Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 32  33  34 

Петр Петров
24.03.2014 21:20
Стройка
Вот есть еще одна фотография, где можно увидеть, что стройка продолжается. Мне кажется, даже если есть такие фотографии, то можно понять на каком уровне все проходит и на сколько это будет лучше, чем если там не будут работать, а такого быть не может, ведь именно стройка всегда должна быть на виду. Каждый кто купил квартиру, должен понимать, что все будет хорошо и строительство закончат в срок, я даже в этом не сомневаюсь

Петр Петров
24.03.2014 21:21
Фотка
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

valka226
26.03.2014 19:10
Это фотография начала марта, а скоро как я понимаю, будут новые фотографии и все еще раз смогут сравнить на какой стадии проходит стройка. Если в прошлом месяце тут только начинали строить, то уже сейчас виден весь фундамент,а значит скоро закончат основную часть по воздвижению фундамента. Быстро работать получается, даже в такую холодную погоду, но скоро уже будет тепло и будут быстрей строить наверное еще.

Антон Лежнев
26.03.2014 23:06
107 корпус
Я вот не понимаю, почему так все волнуются? Ясное дело, что много фирм застройщиков в России, некоторые не достраивают дома, но ведь застройщик этого комплекса строит не один объект и не один комплекс. вы только съездите в Центр-2, там ведь уже люди получат документы права собственности. Я думаю, что зря беспокоиться не стоит, тем более график выложили, там же все расписано.

valka226
27.03.2014 17:41
Вы наверное не покупали, поэтому не знаете. Я вот тоже дольщик, и тоже волновался по началу. Это не зависит от человека, это изнутри идет. Даже если застройщик самый авторитетный, все равно бывают сомнения, ведь могут же быть подводные камни. Поэтому мне кажется, тут не нужно никого ругать. Если есть факты стройки и то, что стройка развивается и продолжается, нервы тратить не стоит. Нужно иметь терпение.

Петр Петров
01.04.2014 17:52
Если бы строительство не продвигалось такими темпами, то наверное не было бы столько народу желающего купить там квартиру. Сам видел это недавно совсем, когда поехал посмотреть на какой стадии сейчас стройка. Видел как люди выбирают то, что им больше подходит. Но еще, самое интересное, выбирают потому что тут будет еще и парк большой,где можно будет гулять всей семьей. Наверное этот проект будет одним из лучших

Vyacheslav Mulko
01.04.2014 20:11
А сейчас уже апрель и скорее всего скоро будут новые фотографии строительства. Когда видел последний раз 104 корпус, он мне напоминал монолит, хотя дом строили из панелей, а это говорит о том, что качество стройки на высшем уровне.Фундамент уходит далеко под землю, это значит он будет очень прочный и стойкий к любым условия. Так хорошо сейчас строят некоторые застройщики, и тут это лучше делают.

Дима Выпирайло
14.04.2014 22:43
Волнуются только те, кто доверяет тем, кто распространяет не верную информацию о застройщике " Конструктор". Строительство и не думало прекращаться, потому что не может застройщик прекратить такую грандиозную стройку. Были трудности с материалами, только потому что застройщик ведет сразу строительство трех объектов,и когда были сложности, просто не на все объекты хватало.

Какатун Серф
01.04.2014 22:39
сроки перенесли на 4 квартал 2015 года
вот так вот...

а кто то тут рекламирует бездумно. врунишки.

Петр Петров
02.04.2014 17:05
Так таких документов знаете я сколько смогу сам вам напечатать?))) Поэтому это не аргумент. Вы видимо постоянно ищете что - то, что не должно соответствовать. Хотели как то напугать дольщиков и меня в том числе, что тут не идет стройка, мы доказали что идет, теперь приводите какие то листы, не печати, ничего нет, но все равно приводите, как можно всему этому верить? Если вы уже один раз наврали.

Какатун Серф
02.04.2014 21:42
эти документы на официальном сайте застройщика.
врёте Вы.

Петр Петров
04.04.2014 17:16
А мне то зачем врать?))) Вы меня на чем то уже хотели подловить, но у вас это не вышло, да и мои соседи меня поддержали. Это не правильно, я вас еще раз прошу не сеять панику. Вот сейчас загружу еще одну фотографию с места стройки, оцените пожалуйста, как проходит все и вы убедитесь, что тут даже не имеет значения, закончат в феврале 2015 или в октябре, я на это вообще бы не обратил внимание. Разве я не прав?

valka226
05.04.2014 17:29
Да это красота конечно же. Наверное многие подумают, что хвалю свое " болото " и я кулик))) Пусть так и будет. Из далека видно этот корпус, а вообще он огромный. Да и еще с него обзор очень хороший открывается, если посмотреть, то лес виден отлично и отчетливо. Я знаю, что тут не будет никогда влажности, так как климат сухой, мне нравится это, так как к влажности очень плохо отношусь, да и вентиляция должны быть отменная.

Vyacheslav Mulko
06.04.2014 13:38
Вот еще хорошая новость. Совсем недавно банк Транскапиталбанк аккредитовал два корпуса. То есть, сейчас можно с помощью этого банка купить квартиру в двух корпусах, 103 и 104, причем очень выгодные условия предлагают. Сейчас это очень актуально, так как если будет много желающих купить квартиры, то не у всех будет возможность сделать это сразу, а если есть возможность взять ипотеку по выгодным процентам, еще лучше.

Петр Петров
07.04.2014 13:34
Наверное после этого еще больше людей захотят воспользоваться возможностью купить тут квартиру. А какие проценты они предлагают на сегодняшний день и измениться ли это потом? Просто слышал, что есть банки, которые например сегодня дают ипотеку под один процент, а со временем меняют эти условия и не хотелось бы чтобы такое со мной случилось. То есть что они сейчас предлагают? И выгодно через них ипотеку брать или нет?

По Домодедово позитивная информация от банков партнеров как раз и заключается в том, что после оформления ипотечного договора на основании договора ДДУ и последующего получения свидетельства о праве собственности процент не меняется. Мне кажется что это более чем положительный момент, учитывая на какие сроки заключается ипотека. Застройщик подобрал оптимальных кредиторов, поэтому и спрос изначально на ЖК большой.

Специально смотрена на сайте застройщика. Прекратите выкладывать на форум недостоверную информацию или проще говоря оставьте ссылку. Уверена на сто процентов что ссылки то и нет потому что по Домодедово перелопатила весь форум застройщика, информации которого доверяю с первого дня и все эти ваши измышления не более чем провокация, только вот какие цели вы преследуете?

Петр Петров
08.04.2014 21:04
Фотографии
Очень хочется поделиться новыми фотографиями со стройки и сразу поставить точку всем спорам. Прошел всего месяц с последней фотографии одного из корпусов, а сейчас покажу как его уже выстрояли. Можно будет дать полною оценку работе, даже по одному корпусу. Надеюсь, тот кто спорил, поймет, что этого делать не нужно, так как правда всегда вылезет. Немного еще осталось его строить, он до середины уже дошел по строительству.

Какатун Серф
09.04.2014 09:24
И что сделали за месяц?

Петр Петров
09.04.2014 17:30
А вы не замечаете? Или не хотите замечать? Было всего 5 этажей, сейчас идет строительство восьмого этажа. Тут на вашем месте может быть другой вопрос, это мало или много за месяц. Лично я, считаю, что это нормально. Темп нормальный. Еще семь месяцев и дом будет выстроен полностью. Как и сообщалось ранее, что он будет построен к 2015 году. Тут вопрос именно к вам, вы думаете при таком темпе не успеют?

George Off
09.04.2014 23:40
Вы что тупой? 5 этажей у 107 корпуса уже год!
На заводе подрядчика плиты не делают уже 2 месяц! Народу не платят зарплату!

George Off
09.04.2014 23:42
показать ссылку

Петр Петров
10.04.2014 18:12
Прошу не ругаться, я же вас никак не оскорблял. Поэтому и вы соблюдайте дистанцию. Чтобы поверить вам, вы должны доказать свои слова. Я доказал свои, теперь наверное ваша очередь. Прошу предъявить доказательства, того что вы сказали. А то получается, только на словах вы что - то хотите сделать, но все равно не получается. Сейчас сколько этажей у 107 корпуса? Вот и отвечайте на этот вопрос тоже, и не нужно ругаться.

Vyacheslav Mulko
10.04.2014 20:15
Мне кажется не нужно на них внимание обращать, они и не будут писать, да и ссылки не открываются у этого человека. Хотел проверить, может быть он на самом деле прав)) Видимо когда хочется наговорить на кого то, приходится действовать разными способами, но это не значит, что будет правда. В любом случае правда всегда будет важна и нужна, тем более когда строится такой объект. Я вам больше доверяю, чем им, Петр.

Какатун Серф
11.04.2014 08:10
Вам выложили ссылку
Чуть выше читайте

Vyacheslav Mulko
11.04.2014 18:49
Если честно, я не хожу по ссылкам, так как вирусы могут быть и все такие. Вы можете сделать сюда скрин шот, тогда мы посмотрим о чем вы говорите. А так, можно все что угодно сказать. Я пока например сейчас в другом городе, тоже проверить не могу, но доверяю больше Петру чем вам, так как он хотя бы приводит доказательства того, что стройка идет, а вы всячески хотите его обмануть. Так делать нельзя, мы все таки в современном обществе живем.

George Off
11.04.2014 20:45
ловите

Vyacheslav Mulko
12.04.2014 15:26
Ну я прочитал, и что? Какое отношение это имеет к Конструктору? А тем более, последнее обновление этой новости, было еще в октябре 2013 года, сейчас же апрель 2014 года. Люди там забесплатно работают?))) Не смешите пожалуйста и не нужно ложную информацию распростронять, тут никакого отношения к данному застройщику информация не имеет. Есть что то новое и серьезное? А то это не серьезно совсем, я вас уверяю

Максим Левин 12.04.2014 17:21
А когда будут сажать деревья вокруг зданий или это, будут делать в конце строительства? По проекту заметно, что большая зеленая зона тут нас должна ожидать, но на фотографиях я этого не замечаю. Понятное дело, что лес есть и достаточно большой, но когда перед домом есть деревья, внешний вид корпусов конечно же тоже должен измениться. Что знаете по этому поводу, подскажите пожалуйста, я только присматриваюсь пока к этому ЖК.

Ююю
12.04.2014 21:38
деревья вперед паровоза не садят)))) после ввода в эксплуатацию посадят!

Ююю
12.04.2014 21:37
генеральный подрядчик Конструктор - ПДСК. Вы читали документы?
сейчас аналогичная ситуация. опять не платят зарплату сотрудникам, никто не выходит на работу. стройка 101 и 107 стоит.

Максим Левин 13.04.2014 17:08
Так мне откуда знать, я первый раз покупать собираюсь, и в этом еще не разбираюсь. А вы то, что говорите, обоснованно говорите, или просто, лишь бы сказать? Если не платят зарплаты. то как получается, что дома строятся? Сами же по себе они не могут подниматься, согласитесь со мной. Стройка продолжается, в этом я точно уверен, так как был на стройке совсем недавно, но только проездом, скоро еще раз поеду и проверю точно специально для вас.

Антон Лежнев
14.04.2014 00:41
107 корпус
Что ж вы так пугаете. Я тут в надеждах о хорошем и радужном будущем. смотрю и фоточки новые выложили, особенно меня 107 корпус интересует. а тут такая информация. Но с другой стороны, если в следующих месяцах будет больше этажей. значит все ж таки строят, а не стоят на месте. Давайте не будем ворошить, а посмотрим что дальше будет. Хотя очень хочется каких-нибудь положительных новостей.

Да не стоит поддаваться панике основанной на недостоверной информации. Строительство 107 корпуса продолжается и честно говоря я не могу понять к чему такой пиар. Ясно даже на первый взгляд что застройщик и публикует отчеты со строительства и переговоры ведет. А квартир на продажу в 107 давно нет, так что все эти анти рекламные акции просто бессмысленны.

Ююю
14.04.2014 10:44
а никто не поддаётся паники :)

делюсь новыми фотографиями.

Ююю
14.04.2014 10:44
подробнее

http://domodedovod.ru/domodedovo/svalka-v-domodedovo-raboty-prodolzhayutsya/

Петр Петров
14.04.2014 20:41
Всегда приятно видеть что - то новое. Я вот старался выкладывать часть фотографий, но видимо им не было этого достаточно. Сейчас же все по другому. Спасибо, что загрузили новые фотографии, тем самым дали понять всем, что мы правы. Очень хочу чтобы многие поняли, что тут все в порядке. И лучше уже говоить о технических возможностях наших домов, что нового делают, и как вообще все проходит. Это тоже интересно очень

Ююю
14.04.2014 23:25
ахаххаха)))

вы такие глупые и настолько не в теме, что не видите кучу мусора и свалку напротив ЖК))))
это говорит лишь о том что нереальные покупатели в жк))))

Петр Петров
15.04.2014 13:31
Свалку? Где вы ее увидели? Я вижу пустынную часть, которая ни какого отношения к жилому комплексу не имеют. Вы так сняли эти фотографии, что видно, расстояние этой пустынной местности до жилого комплекса минимум два километра, а пытаетесь выдать так, что это рядом. Хороший ход, но тот кто там был, никогда не поверит вам, так как это не правда. Там никогда не было свалки и не будет. Это я вам точно говорю. Сфоткайте под другим углом, чтобы выше было, тогда всем станет понятно все.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия