Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 23  24  25 

Говорова (гость) 27.08.2015 12:04
Что в парке
Мы с сыном ходим в Терлецкий парк что с комплексом рядом заниматься с лошадьми. Там учат верховой езде с нуля, хорошие очень тренеры. Наш мальчик уже начал достаточно быстро ездить. Было бы побольше времени, то чаще бы с ним ходили, он готов там зависать целыми днями. Потом ходим гуляем по дорожкам, иногда уток кормим. Там сам парк развивающий - повсюду стенды с надписями, где фото животных и рассказ о них. а еще там разные программы проводят для детей, конкурсы с призами. мы уже познакомились с птицами и земноводными. Замечательно, когда рядом с домом можно куда-то сходить с ребенком.

Nadin_2015 (гость) 30.08.2015 00:44
Вы с ребёнком в парк мимо туберкулёзного диспансера собрались ходить ? Парк облагорожен действительно, но только со стороны Ивановского, со стороны Металлургов - заросший и неухоженный. Вообще как передали его от Ивановского в Перово - стало хуже.

Слава СС (гость) 27.08.2015 17:35
Так себе. Местный но купил на северо западе.
Почитал пару высказываний.. про обжитой район (наверное про хрущёвки и проч пятиэтажки) и кучу магазинов (ну если кучей считать пятёрки и дикси)
Могу сказать что главное достоинство проекта - это измайловский и терлецкие парки , это отлично, кас расположения ЖК - зажатого между институтом по исследованию крови, турб диспансером и паталогоанатомическим корпусом городской больницы .. хм.. совсем не айс. Планировки вроде хорошие, до метро - напряженно неблизко пешком или на транспорте.
Короче я взял северо запад всё таки, посчитал что один огромный плюс (парки) не перевешивает минусы..

Алефтина (гость) 29.08.2015 04:28
Я не пойму, если вы взяли квартиру в другом месте, зачем вы заходите на этот сайт и пишете об этом, цель!!! Живите и радуйтесь на северо западе.

ра_2015 (гость) 29.08.2015 15:15
Ой да плевать на них у нас оживление на стройке сегодня выходной а у них кран работает, и количество рабочих вроде увеличилось, но мне все равно интересно из за чего был простой

Слава СС (гость) 30.08.2015 00:30
Экономте пыл. Вам ещё 3 года умилятся темпам строительства. Монолиты с подзкмной частью быстро не строятся.

Слава СС (гость) 30.08.2015 00:10
Мадам, я волен писать где угодно, тем более как местный лучше знаю предисторию проекта, начиная с 2004 года ) Не зря он не пошёл в своё время, сейчас НДВ-шники бесстыжие ( один проект Мегаполис чего стоит или НК-2 ) взялись за дело. Я хочу чтоб тут не только розовые истории писали а всю правду по проекту, например о предполагаемой тесноте, т.к. двора фактически не будет, нагромождение подъездов.
А умилятся парком - да , я согласен, вместе с Вами )

gara_839 (гость) 30.08.2015 12:09
Чем дворы то не угодили? Внутри на стройке то были, это после посещения такое мнение, или заочно? Почему спрашиваю, потому что от тех кто был хоть единожды, таких мнений нет, поскольку хоть на дворовом пространстве тут не сэкономили, к счастью.
Мимо тубдиспансера в парк ходит весь район, собственно со стороны Терлецкого одна эта улица туда и ведёт, и стар и мал ходят, и в колясках ездят и в ус не дуют. Всё это не более чем мифы, которыми обросло само слово туберкулёз, при такой заразности, которую рисует воображение некоторых граждан, люд человеческий давно бы уже сгинул от эпидемии. Не для кого не секрет, где и как подхватывают эту болячку, не зарекаемся конечно, но я эти места посещать на своём веку не планирую, думаю, и Вы тоже.

alexmillenium 16.09.2015 16:16
Добрый день. А где взяли в итоге? что за дом?

Krybaby (гость) 28.08.2015 16:18
Место для колясок/велосипедов
Кто-нибудь знает будет ли место для колясок и велосипедов? Может, в самом подъезде или на лестничной клетке? Или что-то в духе кладовки? Не в квартире, а именно за ее пределами. У меян двое маленьких детей и не хотелось бы загромождать квартиру или балкон санками и всем таким прочим. Думаю, многим мамам это важно знать.

Алефтина (гость) 29.08.2015 04:32
На сайте НДВ написано . В домах появятся оригинально оформленные входные группы с просторными холлами, комнатой консьержа и помещениями для хранения велосипедов и колясок.

Серж 59 (гость) 29.08.2015 10:39
Алефтина!, так им. Спасибо!!!

Алефтина (гость) 30.08.2015 00:45
Мы купили квартиру, был выбор, где можно было купить, взвесив все за и против решили купить в данном месте. И не капельки не жалеем!!! И хочется видеть обсуждения по существу, а не какой то бред.

Слава СС (гость) 30.08.2015 00:21
Даааа )) То что написано на сайте НДВ - это закон )) Мало ли каких глупостей там пишут, всему верить нельзя.

Альфия2015 (гость) 29.08.2015 15:21
Тут и для колясок места будут, и машиноместа, и даже банки и химчистка. Бывают ситуации. что надо срочно ту же обувь отдать в ремонт, а ближайший центр бытовых услуг у черта на рогах, и тебе потом бежать прямо в противоположную сторону. Каждая женщина меня поймет, что это неудобно. В Терлецком парке все на охраняемой территории. Здесь организуют свой сервис для жителей. Смотрели разные варианты. В том же Мортоне часто просто строят дом, предполагают, что вокруг все есть. Да, в старых районах все будет, вот только туда еще дойти надо. а тут под боком.

Слава СС (гость) 30.08.2015 00:19
Банки ? Во множественном числе ? )) Что их занесёт на такой отшиб? Напишите честнее - первые этажи будут сдаваться , а уж кто въедет через 3 года - одному богу известно ). Но точно банкИ атаковывать этот ЖК на предмет размещения не будут ). Тут по моему собрались продаваны из НДВ и давай писать как всё здорово и замечательно, а жители будет ходить в унылую пятёрочку , потому что других магазинов кроме 5 и дикси поблизости нет! А кас. мест под коляски - очень советую потенциальным покупателям ознакомиться с планом подъезда обязательно САМИМ ! ;)

Семья -1 (гость) 30.08.2015 17:56
зеленый Район
Нам просто ОЧЕНЬ понравилось в этом районе, кругом тишина, и вокруг одни парки, это все еще и в Москве! Купить квартиру еще не купили, но планируем в ближайщем времени, смотрим аналоги, но лучше пока объективно ничего не нашли. Летом очень приятно кататься на велосипеде и гулять с коляской, ну а зимой парк превращается прям в Зимнюю сказку)

Галина_882 (гость) 30.08.2015 19:21
Мне тоже понравилось место. Один вопрос, как ситуация со школами? Хотелось бы устроиться работать учителем. Не очень хочется ездить в другой район.

Олег_700 (гость) 02.09.2015 13:09
УДДУ с НДВ
Кто купил квартиру в Терлецком по переуступке у НДВ - у вас уже зарегистрировали договор уступки?

Тов. Сухов (гость) 02.09.2015 22:28
Сам рассматриваю покупку, смущают сроки переуступки ( тут ранее в ветке жаловались, что переуступали несколько месяцев, и чем закончилось неизвестно)

Олег_700 (гость) 03.09.2015 00:17
Ранее на форуме речь шла о переуступке у Сонаты, интересует именно от НДВ

Тов. Сухов (гость) 03.09.2015 09:22
присоединяясь к вопросу)

Серж 59 (гость) 03.09.2015 20:52
У меня УДДУ от Сонаты, оформляло НДВ. После Ваших осторожностей запросил выписку ЕГРП из рег. палаты. Через 4 дня пришло подтверждение, что УДДУ на квартиру оформлен на меня. УРааа... И Вам того же желаю!

Тов. Сухов (гость) 03.09.2015 21:28
Поздравляю! Нанял человека проверить все документы, на строительство, на землю и пр, а также данные о фирме-продавце.

taro (гость) 04.09.2015 22:21
Поделитесь найденным?
Хотя, для меня уже ничего неизменимо, но всё же, вдруг что то интересное есть?
Стройка вроде опять активненько задвигалась, и по прежнему работают ночью. Правда ночью смотрю народу не густо, но мне кажется их прищемили немного с ночными бдениями, шумят, народ жалуется.
Лишь бы не останавливались, не сбавляли оборотов. А так, даже звёзд с неба не хватая, я не сомневаюсь что достроят.

ра_2015 (гость) 05.09.2015 20:04
Да ладно щас 50 % москвы строят днем как у нас ночью главное что бы больше было без тормозов

Тов. Сухов (гость) 03.09.2015 21:29
Я только вчера появился на форуме) Думаю, не мои были "осторожности" )

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности