Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бабушкинский парк" (ЖК "Мос-Анжелес")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 35  36  37 

Фролл (гость) 14.04.2013 20:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

*** 14.04.2013 22:49
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Лилёк 15.04.2013 15:45
Была на стройке в выходные посмотрела квартиру, строители ходили, работали, не было ощущения, что выходной, фасады утеплили, думаю, как и обещали сделают все до конца весны полностью.Сначала переживала, что и как, им звонила, а сейчас уже посмотрела, осталось немного подождать и ремонт делать надо будет, занялась дизайном.Цены вниз не падают в Москве, Сбербанк дает им денег на стройку, в любом случае достроят и сроки им уже не продлят. Ну, соберемся мы сейчас напишем, будем выступать, требовать - чего добьемся?стройка просядет снова, я хочу, чтоб быстрее достроили, тем более, что сейчас уже вижу результаты.Суетиться, думаю, пока не зачем, себе же нервы только трепать и время тратить, проще подождать и сделать что-то полезное.

camusytra 17.04.2013 23:04
Какой там дает? Уже давно не дает. Деньги СберБанка уже давно закончились, еще в 2011: "Договор с «Открытым акционерноым обществом «Сбербанк России» (ОАО «Сбербанк России)» № 2079 об открытии невозобновляемой кредитной линии от 08.10.2010г. на сумму 487 725 814 рублей (с залогом имущественных прав на 94 квартиры общей площадью 6 476,30 кв.м., нежилых помещений общей площадью 303,05 кв.м. и 118 машиномест)". Вот и делайте вывод. Полдома в залоге у Сбера, а полдома не распроданного -парадокс? Конечно, при банкротстве застройщика, я надеюсь,Сбер вытянет проект.

camusytra 17.04.2013 23:40
Да и ангажированное в этом проекте ФСО, я надеюясь, замолвит словечко..

Helen Net
18.04.2013 01:01
нет, на месте мемориальгоно кладбища, где похоронены ученые в Калининграде Промингрупп строит дом. Люди были против, ну еще бы. и как я поняла, прекрывались какое-то время тоже ФСО, якобы и там для них дом строят. когда задумываешься об этом очень горько становиться.

Павел 77 18.04.2013 11:48
ФСО!? Господа, "а был ли мальчик...?" С математикой что-то вы не дружите - в доме 152 квартиры, 94 квартиры в залоге у СберБанка, , 50 квартир - не распродано. Что за лапша ..? Куриная?

Helen Net
18.04.2013 15:11
уроки математики начнем со счета :). не продано - 59 квартир

Павел 77 18.04.2013 16:08
Helen Net, часть квартир, по согласованию с продавцом, выставлено уже повторно в продажу (люди не могут ждать пока построят дом, жить где-то надо и пытаются вернуть себе деньги обратно). Номинально они уже проданы, но по переуступке весят как не проданные.

ГК Промингрупп 15.04.2013 14:08
фасад ЖК "Мос-Анжелес"

Фото: ЖК "Бабушкинский парк" (ЖК "Мос-Анжелес")

ГК Промингрупп 15.04.2013 14:08
еще фасад ЖК "Мос-Анжелес"

Nina81 (гость) 15.04.2013 14:47
ЖК Мос-Анжелес
Никогда не думала,что когда-либо буду писать на форумах :) На выставке узнали о данном ЖК, по рассказам менеджеров все понравилось. Но когда приехали на сам обьект было просто под таким впечатлением от масштаба, стиля и красоты дома! Если одобрят кредит, обязательно приобретем там квартиру. Шикарное место, шикарные квартиры! Стройка идет активно. Хоть и прочитали с мужем комментарии будущих соседей, но это все не смущает. Тк прекрасно понимаем, для того чтоб создавая что-то, надо пройти много трудностей, преодолеть множество препятствий. Главное результат! а он на лицо! Проект шикарный.

Игорь34 (гость) 15.04.2013 17:13
мос-анжелес
Ребят, река подземная реально есть, на янтарном вся подземная парковка была затоплена, в мос-анжелесе видел как выводили трубу в коллектор, воду откачивали, половина котлована была заполнена, щас они поставили уже свои насосы и проложили под землей трубу отвода. Я думаю, если спросить у строителей, то они подтвердят. Ну а там уж дело ваше, верить или нет, я это видел своими глазами.

Лилёк 15.04.2013 20:00
Допустим, есть и что... в Москве много интересных мест и строек, это ж не проблема - есть технологии какие-то, есть надзор за стройкой и хорошо, что там не два этажа гаража, как в Искрах радости, гаражи же там как-то с подвалами стояли, да, а еще мне сказали, что там бомбоубежище подземное было, при союзе-то не думаю, чтоб с водой оно было. Кто как, а я не переживаю.

Павел 77 18.04.2013 11:40
Лилёк. Плохо, когда короткая память. Забыли как произошло обрушение крыши в «Трансвааль-парке» - 28 человек погибло! И кого признали виновным? Проектировщика! Потому что строители - уже давно вернулись к себе в Турцию и кто их вернет на место преступления? Какой надзор? Вот когда через пару- тройку лет у Вашего дома отвалится фасад вместе с окнами - кому Вы будете предъявлять претензию?

Лилёк 18.04.2013 17:59
Павел. А как же там рядом стоят панельные дома, не 5-ти этажки??? и сколько лет уже стоят... а это монолитный дом, по-моему, вам лишь бы что-то плохое написать и настроение всем испортить.

Павел 77 24.04.2013 15:52
Извините, Лилек. Лично против Мос-Анжелеса ничего не имею, за исключением того, что его строят в 100 метрах от железной дороги. Второй год пытаюсь купить в районе 3-х к.к. (рассматриваю только новостройку), но ничего конкретного нет: или долгострой, или какие-то левые схемы (пример, дом МПИ - можно без денег и квартиры остаться с одним ваучером). Очень не хотелось бы съезжать с района. Помню обещания продавцов (НДВ) и плакат на "Искрах Радости" "совсем недавно" - "новая цена - от 94 000 руб. за м2" и можете въехать уже в конце 2011 г." Да, кто угадал, уже живут в Юрлово или Марфино ( хотя панель, но - и там можно жить).

Лилёк 24.04.2013 18:01
Да уж, хорошо район знаете, Павел, раз у Вас и железная дорога, оказывается так близко... но и лично для меня это не минус. Марфино очень знакомо мне, подруга там покупила и уже продала... панель, метро, выезд с района, парковка... да, еще и смена контингента проживающих и железная дорога.а цены знаете ли и там немаленькие, я за комфорт и дом с парковкой))) и лучше подождать и получить, что хочешь!(и жить можно везде, только по-разному)

camusytra 24.04.2013 22:52
В поддержку Павла 77. Господа! Кто-нибудь из участников данного форума, живущих вдоль железной дороги Ярославского направления (до 150 метров - или Яндекс врет?) поделится ли ощущениями взаимной близости? Очень интересует мнение!

Павел 77 25.04.2013 19:19
Да, Вы правы, Лилек. Ваша подруга успела уже пожить в новой квартире,.. жениться, состариться.., а наш долгожданный дом так и не достроится.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия