Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 25  26  27 

sonrisa 14.04.2015 13:39
Повышение цен??
На сайте с прошлой недели весел банер о повышении цен с 14 апреля. Зашла сегодня посмотреть. Банер пропал, а цены не поднялись! Какие же они жалкие. Аж противно стало.

Макс79 14.04.2015 20:55
за последний год, 5 корпус дорожал раз 15))

Макс79 14.04.2015 20:59
дешевая замануха для новых клиентов в стиле Лидера.
про слежу за одним проектом в Новой Москве, там застройщик если говорил поднимаем цены, значит поднимали без сотрясения воздуха.
единственное что подняли на 100 рублей, тогда да не подкопаешься)

Al-Alek 16.04.2015 13:18
Пришлось зарегистрироваться чтобы вам ответить. Вы точно в этом уверены? чтобы обвинения такие делать? Я тоже дольщик 5 корпуса. И слежу за ценами. И вот в 5-корпусе 1-ки подорожали на 25 тыс.!!!(это 200%-тов, у меня все старые пдф-ки сохранились с телефона). Может не на все цены поднялись. Вы вели учет и знаете сколько каждая квартира стоила? Прежде чем так заявлять, будьте уверены, что это так и есть!

sonrisa 17.04.2015 14:18
У меня есть скрины страницы с ценами. 14 апреля, когда было обещано повышение, цены не изменились. Сейчас посмотрела, подняли на 8 тысяч. Хочу сразу сказать, что брали для себя квартиру, не для перепродажи, как тут кто-то предположил. Дело в том, что когда брали в декабре, менеджеры также постоянно давили повышением цен. В итоге с конца декабря по настоящее время стоимость выросла всего на 40000. Процент от вклада, который мне пришлось забрать для оплаты в разы больше. То есть в убытке из-за того, что поверили этим хапугам, что будет колоссальное повышение цен. Ну не могли они не знать какова динамика изменения цен.

Al-Alek 17.04.2015 18:12
если вы для себя брали, а каких убытках идет речь?! купили и радуйтесь! Или вы в декабре знали что будет на рынке и с валютами?;)

sonrisa 18.04.2015 02:32
Так мы и радуемся, что купили жильё. Но жутко бесит, что нам в офисе продаж заявили о скором большом повышении цен в декабре. Этого не случилось. А убытки в том, что по вкладу в банке у нас в разы большая сумма получилась бы, чем их реальное повышение. И ещё выясняется что может быть и не панорамное остекление в ряде квартир. Ну не могли менеджеры не знать об этом. Хотя нас уверяли что все балконы панорамно остеклены будут. И за соседними столами менеджеры тоже об этом говорили ещё двум покупателям.

Tali 15.04.2015 16:18
цены
Так а что плохого то? Цены же НЕ поднялись.

Alextop-1 15.04.2015 17:55
Ничего плохого в этом нет. Есть разряд людей, которые вкладываются в недвижимость с точки зрения вложения инвестиций и соответственно ждут роста дивидендов.

mrDima 15.04.2015 20:26
Не знаю как вам, а мне не всегда приятно, когда через обман мной пытаются манипулировать.

Макс79 16.04.2015 00:04
Ладно, оставим маркетинговые уловки и дуриловки Лидеру, ибо достали врать не только этим.
Меня другой вопрос волнует, именно транспортный. Сейчас пока не заселен ни 6 ни 5 корпус, но уже проблема в том, что по нормальному не доехать.
Общественного транспорта нет, сейчас жильцы Мортонграда пишут обращения в мостранспорт по вопросу запуска автобуса от Планерной, Митино к нам.

Alextop-1 16.04.2015 00:54
Не всегда это обман и манипулирование. Бывают и другие вещи. Так, однажды, они намеревались в действительности поднять цены, но был чисто программный сбой. Менеджерам не дали новую разблюдовку цен и те продолжали продавать по старым ценам. Если честно, я уже как-то не очень слежу, поднимают они цены или нет. Свой выбор сделал и не жалею об этом. Наверное, там присутствует момент попытки создать ложный ажиотаж. Но нам-то, уже купившим, какое до того дело?

Макс79 16.04.2015 01:08
в принципе согласен, сейчас другие вопросы, касательно сдачи и обмера БТИ

Макс79 16.04.2015 01:36
смотрю на план 3 корпуса и метраж квартир точно таких же как в 5 и 4, но странно при таких же планировках как раз все квартиры выросли по чуть чуть, в чем магия?
Фото: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Alextop-1 16.04.2015 09:12
Как я понимаю, стали чуть уже коридоры в местах общего пользования.

lenitsa 18.04.2015 03:51
Думаю, что не коридоры стали меньше, а фактическая (реальная площадь) стала такой...
Нам, покупателям пятого (наверное и четвертого) корпуса придется некисло доплатить...
С одной стороны, конечно, не оч приятный сюрприз.... (У самой ипотека) А с другой стороны - такая небольшая рассрочка беспроцентная. Ну и метры лишними не бывают. Это факт. У меня однушка... Будет ремонт минус двести. Нууу... Наверное, будут материалы дешевле, кухня попроще....Думаю, что переживу...

Alextop-1 18.04.2015 08:16
Нам всем придётся это пережить. Согласен с вами. Это из цикла "ничего личного, просто бизнес". Если бы изначально стоял реальный метраж и реальная цена, наверное, при выборе жилого комплекса, мы бы склонились в другую сторону. Хотя, по большому счёту, все застройщики сейчас пытаются хитрить не так, так как-нибудь по-другому. Наш вариант вполне нормальный.

vadim-1 18.04.2015 11:21
Вот вы говорите как хорошо доп.метры, а вы уверены что это метры будут полезными? например кухня, комната. А не санузел и лоджия хоолодная?

Alextop-1 18.04.2015 21:19
Любая дополнительная площадь полезна, и даже если балкон или санузел будет больше, ничего плохого в этом не вижу.

vadim-1 19.04.2015 00:16
Т.е. по вашей логике будь санузел и чулан по 20 метров, а комната 15? В санузле мы не спим и не проводим часть своей жизни как и на лоджии.
Полезна она будет только в случает реально жилых комнат. Хотя у каждого свои вкусы...

Alextop-1 19.04.2015 09:33
АХ. Чудеса остроумия )) К чему гиперболизировать? Понятное дело, что при любом раскладе туалет больше комнаты не будет, да и больше кухни тоже. Но если этот санузел или балкон станут на метр- полтора больше не вижу ничего плохого.

vadim-1 17.04.2015 16:13
Стояк ГВС И ХВС
Соседи посмотрел фото вконтакте и не понял, а где стояки то труб горячей и холодной воды???
В м хаузе от того же Лидера, стоят и со счетчиками.

mrDima 17.04.2015 19:17
Вот и я пытаюсь понять.
Прочитал, что по проекту водоснабжение внутри дома разделено на 2 зоны.
Для нижних этажей (1-11) - с нижней разводкой.
Для верхних (12-22) - с верхней.
ГВС: внизу сделано парными стояками, вверху с главным стояком в каждой секции.
ХВС: внизу тупиковая с нижней разводкой. Вверху - совмещенная, хозяйственно-противопожарная с верхней разводкой.
Вода подается по пожарным стоякам.

Толком, что это означает и как это влияет на разводку по квартирам пока не знаю.
Возможно есть разница. Надо выяснять.

mrDima 17.04.2015 19:18
Правда, это я про 4-й корпус читал.

vadim-1 17.04.2015 20:40
в ДДУ по 5 корпусу, по отоплению: на поэтажных коллекторах предусматривается установка поквартирных теплосчетчиков, т.е. индивидуальный теплоучет?
По ГВС И ХВС: выполняется монтаж стояков холодного и горячего водоснабжения с отводами под сантехприборы и полотенцесушитель с установкой водосчетчиков и заглушек без трубных разводок для подключения сантехприборов и без установки сантехприборов

Владимир Якимов
17.04.2015 19:51
6 корпус отделка
Продублирую сюда фото из контакта

vadim-1 17.04.2015 20:22
как понимаю в 6 корп еще отделка идет, так о ключах жильцам не стоит пока беспокоится

sonrisa 18.04.2015 02:36
А что это за решетка посреди балкона? Она же сбоку была в шоуруме, а по внешней стороне фасада полностью стекло. Странно

vadim-1 18.04.2015 02:58
Это лоджия еще без перегородки, на 2 квартиры.
Так в шоурме показано если торцевая квартира, там решетка будет с торца

vadim-1 19.04.2015 04:43
вконтакте без цензуры застройщика, vk.com/newtushino

Tycoon 20.04.2015 10:03
смотрю в другой группе фотки поудаляли.. Лидер попросил?

vadim-1 20.04.2015 15:59
так походу трут сообщения которые не нравятся застройщику и не отвечают на вопрос,группа то от застройщика

Новосел НТ 20.04.2015 17:23
Да, надо общаться в своей группе
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности