Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19 

Katrin_2015 08.06.2016 13:07
Виртуальные туры
На сайте Лефорта увидела 3д туры квартир готовых. Там однушка и двушка, как я поняла. Все уголки можно разглядеть - здорово сделали. А кому-то удалось в живую посмотреть на свою квартиру или сейчас еще не пускают?

newblack-pony 15.06.2016 14:30
Нет, насколько мне известно, пока не пускают. А, вот, виртуальные туры - это действительно здорово. Я, как ваше сообщение увидела, сразу пошла их смотреть. Действительно, классные. Причем, радует, что можно не только квартиры сверху донизу изучить, но и посмотреть вживую, ну, практически, это же съемка. Ну, так вот. Еще недавно прошла информация, что рядышком с ним откроют ТПУ с кинотеатром, сквером, катком и рестораном. Вот, это тоже потрясающая новость.

Galant 08.06.2016 18:55
сдача
Кто знает когда сдача квартир будет?

Ия82 22.06.2016 23:46
Я слышала, что в августе. В любом случае строительство на финальной стадии

Nika1 24.07.2016 12:48
Похоже дело близится к завершению.На одном форуме прочитала, народ на днях на месте был - кладут плитку на тротуарах, фонари установили. Детскую площадку собирают

AV_2016 28.07.2016 09:09
Появились фотографии площадки - это какой-то ужас. Как можно было налепить такую площадку во дворе этих домов???
Я ожидал что-то современное, с веревочными паутинками, из дерева, а не это ужасное доисторическое пластиковое яркое желто-красное недоразумение.

Olsha 28.07.2016 13:17
Нормальная детская площадка. Вроде она частично деревянная. Вот только мне не ясно, зачем вам деревянная детская площадка? Типа экологичнее? Занозы в детских ручках - это не очень приятно, поверьте.
На такой пятачок земли вообще можно было без детской площадки обойтись. Парк в десяти минутах ходьбы с кучей площадок.

AV_2016 28.07.2016 13:47
Деревянная приятнее смотрится, чем пластик. Если дерево нормально обработать, заноз не будет.
Основное, что мне не понравилось - её раскраска. Она совершенно там не в тему. Какое-то странное яркое пятно во дворе. Можно бы и вообще без неё, но лучше с нормальной площадкой (вписывающейся в дизайн домов), зачем куда-то ходить?

Olsha 28.07.2016 14:40
Детская площадка должна быть яркой :) Мне скорее место не нравится. Около электротрансформаторной будки. Не думаю, что сильно полезное место. Лучше бы они заменили старую детскую площадку, которая рядом с домом, а во дворе ничего не делали.

AV_2016 28.07.2016 14:48
Ну на самом деле не обязательно. Одна из самых классных площадок в Москве - в Коломенском. Там не яркие цвета, а детей всегда полно. Да и я уверен, покрась даже ту площадку что есть, в "кирпичики" как наши дома, детям было бы интересно, что их домики "как большие" дома вокруг.
Фото: ЖК "Лефорт"

AV_2016 02.08.2016 17:14
А вот что обещали нам:
Фото: ЖК "Лефорт"

Nika1 09.08.2016 09:05
меня наоборот такая площадка удручает. Прям как домик Бабы Яги. Я свою дочь маленькую пыталась на похожую затащить, так она даже идти туда побоялась. Детская площадка должна быть яркая - мое мнение. Но как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные

Nika1 10.08.2016 10:44
Вы думаете, если бы площадку построили, не соблюдая нормы удаленности от этой будки, стройка бы прошла госкомиссию? Сомневаюсь.

Zigr 11.08.2016 19:51
Кстати в сентябре говорят госкомиссия будет. Так что ключи обещают не раньше октября ноября

Nika1 18.08.2016 12:20
вчера новость появилась, что к работе приступила комиссия по выдаче ЗОС. Как выдадут заключение, останется ввод в эксплуатацию и выдача ключей

Zigr 11.08.2016 19:56
Ремонт
Кстати кто как планирует делать ремонт? Все согласно схеме на плане дома? Если будете изменять что то, то как планируете это фиксировать (регистрировать)?

Компания «Интерфлора» получила право возвести вторую очередь ЖК «Лефорт»

Высотный дом, расположенный на месте складских помещений, будет включать в себя детский сад на первом этаже и подземный паркинг.

nulk 11.09.2016 22:05
Рита
мы сразу ремонт не планируем делать. Купили две однокомнатные в качестве инвестиций. Через пару лет, когда цена подрастет из-за построенной рядом станции метро, можно их выгодно продать. Такие варианты всегда в цене и для аренды молодой семье и для продажи тем, кто ей еще не обзавелся.
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия