Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 17  18  19  ... 82  83  84 

dj polkovnik (гость) 05.03.2013 21:30
еще снимок
Фото с другой стороны.
Фото: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

Semigod (гость) 06.03.2013 15:45
Встреча с Хуснуллиным 30 марта 2013
Уважаемые будущие соседи!

Предлагаю провести наш междусобойчик здесь:

http://www.mr7.ru/articles/78738/

Мне кажется что данная встреча должна возыметь эффект.

Semigod (гость) 06.03.2013 15:54
30 марта 2013 года пройдет встреча жителей ЮАО с
Маратом Хуснуллиным, заммэра по вопросам строительства.
Время и место: 30 марта, 12.00, Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства (ул. Загорьевская, д. 4).

http://www.mr7.ru/articles/78738/
Все, кому небезразлична судьба нашего дома, на этой встрече смогут поставить "вопрос на вид" на самом выском уровне. Приходите, присоединяйтесь

ученик 06.03.2013 16:21
Можно конечно и там ,и вопросы можно задать, мне ответ очевиден, но как известно «слова в дело не подошьёшь».имхо

Dj Polkovnik (гость) 06.03.2013 20:47
Думаю, что нужно пробовать все возможные способы влияния, в том числе и побывать на встрече с Хуснуллиным. Главное обратить внимание властей на долгостой в Чертаново и обман граждан в части ежегодного переноса сроков окончания строительства.
Но главное на мой взгляд фактическое изложение на бумаге состояния дел в части нарущения наших прав и невыполнения обязательств СУ-15, подкрепленные конкретными фактами (статьи законодательства, номера договоров, пункты, сроки) и постановка четких понятных вопросов. Было бы не плохо иметь на руках официальные ответы СУ-155. Причем без конкретных представителей, в отношении которых сроки уже нарушены, нащи сборы и встречи бессмысленны. Зацепить СУ-155 можно только опираясь конкретными фактами.

Так вот, например, когда я позвонил в СУ-155 и спросил когда окончание строительства, то мне ответили - IV квартал 2014 г., на мой вопрос почему идет смещение сроков девушка ответила стандартную фразу: ну так в договоре с ЖСК сроки ориентировочные.
Я приехал в СУ и ко мне на прием вышел мененджер службы реализации. На мои конкретные вопросы он сказал, что все сроки соблюдаются, конец 2013 - окончание строительства, 2014 - заселение. Когда я сказал, что у моих знакомых стоит срок IV квартал, он сказал, что такого не может быть. И на другие вопросы он ответил в таком же духе ... - не волнуйтесь, все идет по плану.

Короче говоря нужны факты и обращения должны быть подписаны конкретными будущими собственниками с паспортными данными и договорами.

sungirly (гость) 06.03.2013 23:15
мне уж года как 2 ясно, что менеджеры что по телефону что в офисе абсолютно не компетентны в вопросах сроков. Девушка в офисе на болотниковке вообще мне сказала что им сверху спускают минимум инфы по объекту, а про давать надо, вот как хочешь так и продавай... на телефоне сидят люди, которые стройку в глаза не видели - мне все 2 года с момента покупки рассказывают что в мой корпус А вбивают сваи и очень удивлялись когда я им говорила что это не так.... мне дали фамилию товарища на ордынке из отдела кап.строительства который может сориентировать по срокам, но честно я не дозвонилась((( может кто еще попробует на него выйти...

сейчас су можно зацепить только конкретными людьми, у которых уже сроки пропущены, знаю что на форуме есть те, у кого срок окончания стройки конец 2012...по остальному -так как срок стоит 2014 будут отписываться что стройка идёт-ждите... очень сейчас такой непростой момент((((

sungirly (гость) 06.03.2013 16:53
про эффект не уверена, скажут узнаем проверим, оповестим и всё, но сходить стоит..волну поднимать надо, иначе никак...

ученик 06.03.2013 17:27
Эффекта не будет, как мне все видится
Вопрос: Что с нашим домом
Ответ: узнаю, дам распоряжение, чтобы уточнили сроки, возьму на контроль(нужное подчеркнуть),КОМУ И КУДА направить ответ.
«волну поднимать» то есть действовать давно пора по-моему уже ВСЕМ понятно что к 31 Декабря 2013 года дом не построят(увы),для этого и планируется встреча 30Марта.все имхо.

sungirly (гость) 06.03.2013 17:29
да-да и еще раз да...

ученик 06.03.2013 17:35
Вот и славненько (веселый смайлик).

Dj Polkovnik (гость) 06.03.2013 20:51
По поводу уступки права ...
В договоре того человека, который вам уступил право, - какие сроки окончания строительства?

sungirly (гость) 06.03.2013 23:08
их нету... если не верите могу вам прислать договор))))

Пешеход 06.03.2013 17:42
Стройка сегодня
Сегодня работают порядка 30 человек. В основном сосредоточены на офисном корпусе. Помимо этого продалжают забивать сваи для фундамента корпуса А. Также, стоит отметить продолжающееся остекление корпуса В. Как то так...

ученик 06.03.2013 17:55
Пешеход во сколько это было? Я был в 15:40 работы на стройке были похожи на предсмертные конвульсии.

Пешеход 06.03.2013 18:30
Я был там примерно с 15 до 15.30.

ученик 07.03.2013 18:30
Вести со стройки.
Заезжал сегодня специально, в то же время что и вчера 15:30-15:40 ,идет установка окон, маленький и большой краны работали, копра забивала сваи (корпус А),людей всего человек пять смог разглядеть.
P.S. фото делал телефоном.

Dj Polkovnik (гость) 08.03.2013 18:39
жду Ваших замечаний и предложений по тексту варианта коллективного обращения
Предлагается следующий примерный текст наших обращений в адрес Президента РФ, Правительства РФ, Правительства Москвы и Прокуратуры РФ.

Мы, инициативная группа, представляющая интересы будущих собственников квартир строящегося жилого дома (по адресу г. Москва, Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ), заключивших договора об участии в ЖСК с Товариществом на вере (Командитным товариществом) "СУ-№155" и Компания", действующим на основании доверенности от имени ЖСК "Чертаново,2", обращаемся по следующему вопросу.
Как выяснилось при знакомстве с будущими жильцами, имеющими соответствующие договора об участии в ЖСК, у заключивших договора в 2011 году, значится срок окончания строительства - не позднее декабря 2012 г., у заключивших договоры в 2012 году срок окончания строительства - не позднее декабря 2013 г , а у заключивших договоры в 2013 году, - не позднее декабря 2014 года.
Исходя из изложенного сроки окончания строительства ряда будущих жильцов уже прошли, при этом сроки окончания строительства ежегодно переносятся.
При этом данный дом, представляющий единое целое из трех корпусов, строится уже около 6 лет и в настоящее время завершено только возведение бетонной коробки корпуса В и половины бетонной коробки корпуса Б. На месте строительства корпуса А до сих пор ведутся только фундаментные работы. Следует отметить, что в течение последних 12 месяцев работы ведутся крайне медленно, за этот период построено только около 3-х этажей корпуса Б и В, а корпус А вовсе отсутствует. Такими темпами дом не будет достроен и до 2020 года.
Учитывая последние изменения законодательства в сфере инвестиционного и долевого строительства, в части обязательной конкретизации сроков строительства, просим разобраться в причинах сложившегося долгостроя данного жилого дома, ежегодного переноса сроков окончания его строительства и обмана в этой части будущих собственников квартир. О результатах рассмотрения данного обращения и реальных сроках окончания строительства жилого дома просим проинформировать нас в письменной форме.

Приложение: документы, подтверждающие нарушение сроков на ___ листах.

Жду Ваших замечаний и предложений по тексту нашего обращения.

ученик 08.03.2013 20:22
Dj Polkovnik полность с Вами согласен ,и обязательно напишем, у меня есть еще на примете пару органов которые надо проинформировать о происходящем, но на мой взгляд в данный момент еще рано, масса умноженная на скорость = сила удара, на данный день у НАС не хватает массы, и мы можем ее увеличить как я озвучу при встречи.
P.S.я тоже НЕ ДВОЛЕН происходящими действиями на строительстве нашего дом, но эмоции плохой советчик,только холодный расчет .(имхо)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия