Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "НовоВ Люберцах построят новый доме Тушино" (д. Путилково)

6 место в рейтинге новостроек Красногорска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 26  27  28 

sonrisa 14.04.2015 13:39
Повышение цен??
На сайте с прошлой недели весел банер о повышении цен с 14 апреля. Зашла сегодня посмотреть. Банер пропал, а цены не поднялись! Какие же они жалкие. Аж противно стало.

Макс79 14.04.2015 20:55
за последний год, 5 корпус дорожал раз 15))

Макс79 14.04.2015 20:59
дешевая замануха для новых клиентов в стиле Лидера.
про слежу за одним проектом в Новой Москве, там застройщик если говорил поднимаем цены, значит поднимали без сотрясения воздуха.
единственное что подняли на 100 рублей, тогда да не подкопаешься)

Al-Alek 16.04.2015 13:18
Пришлось зарегистрироваться чтобы вам ответить. Вы точно в этом уверены? чтобы обвинения такие делать? Я тоже дольщик 5 корпуса. И слежу за ценами. И вот в 5-корпусе 1-ки подорожали на 25 тыс.!!!(это 200%-тов, у меня все старые пдф-ки сохранились с телефона). Может не на все цены поднялись. Вы вели учет и знаете сколько каждая квартира стоила? Прежде чем так заявлять, будьте уверены, что это так и есть!

sonrisa 17.04.2015 14:18
У меня есть скрины страницы с ценами. 14 апреля, когда было обещано повышение, цены не изменились. Сейчас посмотрела, подняли на 8 тысяч. Хочу сразу сказать, что брали для себя квартиру, не для перепродажи, как тут кто-то предположил. Дело в том, что когда брали в декабре, менеджеры также постоянно давили повышением цен. В итоге с конца декабря по настоящее время стоимость выросла всего на 40000. Процент от вклада, который мне пришлось забрать для оплаты в разы больше. То есть в убытке из-за того, что поверили этим хапугам, что будет колоссальное повышение цен. Ну не могли они не знать какова динамика изменения цен.

Al-Alek 17.04.2015 18:12
если вы для себя брали, а каких убытках идет речь?! купили и радуйтесь! Или вы в декабре знали что будет на рынке и с валютами?;)

sonrisa 18.04.2015 02:32
Так мы и радуемся, что купили жильё. Но жутко бесит, что нам в офисе продаж заявили о скором большом повышении цен в декабре. Этого не случилось. А убытки в том, что по вкладу в банке у нас в разы большая сумма получилась бы, чем их реальное повышение. И ещё выясняется что может быть и не панорамное остекление в ряде квартир. Ну не могли менеджеры не знать об этом. Хотя нас уверяли что все балконы панорамно остеклены будут. И за соседними столами менеджеры тоже об этом говорили ещё двум покупателям.

Tali 15.04.2015 16:18
цены
Так а что плохого то? Цены же НЕ поднялись.

Alextop-1 15.04.2015 17:55
Ничего плохого в этом нет. Есть разряд людей, которые вкладываются в недвижимость с точки зрения вложения инвестиций и соответственно ждут роста дивидендов.

mrDima 15.04.2015 20:26
Не знаю как вам, а мне не всегда приятно, когда через обман мной пытаются манипулировать.

Макс79 16.04.2015 00:04
Ладно, оставим маркетинговые уловки и дуриловки Лидеру, ибо достали врать не только этим.
Меня другой вопрос волнует, именно транспортный. Сейчас пока не заселен ни 6 ни 5 корпус, но уже проблема в том, что по нормальному не доехать.
Общественного транспорта нет, сейчас жильцы Мортонграда пишут обращения в мостранспорт по вопросу запуска автобуса от Планерной, Митино к нам.

Alextop-1 16.04.2015 00:54
Не всегда это обман и манипулирование. Бывают и другие вещи. Так, однажды, они намеревались в действительности поднять цены, но был чисто программный сбой. Менеджерам не дали новую разблюдовку цен и те продолжали продавать по старым ценам. Если честно, я уже как-то не очень слежу, поднимают они цены или нет. Свой выбор сделал и не жалею об этом. Наверное, там присутствует момент попытки создать ложный ажиотаж. Но нам-то, уже купившим, какое до того дело?

Макс79 16.04.2015 01:08
в принципе согласен, сейчас другие вопросы, касательно сдачи и обмера БТИ

Макс79 16.04.2015 01:36
смотрю на план 3 корпуса и метраж квартир точно таких же как в 5 и 4, но странно при таких же планировках как раз все квартиры выросли по чуть чуть, в чем магия?
Фото: UP-квартал "НовоВ Люберцах построят новый доме Тушино" (д. Путилково)

Alextop-1 16.04.2015 09:12
Как я понимаю, стали чуть уже коридоры в местах общего пользования.

lenitsa 18.04.2015 03:51
Думаю, что не коридоры стали меньше, а фактическая (реальная площадь) стала такой...
Нам, покупателям пятого (наверное и четвертого) корпуса придется некисло доплатить...
С одной стороны, конечно, не оч приятный сюрприз.... (У самой ипотека) А с другой стороны - такая небольшая рассрочка беспроцентная. Ну и метры лишними не бывают. Это факт. У меня однушка... Будет ремонт минус двести. Нууу... Наверное, будут материалы дешевле, кухня попроще....Думаю, что переживу...

Alextop-1 18.04.2015 08:16
Нам всем придётся это пережить. Согласен с вами. Это из цикла "ничего личного, просто бизнес". Если бы изначально стоял реальный метраж и реальная цена, наверное, при выборе жилого комплекса, мы бы склонились в другую сторону. Хотя, по большому счёту, все застройщики сейчас пытаются хитрить не так, так как-нибудь по-другому. Наш вариант вполне нормальный.

vadim-1 18.04.2015 11:21
Вот вы говорите как хорошо доп.метры, а вы уверены что это метры будут полезными? например кухня, комната. А не санузел и лоджия хоолодная?

Alextop-1 18.04.2015 21:19
Любая дополнительная площадь полезна, и даже если балкон или санузел будет больше, ничего плохого в этом не вижу.

vadim-1 19.04.2015 00:16
Т.е. по вашей логике будь санузел и чулан по 20 метров, а комната 15? В санузле мы не спим и не проводим часть своей жизни как и на лоджии.
Полезна она будет только в случает реально жилых комнат. Хотя у каждого свои вкусы...

Alextop-1 19.04.2015 09:33
АХ. Чудеса остроумия )) К чему гиперболизировать? Понятное дело, что при любом раскладе туалет больше комнаты не будет, да и больше кухни тоже. Но если этот санузел или балкон станут на метр- полтора больше не вижу ничего плохого.

vadim-1 17.04.2015 16:13
Стояк ГВС И ХВС
Соседи посмотрел фото вконтакте и не понял, а где стояки то труб горячей и холодной воды???
В м хаузе от того же Лидера, стоят и со счетчиками.

mrDima 17.04.2015 19:17
Вот и я пытаюсь понять.
Прочитал, что по проекту водоснабжение внутри дома разделено на 2 зоны.
Для нижних этажей (1-11) - с нижней разводкой.
Для верхних (12-22) - с верхней.
ГВС: внизу сделано парными стояками, вверху с главным стояком в каждой секции.
ХВС: внизу тупиковая с нижней разводкой. Вверху - совмещенная, хозяйственно-противопожарная с верхней разводкой.
Вода подается по пожарным стоякам.

Толком, что это означает и как это влияет на разводку по квартирам пока не знаю.
Возможно есть разница. Надо выяснять.

mrDima 17.04.2015 19:18
Правда, это я про 4-й корпус читал.

vadim-1 17.04.2015 20:40
в ДДУ по 5 корпусу, по отоплению: на поэтажных коллекторах предусматривается установка поквартирных теплосчетчиков, т.е. индивидуальный теплоучет?
По ГВС И ХВС: выполняется монтаж стояков холодного и горячего водоснабжения с отводами под сантехприборы и полотенцесушитель с установкой водосчетчиков и заглушек без трубных разводок для подключения сантехприборов и без установки сантехприборов

Владимир Якимов
17.04.2015 19:51
6 корпус отделка
Продублирую сюда фото из контакта

vadim-1 17.04.2015 20:22
как понимаю в 6 корп еще отделка идет, так о ключах жильцам не стоит пока беспокоится

sonrisa 18.04.2015 02:36
А что это за решетка посреди балкона? Она же сбоку была в шоуруме, а по внешней стороне фасада полностью стекло. Странно

vadim-1 18.04.2015 02:58
Это лоджия еще без перегородки, на 2 квартиры.
Так в шоурме показано если торцевая квартира, там решетка будет с торца

vadim-1 19.04.2015 04:43
вконтакте без цензуры застройщика, vk.com/newtushino

Tycoon 20.04.2015 10:03
смотрю в другой группе фотки поудаляли.. Лидер попросил?

vadim-1 20.04.2015 15:59
так походу трут сообщения которые не нравятся застройщику и не отвечают на вопрос,группа то от застройщика

Новосел НТ 20.04.2015 17:23
Да, надо общаться в своей группе
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия