Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "River Park" (ЖК "Ривер Парк", ЖК "Речник", ЖК "Нагатинский затон")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 30  31  32 

MiNsK 15.08.2014 09:53
Цены
Стащил с дружественного форума. Тут все расценки.
Фото: ЖК "River Park" (ЖК "Ривер Парк", ЖК "Речник", ЖК "Нагатинский затон")

Тутошний 15.08.2014 16:01
А как насчет отделки?

Топ (гость) 18.05.2015 13:08
А есть цены на вторую очередь застройки?

ashim (гость) 18.05.2015 16:29
Цены взяты из офиса продаж.

fazer 15.08.2014 17:14
покупка квартиры
Рассматривал для себя покупку в этом ЖК. В принципе предложение интересное. До центра близко. Я понимаю, многие скажут пробки там, но сейчас в Москве везде пробки) Близость воды - это тоже классно, как и близость Коломенского Парка! До метро конечно надо прилично пройтись... но это ведь Коломенская!) - две остановки, и я на работе!)
Но вот эти запахи..... я просто в депрессии! Я думал, это почти идеальное место для проживания!!! Побывал... - жить в такой ВОНИ, увы, не смогу... Как жаль. Может застройщик сможет с этим что-то сделать?!
Что ж, теперь буду ждать анонса продаж на территории ЗИЛа.

fazer 15.08.2014 17:20
И вот ещё непонятный момент. Я два раза звонил в "Речник", узнавал информацию, и помимо всего прочего интересовался об ипотеке. Два раза оставлял телефон, но не разу не перезвонили по поводу ипотеки. Ну ладно) Не хотят, я сам всё узнаю. Захожу на сайт Сбербанка (который, как написано финансовый партнер проекта). В списке аккредитованных новостроек Ривер Парка (либо Речника, либо "Нагатинского Затона") не оказывается.... Звоню. Прошу ещё раз проверить. Мне отвечают что такой новостройки у них нет.... Странно. Хотя они говорят что есть, и ещё скоро ВТБ добавится

entb 15.08.2014 21:23
Запахи думаю уберут, иначе он не продадут последующие очереди, а там будет не панель, а монолит и по более высокой цене..

fazer 15.08.2014 22:35
Ага! Охотно верю)) Знаете, в Москве покупается всё! Посмотрите на "химическое" Большое Кусково от ПИКа. И таких примеров много. Так что весь район так жил, живет и будет жить.

Djat (гость) 15.08.2014 23:11
Ага:) Чем больше народу свалит, тем вернее цены будут пониже...

иван_588 (гость) 15.08.2014 23:39
каким образом они их уберут ?

entb 17.08.2014 10:38
http://www.youtube.com/watch?v=UAczfp1SmcE

иван_588 (гость) 18.08.2014 14:28
посмотрел сюжет - "от запаха будут накрывать крышками как в люберцах" там это не помогло и вонь осталась

Павел_2014 (гость) 16.08.2014 21:36
Продажа
Взял сегодня однушку за 6500000,думаю через пару лет на выходе будет около 8000000.

entb 17.08.2014 10:30
для сдачи в аренду тоже вариант неплохой, пока метро под боком не построят

Евгений 1984 (гость) 20.08.2014 13:32
А вы уже купили, или только оформили договор бронирования? Мутный у них договор

фасоль (гость) 19.08.2014 11:23
Покупка квартиры
А ипотека дорожает
http://lf.rbc.ru/recommendation/ipoteka/2014/08/18/242953.shtml

Андрей_2014 (гость) 20.08.2014 10:17
О районе
Место хорошее если считать плюсы то их немного
+ близко к центру
+ парк коломенское
+ спальный район
А вот минусы
- Данное место являлось болотом, строят на плывунах, сам завод не решался там строить, если смотреть по улице то все кирпичные башни 12-14 построил завод
-Вонь от самой москвареки, летом становится особенно жесткой когда завалит за 30
-Пробки если любители ездить на работу на машине то вам не повезет , после 8 все обычно стоит , с двух сторон горлышко(((
- Напротив недалеко цементный завод в печатниках
- Поликлиника которая есть просто жесть, в ней слишком много народу уже зарегистрированно
-Расскажу про улицу речников если смотреть по картотеке, то 30% бывшие зеки,не что не напоминает может сразу в люберцах, что то взять
-Цена да коломенсое не спорю, но вонь в подарок это большой минус
- В метро с 8-9 особо не влезешь станция битком
-Магазинов по близости особо и нету имеею ввиду супермаркетов
-Район медленно чернеет, такое чувство что превращается в кантемировскую,
-2 нормальные школы и то они у метро

Андрей_2014 (гость) 20.08.2014 10:20
-Местная дострепемечательность поймы, лягушки, как вечер концерт обеспечен
-ФОК так и не построен на затонке
-Академия водного траспорта рядом думаю как построят хлынут толпой гулять по той набережной и пить пиво

Андрей_2014 (гость) 20.08.2014 11:09
Так же придется привыкнуть, к местному калориту, пьяные мужики грзучие скмкчки на лавочках,гопники и тд Романтично кто то из них чем то напоминает Сяву,чем место будет краше тем больше как магнитом их будет тянуть погрызть семечки и попить пивка, ну и разумеется подраться,как сказала моя девушка укуренный район, такое чувство сто здесь торгуеют наркотиками на каждом углу и ходят растаманы.Первое что попадается на глаза Убогая орбита при выходе из метро ее кстати закрыли,а подногами периодически надписи с тел где купить спайсы и смесь, вот так)

MiNsK 20.08.2014 12:27
Вы только про химическое и радиационное заражение местности забыли добавить, а так все верно.

Мари2014 (гость) 20.08.2014 14:35
Мы живём на углу ул.Новинки и Кленового б-ра, уже почти 10 лет, и последние года зловонный запах просто накрывает.... с каждым годом всё сильнее и сильнее, воняет с ранней весны до поздней осени и не раз два в неделю как тут пишут а через день точно,не возможно ни окно открыть ни гулять с детьми. Да красивый парк рядом но там просто вообще жуткая вонь стоит, особенно в районе где кафешки по торговой улице, как там вообще люди едят не понимаю. Сто раз подумайте прежде чем купить тут квартиру, а улица речников так там вообще дыра и захолустье, промзона и ходить там страшно.

Эколог (гость) 20.08.2014 18:15
Нагатинский район — это экологически сложный район.
Концентрация вредных веществ в 562 раза превышает норму. Не на 562 процента, не в 5 раз, а в 562 раза!
В Нагатинский район попадали отходы со всех окрестных промышленных производств. И с ЗИЛа, и с завода медпрепаратов им. Карпова (нынешний брынцаловский «Ферейн»), и с Дербеневского химзавода, и с Каширки, со «средмашевских заводов» за территорией МИФИ. Об этих проблемах юго-востока столицы говорил известный эколог Алексей Яблоков.

911-1 (гость) 21.08.2014 09:37
Говорил в 2007 году. Не Алексей Яблоков, а вице-президент Академии художественной критики Алексей Клименко - если верить сайту журнала Огонек (http://www.ogoniok.com/5030/20/)

Андрей_2014 (гость) 20.08.2014 18:30
Не забывайте рядом МИФИ рядом с 1750 ФСБшный дом стоит там землю под чистую вывезли там была свалка, а эту землю не кто не проверял,Если гуляли по коломенскому то по набережной за МИФИ склон, там фонит не слабо и каждый год приезжает Радон и дезактивирует и тд

Андрей_2014 (гость) 20.08.2014 18:35
Если вглядываться в сам район здесь есть негативное место на которых построены дома, так называемая остановка ул Затонная по трамвайным путям, часть домов по улице затонная , построено на старом снесенном кладбище, это только в России строят на кладбищах ну и в СССР, как считалось Бога же нет,по статистике что я смотрел там много суецидов, алкоголиков и тд Очевидно есть негативный фон и это печально

Андрей_2014 (гость) 20.08.2014 18:42
Половина земли принадлежит Речников Инвест,
а вторая часть все еще заводу,Объединенная Судостроительная Компания против полного закрытия завода в Нагатинском Затоне у них 33% акций они готовы судится,думаю дальше обьяснять не надо. Время покажет, МССЗ загружен почти на 100%(ГосЗаказ) если они даже под себя забрали верфь братьев Норбель в Рыбинске, время покажет чем все это кончится.

Андрей_2014 (гость) 20.08.2014 18:48
Первую очередь то они построят, а вот насчет второй это вопрос

РозаВетров 12.08.2015 22:50
Вы не в себе что-ли??? Пол Москвы построено на кладбище...и что??? Москва ширилась, росла весь прошлый век, на месте деревень отстраивали новые московские микрорайоны, конечно-же в каждой из них имелись свои погосты...какие-то перезахоранивали, какие-то нет из-за давности лет...читайте историю застройки. Честно говоря весь бред, который вы высасываете из пальца и постите тут с частотой "два бреда в минуту" читаются как хроники сумашедшего!!!))) Где в Коломенском фонит? это у вас фонит и не слАбо - вызывайте своего РАдона, пусть дезактивирует уже вас, а то перегорите)))

даже не буду серьезно комментировать...фонит в Коломенском))))))

РозаВетров 12.08.2015 22:53
Пойма для вас - это кочка на болоте что-ли?))) Андрей, завидую Выашей фантазии...это ж надо так взрывать людям мозг))) правда смешно))) посетите наш район, сильно удивитесь...

Nik_353 20.08.2014 12:24
К сожалению должен согласиться что большинство описанных минусов это чистая правда...
Для меня главная проблема вонь от очистных сооружений...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия