров, то есть около километра
2. Вы знаете , я не люблю "обещалок" и "перспективных планов на 2080 год". Важно только то, за что ты заплатил, на что имеются бумаги и то, что УЖЕ делается ( это можно и подождать). Один из рассматриваемых мной проектов, например, рисует прекрасные виды с рекой, набережной и белоснежными яхтами. Вот только сейчас там судоремонтный завод и ржавые лоханки и не похоже, что он собирается съезжать.Продающийся сейчас Савёловский сдаётся через 1,5-2 года ( ранние корпуса, видимо, ещё раньше) и совершенно ясно, что никакие планы по облагораживанию к этому моменту даже не начнут воплощаться. В том, что сегодня есть, придётся жить. возможно, весьма долго, если не навсегда. И стоит учитывать именно это, а не далёкие и иллюзорные планы.
3.Проект я нахожу очень неудачным. Единственная цель, которую он преследовал - воткнуть максимальное количество строений, максимальной вместимости на минимальный кусок площади. Башня в башню + паркинг в окна - это просто АЦЦКИЙ АДЪ
4.А какой вид, лично Вы, назовёте достойным? На промзону? На железку? На паркинг? Или в окна соседней башни? Это называется выбери между ужасным и отвратительным. Даже для офиса ( хотя продаются они таки для жилья) сидеть на дне каменного колодца без солнца вряд ли будет способствовать производительности)))
5,Это опять "перспектива". Дома скоро сдаются. Никаких реальных работ не ведётся. Даже чтобы избежать транспортного коллапса, который неизбежно возникнет, когда все муравейники будут заселены
Резюмирую: проект неудачный, потенциально проблемный и крайне некомфортный для собственного употребления. Есть сейчас несколько гораздо более интересных проектов ( не буду называть,чтобы в следующей фразе не быть обвинённым в рекламе- кому надо найдёт)

Den44 (гость) 08.07.2015 23:33
Долевое строительство на этапе котлована - это всегда большой риск и ожидания...
Каждый имеет право на свое мнение. Стройка на самом деле идет полным ходом и днем и ночью. Так, что не успеваешь отслеживать изменения. Завтра-послезавтра уже будет стартовать 4-й этаж... Останется всего 43... ))
Видимо, это не ваш проект. Или вы не увидели в нем перспективы. Ничего страшного в этом нет.
А кто не рискует, тот не пьет шампанского... ...в небоскребе с видом на ХХС, Кремль и центр Москвы...

ГЫ (гость) 09.07.2015 12:29
Я , собственно, ничего не писал про риск...
Понятное дело, что в ЛЮБОЙ новостройке, особенно в период кризиса, особенно на падающем рынке, особенно при отсутствии спроса могут возникнуть проблемы, вплоть до полной заморозки стройки на неопределённый срок. Со мной такое было в 2009 году...
Каждый, кто вкладывается в долевое участие, должен быть к этому готов. Если НЕ готов - покупай готовое и уже по праву собтвенности.
Я говорю про идеальный вариант- стройка успешно завершится, комплекс сдадут, все получат ключи и успешно въедут.
Я пролистал форум. Одни восторженные продавцы,косящие под "новосёлов", да несколько реальных покупателей, которых волнует сколько таджиков на площадке, да какой этаж строят...
И никто даже не задумывается - а дальше то что?
Радость от получения ключей быстро пройдёт и наступит суровая проза жизни и быта.
И именно про это я и писал...

Den44 (гость) 09.07.2015 12:44
Большинство москвичей живут на окраинах, без какого либо вида из окна вовсе. И тоже жалуются, что у них в районе все плохо. Пром зоны - они повсюду. А стоимость такого жилья запредельная. У меня был выбор, купить квартиру внутри МКАД за 9000 или взять Сити за 5500. На мой взгляд, квартира в 40 метров не стоит 9-10-11 млн. рублей у МКАД. Это просто перебор. Платить за коробку на отшибе... Сити вполне устроил меня по всем характеристикам. А по соотношению цена-качество - это первое место в Моске среди предложений на данный момент.

ГЫ (гость) 10.07.2015 10:03
)))
Честно сказать, мне сложно представить уровень нахальства человека, требующего 11 лямов за 40 м у МКАД.
Den44, нет сейчас таких цен. Цены сейчас абсолютно другие и даже поиском на этом сайте они легко находятся.
))Некоторые даже имеют мои отзывы. Как правило- отрицательные . Не потому , что я такой брюзга, а потому, что считаю, что тем, кто хочет вложиться в квартиру, гораздо интереснее негативные моменты, а не благолепая мякотка - её с избытком нальют в уши продавцы.
Лично я нормальной, объективной информации не нахожу - всё забито продавцами, которые толпами кидаются побивать камнями грешника, угрожающего их продажам.
Далее
"Большинство москвичей" с ужасными видами из окон меня не волнуют. Я рассматриваю покупку ДЛЯ СЕБЯ. И отказываться от няшного вида из окон из стадного чувства не планирую.
Что до "соотношению цена-качество - это первое место в Москве среди предложений на данный момент" - это спорный и субъективный момент. Я, например, с этим категорически не согласен, кто-то, возможно, согласится

sorry777 10.07.2015 11:51
Так нет ничего плохого в раскрытии негатива, который продавцы стараются всячески скрыть. Речь об объективных причинах. Я при покупке апарта просто делал сортировку по цене от самой низкой и начинал изучать варианты. Честно говоря, этот мне показался не идеальным, но лучше я ничего не нашел. Разумеется, если бюджет позволяет потратить больше на приобретение, то разумеется более достойных вариантов становится больше.

Пока, единственное, что меня смущает, это принадлежность ЖК к эконом-классу. В чем они будут упрощать и удешевлять было бы интересно узнать.

ГЫ (гость) 10.07.2015 13:04
Вы перечитайте свой первый отзыв в мой адрес, а потом сопоставьте с фразой "Так нет ничего плохого в раскрытии негатива" и сразу станет ясно - есть ли в раскрытии негатива что-то плохое...
Что до вариантов , то сейчас есть несколько весьма приличных объектов по весьма приличным ценам. Рекламировать не буду, ибо мне без интереса. кому надо-найдёт.
Продажи сейчас встали вообще и продавцам можно весьма успешно выкручивать различные органы, добиваясь скидок. В Савёловском, к слову, мне не предложили ничего, кроме того, что на сайтах.
Ну, а эконом-класс - он и есть эконом класс. по определению - всё самое дешёвое . Особенно это будет сильно заметно на отделке МОПов

Den44 (гость) 10.07.2015 13:23
Про цены можно не рассказывать сказки, что квартиры в Москве вдруг подешевели в разы... Нет такого.
Я сейчас живу в башне, значительно дальше чем Савеловский Сити, где однушка в 38 квадратов стоит 8-9,5 млн рублей. И я рассматривал покупку квартиры в своем доме. В соседнем доме однушки в 40 квадратов стоят 10-11-12 млн. рублей. И никто дешево продавать недвижку в Москве не планирует. Я не беру в расчет старые 5-9 этажные дома, которые понятное дело стоят дешевле. Я сравниваю цены в домах по уровню приближенному к Сав.Сити.
Зайдите на ЦИАН и посмотрите реальные цены на нормальные дома.

ГЫ (гость) 11.07.2015 13:19
Квартиры в разы не подешевели. К несчастью для Вас, я этого и не писал.
Но серьзное падение цен есть. И в рублях и в долларах.
С окончанием к концу лета Гос. программы по ипотеке, грозит ускорится. Перелома пока не видно. Кризис затягивается. Покупателей нет. Цены будут продолжать падать. Потому я и выжидаю.
Знаете, Den44 , Вам, как профессионалу девелопмента, наверняка, знаком портал ИРН. Очень наглядные графики и построения, так же неплохая аналитика. Правда, чересчур много, в последнее время проплаченных девелоперами статей. Ну, про то , что нужно брать , при чём срочно и именно у них))).
Собственно, это примерно то же, чем занимаетесь Вы на форуме...
Так вот, судя по графическим построениям , Вы не поверите!,но падение то таки есть. И довольно солидное. И не видно пока, повторюсь, перелома...
А насчёт цены в 12 лямов за 40 метров у МКАД...
Даже если этот казус и имел место, то это НЕ ЦЕНА.
Цена, как учит нас курс "Основ экономической теории, - это соотношение спроса и предложения. Если товар висит месяцами, а продаж, как бы , и нет, то это НЕ ЦЕНА. Это "хотелка" продавца. А это таки разные вещи...

Irina84 (гость) 23.07.2015 23:19
Спасибо вам за честную и суровую критику. По-прежнему нахожу этот комплекс интересным, но теперь буду тщательнее изучать информацию о нем. Не могли бы вы прислать на почту альтернативные варианты, очень интересно saharovata@gmail.com

Excuse me (гость) 10.07.2015 20:32
Уважаемый продавец, Вы хотели сказать МФК.

Kirrr 24.07.2015 12:04
Ну застройщик позиционирует комплекс как "комфорт" - это следующая ступенька после "эконома". Надеюсь, все будет достойно. Думаю, по уровню и качеству отделки будет аналогично Фили-Граду". На форуме Фили-Града (ищите поиском в гугле) выложены фотографии отделки МОПов.

Пользователь забанен Den44 24.07.2015 12:22
Савеловский официально - "Комфорт". Но, если учесть какая планируется инфраструктура и прочее, то тянет на Бизнес. Это конечно, при условии, что нам реализуют все эти проекты как нарисовано. На картинка одно, а как будет на самом деле узнаем только когда сдадут проект.

EgoR. (гость) 22.07.2015 11:19
Зашел почитать про комплекс, аздесь какая-то ахинея честное слово. Конечно здравая критика нужна, но с фактами, а у вас как раз нет той объективной информации, которую вы упорно ищите. А то что вы умеете пользоваться гугл-картой и рассчитывать в ней расстояние – так это умеют все. Просто здесь как я понимаю ведется обсуждение комплекса, а вы только изливаете яд и по делу НИЧЕГО. Весь негатив идет только от вас. И действительно не понимаю зачем писать на форуме проекта от покупки которого вы отказались, если вы ищите для себя. Ну наверное у вас есть куча свободного времени и денег, раз есть возможность постоянно сидеть и писать на различных форумах. У меня столько времени нет, поэтому хочу услышать мнение реальных покупателей о комплексе. Напишите плз про цену и метраж квартир, интересуют двухкомнатные, трешки мы тоже берем в рассмотрение.

Пользователь забанен Den44 22.07.2015 11:39
ЕгорR, цены на апраты лучше смотрите сразу у реализаторов проекта. На сайте миэля, метриум или eastet, выбирайте, какой агент вам больше нравится. У всех есть шахматки на все квартиры.

EgoR. (гость) 31.07.2015 09:15
Получается, реализуют только риэлторы? Напрямую от застройщика есть вариант взять?

Пользователь забанен Den44 31.07.2015 10:45
Егор, напрямую - нет. Реализаторами проекта застройщик выбрал 3 агента. Всем так удобно, кроме нас, покупателей. За оформление сделки придется дополнительно платить 60 т.р.

Игнат_покупатель (гость) 02.08.2015 23:44
Спасибо Вам за критику объекта, позволили мне обратить внимание на ранее незамеченные недостатки этого объекта (и не только). Неоднократно в Ваших комментариях помимо критики встречается упоминание о более интересных объектах. Буду весьма благодарен, если вы поделитесь своими взглядами - Ignatshabalin@gmail.com

Павел.Б (гость) 21.07.2015 17:38
"Есть сейчас несколько гораздо более интересных проектов ( не буду называть,чтобы в следующей фразе не быть обвинённым в рекламе- кому надо найдёт)"

не могли бы прислать на myelmail @ mail.ru? спасибо!

sova_775 (гость) 26.07.2015 21:01
вид на заброшенную промзону - самый прекрасный вид по-моему (это правда). намного интересней лавочек и детских площадок.

Den44 (гость) 08.07.2015 23:45
Нужно еще учитывать, что апартаменты это все же, юридически, не жилое помещение, а не квартира. Так что внутри можно организовать и офис и магазин. Насколько мне известно, всем подобным заведениям, которые находятся или соседствуют с жилыми домами после 23-00 работать сейчас запретили. Так что, не думаю, что будут какие-то проблемы с соседями. К тому же, многие все-таки приобретают для жилья. А офис за стенкой, который работает до 18-19 часов и вовсе не должен стать помехой для комфортного времяпрепровождения по вечерам. Понятное дело, что производство в таком "клубном доме" никто разместить не позволит. А если апарты все-таки переведут в жилье, то и этот вопрос будет полностью решен.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности