Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бабушкинский парк" (ЖК "Мос-Анжелес")

Темы форума

Форум ЖК "Бабушкинский парк" (ЖК "Мос-Анжелес") страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 35  36  37 

Фролл (гость) 14.04.2013 20:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

*** 14.04.2013 22:49
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Лилёк 15.04.2013 15:45
Была на стройке в выходные посмотрела квартиру, строители ходили, работали, не было ощущения, что выходной, фасады утеплили, думаю, как и обещали сделают все до конца весны полностью.Сначала переживала, что и как, им звонила, а сейчас уже посмотрела, осталось немного подождать и ремонт делать надо будет, занялась дизайном.Цены вниз не падают в Москве, Сбербанк дает им денег на стройку, в любом случае достроят и сроки им уже не продлят. Ну, соберемся мы сейчас напишем, будем выступать, требовать - чего добьемся?стройка просядет снова, я хочу, чтоб быстрее достроили, тем более, что сейчас уже вижу результаты.Суетиться, думаю, пока не зачем, себе же нервы только трепать и время тратить, проще подождать и сделать что-то полезное.

camusytra 17.04.2013 23:04
Какой там дает? Уже давно не дает. Деньги СберБанка уже давно закончились, еще в 2011: "Договор с «Открытым акционерноым обществом «Сбербанк России» (ОАО «Сбербанк России)» № 2079 об открытии невозобновляемой кредитной линии от 08.10.2010г. на сумму 487 725 814 рублей (с залогом имущественных прав на 94 квартиры общей площадью 6 476,30 кв.м., нежилых помещений общей площадью 303,05 кв.м. и 118 машиномест)". Вот и делайте вывод. Полдома в залоге у Сбера, а полдома не распроданного -парадокс? Конечно, при банкротстве застройщика, я надеюсь,Сбер вытянет проект.

camusytra 17.04.2013 23:40
Да и ангажированное в этом проекте ФСО, я надеюясь, замолвит словечко..

Helen Net
18.04.2013 01:01
нет, на месте мемориальгоно кладбища, где похоронены ученые в Калининграде Промингрупп строит дом. Люди были против, ну еще бы. и как я поняла, прекрывались какое-то время тоже ФСО, якобы и там для них дом строят. когда задумываешься об этом очень горько становиться.

Павел 77 18.04.2013 11:48
ФСО!? Господа, "а был ли мальчик...?" С математикой что-то вы не дружите - в доме 152 квартиры, 94 квартиры в залоге у СберБанка, , 50 квартир - не распродано. Что за лапша ..? Куриная?

Helen Net
18.04.2013 15:11
уроки математики начнем со счета :). не продано - 59 квартир

Павел 77 18.04.2013 16:08
Helen Net, часть квартир, по согласованию с продавцом, выставлено уже повторно в продажу (люди не могут ждать пока построят дом, жить где-то надо и пытаются вернуть себе деньги обратно). Номинально они уже проданы, но по переуступке весят как не проданные.

ГК Промингрупп 15.04.2013 14:08
фасад ЖК "Мос-Анжелес"

Фото: ЖК "Бабушкинский парк" (ЖК "Мос-Анжелес")

ГК Промингрупп 15.04.2013 14:08
еще фасад ЖК "Мос-Анжелес"

Nina81 (гость) 15.04.2013 14:47
ЖК Мос-Анжелес
Никогда не думала,что когда-либо буду писать на форумах :) На выставке узнали о данном ЖК, по рассказам менеджеров все понравилось. Но когда приехали на сам обьект было просто под таким впечатлением от масштаба, стиля и красоты дома! Если одобрят кредит, обязательно приобретем там квартиру. Шикарное место, шикарные квартиры! Стройка идет активно. Хоть и прочитали с мужем комментарии будущих соседей, но это все не смущает. Тк прекрасно понимаем, для того чтоб создавая что-то, надо пройти много трудностей, преодолеть множество препятствий. Главное результат! а он на лицо! Проект шикарный.

Игорь34 (гость) 15.04.2013 17:13
мос-анжелес
Ребят, река подземная реально есть, на янтарном вся подземная парковка была затоплена, в мос-анжелесе видел как выводили трубу в коллектор, воду откачивали, половина котлована была заполнена, щас они поставили уже свои насосы и проложили под землей трубу отвода. Я думаю, если спросить у строителей, то они подтвердят. Ну а там уж дело ваше, верить или нет, я это видел своими глазами.

Лилёк 15.04.2013 20:00
Допустим, есть и что... в Москве много интересных мест и строек, это ж не проблема - есть технологии какие-то, есть надзор за стройкой и хорошо, что там не два этажа гаража, как в Искрах радости, гаражи же там как-то с подвалами стояли, да, а еще мне сказали, что там бомбоубежище подземное было, при союзе-то не думаю, чтоб с водой оно было. Кто как, а я не переживаю.

Павел 77 18.04.2013 11:40
Лилёк. Плохо, когда короткая память. Забыли как произошло обрушение крыши в «Трансвааль-парке» - 28 человек погибло! И кого признали виновным? Проектировщика! Потому что строители - уже давно вернулись к себе в Турцию и кто их вернет на место преступления? Какой надзор? Вот когда через пару- тройку лет у Вашего дома отвалится фасад вместе с окнами - кому Вы будете предъявлять претензию?

Лилёк 18.04.2013 17:59
Павел. А как же там рядом стоят панельные дома, не 5-ти этажки??? и сколько лет уже стоят... а это монолитный дом, по-моему, вам лишь бы что-то плохое написать и настроение всем испортить.

Павел 77 24.04.2013 15:52
Извините, Лилек. Лично против Мос-Анжелеса ничего не имею, за исключением того, что его строят в 100 метрах от железной дороги. Второй год пытаюсь купить в районе 3-х к.к. (рассматриваю только новостройку), но ничего конкретного нет: или долгострой, или какие-то левые схемы (пример, дом МПИ - можно без денег и квартиры остаться с одним ваучером). Очень не хотелось бы съезжать с района. Помню обещания продавцов (НДВ) и плакат на "Искрах Радости" "совсем недавно" - "новая цена - от 94 000 руб. за м2" и можете въехать уже в конце 2011 г." Да, кто угадал, уже живут в Юрлово или Марфино ( хотя панель, но - и там можно жить).

Лилёк 24.04.2013 18:01
Да уж, хорошо район знаете, Павел, раз у Вас и железная дорога, оказывается так близко... но и лично для меня это не минус. Марфино очень знакомо мне, подруга там покупила и уже продала... панель, метро, выезд с района, парковка... да, еще и смена контингента проживающих и железная дорога.а цены знаете ли и там немаленькие, я за комфорт и дом с парковкой))) и лучше подождать и получить, что хочешь!(и жить можно везде, только по-разному)

camusytra 24.04.2013 22:52
В поддержку Павла 77. Господа! Кто-нибудь из участников данного форума, живущих вдоль железной дороги Ярославского направления (до 150 метров - или Яндекс врет?) поделится ли ощущениями взаимной близости? Очень интересует мнение!

Павел 77 25.04.2013 19:19
Да, Вы правы, Лилек. Ваша подруга успела уже пожить в новой квартире,.. жениться, состариться.., а наш долгожданный дом так и не достроится.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 182 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «О7». Скидки!
Квартиры от 4,8 млн р.

10 минут до м. Юго-Западная. Бизнес-класс. Престижный район. Высокие потолки. Высокая стадия готовности. Выгода до 3,37 млн руб. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия