Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  20  21 

Natalya495 24.03.2016 17:52
ЖК Летний Сад цены и продажи начнутся с Апреля! от 80 тыс за квадрат!!!
А тут менеджеры Города врут и пишут что у них продажи открыты по 120 тыс! Поверьте в летнем саде будет дешевле и лучше!)

Katrin_2015 24.03.2016 21:59
наверное и на официальном форуме тоже менеджеры Города пишут, да?)))) весна, обострение...С нетерпением ждем ваших новых перлов, Наталья

Ирви 24.03.2016 22:11
Да уж, судя по ценам в ЛС их маргетологи получили хороший откат от Города )))

Larsen 26.03.2016 19:24
Тогда уж менеджеры Эталона врут, при чём тут Город то? Информация у людей от них. Что проанонсировали, то и есть.
А если честно, мне кажется вы получили хороший пинок под зад от своего руководства, и теперь вышли в сеть -мстить!)))
Наталья, ну где же вы раньше то были? Может за 70 рублей сторгуемся, готова взять двушку!!
Как грится, с такими друзьями и врагов не надо. Что бы вы Наталья не рекламировали, у вас это скверно получается. Хотя людей развлекать, кажется, ваше призвание))

MaxD 12.05.2016 13:30
Вы нас совсем за идиотов держите? Впрочем, вопрос риторический. Шли бы вы, Наталья, в свой сад, во всех смыслах. Такая реклама наглая и незавуалированная даже, двойка вам

Natalya495 25.03.2016 01:26
На самом Деле как инвестиционная покупка и того и другого не имеет смысл Если Сейчас ЖК рядом Базовская продают квартиры в готовых домах большей площади за 5 млн!
То смысл покупать такую же площад в Городе за 4.5 и ждать 2-3 года?

Алексашка 25.03.2016 08:27
Мы все соскучились, Наталья, за вашей аналитикой))
Смысл ждать есть.
Если сравнивать Базовскую и Город, то Базовская, даже построенная, на мой взгляд сильно проигрывает городу.
Для меня, как человека отказывающегося от машины важно, чтобы метро было рядом. 15 минут до Селигерской на момент сдачи дома и в далекой перспективе 300 метров 800 летия Москвы. У базовской даже в очень далекой перспективе метро не будет. А электричку я не люблю.
P.S. Так вот Вы где работаете!?!?!?

Katrin_2015 25.03.2016 10:26
вооо какой мудреный заход издалека, чтобы пропиарить Базовскую. Вы одаренный пиарщик, Наталья))))Идите уже в чужую какую ветку пофлудите (читай, повеселите). Дайте уже "Горожанам" нормально общаться

Ирви 25.03.2016 12:30
Да уж, стратег, однако. Но согласна с Катрин, лучше уж идите мимо.

serg444 25.03.2016 10:14
Почему пишет "Наталья 495" ??? Она глюкнула на предыдущей странице. Эта Наталья должна быть "Наталья 496"!
Интересно, а куда складывают всех испорченных Наталий? Купили бы себе какую-нибудь импортную, неломучую Наталью, а то покупают всякую хрень. Импортозамещние штоль...

MaxD 12.05.2016 13:37
Видимо, данный персонаж постоянно самоклонируется :D А вот интеллекта все меньше и меньше, с каждым следующим клоном, уже даже повеселить нас Наталье нечем)

Nadrija 25.03.2016 13:43
Вот вы там и покупайте. А данный форум явно не для вас. Хотя без вас будет скучно)))

Ver.S 25.03.2016 10:35
Налоговый вычет.
После приобретения квартиры и оформления собственности вы имеете право на налоговый вычет (единожды) на сумму 13% от стоимости кв-ры (но не более чем от 2мил.руб).
Ваш вычет составит 260 тыс. руб..
Дополнительно к этому можно получать вычет в размере 13% от уплаченных банку процентов, если ипотека.
Т.е. ежегодно, предоставив в налоговую документы и заявление, вам возвращают уплаченный за прошедший год ваш подоходный налог, пока не выберется вся сумма.

Необходимые документы (ЕЖЕГОДНО):

• Налоговая декларация по форме 3-НДФЛ;
• документы, подтверждающие право собственности на квартиру;
• договор о приобретении квартиры или прав на квартиру в строящемся доме;
• акт приема-передачи квартиры;
• платежные документы, подтверждающие факт оплаты расходов
(квитанции к приходным ордерам, расписки и т.п.);
• кредитный договор (если жилье приобретено под ипотеку или в кредит).
Заявление на имущественный налоговый вычет.

(Для подтверждения сумм процентов по кредиту необходимо ежегодно брать в банке выписку, подтверждающую внесение платежей, с их разбивкой на сумму основного долга и уплаченных процентов.)

Дополнительно:
• Свидетельство о рождении ребенка - в случае приобретения жилья в собственность несовершеннолетних детей.
Куда обращаться:
В налоговые органы по месту прописки.
Для получения налогового вычета пакет документов подается вместе с налоговой декларацией по форме 3-НДФЛ. Налоговый инспектор рассматривает декларацию в срок до 3 месяцев, и даёт ответ о возможности получения налогового вычета. Если ответ положительный, то необходимо написать заявление, в котором указать номер личного банковского счета, на который должна быть перечислена сумма вычета. В течение месяца налоговые органы осуществляют платеж по указанному заявлению.

Ver.S 02.04.2016 12:29
Эталон зарвался, не завидую тем, кто ждал от них «сладких цен».
Цены у соседей на 1 ком. квартиру: 3 этаж -131 471 за м2! ; 10 этаж -133 169 за м2! С предполагаемой сдачей в 4 квартале 2018(1этап) и в конце 2019(2этап).
3 тыс. квартир и 2 корпуса апартаментов!
Плотность застройки и этажность максимальная, настолько максимальная, что минимально нормированной инфраструктуры не хватило, и они запланировали 2 корпуса апартаментов.
Плюсы для нас,- корпуса закроют шум от Дмитровского шоссе; современная инфраструктура и современная застройка района, что увеличит стоимость квартир на выходе в будущем.
Минусы,- отсутствие места для возможного строительства рядом метро; отсутствие необходимого места для гостевых парковок; до 2019 по соседству будет стройка, она же до этого года будет снижать демпингом цену наших построенных квартир; владельцы эталоновских апартаментов, не имеющие по статусу прав на придомовую инфраструктуру, будут пользоваться чужой и возможно оплаченной нашей.
В данной ситуации, по моему нужно обратить внимание на обещанное застройщиком ограждение территории и возможно поставить вопрос об охране и установке шлагбаумов.

Алексашка 04.04.2016 10:55
Строительству метро не помешают. Их просто не пустят в охранную зону перспективной ветки.

Katrin_2015 04.04.2016 20:53
ну ограждения, насколько я понимаю, не будет. Да и за свой счет сомневаюсь, кто либо захочет баррикады возводить. Да и неудобно - забор по всему периоду. Вдруг выход будет в противоположной стороне, и что лишнее расстояние преодолевать...да ну. Шлагбаум, думаю, вполне реальный вариант.

Larsen 30.04.2016 16:51
Совсем недавно узнала что у них там ещё и апартаменты. Изначально то вроде у них речь шла только о квартирах, другого я не слышала. Ну как это назвать)), то что не влезло, утрамбовали. Все же хотят наживы, причём вложить минимально, и получить максимально. Уже давно не удивляет это ничего.
Шанхай, по соседству будет значит. Ну посмотрим, что из этого всего получится.

Алексашка 01.05.2016 11:30
Как Вы это узнали? Очень интересно)) Это касается других корпусов, которые еще на продажу не выставлены? На данный момент однушки практически одинаковы, по 42,5 метра.

Larsen 03.05.2016 23:02
Об этом только ленивый не знает.

Мерфи 05.05.2016 10:55
Это очевидно из проектной декларации, там один корпус во втором квартале апартаменты. Интересно на цены взглянуть, так как не ясно с чего бы вдруг их делать, если не по техническим соображениям...

serg444 06.05.2016 15:28
На одном из сайтов, который на 100 % является липовым(на нём только эталоновцы трут) выложили видео о нехорошей стройке в Реутове, и по "случайному" стечению обстоятельств там и НДВ фигурирует!
Что бы это могло быть? Зачем Эталон начал пиар войну против "города"???

Ирви 08.05.2016 13:52
Очевидно аргументов почему у нужно покупать у них тоже самое, но по цене на 20 штук за метр дороже так и не нашли))) Кстати, строит не НДВ, а застройщик. А строят "Город" очень шустро...вот Эталон и бесится)))

Salihov Denis
17.05.2016 19:08
Ну так логично, народ там ждал адекватных и сравнимых с Городом цен, а получили полную жесть. Сам так и не понял, как этот Летний сад собирается аргументировать такую разницу в ценах за квадратный метр, тем более, когда у них еще стройка едва в зачаточном состоянии и каких-то явных плюсов я лично не заметил

Larsen 28.05.2016 23:23
Давайте мыслить здраво, тут выход один разнести эти две новостройки во времени. Раз уж получилось такое соседство, то выход только такой. Поэтому и цена у Сада такая, поэтому и торопиться им не выгодно. Наверное я бы на их месте так же действовала, только выждала бы ещё больше времени, пока основной объём Города будет раскуплен.
Глянула на войны на Летнем Саде, вспомнились прямо старые добрые времена. Хотела свои пять копеек вставить, но не буду даже лезть, ибо это заразная штука))
Рекламы на новостройкине всегда было много. Вернее это даже не реклама)) это народ такой.

Фото 16.06.2016 12:36
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Алексашка 16.06.2016 16:43
Ваши мозги, видать сообразили новый ник создать.
На мой взгляд, ЖК "Город" не за что ругать.
ЭТАЛОНовский Михайлович на форуме ЖК "Летний сад" уж очень старается. Так как прямых недостатков нет, он начинает искать отдаленные, притянутые за уши.
Время покажет.

Larsen 28.06.2016 20:16
А что там было? Что там было? Я самое интересное всё пропустила как всегда?
Видно админ прикрыл лавочку спаммерам, как то стало тихо даже, скучно. За время моего отсутствия смотрю всего 2 сообщения прибавилось, и то одно не видно..
А что там Летний сад старается? Наезжают на Город))? Вот такие соседи, соседей не выбирают, что поделать.
Да ничего страшного, мне кажется со временем все конфликты улягутся. Хотя помню и у нас в Царицыно с Загорьем примерно тоже самое было, как они себя нахваливали, а на нашем форуме непонятно откуда появлялись гадские комментарии. А между ними расстояние было намного больше, на машине минут 10 ехать, а всё равно считается соседняя новостройка.
Интеерсно почитать что на Летнем саде пишут, но чувствую если влезу, погрязну там надолго, а времени нет. Пусть сюда приходят, здесь площадка способствует для такого своеобразного общения)) Мы их тут встретим.
А вообще заметила, только с первой квартирой нервничаешь и готова на амбразуру кидаться, со второй мне уже как то спокойно-спокойно.

Алексашка 01.07.2016 08:14
Да ничего особенного, просто три персонажа отпускают всякие гадости в огород ЖК "Город". У самих стройка только сейчас разворачивается, Продажи наверняка не идут, потому что цена за квартиру на стадии фундамента выше, чем, например в построенных домах с отделкой на "Базовской". Не говоря уже о ЖК "Город". Всех спорящих с ними называют ботами, хотя сами не заявляли что являются покупателями, хотя бы потенциальными.
Сам лично бросил писать на их форуме, ибо достало переливание из пустого в порожнее.

Larsen 08.07.2016 15:02
А я и не начинала нигде писать, ибо неблагодарное это дело) Назовут сотрудником, кем то ещё, а мне вместо законной зарплаты только выкинутое свободное время. Я уж "на зарплате" по мнению некоторых с 2011 сижу))
Там Эталон же, они резонно берут наценку за торговую марку наверное, крупная же компания. Чего ругаться, и там покупать будут. Хотя конечно в первую очередь будут покупать где подешевле.
Реклама у них конечно какая то агрессивная, даже для человека которого не стремится её найти, а видна.

ВиЯ 02.04.2016 13:17
Привет будущим соседям.
Живу рядом, только сегодня утром проходил мимо. Движение на стройке просто отличное, толпы рабочих, грузовиков, миксеров и тд. Это очень радует. Уже начали лить первый этаж. Живьем все такое огромное, на веб-камере этого не видно.

Ирви 04.04.2016 21:09
Сегодня новость появилась, что, наконец, обещанные шоу-румы сделали (однушку и двушку), так что думаю многие захотят заценить. Заодно и стройку наконец "живьем" поглядим ))

Schmel 18.05.2016 07:16
Это кем же надо быть, чтобы у ндв квартиру покупать))). Деньги выброшенные на ветер однозначно.

Katrin_2015 18.05.2016 19:04
очень аргументированный и убедительный пост. Просто гуру копирайтинга

Ирви 18.05.2016 22:25
Вам ехать или шашечки? Строит не НДВ, они продавцы и документы они все оформляют согласно закона. Так что просто действительно не о чем ))

Schmel 06.06.2016 11:41
Новокосино 2, об этом вы типо не знали...
Фото: ЖК "Город"

serg444 19.05.2016 08:06
И все? Хотя пропорционально с темпами "строительства" ЛС т.е. на нормальных тролей денег пока не хватает. Ну ни чего, может через годик поднакопит и вот тогда армия довольных, жирных тролей разнесет жк Город в пух и прах...

Колибрис 19.05.2016 10:45
Годик??? Вы им безбожно льстите)))

Salihov Denis
24.05.2016 20:08
Почитал их ветку, мрак... Паранойя вперемешку с неадекватом, то орут, как у них все зашибись, то просто орут на всех, кто вопросы задает

Salihov Denis
24.05.2016 20:10
Если у них и строители такого же уровня, как эти писаки, то стройке точно крышка

Ирви 24.05.2016 22:31
Ну про строителей трудно говорить, как таковой стройки пока нет (кстати она в одну из наших камер будет видна). Но дай бог, строители будут нормальные ! Просто наша стройка им как кость в горле, в любом случае люди сравнивают, ну а сравнение как понятно, не в их пользу, вот они и злятся.

Larsen 31.05.2016 16:43
Даа уж.. много разных ситуаций видела, но тут это что то новое. И кто пишет, и зачем пишет, не понятно.. Вернее зачем то понятно, но так у ЛС даже сайт такой сделан, что считай кроме картинки и нет ничего, нет веб камер, нет фото, нет информации, всё это должно быть на сайте, ну а раз этого нет, сразу куча вопросов.
Не знаю,для меня уже главное этап стройки и её "шустрость". Жизнь научила что надо успевать впрыгивать в первый вагон поезда, в последний уже лучше не соваться. Вся первая часть любой стройки, она хоть и пробная, с определёнными сложностями своими, но её делают образцово-показательной, и 99% она обходится без форсмажоров.

Алексашка 07.06.2016 14:39
Однозначно выброшенные деньги?
Вы случайно не состоите в ЛДПР? Стиль знакомый, лишь бы что ляпнуть.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности