Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Березовец", мкр. Космонавтов, вл. 11 (г. Дмитров)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 36  37  38 

Лена Шевченко
21.07.2013 16:22
объединение санузла,перенос межкомнатной двери и БТИ
всем привет! вопрос - будет ли БТИ против объединения туалета и ванной комнаты в одно большое помещение? а также замуровке проектируемого прохода в комнату и перенос его на новую стену между кухней и комнатой (я имею ввиду ту стену, которую нам нужно будет возводить между направляющими)

Лена Шевченко
21.07.2013 17:41
прочитала на сайте БТИ о том, что замеры делаются на обработанных стенах (http://www.rosinv.ru/question/org_quest/1042949/). то есть нужно будет делать ремонт (оштукатуривание точно) перед приглашением БТИ!? а как же проектируемые дверные проемы?(((

Olga_hr 24.07.2013 11:10
Перепланировка.
Всем привет!
Для того, чтобы сделать планировку квартиры по своему желанию, а не так, как у Застройщика, нужно сначала обратиться в какую-нибудь проектную организацию для составления этой самой планировки (это и будет стоить какую то сумму денег), затем узаконить это все в Отделе Архитектуры, потом уже БТИ. Я поняла так. Кто думает по другому?

alex.k 24.07.2013 12:45
если однокомнатные квартиры со свободной планировкой и возводимые нами стены, которые несущими не будут априори, то почему надо согласовывать где мы поставить стену из гипсокартона? А если я вообще не захочу возводить стену они что могут заставить меня это сделать? данный момент не совсем мне понятен

Olga_hr 24.07.2013 22:26
Я с вами согласна, точно также рассуждала, но в офисе Застройщика мне сказали, что даже если я вообще не собираюсь ничего возводить в своей квартире, то есть она будет выглядеть не так, как на последней странице нашего договора выглядит чертеж квартиры, это нужно будет узаконивать через проектную организацию и далее...( я повторяюсь..)

Вера 0106 24.07.2013 13:30
Вопрос такого порядка, а если я пока не собираюсь ничего в квартире делать, т.е. никаких перепланировок, ремонтов, но квартира в ипотеке, то каким образом мне получить документы БТИ для оформления закладной? Или придется все же заморочиться на возведение межкомнатных перегородок специально для БТИ?

Elena Fox
24.07.2013 16:45
Березовец убеждал: "Возвести хотя бы одну стену для БТИ, потом эту стену если она вам не нужна вы можете убрать, но для первого прихода стену ставить нужно."

Elena Fox
24.07.2013 16:47
Продолжение: "Возвести хотя бы одну стену, ссылаясь на ваше финансовое состояние или невозможность сейчас ставить стены..."

Вера 0106 24.07.2013 17:01
Прочитала на сайте БТИ, что нет такого понятия, как квартира свободной планировки и кадастровый и технический паспорт на нее не выдается до тех пор пока не будет установлено сантехническое оборудование и проведено электричество! До этого квартира имеет статус незаконченного строительства!Следовательно какое бы ни было финансовое положение, а сделать все необходимое для присвоения статуса жилого помещения и выдачи документов БТИ придется!

Лена Шевченко
25.07.2013 17:44
как мы делали перепланировку в купленной квартире во вторичке - обратились в архитектурный, там нам начертили план, его потащили в БТИ, на его основе нам дали разрешение на перепланировку и дали официальный срок -2 месяца (мы переносили вход в комнату). после 2 месяцев к нам пришли (муж привозил сам), посмотрели что все по плану и выдали нам Техпаспорт. а вот как это будет происходить в новостройке - ума не приложу.

mile-natalya 24.07.2013 17:23
Привет!
Привет! Присоединяюсь. Секция А кв. 191 (6 этаж)

тимса 25.07.2013 01:36
привет соседи
скажите как идут дела на стройке.кто недалеко
живет наверняка видят процесс.Очень хочется знать все мельчайшие подробности.

о

Лена Шевченко
25.07.2013 17:45
были 2 недели назад, там закрашивали края потолочных плит по фасаду. 2 таджика на шалтай-лифте ехали вверх и прокрашивали их в тон кирпичной кладки)) бедняги! страшно наверное))

тимса 27.07.2013 19:30
новости
Елена, спасибо за информацию

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия