Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 179  180  181  ... 265  266  267 

Пользователь забанен moxar 14.05.2012 09:39
..
И еще хотелось бы увидеть на сайте цифры о готовности корпусов в %. На мой взгляд, цифры должны быть очень приятные) И по моим подсчетам общий объем выполненных монолитных работ на середину мая уже опережает заявленные 40%. (на 1 апреля было 34,5%) Надеюсь, я буду услышан=)

newZika 14.05.2012 11:32
Админу сайта
Вопрос: по каким критериям раздаются баны? Ну ладно мне влепили (может где и лишку дал), но есть люди, которые в первый раз оставили безобидные фразы. Дайте объяснение, если не затруднит. Если есть правила поведения на форуме - также прошу дать ссылку. Спасибо.

MaksON 14.05.2012 11:35
Уже спрашивал. 0 эмоций...

vredina 14.05.2012 13:51
И я уже пару раз спрашивала - объяснений нет.

игнатьев 14.05.2012 11:40
НОВЫЕ УДОДЫ
Вопрос на засыпку: Какой должен быть уставной капитал у компании, которая строит многоэтажные комплексы в Московской области, имеет свою материальную базу, московские офисы, многомиллионные счета в банках? Уставной капитал та сумма, в рамках которой компания отвечает перед "третьеми лицами". Наверное это должна быть очень даже внушительная сумма. Так вот- УСТАВНОЙ КАПИТАЛ "СОВЫ ХОЛДИНГ"- ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Это к вопросу о надежности компании...

newZika 14.05.2012 11:56
Все правильно - у ООО уставной капитал 10 000 рублей. Это не противоречит Российскому законодательству. В чем проблема?

игнатьев 14.05.2012 11:59
Это как в фильме "Берегись автомобиля" Папанов коворит:"У тебя ничего нет- ты ГОЛОДРАНЕЦ!". ))

ssergey 14.05.2012 11:57
Уставной капитал может быть любым соответствующим законодательству. До того как ввели минимальный размер уставного капитала для страховых компаний, наша компания безусловно входящая в тройку российских страховщиков, имеющая дочерние компании в десятке стран имела такой же уставной капитал. При этом сомнений в платежеспособности не возникало ни у аудиторов ни у многочисленных партнеров по перестрахованию. После принятия закона без проблем увеличили сначала до 120 миллионов а потом до не помню скольких вобщем это просто техническая операция.
Вобщем размер уставного капитала это вообще не показатель ничего, данная претензия мимо.

newZika 14.05.2012 12:12
У них все претензии мимо. Сейчас начнут новую волну, т.к. предыдущая задохнулась. Давай, СТАРЫЙ УДОД начинай волну гнать.

tamarisk 14.05.2012 12:15
По поводу уставного капитала: При открытии фирмы десять тысяч рублей как раз и есть та необходимо-достаточная сумма, хотя она и смехотворна. В дальнейшем фирма может обзавестись и офисами, и счетами и значительными оборотными средствами, которые никто не обязывает переводить в ранг уставного капитала. Критерии надежности фирмы и ее репутация определяются по многим параметрам, и, коль уж речь именно об уставном капитале, то его ведь тоже разрешено использовать в процессе деятельности, так что в определенные моменты и на счетах любой солидной фирмы может быть минимальное кол-во средств - ведь разумнее, чтоб деньги работали, а не лежали мертвым грузом на для самоуспокоения.

Пользователь забанен Murz 14.05.2012 12:55
У многих очень строительных фирм, уставный 10 000 руб. и что из этого ? стоят же
и вы гражданин походу вообще далеки от этого.
Даже если уставный будет 200 млн. руб. что тогда ? Уставный капитал он на бумаге только.
Если вы не имеете никаких базовых знаний в том как регистрируется фирма тогда зачем балаболить.
Объясню вам на пальцах. При регистрации юр лица на р/с вносится уставный капитал. хоть 10 000 руб. хоть 10 млн. После того как вы внесли их на расчетный счет, можете тратить куда угодно и на что угодно. в итоге у вас на р/с может остаться так же 0 руб. а по бумагам и в бух. балансе у вас 10 млн.
Или цифра вам так душу греет ?

игнатьев 14.05.2012 14:02
Если у фирмы остался "круглый ноль", а по бухгалтерии 10 миллионов, то вывод один- мошенничество (со всеми вытекающими последствиями. Уставной капитал включает основные средства,как то: техника, механизмы, оборудование. Не могут они по бухгалтерии числиться, а сами быть распроданы. Это не законно и наказуемо. Не может быть у солидной фирмы, которая строит жилые дома и на рынке более 10 лет уставной капитал 10000 рублей. Это говорит о ненадежности и сомнительности этой фирмы.

vredina 14.05.2012 14:14
Мне кажется, Вы просто не знакомы с бухгалтерией. Уставной капитал и основные материально-технические ценности разные вещи. Уставной капитал формируется при открытии фирмы и вносится либо денежными средствами на р/сч., либо материальными или нематериальными (ПО, лицензии, патенты и т.д.) активами и т.д. Дальше фирма начинает существовать и развиваться. Как правило, вновь приобретаемые материальные ценности стоимостью более 40000 руб. и соответствующие еще ряду положений НК ставятся на баланс фирмы и ведется их бух.учет. С изменением уставного капитала никто не связывается, поскольку он оговаривается в уставных документах и его изменение влечет перирегистрацию фирмы.

Пользователь забанен Murz 14.05.2012 17:05
ну не влечет переригистрацию фирмы, просто НАФИГА ? нафига его увеличивать ? какой смысл опять сдавать кучу бумаг в ИФНС ? какой в этом смысл ?

newZika 14.05.2012 14:21
Вы дурак или притворяетесь. Не путайте уставной капитал с оборотными средствами. Чтобы открыть ООО необходимо внести уставной капитал не менее 10000 рублей, если учредителей 2 - то по 5000 рублей. После этого ООО становится рабочим. Против закона не попрешь. Вся оргтехника, машины, мебель по желанию ставится на баланс. При ликвидации или банкротстве создается комиссия, которая ищет счета, описывает имущество и принимает заявления от кредиторов. Вырученные деньги передаются кредиторам, которые могут делиться на категории.
Обвинение в мошенничестве выносят компетентные органы, но ты же у нас самый умный. Короче, если у тебя мозги отсутствуют, даже врачи не помогут.

newZika 14.05.2012 14:22
меня опередили с ответом.

Пользователь забанен Murz 14.05.2012 17:03
господин Игнатьев если вы не понимаете в каких то вопросах так не лезте. Уставный может быть внесен как техникой так и деньгами. Это уже мое право, как вносить и чего вносить. И то что на р/с ноль это еще не значит что это мошейничество. Потратил все деньги на материаллы, зарплату и т.д. это уже никого не колышет.
да и может по бухгалтерии вы меня поучите еще ?
В плане оборудования и техники. Все строительные фирмы большуюю (если не всю) технику берут в лизинг или в аренду. И здесь лучше не спорить ))) И числится на балансе застройщика оно не может (за исключением когда лизинговой оборудование мы можем поставить себе на баланс но это уже как договор составили). Только на баланс нормальная контора лизинговой оборудование себе не поставит только потому что надо будет платить налог на имущество и транспортный налог, а это лишние и не нужные затраты

newZika 14.05.2012 18:47
Игнатьев также сдулся, как и Волга.

funklove 14.05.2012 11:45
Стоимость перевода на счет в стройиндбанк
Привет!
Подскажите пожалуйста как выглядит процедура перевода денег в стройиндбанк на оплату квартиры?
Все счета у меня в Сбере. Не знаете, какой % сбер берет за перевод?

newZika 14.05.2012 11:57
У каждого банка свой процент за перевод - у меня из ВТБ24 меньше 3000 рублей обошлось за 3-ку.

dan155 14.05.2012 12:32
Я переводил из Сбербанка за однушку, ком. 2000 руб

ssergey 14.05.2012 12:39
Странно. Такой тариф при переводе без открытия счета вроде? Со счета должно быть 1500 (http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/transfers/tariffs/)

funklove 14.05.2012 13:09
Менеджер мне подтвердил 3% но не более 2000 руб

ssergey 14.05.2012 12:36
В сбербанке 2% но не более 1500 рублей.

MaksON 14.05.2012 13:03
В насил наличными. похожая ситуация была

Пользователь забанен uksus 14.05.2012 13:10
Вы насил безналом. ситуация была похожа

MaksON 14.05.2012 13:11
Вносил наличными. похожая ситуация была

elenvw 14.05.2012 13:08
Мы соседи?

elenvw 14.05.2012 13:09
new Zika. Вопрос был адресован.

newZika 14.05.2012 13:37
Я в первом.

elenvw 14.05.2012 13:49
в курсе, на одной площадке.

Пользователь забанен
aamayak
14.05.2012 13:08
СМП Банк-20 рублей)

elenvw 14.05.2012 13:11
А вы выше этажем! Не заливайте нас. плиз! :)))

Пользователь забанен
aamayak
14.05.2012 13:14
ОК))Будем постараться)))

newZika 14.05.2012 13:40
Да, увидел Вас. Будем жить на одном этаже. Не желаете соседнюю однушку прикупить?

elenvw 14.05.2012 13:51
:)))) была мысль! Тамбур уж очень впечатляет!

elenvw 14.05.2012 13:52
У вас хорошая площадь получается! :)

newZika 14.05.2012 14:02
Все лучшее - детям, но и про себя любимых не забываем. Сначала хотели Вашу часть приобрести, но потом решили чуть увеличиться.

elenvw 15.05.2012 13:18
zika, у нас началась чесотка по поводу однушки рядом! вы брали по одной цене за метр?

Пользователь забанен Zikan 15.05.2012 20:19
Отвечаю под другим именем, а то за мной охота со стороны админинов или недругов. Брал по цене, которая была указана в тот момент на сайте. Из плюсов - повышение цен меня не коснулось + доп. скидка в 25 000 рублей.

elenvw 15.05.2012 20:54
у 1-км. м 3-км. за метр разные расценки. Я думала за покупку двух квартир, продали по цене за метр 3-км квартиры.

Пользователь забанен Zikan 15.05.2012 21:17
Не, не продали.Бронировал сразу две, а покупал с разницей в неделю.

vredina 14.05.2012 13:57
Можно подвезти наличными - тогда процента совсем не будет. Вся процедура занимает 15 минут, получаете на руки часть приходно-кассового ордера, как подтверждение внесения средств.

игнатьев 14.05.2012 16:23
СОВА-ХОЛДИНГ В БЕГАХ
Посмотрел форум по пос. Зеленый. Вот что пишут о "Сове":
"...Параллельно с этим велась переписка с застройщиком «Сова-Холдинг». Началось все с того, что было от них получено письмо о том, что они настоятельно просят подписать с ними акт приема-передачи квартиры до 31 августа 2011, предварительно перед эти м заключив договор с УК «Экосервис» и оплатив все коммунальные платежи. В ответ на это письмо, была написана претензия, о том, что намерены подписать акт, если будут устранены недостатки. Подъехав для передачи претензии по адресу город Реутов, ул.Ашхабадская дом 33 (который указан в договоре долевого строения), данной компании обнаружено не было. Позвонив по тел(495)5085678.: мне сообщили, что для передачи претензии я могу подъехать по адресу г. Москва, Большой Козихинский пер., д. 7, стр 2.По этому адресу располагалась компания под названием ЖК «Новые Снегири». Сотрудница представилась дочерью генерального директора Хижнякова Е.Б. «Сова-холдинг», приняла у меня претензию, поставила дату о приеме и печать «Сова-Холдинг».
Прошел месяц – ответа не было. Позвонив по тел(495)5085678. И поинтересовавшись о результатах, мне сообщили, что такой компании не существует, вам никто ничего отвечать не будет и тем более возмещать, напоследок посмеявшись в трубку. Тогда я сделал запрос на выписку о деятельности компании «Сова-Холдинг» в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 20 по Московской области. На что получил ответ, что такой компании нет. Тогда был сделан запрос о деятельности компании по реквизитам «Сова-Холдинг». Оказалось, что с данными реквизитами действует компания ООО «СтройПроект», с этим же генеральным директором, располагающаяся по адресу МО, г. Реутов, пр-т Мира, д. 4. Прибыв, я обнаружил, что ни офиса, ни представителей этой компании, по данному адресу нет, телефоны, указанные в выписке не отвечают. Как мне сообщили, здесь регистрируются фирмы-однодневки.
Вся эта история была описана в жалобе и направлена в Прокуратуру г. Реутов. Сейчас очередной раз жду ответ.
Большая просьба ответить, кто знает, как бороться, куда обращаться с моей историей о неправомерности действия сотрудников УК, полиции, застройщика??? В какие структуры обращаться для рассмотрения дела, если ни администрация, ни Роспотреб не может влиять на деятельность коммерческих организаций??? Где искать правды??? Кругом одно беззаконье, беспорядок. Работа не проводится надлежащим образом, сроки не соблюдаются, только дела перекладываются друг на друга, ни на кого нет управы, все не наказуемы…
Дело в том, что мы с женой ждем появления на свет нашего первенца и очень торопились закончить все ремонтные работы, но «добрые» люди просто не дают этого сделать, мало того, терпение и нервный источник уже иссякли. Мы на грани срыва… Кто вернет потраченное здоровье нам и еще не родившемуся нашему ребенку...?
С Уважением Рябов Артемий Александрович"
Выводы для себя каждый сделает сам.

MaksON 14.05.2012 17:44
а ссылку можно?

newZika 14.05.2012 18:56
Я опять не понимаю, какое отношение имеет п. Зеленый к нашему форуму и НС? Зачем в одну кучу мешать управляющую компанию, застройщика. Роспотреб, администрацию и.т.д. К кому конкретно претензии, какие претензии (короче хотелось видеть что-то существенное, не просто выдержку с какого-то форума, где правды не найдешь). Игнатьев, дерзайте, а то получится как с приставами или уставным капиталом.

elenvw 14.05.2012 19:25
http://www.*****.ru/forum.asp?id=443349&act=view

elenvw 14.05.2012 19:27
называется беспредел в ногинском районе: http://www.*****.ru/forum.asp?id=443349&act=view

elenvw 14.05.2012 19:30
ссылку даю, а она почему-то не указывается
www.*****.ru/forum.asp?id=443349&act=view
вместо звезд .*****.

elenvw 14.05.2012 19:31
вместо звезд *****

elenvw 14.05.2012 19:34
Что за хрень? в ссылке вместо звезд должны быть буквы: тсж, только английскиеtsj

elenvw 14.05.2012 19:36
текст там такой:
Добрый день!
У меня сложилась следующая ситуация с Управляющей компанией (далее УК) и застройщиком:
Два месяца назад УК «Экосервис» (что располагается в МО, Ногинский р-н, п. Зеленый) отключила электроэнергию в квартире, путем самовольного изъятия УЗО из счетчика, без какого-либо предупреждения, мотивируя это задолженностью по коммунальным платежам с моей стороны. Обнаружив пропажу УЗО, был вызван наряд полиции, чтобы зафиксировать данный факт и принять меры к должностным виновным лицам, поскольку договор с данной УК, у меня заключен не был.
В адрес генерального директора УК «Экосервис» была написана претензия о том, что согласно статье 153 ЖК РФ обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение, либо лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи. В собственность данная квартира еще не оформлялась и акт-приема передачи с застройщиком подписан тоже не был, поскольку имеется ряд недостатков, о которых было указано в претензии и направлено в адрес застройщика «Сова-Холдинг».
Поскольку в данной квартире проводился ремонт, я купил новое УЗО и установил его, повесив замок на эл.щиток. Однако спустя два дня, я обнаружил, что замок спилен и УЗО вновь отсутствует. Как и в первый раз наклеены бумаги с датой и печатью УК «Экосерсис» и объявление, что за самовольное подключение штраф 5000 рублей. Был снова вызван наряд полиции.
Когда все сроки рассмотрения заявления уже прошли, я поехал в отделение, чтобы забрать ответ, поскольку, как мне сообщили по телефону, по почте ответ придет не скоро, потому что нет денег, чтобы купить конверты.
И.о. дознавателя Коровенских, был дан письменный отказ по двум моим заявлениям, сославшись на то, что он не видит состава преступления в данных действиях, устно прокомментировав, чтобы разбирались сами между собой. На что, мной была написана жалоба в Прокуратуру Ногинского района о несогласии с данным ответом и проведении прокурорской проверки в отношении расследования дела. Прокуратура данную жалобу удовлетворила и направила дело на перерассмотрение нашему участковому Коноваленко В.Р.
Одновременно с этим была написана жалоба в Прокуратуру Ногинского района на неправомерные действие УК «Экосервис» и несоблюдения претензионного порядка (поскольку на мою претензию никакого ответа не последовало, сославшись на то, что все руководство и юрист находятся в отпусках).
Также с вопросом о действиях УК,я обращался в администрацию Ногинского района и Роспотребнадзор, на что получал один ответ, что они не имеют влияния на коммерческие организации и все дружно заявляют «вы правы, но мы вам помочь ничем не можем, идите в суд». Возникает вопрос: кто тогда имеет влияние на данную, всемогущую УК «Экосервис»??? И почему никто не хочет портить с ними отношения??? Не странно ли это???
Сотрудники полиции, как обычно, не выдерживая сроки перерассмотрения (задерживая их минимум на 15 дней), до сих пор не дали письменный ответ. В устной форме Коноваленко В.Р. заявил, чтобы сам приезжал за ответом. Сообщил, что нашел УЗО, укажет, где оно находится и все. Никаких мер наказаний он предпринимать не будет. На вопрос, что делать дальше с ответом (с которым я, естественно буду не согласен) отвечает, что хочешь, я же не юрист. Причем все переговоры всегда сопровождаются ехидными улыбками и насмешками, хотя это все совсем не смешно.
Параллельно с этим велась переписка с застройщиком «Сова-Холдинг». Началось все с того, что было от них получено письмо о том, что они настоятельно просят подписать с ними акт приема-передачи квартиры до 31 августа 2011, предварительно перед эти м заключив договор с УК «Экосервис» и оплатив все коммунальные платежи. В ответ на это письмо, была написана претензия, о том, что намерены подписать акт, если будут устранены недостатки. Подъехав для передачи претензии по адресу город Реутов, ул.Ашхабадская дом 33 (который указан в договоре долевого строения), данной компании обнаружено не было. Позвонив по тел(495)5085678.: мне сообщили, что для передачи претензии я могу подъехать по адресу г. Москва, Большой Козихинский пер., д. 7, стр 2.По этому адресу располагалась компания под названием ЖК «Новые Снегири». Сотрудница представилась дочерью генерального директора Хижнякова Е.Б. «Сова-холдинг», приняла у меня претензию, поставила дату о приеме и печать «Сова-Холдинг».
Прошел месяц – ответа не было. Позвонив по тел(495)5085678. И поинтересовавшись о результатах, мне сообщили, что такой компании не существует, вам никто ничего отвечать не будет и тем более возмещать, напоследок посмеявшись в трубку. Тогда я сделал запрос на выписку о деятельности компании «Сова-Холдинг» в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 20 по Московской области. На что получил ответ, что такой компании нет. Тогда был сделан запрос о деятельности компании по реквизитам «Сова-Холдинг». Оказалось, что с данными реквизитами действует компания ООО «СтройПроект», с этим же генеральным директором, располагающаяся по адресу МО, г. Реутов, пр-т Мира, д. 4. Прибыв, я обнаружил, что ни офиса, ни представителей этой компании, по данному адресу нет, телефоны, указанные в выписке не отвечают. Как мне сообщили, здесь регистрируются фирмы-однодневки.
Вся эта история была описана в жалобе и направлена в Прокуратуру г. Реутов. Сейчас очередной раз жду ответ.
Большая просьба ответить, кто знает, как бороться, куда обращаться с моей историей о неправомерности действия сотрудников УК, полиции, застройщика??? В какие структуры обращаться для рассмотрения дела, если ни администрация, ни Роспотреб не может влиять на деятельность коммерческих организаций??? Где искать правды??? Кругом одно беззаконье, беспорядок. Работа не проводится надлежащим образом, сроки не соблюдаются, только дела перекладываются друг на друга, ни на кого нет управы, все не наказуемы…
Дело в том, что мы с женой ждем появления на свет нашего первенца и очень торопились закончить все ремонтные работы, но «добрые» люди просто не дают этого сделать, мало того, терпение и нервный источник уже иссякли. Мы на грани срыва… Кто вернет потраченное здоровье нам и еще не родившемуся нашему ребенку...?
С Уважением Рябов Артемий Александрович
+7(985)250-20-66

Пользователь забанен milan 14.05.2012 19:55
Всякая фантазия смотрю исчерпалась.
ребят далее не надо вам ниче набирать - просто копируйте свои посты с прежних страниц и вставляйте как новые...
И будет вам успех.

IBee 14.05.2012 18:54
к этому посту надо добавить заметочку "пишет, а не пишут!" это тот самый единственный недовольный из п. Зеленый, которого можно найти в интернете (когда это обсуждали много страниц назад, я писала про него! он жалуется всюду куда только возможно. Странный какой то

Пользователь забанен loxness 14.05.2012 20:57
А это уже вообще ни в какие рамки не влезает. Игнатьев-Норман, у вас совсем уже "крыша съехала"? Кому, кроме вас интересны отношения между управляющей компанией ВВЕДЕННОГО в эксплуатацию жилого дома и одним ненормальным? Вы, видимо, к таким же относитесь, это ж надо, среди тыщи МгБт откопать одну записку сумасшедшего? И правильно "Сова" ушла от общения с больным человеком, им надо дальше работать и строить, пусть даже и под другим юр.лицом. Никакого криминала здесь нет. А вот что вам нужно и от чего нас хотите предостеречь - загадка. Ведь над вами все вменяемые люди уже открыто смеются. Хватит уже, наверное. Стоса еще мы понимаем и даже, где-то ему сочувствуем: человек пыжился-пыжился, а в результате вынужден ходить в туалет в кусты, но вы-то, Норман-Игнатьев, живете в доме со всеми удобствами, а продолжаете и продолжаете гадить на форуме... Нехорошо!

newZika 14.05.2012 22:03
У Игнатьева третий блин комом получился. Думаю, если он опубликует недоделки из-за которых отказался акт приема - сдачи квартиры подписывать от смеха буду кататься. Вы начали сами в квартире ремонт - какие после этого претензии могут быть к застройщику.

Пользователь забанен Murz 14.05.2012 22:10
да на этих "колобков" пора бы забить. не отвечать и все. не поддавайтесь товарищи этим засланным бусурманам. не вступайте с ними в диалог )

игнатьев 14.05.2012 22:26
Такое ощущение, что кроме темы "кустов" всей вашей братии и сказать нечего. Одна и та же тупая шутка неделя за неделей. Немного приелось. Почитайте повнимательнее- спор с "Совой" по поводу недоделок в квартире. Дочь директора Наталья (ник IBee) конечно помнит эту и не только эту историю. Просто скромно о многом умалчивает. Как впрочем и так называемый "Луч Света". Приятно, что даже ярые оппоненты уже не отрицают, что "Совы Холдинг" больше нет и что существуют судебные иски которые "Сова" гасить не собирается. Ведь еще недавно по поводу этих вопросов крик стоял страшный- клевета, ложь. Дошло до вас- это уже хорошо. Вот теперь задайте вопрос Застройщику- почему он всех вас "за нос водил" говоря про слияние компаний "Совы Холдинг". Все банально: старую с долгами закрыли, а новую (которая ни какого отношения к старой не имеет) открыли.

stos 14.05.2012 22:37
В сентябре в офисе мне эту же песню пели, про слияние Совы с Истринскими далями, что Сова купила ИД и что бы не переделывать документы, т.к. это займет слишком много времени, выступает под их именем. Но самое интересное, когда я попросил документы, подтверждающие это, мне ничего показать не смогли, ссылаясь, что в данный момент у них эти документы в другом офисе, а когда я попросил сбросить их на эл.почту, то сразу ушли от вопроса.
Если IBee это дочка Хижняковой, то пусть раскажет, как они через соц.сети осенью пытались продать танхаусы, в которые вложили свои деньги.

Пользователь забанен loxness 14.05.2012 23:25
Ну и хорошо! что Вам не нравится? Все так делают, тем более, в таком бизнесе, как строительный. Зачем тянуть груз, состоящий из уродов, и дальше по жизни? Все построили, никого не кинули, а зачем платить козлам, которые только и ищут, где бы урвать незаработанную копейку? Все нормально и естественно. Успокойся, Игнатьев, или ты и есть тот самый единственный урод, который, один из нескольких тысяч дольщиков Совы, остался неудовлетворенным???

IBee 15.05.2012 00:06
Больной, находящийся на принудительном лечении в психиатрической лечебнице им. Кащенко, (ник Игнатьев), вы опять залезли на форум? Ведь вам же объясняли, вам это во вред! У вас случается сильнейшее обострение!
Игнатьев, вы полное шизо, это я уже серьезно... просто ваще... "Дочь директора Наталья (ник IBee)" - как может человек в здравом уме с полной уверенностью такое вот писать? Долго смеялась...
Кстати, для справки, заглавные буквы, это мои инициалы)))

Пользователь забанен Murz 14.05.2012 22:09
Причем тут Сова ? Для справки: строят Истринские Дали... или у вас голова бо бо

игнатьев 14.05.2012 22:29
Если Вы задаете такой вопрос, то с головой бо-бо у Вас, уважаемый.

Пользователь забанен Murz 15.05.2012 09:18
no comment
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия