Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Влюберцы" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 46  47  48 

Cabi (гость) 18.05.2015 10:39
вопрос
Alex Doctor, а можно Вас попросить еще раз описать всю процедуру :) Про то, что росреестр и застройщик в сговоре, всё понятно, учтём, но что конкретно необходимо запросить в россреестре или в БТИ (какие документы), и куда их потом подать для получения свидетельства о собственности?
Заранее огромное спасибо 8)))

Doctor Alex (гость) 18.05.2015 15:53
Cabi

Идете в любой Люберецкий МФЦ (не в россреестр, не в кадастровую, не в бти, а просто в МФЦ)
Выбирайте такой где народу поменьше, например был на днях на Гагарина 22 корп.2, там всего полтора человека посетителей.

все написанное относится к НЕ ипотеке.

В МФЦ берете в автомате талончик для очереди (на оформление собственности).

С собой иметь
-договор (ДДУ),
-Акт приема передачи,
-Паспорт собственника (или доверенность если идет представитель),
- 2 тыщ. оплачиваете на месте в автомате, по моему рублей 30 комиссия.

на всякий случай перечень лучше уточните у них заранее по телефону.

принимающая сторона сама все заполняет, выдает вам расписку в получении вышеуказанного перечня документов, и уточняет способ связи (по звонку например)

Все.
Далее, через пару недель вам могут позвонить из россреестра на Октябрьском, и попросить донести кад.паспорт.
В ответ говорите что все документы у них должны быть, а коли нет, то они могут запросить недостающие у застройщика и остальных участвующих в оформлении организациях. Или по ситуации... импровизируйте.))

Скажут что до момента доноса паспорта, вашу заявку поставят в "ожидание" и у вас будет около месяца чтоб донести.

За пару дней до окончания "ожидания" вам позвонит тот же персонаж и скажет что раз не донесли то вам будет отказ в регистрации.
Скажите ему что в этом случае, после получения официального отказа с указанием причины (отсутствие паспорта) вы подаете исковое к застройщику с кад.палатой в соответчиках (на оформление собственности через суд).

Через неск. дней звонит МФЦ и предлагает забрать документы.
приезжаете и забираете.
все.

Елена_441 (гость) 18.05.2015 17:45
А у вас так получилось? вам предложили забрать документы или вы еще не пробовали?

Елене - (гость) 19.05.2015 11:03
прочитайте мои предыдущие сообщения.

Елена_441 (гость) 19.05.2015 15:22
Я читала) и не поняла это вы по своему опыту пишите или как должно быть в теории

Елене_441 (гость) 19.05.2015 16:28
по личному опыту.
иначе я бы не стал тут писАть.

Елена_441 (гость) 20.05.2015 09:05
Ясно, спасибо большое

paha_p 13.07.2015 21:33
Чуть поправлю:
Нужно 2 акта приема передачи
если по доверенности, то помимо оригинала - ее копия
и Комиссия 60 руб.

Cabi (гость) 14.07.2015 09:21
Я платил комиссию на Гагарина 22 корп.2 - около 2200 рублей

Cabi (гость) 15.07.2015 12:09
Вчера получил письмо с уведомлением о приостановлении государственной регистрации.

Причина: На государственную регистрацию не представлен кадастровый паспорт на квартиру.

Одно дело чей-то звонок и пустые угрозы, другое дело - официальное письмо с уведомлением 8(

Кто-нибудь еще столкнулся с подобной проблемой?

Гость_5 (гость) 15.07.2015 13:32
Предлагаю позвонить на номер горячей линии Росреестра и озвучить данную проблему. Я подавала документы не через МФЦ и мне ясно озвучили, что кадастровый паспорт не надо предоставлять. А вообще, идите и требуйте у застройщика копию кадастрового паспорта или информацию по Вашему кадастровому номеру. Все квартиры в нашем доме стоят на кадастровом учете и давно.

paha_p 24.07.2015 18:07
22.07 благополучно забрал свое свидетельство о гос. праве на собственность.
Так что проблем быть не должно

Cabi (гость) 28.07.2015 12:01
Сегодня позвонили. Сказали, что документы можно забирать 8) Система работает :))))

Арина-1 (гость) 06.08.2015 22:26
Cabi, сегодня сдала документы в МФЦ на получение права собственности, в описи сданных документов сотрудники указали, что нет кадастрового плана.Уточните, пжл, что вы делали ( и как надо действовать?)после получения официального письма с уведомлением о приостановлении государственной регистрации (ваше сообщение от 15.07.) и (вашим сообщением от 28.07) из МФЦ, что можно забрать документы? Поясните поподробнее. заранее благодарю

Ольга143 (гость) 05.10.2015 13:56
Добрый день! А нас из МФЦ послали в регпалату...Может, условия изменились? Действовала по вашей инструкции

Арина-1 (гость) 30.06.2015 01:11
Вопрос
Почему никто не выходит в форум? Все делают ремонты?

paha_p 03.07.2015 23:07
Все верно, а вы что-то хотели?)

Lina_2014 05.07.2015 17:57
ужасные рабочие (ремонт)
Соседи! Хочу поделиться опытом и предупредить тех, кто еще может так же ошибиться с выбором рабочих.
Мы заключили договор с Копенкиным Алексеем Анатольевичем (да-да, тот самый всем знакомый дядя, который выдавал нам ключи и с которым мы подписывали акты приема-передачи квартиры). Ремонт он должен был сделать за 2 месяца, которые уже успешно истекли. Что мы имеет по факту? 1 месяц в квартире ничего не происходило. Вот совсем ничего. Он кормил завтраками и обещал, что вот-вот все начнется, и что на общий срок это не повлияет (ага, конечно). Сейчас в квартире местами нет даже черновой штукатурки, но положена плитка в ванной и туалете, плитка испорчена вся, положена вкривь и вкось, местами сколы плюс сделан такой же кривой фартук на кухне. За рабочими он не следил совсем. Мозаика в ванной, которой положено всего полметра, отвалилась. Батареи повесили неправильно и потом сняли. Электрика не сделана. Собственно все. Мы заплатили 200 тыс. за черновые материалы и 50% за работы, чеки нам он не дает и не хочет. Кормит завтраками дальше. Телефон почти не берет, если берет, то молчит, на вопросы не отвечает, встречаться не хочет. На последней встрече молчал и ушел. Что делать сейчас, просто не знаю....
Вот такой вот "опыт" получился.

Арина-1 (гость) 06.07.2015 20:54
Если хотите, порекомендую своего мастера, после того как закончит ремонт у меня. Кстати, сможете оценить его работу! А пока, вызволяйте, свои деньги.

Арина-1 (гость) 06.07.2015 20:56
Я, первоначально, тоже рассматривала вариант ремонта САС. Бог отвел.

Lina_2014 07.07.2015 11:28
Арина, спасибо, на всякий случай напишите, пожалуйста, контакт мастера. Но пока цель вернуть деньги с Копенкина, иначе нового мастера не на что нанимать (

Антон. (гость) 07.07.2015 12:03
Копенкин работает в САС? На какой должности, интересно.

Никита-1 (гость) 07.07.2015 17:52
Они планировали ввести услугу по ремонту, но в итоге так ее и не ввели. Копенкин сам по себе эту услугу предлагал, САС вообще к этому отношению не имеет. Если бы сама компания услугу предлагала, то я бы воспользовался, так как понимал бы, куда я деньги свои вкладываю, все было бы официально, как положено.

Екатерина_228 (гость) 12.10.2016 16:39
Подавайте на него в суд, выиграете. У меня с ним был договор на ремонт под ключ. Ремонт сделали в срок, но через пару месяцев расположить обои и ведутся ламинат. Исправлять все по гарантии он отказался, взыскании с него в судебном порядке затраты на новые обои и ламинат с учетом стоимости работ!!! Обошлись без адвоката, у него представить Оксана, молодая девченкам, с небольшим опытом и старается " развести" и запугать, но боятся не надо!!! Закон будет на вашей стороне! На бытовой подряд распространяет свое действие закон о правах потребителя! Удачи!!!

Lina_2014 07.07.2015 13:18
RE: RE: RE: RE: ужасные рабочие (ремонт)
Он уволился.

Alla-2015 (гость) 07.07.2015 17:40
RE: RE: RE: ужасные рабочие (ремонт)
Копенкин работал в САС исключительно для того, чтобы показывать квартиры покупателям. То что он предлагал ремонт, это его была инициатива, то есть он выступал как физическое лицо. В настоящее время Копенкин больше не работает в компании в связи с последними событиями.
Компания САС не предлагала и не предлагает ремонты, от данной услуги они отказались.

Lina_2014 07.07.2015 21:01
К компании САС претензий нет, договор мы заключали с ним как с физическим лицом, но репутация его, как сотрудника застройщика, конечно, сыграла свою роль.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия