Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шоколад"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 179  180  181  ... 209  210  211 

шок 10.06.2013 11:51
ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА. НУЖЕН РЕМОНТ!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

УК ФЕНИКС И СТАРШИЕ ПО ПОДЪЕЗДУ СОСТАВИЛИ И НАПРАВИЛИ В ПСТ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЫ И СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО.

ПРИЧИНА : ПРОСЕЛА ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА ИЗ БРУСЧАТКИ И ПРОИЗОШЛО СМЕЩЕНИЕ ТАКТИЛЬНОЙ ПЛИТКИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ОТ 2 К 1 ПОДЪЕЗДУ.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО, В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ ОБРАЗУЕТСЯ БОЛЬШАЯ ЛУЖА. ЖИТЕЛИ И ДЕТИ ВЫНУЖДЕНЫ ОБХОДИТЬ ЕЁ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ЧТО НЕБЕЗОПАСНО !
ПРОСИМ ПРОИЗВЕСТИ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ.
Фото: ЖК "Шоколад"

шок 10.06.2013 12:26
ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ОТ 23.04.2013
ПРОТОКОЛ РАЗМЕСТИЛИ НА СТЕНДАХ В ПОДЪЕЗДАХ , В НАЧАЛЕ МАЯ.

шок 10.06.2013 12:59
АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ДОМА.
УК ФЕНИКС -ПСТ- СТАРШИИ ПО ПОДЪЕЗДУ 19.04.2013 СОСТАВИЛИ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ДОМА .

ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ОТ 23.04.2013, РЕШИЛИ: П.11.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ.

andrey76 10.06.2013 15:25
Зачем в паркинге строят вторые ворота?
Зачем в паркинге строят вторые ворота?
С удивлением обнаружил, что в паркинге стали перегораживать въезд кирпичной стеной, потом в объявлении у лифта прочитал, что это вторые ворота в паркинг.
Откуда они взялись? Подозреваю, что это инициатива владельцев машиномест, а я, видимо, пропустил последнее собрание.
Господа, зачем на вторые ворота? От кого мы отгораживаемся? От мойки?
Смысл этого действа мне совершенно не понятен. Все равно остается сквозной проезд через мойку. Все равно ворота сможет открыть охрана.
И самое главное. Ворота в том месте, где их строят ПОЛНОСТЬЮ закрывают обзор на въезд/выезд, совершенно не будет видно есть ли машины или люди за этой стеной. Мне кажется, достаточно слепого выезда со второго уровня. Зачем еще один?
Проем узкий, две машины не разъедутся, место для маневра в этом месте ограниченно, плюс большая вероятность нахождения перед воротами машин ожидающих очереди на мойку. Сейчас отличный широкий въезд, зачем его делать узким и неудобным? Если уж делать ворота, то по полной ширине существующего проема. Сужать зачем????
Да и ждать лишнее время пока одни ворота поднимутся, пока вторые. Ради чего?
Проедет ли в новые ворота грузовая машина, например, эвакуатор? Мало ли что.
Может я чего не понимаю, объясните мне, ЗАЧЕМ нам эти вторые ворота? Кроме геморроя, я никаких преимуществ не вижу.
Может пока не поздно остановить это строительство?

Ну что б два раза не вставать.
Какие такие таблички с номерами машин на машиноместа??? Кому они нужны? Зачем создавать себе трудности. Поменял машину и что? Бегать переделывать эту табличку? Зачем?
У меня семейное машиноместо, брал специально с расчетом на то, что друзья/родственники могли приехать и поставить, допустим на ночь, машину в паркинге на мое место. И что мне делать? Каждый раз бегать табличку выписывать? И главное ЗАЧЕМ??? Охрана как пускала по 100 р. за ночь, так и будет. Кто будет проверять соответствие номеров на машинах, номерам на табличках? Все равно охрана. И что им помешает за 100 р. «не заметить» несоответствия … бред какой то.

СОВЕТ МКД-85 10.06.2013 17:29
Уважаемый ANDREY76!
По многочисленным просьбам владельцев машиномест в настоящее время устанавливаются вторые ворота для вьезда на территорию паркинга.
Данные ворота "закрывают" территорию паркинга от "сквозного обзора", уменьшают возможность несанкционированного проезда в ночное время, улучшают "температурную и погодную"составляющую хранения автомашин в осенне-зимний период времени.
Вопросы незаконной оплаты охраннику за несанкционированную парковку находятся в области административной компетенции УК Феникс.Наведение порядка в этом аспекте-задача УК Феникс, инициативной группы с обязательным участием владельцев машиномест.Безопасное хранение машин собственников не должно зависеть от желания охранника иметь "дополнительный заработок".
О всех фактах незаконной парковки просьба сообщать в УК Феникс или любому члену ИГ для принятия административного решения(вплоть до увольнения охранника).Для дополнительного контроля будем организовывать внеплановые проверки в вечернее и ночное время.Для этого(в т.ч.) и предлагается установить таблички идентификации машины и машиноместа.
При установки ворот учитывается снижение видимости и уменьшение угла обзора.В связи с этим будет сделана дополнительная разметка(с линиями STOP), установлены дополнительные знаки, регулирующие порядок проезда , вьезда и выезда, знаки ограничения габаритов, дополнительные обзорные зеркала и оставлены "окна" в боковых кирпичных основаниях ворот.
Для ограничения въезда на мойку будет использоваться камера у охранника.
Для открытия ворот все владельцы машиномест будут обеспечены электронными ключами.
Ширина ворот будет составлять 4,5м.Указанные габариты ширины позволяют пропустить любой транспорт, проходящий по габариту высоты.
О порядке вьезда и выезда рядом с воротами будет дана дополнительная информация.
Для парковки автомашин гостей и родственников, прибывающих к собственникам квартир(машиномест) на придомовой территории предусмотрены "гостевые" парковки.
Все вопросы длительной парковки автомашин родствеников и друзей на машиноместах собственниках должны быть регламентированы внутренним распорядком и условиями хранения машин в паркинге.
Все работы по установке ворот фининсируются за счет средств владельцев автомойки.

Котковский И.Н.

andrey76 10.06.2013 18:25
Зеркала и знак STOP, это конечно хорошо, но мертвому припарка. Было широко и обзор хороший, станет узко и … ладно, Бог с ними, с воротами, если кто то боится, что на его машину лишний раз посмотрят и большинство решило ставить ворота, придется терпеть эти неудобства.

По табличкам, все таки не понятно.
У меня семейное машиноместо, я могу парковать на своем месте две машины. Одна постоянная, вторая случайная. Объясните, пожалуйста, в случае введения регламента с табличками, каким образом мне парковать вторую (случайную) машину на своем машиноместе? Именно на своем, чужие занимать не собираюсь. Парковка на придомовой территории, это хорошо, но я заплатил (и оплачиваю каждый месяц) возможность парковать две машины.

СОВЕТ МКД-85 10.06.2013 21:56
Уважаемый АNDREY76!
Все работы УК и все действия ИГ направлены на создание комфортного проживания жителей нашего дома и надежного хранения автотранспорта владельцев машиномест.
Установка ворот, другие мероприятия и действия УК и ИГ направлены на создание удобства, комфорта, надежного хранения транспорта наших жителей.Все организационные вопросы решаемы.При наличие у Вас дополнительного машиноместа Вы(естественно) имеете полное право использовать его по своему усмотрению.Незначительные оргдействия с Вашей стороны позволят Вам предоставить допинформацию о Вашем дополнительном машиноместе, избежать несанкционерного занятия его и обеспечить сохранность Вашего транспорта.
Ни УК ни ИГ не ставит задач создавать дополнительных неудобств, а все действия Вашей ИГ и Вашей УК направлены только на поддержание работоспособности и должного функционирования систем жизнеобеспечения дома и благоустройства придомовой территории и паркинга.
Убедительная просьбам к Вам и другим жителям нашего дома активнее участвовать в обсуждении и принятии решений, касающихся общих интересов, знакомиться с текущей информацией на информационных стендах и присутствовать на общих собраниях, где принимаются решения, которые в дальнейшем выполняет УК Феникс и контролирует ИГ.

Котковский ИН

andrey76 11.06.2013 11:09
Поймите меня правильно. Я очень ценю и уважаю труд ИГ и жителей, помогающих ИГ, и понимаю на сколько это хлопотное и подчас не благодарное дело. Собрание, на котором решался вопрос с воротами, видимо пропустил, каюсь. Но все таки хотелось бы, что бы принципиальные вопросы, как то ворота, таблички, регламент доступа и т.д. решались с учетом мнения всех владельцев ММ. Да, тяжело всех собрать на собрание, но можно дать охране опросник, в котором каждый из владельцев ММ поставит галку за или против того или иного решения (как это было при выборе консьержа: бабушки – ЧОП). Все таки, если уж не ежедневно, то раз в неделю каждый владелец ММ в паркинг попадает.

king 11.06.2013 12:09
Уважаемый Andrey76!
Вы абсолютно правы, что то чем приходится и придется заниматься ИГ и будущему Совету дома-дело хлопотное и неблагодарное.В любом случае кто-нибудь из наших жителей останется не удовлетворен тем и как выполнено или решено.У каждого человека есть свое мнение и приходится с этим считаться.На простой вопрос охраннику паркинга- как считают владельцы машиномест, должны быть въездные ворота открыты или закрыты(днем, имеется ввиду, ночью обязательно закрыты).Ответ следующий:Открыто-ругаются,закрыты ворота- тоже ругаются.
Поэтому вопрос про въездные ворота остается открытым( как сами ворота в ясный день).
Уважаемые владельцы машиномест! Сформулируйте, пожалуйста и аргументируйте Ваше мнение по этому вопросу-днем въездные двери должны быть открыты или закрыты?
Ваше мнение будет учтено при составлении "правил внутреннего распорядка паркинга".
Что касается табличек, то с этой просьбой вышла УК- для контроля за использованием машиномест.У кого два места и одно гостевое, совершенно просто продублировать номер и добавить слово " гость "( например).Но если большинство владельцев машиномест будет против табличек , конечно УК делать их не станет.Для этого каждого владельца и просили связаться с УК и подтвердить свое согласие или выразить свое мнение.
Котковский ИН

andrey76 11.06.2013 13:19
Недовольные будут всегда, от этого никуда не деться. Поэтому вариант с опросником мне кажется наиболее приемлемым. Большинство высказалось за или против, остальные подчиняются. В данной конкретной ситуации со вторыми воротами несколько раздражает, что никто моего мнения не спросил. Еще раз повторюсь, это ни в коем случае не упрек, а попытка найти на будущее способ решения подобных вопросов.

Что касается основных ворот, то думаю, что днем ну или хотя бы в «часы пик» они должны быть открыты. Интересно сколько циклов открывания/закрывания у них наработка на отказ? Думаю, еще год они не протянут, если перед каждым открывать.

Про таблички.
Нас в паркинге не так уж и много человек, соседей по ММ думаю уже запомнил каждый. Левые машины на соседних местах видно сразу. Если УК решило бороться с левыми гостями, то мы, владельцы ММ, можем помочь УК не табличками, а, например, сфотографировать на телефон левого гостя, что б был виден номер машины и номер ММ и сюда, в форум, фотку запилить, ну или на почту УК. А УК нам потом сообщат, сюда же в форум, на каком основании машина находилась в паркинге и кто ее пустил.
Ну или хотя бы пометить теме же табличками не проданные места, в УК такая информация есть. Машина на не проданном месте, явно левая, можно сообщать куда следует ))) Да хоть просто список не проданных мест в форуме разместить. Конечно, бегать по паркингу выявлять левых никто не будет, но соседние места мониторить под силу каждому.

St.Patrick 11.06.2013 01:24
Уважаемый Совет!
Хотел бы увидеть в материальном виде эти самые " многочисленные просьбы владельцев машиномест", т.к. сам являюсь не собственником, но владельцем одного из семейных машиномест. На собрании в феврале на парковке этот вопрос поднимался, но решение по нему принято не было. Было предложение от представителя мойки о возведении ворот. Оно бурно обсуждалось, но к какому-либо решению не пришли, не определили даже их местоположение, т.к. любое предлагаемое место создавало помехи владельцам то одних, то других "семейных" машиномест. Про сужение проезда не было сказано ни слова. 4,5 метра - это 2 больших джипа, соприкасающиеся зеркалами. Значит разъезд машин в воротах сильно затруднен, а иногда не возможен. Требуется место для дополнительных маневров и размещения машин с обоих сторон ворот. Парковка сейчас очень неактивно используется, т.к. заселение невысокое, а что будет через год-два? Я не хочу за свой счет ломать то, что можно было не городить.
Эти ворота менее всего нужны тем, кто собирается пользоваться паркингом, а вот мойке уже физически выгородить свою территорию и ту, что планируется захватить в дальнейшем, похоже удалось.
Поэтому считал бы целесообразным приостановить строительство и действительно сначала принять решение о необходимости их установки.
У нас есть нормальной ширины ворота на въезде. Если они будут постоянно закрыты, то проблем у владельцев машиномест не будет. НО! с начала мая и до сегодняшнего дня я каждый день проезжаю мимо и еще ни разу не увидел ворота закрытыми. Вот это вопрос, который требует действий от УК и ИГ.

P.S. Кстати, хотелось бы получить от владельца мойки официальную бумагу с указанием временного графика работы этого предприятия.

king 11.06.2013 01:56
Уважаемый st.Patrick!
Вопросы возведения ворот родились не вчера.Историю , кем и когда принимались эти решения вы можете узнать в УК Феникс.
Лично я не являюсь владельцем машиноместа и не могу точно в деталях сообщить Вам кто и как голосовал о принятии этого решения.
И лично меня ширина ворот устраивает и 4 м и 4.5 м.Но так как решение было принято, то в настоящий момент я, выполняя поручение ИГ и просьбу нашей УК , выполняю технический контроль за ходом этих работ, качеством их выполнения и соблюдением сроков, помогаю в организации схем движения по паркингу.
В частности я лично настоял на ширине ворот 4,5 м вместо 4.
Дополнительно скажу, что не предполагается одновременный въезд и выезд через эти ворота( только по очереди).
Со своей стороны обещаю, что график работы и прайс-лист на услуги мойки будет вывешен для всеобщего обозрения в ближайшие дни.
Постараемся(совместно с УК с помощью охранника) добиться, чтобы въездные ворота были постоянно закрыты.
Вопросы захвата территории, как я понимаю не обсуждались, а установка ворот изначально была инициативой владельцев машиномест.
В связи с тем , что работы выполняются за счет хозяев Автомойки, они неоднократно заявляли, что не горели желанием тратить лишние деньги( по их мнению) на устройство ворот.Но т.к. в настоящий момент УК Феникс требует от них завершения этих работ( как я понимаю по требованию собственников машиномест), то эти работы в ближайшие дни будут завершены, и будут выполняться оргмероприятия по организации движения в паркинге через "вторые" ворота.

Котковский ИН.

St.Patrick 11.06.2013 12:58
Уважаемый king!
Установка вторых ворот была инициативой автомойки, а не владельцев машиномест, поэтому они действуют исключительно в собственных интересах, выделяя территорию.
Т.к. одновременный проезд не предполагается, то с обоих сторон ворот нужно места для свободного размещения как минимум 2 автомобилей, чтобы иметь свободный маневр. При загрузке и использовании паркинга хотя бы на 80% (90-100 автомашин) в утренние и вечерние часы в этом узком месте будут возникать заторы. А у меня есть очень большие сомнения, что следующие на мойку автомобили не создадут еще и дополнительных помех. Так, что сие строение интересы и удобство жителей-владельцев машиномест никоим образом не поддерживает.
Я очень благодарен, что Вы и ИГ ратуете за интересы всех жителей дома во всех аспектах. Большое спасибо Вам за это.
Мне только хочется, чтобы усилия не были потрачены впустую и приносили действительную, а не сильно сомнительную пользу.
Если не сложно, можете указать адрес в интернет, где наша УК, как она обещает выкладывает информацию о решениях, предлагаемых проектах, и т.п., относящихся к нашему дому. На сайте УК я такой информации не нашел.
Могу точно сказать, что голосования по вопросу ворот не было. А вот предложение от мойки по воротам обещали разместить на сайте УК для обсуждения, и только после этого что-то городить.
На сайте УК есть протокол этого собрания (от 03.12.12, выше в посте ошибся, назвав его февральским). В на дословно написано: "После бурного обсуждения данного вопроса присутствующие на собрании владельцы машиномест дали разрешение на выполнение работ. (от участника собрания - лично я был против и был не единственный с таким мнением) Однако, в связи с тем, что на собрании присутствовали не все владельцы машиномест, было внесено предложение обсудить выполнение работ по установке автоматических ворот на форуме ЖД "Шоколад". Я лично не видел такого обсуждения, касающегося именно ворот и массовых положительных отзывов о таковых.
Так что мое мнение, ЭТИ ВОРОТА НУЖНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АВТОМОЙКЕ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ИНТЕРЕСОВ ЖИТЕЛЕЙ-ВЛАДЕЛЬЦЕВ МАШИНОМЕСТ. Поэтому, чтобы жители не могли как-то повлиять на решение строительство ведут за свой счет (кто платит, тот музыку и заказывает), но нам это выдается как забота о наших интересах. Чье мнение совпадает с мои - просьба отписаться в пост, интересно, сколько нас.

king 11.06.2013 13:17
UKFENIKS <ukfeniks@bk.ru> электронная почта УК "Феникс"

http://experimental.731.nosoun.ru/0130084

ссылка для Вас.

St.Patrick 11.06.2013 14:19
По это ссылке информацию по воротам в паркинге не нашел.
www.ukfeniks.ru - тут конкретной информации даже больше.

king 11.06.2013 14:25
показать ссылку

ссылка для Вас

St.Patrick 11.06.2013 15:22
Есть протокол того собрания, выдержка из которого приведена в моем посте. И ничего более.

andrey76 11.06.2013 11:00
"т.к. сам являюсь не собственником, но владельцем одного из семейных машиномест"
А это как?
Или имеется в виду, что пока нет свидетельства о собственности?

king 11.06.2013 11:51
Вероятнее всего в настоящий момент не оформлено свидетельство на право собственности.Полагаю, что следует считать "владелец" и"собственник" машиноместа на сегодняшний момент или для принятия решения синонимами.Здесь ведь не обсуждаются юридические вопросы собственности.
Котковский ИН.

St.Patrick 11.06.2013 12:06
Нет свидетельства о собственности

king 11.06.2013 12:26
По вопросу P.S.
Мойка работает круглосуточно 24 часа.
Прайс-листы на услуги Автомойки на разные категории машин вывешены на стенде в помещении для клиентов.(на мойке).Сегодня сам убедился.
Котковский ИН

king 11.06.2013 13:00
Клиентская комната в помещении автомойки и стенд с прайслистами на услуги.

St.Patrick 11.06.2013 13:05
Уважаемый king!
Вы меня не поняли - я просил не график работы на стенде, а официальное письмо от владельцев с графиком работы. К сожалению такой документ от них запросить может только УК по просьбе ИГ.

king 11.06.2013 13:12
Уважаемый St.Patrick!Сообщите пожалуйста на чье имя должно быть направлено данное письмо с указанием груглосуточного графика работы мойки? или достаточно будет письма в виде справочной информации(информационное письмо)?Если этого будет достаточно, то я полагаю указанное информационное письмо мы получим от владельцев Автомойки.Напишите Вашу электронную почту и я Вам его после получения сразу направлю.
С уважением
Котковский ИН

St.Patrick 11.06.2013 14:13
Уважаемый king!
Моя почта - cdemetry@mail.ru.
Форма письма может быть любая, главное, чтобы был фирменный бланк и подпись первых лиц, заверенная печатью.
Обычно ответ дают на имя того, кто дает такой запрос, а не в чьих интересах. Если нужны мои данные, пришлю их в ответ на контакт по электронной почте.

king 11.06.2013 14:34
Информация принята.Далее можно общаться по электронной почте.kingway@mail.ru

S 11.06.2013 11:16
я хоть и не имею машиноместа, но полностью согласна! Таблички - это вообще бред! Нужна честная охрана!

king 11.06.2013 12:20
Уважаемая S!
Вопрос о честности охраны или ее отдельных представителей, в том числе чиновника, начальника.. Да и просто человека...И т. д и т. п. находится в плоскости морально- этических отношений в социуме. Мы с Вами вынуждены заниматься практическими бытовыми вопросами внутрисоседских отношений.Поэтому всегда была права истина:-Доверяй , но проверяй! И второе, не создавай условия для воровства и не провоцируй человека соблазном получить выгоду, избежав наказания.Поэтому никого ни в чем не подозревая и не обвиняя( не пойман, не вор) , предлагаю создавать всем вместе условия контроля и нетерпимости к этим явлениям и одновременно добрососедства и уважения к нашим жителям.
Котковский ИН

СОВЕТ МКД-85 10.06.2013 15:35
РАБОЧЕЕ ЗАСЕДАНИЕ ИГ
06 июня 2013 года состоялось рабочее заседание инициативной группы дома 85.

Присутствовали: Рябченко О.А., Полякова М.В., Котковский И.Н.

Рассмотрены и обсуждены вопросы:

1. О начале гарантийных восстановительных работ работниками ПСТ в доме 85.
2. О создании Совета многоквартирного дома (Совет МКД-85).
3. О подготовке к общему собранию по принятию собственниками дома решения по 271-фз от 25.12.2012г. и выбору Совета МКД-85.
4. Об оформлении собственности на квартиры жителями дома.
5. О благоустройстве дома и придомовой территории.
6. О ходе работ по установке въездных ворот в подземном паркинге.

О ходе работ, принятых решениях и текущей работе будет сообщаться на форуме.

S 11.06.2013 00:45
От чего же вы, Котковский, назвались и пишите тут от Совета дома 85, когда мы этот совет и не выбирали ещё?
Вы выбрали себя сами?
Председателем? :)

СОВЕТ МКД-85 11.06.2013 01:20
Уважаемый(ая) S! Cовет дома выбирается на общем собрание жильцов.Председатель Совета многоквартирного дома (МКД) также выбирается на общем собрании.
Общее собрание предположительно намечено на вторую половину сентября.Вопрос о моем самовыдвижения в Председатели мною не рассматривался и рассматриваться не предполагается(надеюсь это Вас успокоит.).А регистрация логина на форуме свободная и была сделана заранее в целях информационной помощи ИГ и подготовки к форме общения и доведения информации по дому через Совет.Все пароли и почта имеются у всех членов ИГ.Во всяком случае этот Логин привычнее к форме Совета дома, чем Шок.А если Вас, уважаемый(ая) S так беспокоит состав будущего Совета, Вы вправе, как и любой житель нашего дома делать все , что считаете нужным и полезным для нужд нашего дома, в том числе войти в состав Совета и стать его председателем.Главное потом не забыть работать в этом Совете.Любой инициативный человек, делающий что-либо реальное для нашего дома - это большая помощь нашей немногочисленной ИГ.Но если Вас, уважаемый(ая) S так раздражает, что информация выложена под этим( как Вы считаете) несвоевременным Логином, то заметьте внизу не было моей фамилии.А информация о рабочем заседании ИГ носила информационный характер.Но для Вас, уважаемый (ая)S, если Вам так удобнее, обещаю любую информацию о проведенных работах ( и мною в т.ч.) на благо жителей нашего дома писать под другим Логином и подписываться, как я и делаю.И считаю это разумным, т.к. полагаю, что сообщая какую -либо информацию я несу полную ответственность за ее правдивость.
Заранее прошу меня извинить, за мои ( возможно занудные) советы про Совет)
с уважением,
Котковский ИН.

Murrana 11.06.2013 09:07
Уважаемый г-н Котковский, я, как владелец машино-места в паркинге, хотела бы, чтобы вопросами, связанными с паркингом, занимался человек из числа владельцев машино-мест.

king 11.06.2013 11:44
Уважаемая Murrana!
Будет просто замечательно, если кто- то из собственников(владельцев) машиномест или Вы сами дополнительно будете заниматься вопросами организации, изучения мнения владельцев, контроля за правильным использованием, не санкционированным въездом в паркинг. Вход в ИГ открыт для всех желающих круглосуточно!Ждем Вас , уважаемая Murrana! От активности наших жителей все только выиграют.

S 11.06.2013 11:39
Вот и не вводите жителей в заблуждение, подписывая свое личное мнение как мнение Совета дома.

И вообще мне бы лично не хотелось, чтобы в совете дома были люди, использующие угрозы в качестве метода воздействия на жителей дома.

king 11.06.2013 12:52
Уважаемая S!Вы в очередной раз подтверждаете истину, что своя рубашка ближе к телу.Ваша обида на то, что Вы были вынуждены согласится с мнением большинства и убрать Ваши велосипеды из помещения для корреспонденции, до сих пор не дает Вам возможности спокойно принять мнение большинства и не таить обиду за это на отдельных его членов.И Вы глубоко ошибаетесь, что Вам что то грозило.Убежден, что это просто Ваше обостренное чувство любви к Вашему велосипеду.
Хочу сообщить Вам, что как и обещал вопрос о хранении велосипедов мною был полностью изучен и были предложенны варианты хранения велосипедов на этаже у мусороприемника, в помещении Ваших тамбуров.Кроме этого была рассмотрена возможность создания парковки(общей) на территории паркинга. Данное предложение было направлено активистам велосипедного отдыха на электронную почту, частности NstEgorova. Если Вас еще интересует возможность создания централизованной парковки для любителей велосипедов, предлагаю , отложив обиды в сторону продолжить конструктивный диалог по электронной почте(kingway@mail. Ru).
С уважением, Котковский ИН

S 11.06.2013 18:37
Котковский, Вы огорчитесь, но у меня нет велосипеда!
И идею с их ликвидацией я полностью поддерживала.

Моё мнение субъективно, но некоторые Ваши "выходки", о которых тут ещё не знают, о многом говорят..

king 11.06.2013 19:22
Уважаемая S!С большим уважением отношусь к мнению любого из наших жителей.И если я,лично, чем либо Вас обидел- приношу прилюдно свои извинения.( и в плане велосипедов тоже).Со своей стороны считаю, что мне нечего стыдиться чего-либо, тем более моих "выходок" ( это Ваша терминология).В любом случае я глубоко убежден, что я все что делаю- делаю для блага большинства наших соседей.И я не красна девица, что бы всем нравится).У меня есть собственное мнение на сложившуюся ситуацию по нашему житию- бытию.И я не стесняюсь его высказывать и отстаивать.И в отличие от многих я не прячусь за непонятные логины и буковки, подписываюсь под своими мыслями и предложениями.И кое-что делаю, затрачивая собственные силы и время.Даже если это кому-то и не нравится.Демократия не должна предполагать хаос и анархию.А на одну силу всегда находится другая сила, умственная или нравственная.Так что смело можете на нашем форуме критиковать так называемые "мои выходки".(правда я не понимаю о чем Вы)).Просто я всегда считал и считаю, что критика должна быть конструктивной.А быть недовольным всем и вся.. И заниматься критиканством, ничего не делая самому- это в лучших традициях отечественного ревизионизма.)А лично я отношусь к критике как к неотъемлемой части успеха.Уверен, что совместно мы сможем сделать многое.
Котковский ИН

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия