Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Мытищи, ул. Трудовая

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 181  182  183  ... 291  292  293 

utro 27.11.2012 23:59
без консьержки
Это лютый ужас! Я живу на 21 этаже-домофон в квартире не работает. И вот я летаю с 6-месячным ребенком открывать входную дверь на 1этаже: то строители придут, то старший сын ключи от домофона забыл. Предложила Андрею Демкину посидеть вместо консьер жки-пооткрывать входную дцверь. Он сказал: А почему я?! Я вообще уезжаю в декабре!" И в этом его суть-заварил кашу и слинял. А что делать-то? Сегодня некому открыть входную дверь, завтра-отключат лифт... и я не верю, что новая команда сделает обслуживание дома лучше и дешевле Пика.
Короче: как войти в подьезд без ключа от домоыона. Есть ли код?

Переезжающий 28.11.2012 00:24
>> в этом его суть-заварил кашу и слинял >>
А ваша суть? "Сделайте все за меня"?
Не работает домофон - сделайте заявку в УК, пусть чинят: вы за это заплатили.

AMBULANS 28.11.2012 10:09
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Переезжающий 28.11.2012 10:40
>> Наша суть жить нормально по оплаченным услугам >>
Ну и живите себе, кто не дает? В амбулатории отпуска не дают?

>> Теперь все бегайте открывайте двери >>
Зачем? У меня ключ есть :)))

>> Ведь вас не устраивало 200 р в платежке за консьержа >>
Вас устраивало :) Ну и где ж они?

zabava 28.11.2012 11:01
Вот моя суть такая же,жить нормально по оплаченным услугам))))Только вот компания,которой услуги оплатили,взяла и слиняла-печально...и вины этого Плюмкина я тут не вижу,или,может быть,он виноват в том,что он не подписал договор,а компания на это сильно обиделась и ушла от нас,и не стала от этой обиды подавать заявку на участие в конкурсе (который в любом случае был бы проведен)-это вина?Что касается беготни с открыванием двери,как я понимаю,домофон при приемки квартиры никто не проверял,или проверяли и забыли о том,что он не работает,в любом случае консьержка-не консьержка,но домофон нужно сделать,а это позвонить в ПИК и все-проблемы не вижу....И ,ну человек уезжает в отпуск-ну что к этому привязались,как будто иммигрирует из страны.....Вот насчет новой УК-да,ничего не известно...

котик 28.11.2012 11:03
Вы совершенно зря мечете бисер перед ними ;-)

Майя Скрипченко
29.11.2012 20:48
У нас домофон работает.

Андрей Демкин 28.11.2012 00:42
Если бы остался ПИК-Комфорт - я бы продал квартиру. Потому, что я точно знаю, что было бы. Удавка платежей затягивалась бы с каждым годом, с каждым месяцем. Люди разделились бы четко на тех, кто против ПИК-К и якобы равнодушных, в неравной пропорции. Годы споров, собраний, и судов.

Ну если уж проще объявить меня виноватым - нельзя же совсем закрывать глаза и окончательно похоронить итоги недавнего совещания в администрации, когда ИГАСН заявили твердо, что без детского садика и благоустройства микрорайона дом принят быть не может. Тогда только коллективные письма и угроза митингов сдвинули ситуацию. Вы бы не жили сейчас в квартире, и даже ремонт не делали бы. Вам все это неинтересно. Вам вообще ничего неинтересно. Нет смысла что - то писать.

dream2012 28.11.2012 09:24
Андрей!! Мы знаем это, хоть мы и "новые дольщики", и говорим Вам большое человеческое СПАСИБО!!!! Все привыкли жить как планктон: плыть по течению не зная своих прав, обязанностей, а то что их разводят как "лохов" они этого не видят. Всегда проще найти виноватого, ведь в противном случае нужно самим поднять свою "Ж" и что-то решать,а главное-нести ответственность за это. Просто спустя год был бы виноват ПИК-К во всех их жизненный неурядицах: люди всегда чем то недовольны.А пишут всякие гадости либо ПИКовские "агенты", либо облапошенные люди, заплатившие и за мусор и за обустройство помещений консьержек , они поняли что их развели как..... (воздержусь), а признавать это им самим печально, проще виноватого найти))))

AMBULANS 28.11.2012 10:25

zabava 28.11.2012 10:47
А можно поподробнее,что это за объекты?Вот мне,например, интересно.В инете о ПИК-К столько всего отрицательного и нет положительного...если Вы знаете положительный опыт-так поделитесь им....может быть благодаря этому многие и поменяют мнение об УК.Просто тут очень много говорят,что компания хорошая,но никаких положительных фактов никто так и не привел,а вот отрицательных,даже на этом форуме очень много.

Аким Спиридонович 28.11.2012 23:03
Склоку поднимаете Вы. Андрея и ИГ выбирали дольщики (320 человек на то время только из нашего дома)еще до подписания договора уступки с ПИК. Именно ИГ и лично Андрей разруливали многие проблемы строительства с 2006 года, влияя на администрацию города и ПИК, контактируя с высокими инстанциями и прессой. Благодаря им дом был принят в августе этого года и началась выдача ключей.
По сути с августа ИГ выполнила свою задачу, а дальше сами лапками-лапками. Однако наши друзья по несчастью с Юбилейной (ИГ была общей на три дома) попали под ПИК-К года на три-четыре раньше. Поэтому характер ПИК-К изучен до деталей.
Андрею пришлось продолжить орг работу и спасибо ему за это огромное. В октябре состоялось общее собрание старых и новых дольщиков. Была надежда на объединение. Собрание прошло единодушно. Что еще надо?
Но паршивая овца все стадо портит. Кому-то захотелось няньку. Ее не будет. УК ПИК-К няньку не заменит. Как раз наоборот. Это компания-посредник с дурацкими полномочиями по ЖК для выкачивания денег с жильцов. Ее цель одна - прибыль и ничего более.
Лохами новеньких никто не обзывал. Хотя именно такие больше всех плюются и склочничают. Андрей человек очень деликатный. Не надо лжи.

котик 28.11.2012 09:31
Как мать говорю
И как женщина
Требую к ответу!

Домофон в квартире, вероятно, вам Андрей Демкин поломал, да?

AMBULANS 28.11.2012 10:28

gleba 28.11.2012 19:34
Объясните свою позицию,почему вы считаете причастным Демкина к тому что администрация объявила конкурс?

Киса 28.11.2012 09:43
товарищи, я офигеваю. раз у вас как минимум двое детей, один из которых уже умеет ходить, то явно вы уже старше возраста Джульетты, а значит должны быть как минимум дееспособны.
При чём здесь Андрей вообще? вы деньги платите за обслуживание кому? Пик Комфорту! Кто услуги вам не оказывает? Пик Комфорт!

Научитесь наконец решать проблемы самостоятельно. Поднимите попу, возьмите любой девайс подключенный к интернету, зайдите на сайт гугл, наберите пик комфорт, зайдите на их сайт и посмотрите там телефон диспетчерской. и ПОЗВОНИТЕ! так дело у вас пойдёт гораздо быстрее, чем сидеть в интернетах (где всегда "кто-то неправ") и поливать грязью человека, который в одиночку делает столько для жильцов этого дома.

для того, чтобы сдвинуть дело с заселением с мёртвой точки, КАЖДЫЙ из нас (и старых дольщиков, и новых) в своё время сделал свою каплю вклада в общее дело: поставили свою подпись на коллективном обращении, написали жалобы в РПН, в ФАС, в прокуратуру, вели переговоры с комфортом и застройщиком, и т.д. и т.п.

а что ВЫ сделали? кроме того, что только пишете гадости на форуме?

Kapriz 28.11.2012 10:12
извините, двое детей у меня выше тока про 6 месячного писали. просто чтобы путаницы не было а про Андрея я ничего плохого не писала.
а то что то в последнее время все токо конфликтуют.
по поводу домофона как выход у нас на этаже рабочие в квартире тоже делают ремонт и когда у нас возникают проблемы мы с мужем туда набираем, рабочие соседей нас знают, небольшая соседская взаимовыручка. ну просто как вараинт не кататься с малышом каждый раз в лифте...

AMBULANS 28.11.2012 10:34

Kapriz 28.11.2012 10:42
я не оправдываюсь, просто надеюсь что када нить перестанем ругаться...=( понятно что у всех свои эмоции. ну и как вариант правда пока домофон не работает мое предложение какой никакой выход.я больше из побуждений хоть немного помочь))

gwy 28.11.2012 13:09
Обязательно перестанем. Как только люди включат логику, и разуют глаза. Это я о крикунах в пользу комфорта. Гораздо проще обгадить человека, который во всё это вложил немерено времени и нервов, и сделать его "виноватым", чем пропустить пару электрических импульсов по собственным синапсам и сложить 1+1.

363563 28.11.2012 14:05
Здесь не кто не защищает П-Комфорт, а говорят только о том, что способ перехода от одной УК к другой получился мягко сказать О......Й. А теперь я вынужен набляюдать горы мусора за окном на стоянке и грязь в подъезде. И домофон который не работает!!! Поскорее бы его отключили может ещё кто-то заселиться, может даже, потом к нам в квартиры(клопы, тараканы, вши).
Кстати а кто нить знает какой штраф за не вывоз мусора?? Телефончик СЭС не подскажете.

котик 28.11.2012 14:42
http://roszkh.ru/
Пишите жалобу. Должны отреагировать.

Киса 28.11.2012 10:47
девушка написала, что она бегает с 6-месячным дитём открывать двери старшему сыну, который забыл ключи от дома, отсюда вывод, что детей как минимум двое

"по поводу домофона как выход у нас на этаже рабочие в квартире тоже делают ремонт и когда у нас возникают проблемы мы с мужем туда набираем, рабочие соседей нас знают, небольшая соседская взаимовыручка. ну просто как вараинт не кататься с малышом каждый раз в лифте..."

вот этот пассаж не совсем поняла. сможете расставить знаки препинания?

Kapriz 28.11.2012 10:54
извините, знаки препинания моя беда)))
у нас в квартире домофон работает но иногда почему то не срабатывает.Так как наши рабочие нормально ладят с соседскими рабочими, ну и мы встречаемся периодически с ними,то когда домофон глючит набираем им в квартиру они нам открывают. ну это я и назвала соседской взаимовыручкой=)

ну да если сын забывает ключи то тут мона тока сыну сделать внушение ключи не забывать))извините пропустила этот момент))

Киса 28.11.2012 10:58
Kapriz, спасибо за расшифровку

по поводу дружбы квартирами - девушка utro - возьмите на заметку, пока Пик-К вам домофон не починит

Переезжающий 28.11.2012 11:00
Это если еще во время ремонта работнички utra не перепутали полярность подключения домофонной трубки :)

AMBULANS 28.11.2012 10:15

котик 28.11.2012 10:52
Хых.
"Пиз-ешь", как вы изволили выразиться, пока только в основном с вашей стороны исходит.

Соберите сами свою инициативную группу за то, чтоб всегда был ПИК-Комфорт вместе с его консьержками и контейнером для КГМ.
Но вы ведь ничего не сделаете, правда?

Пользователь забанен Taras 03.12.2012 18:32
уже 4 консьержки вочередь у нашей страшей по подъезду!
тел есть - оплачивайте и пользуйтесь- БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! САМИ УПРАВЛЯЙТЕ!

valera854 28.11.2012 09:49
обращение к нов.покупателям
Обращаюсь к новым покупателям!!! Если бы не ИГ и Андрей вы бы вообще не когда не купили бы здесь квартиру , дома просто бы не было.И за 10 лет борьбы мы всегда верили ИГ и Андрею и ещё не разу они нас не подвели. Это люди которые в ущерб своему времени занимаются нашим домом ,стараются сэкономить ваши деньги , что бы вас не разводили как лохов. А вы сопротивляетесь , мне непонятна ваша позиция. Вы вообще должны сказать спасибо что за вас решают ваши же вопросы , стараются сделать что бы вам было хорошо жить и не дорого. А вы ещё упираетесь, нужно наоборот помогать кто чем может.

AMBULANS 28.11.2012 10:39

Переезжающий 28.11.2012 10:43
Вы прикидываетесь или правда не понимаете?
Еще раз. Заплатили за услугу - требуйте, чтобы она вам оказывалась или чтобы деньги за нее вернули. А попой на форуме тарахтеть проще всего :)

>> мне интересно какие же вопросы тут за нас все решают >>
Ну как же. Домофоны должны чинить, двери вам отворять, вытирать задницу...

Скарлет 28.11.2012 12:15
Квартиру-то вы купили, но когда бы ключи получили - большой вопрос!Без детского садика и благоустройства микрорайона дом принимать отказывались. Ну и? Чья заслуга-то, что дом все-таки принят и началось заселение? Ваша и вашего Пик-Комфорта? Вот действительно верное высказывание - объяснить можно всё, но не всем!

Скарлет 28.11.2012 12:15
Вам бы мозги еще купить- цены бы вам не было!

Мадлена 30.11.2012 23:00
Лучше словарь русского языка!

Zo 28.11.2012 14:17
Несколько страниц назад вы были ветераном - афганцем-чеченцем, а теперь - женщина. Удивительная метаморфоза!

Скарлет 28.11.2012 14:21
А у них в Пике так!

363563 28.11.2012 14:23
Нет просто пластический хирург и гормональные средства ))

Аким Спиридонович 28.11.2012 23:08
Это наше несчастье на долгое время, что Вы купили квартиру в этом доме.

Сергей Шамов 28.11.2012 10:48
А мне, наоборот, всё понятно. Дело в том, что некоторые люди просто не умеют мыслить в коллективном масштабе. И, как следствие, не могут мысленно отделить проблемы, имеющие коллективное значение, от проблем, волнующих отдельно взятого человека. Им кажется, что все проблемы одинаковы по виду и различаются только по важности. Причём те проблемы, которые причиняют неудобство лично им, кажутся им наиболее важными. Этим людям нужно как-то научиться отделять свои индивидуальные проблемы от проблем, имеющих коллективный масштаб. А затем понять простую вещь: Андрей занимается решением только вторых. Так, например, домофон не работает у всех, но реально это мешает только тем, у кого шестимесячные дети. Совершенно очевидно, что такая проблема не имеет массового характера. Она, безусловно, важная, но не коллективная. Тот факт, что домофон не работает у всех, сам по себе не придаёт проблеме коллективный статус, потому что проблема становится проблемой только тогда, когда начинает причинять неудобства. Бессмысленно обвинять Андрея в том, что эта проблема не решается. Это не его вопрос...

Скарлет 28.11.2012 12:42
Некоторые люди не могут мыслить совсем. Это называется - стадо. Стадом легко управлять. Это то, что нужно Пик-Комфорту.

Сергей Шамов 28.11.2012 16:01
Ну, я в этом смысле оптимист. Думаю, что способность мыслить хоть как-нибудь есть абсолютно у всех людей. Наличие разума вроде как является отличительным признаком вида Homo Sapiens. Сложности у многих возникают лишь тогда, когда нужно мыслить чуть более масштабно, чем только о себе.

Артём Куликов
28.11.2012 16:12
+1

lena1 28.11.2012 21:09
так ваше стадо больше

Скарлет 28.11.2012 21:45
иди в свое стадо, овца заблудшая!)))

Пользователь забанен ARGO 29.11.2012 10:36
вот лусто и прокололась! идид пасись в пик!

AMBULANS 30.11.2012 22:57

Аким Спиридонович 01.12.2012 10:56
Количество подписанных и не подписанных с ПИК-К договоров не влияет на обязательства УК по обслуживанию дома, так как счета оплачиваются всеми одинаково. Поэтому требуйте от ПИК-К исполнения этих обязательств перед вами.
Половина квартир не заселена. За них платит застройщик те же деньги, что и жильцы.
Не выливайте кипяток вашей души на тех, кто ближе. Демкин здесь совсем не при чем.

Майя Скрипченко
01.12.2012 11:20
Друзья) смысл им что-то объяснять? Они уперлись рогом и слушать аргументированные доводы не желают, им проще объявить Андрея и нас виноватыми во всех их бедах. Вода в трубах холодная-виноваты ИГ и дольщики, окна стоят не те-виноваты ИГ и дольщики, трещина в стене, понос, запор, золотуха-опять мы виноваты)) Уважаемые, оказывается неприятно чувствовать себя обманутыми, а себя обвинять не хочется. Ведь не получилось показаться умными, так как на чужих ошибках мы не учимся и советов не слушаем.
Как до сих пор можно быть за Пик-Комфорт, если они не выполнили обязательства уже сейчас?

Сергей Шамов 01.12.2012 11:42
Ну, вы же понимаете, что вам сейчас на это ответят? У них на любой случай есть одна стандартная реплика, которая кажется им веским аргументом: А ГДЕ ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ДРУГАЯ УК БУДЕТ ЛУЧШЕ?

Майя Скрипченко
01.12.2012 11:48
Может быть, тогда просто стоит игнорить все выпады. А то договоримся, как на предыдущих страницах до того, что, например, меня(Скрипченко по мужу, была Сергеевой), 'малограмотные москвАчи в восьмом колене' чуть ли не отправляют жить в 'ближнее зарубежье') Спасибо, что никак не называют.
Зачем эти распри? По мне, так агрессия будет в любом случае.
Хорошо всем не бывает, всегда находятся недовольные и 'радикально' настроенные.

Сергей Шамов 01.12.2012 12:12
Конечно, надо игнорить. Особенно в тех случаях, когда это выглядит, как неприкрытая истерика. Отвечать стоит только на содержательные реплики, т.е. на такие, которые содержат в себе какой-то вопрос по существу или же осмысленное возражение на предыдущую реплику.

Недовольство "радикалов" вполне объяснимо. Они ведь думали, что они тут самые умные. Сейчас скажут что-нибудь, и к ним сразу же все начнут прислушиваться. Но, увы, этого не произошло. Естественно, это их раздражает. Хочется сделать что-нибудь для того, чтобы изменить расклад. Но они не могут придумать ничего умнее, чем нападки на Андрея, который, как Саурон, подчинил своей злой воле всех старых дольщиков. Получается что-то вроде нашей несистемной оппозиции (базовым лозунгом которой является "Путин, уходи!"), но только в масштабе одного нашего дома.

Irina Dom 28.11.2012 13:32
Хотели как лучше -получилось как всегда!
Ничего хорошего из вашей инициативы не вышло, уже явно это видно. И не надо нападать, инициаторы вы наши.. Согласных больше (по общению с соседями в лифте нашего подъезда), просто писать не хотят, видя реакцию особо рьяных, загрызёте ведь сразу. По факту стало хуже, чем было. И не факт, что будет лучше с новой УК, пока ничего запредельного не было по платежам. Старая ук лично нам ничего плохого не сделала, а стало бы плохо -после оформления жилья в собственность поменяли бы ее или создали тсж. Темы старых дольщиков нас вообще никак не касаются, мы пришли в октябре-купили, получили ключи и радовались, пока не началась ваша буча. Знали бы заранее -сто раз подумали бы, стоит ли связываться с этим домом. То, что вас когда то обманули и где то там, на неизвестной нам юбилейной, с ук пик к все очень плохо -это печально, но не приоритетно для нас.
Кто придет и что будет -неизвестно, 50 /50 -либо хуже, либо лучше. Все равно от нас ничего не зависит. Стоило ли начинать всё?
Лично нам от вашей инициативы только хуже пока. Ни о чем не договорились, до 5 числа как мы поняли, не будет никаких контейнеров и консьержек. Зачем мы мерзли на собрании и собирали подписи? Все были За! Где консьержки? Старшим по подъезду никто быть не хочет, искать консьержек, собирать деньги на них -тоже некому. И *спасибо* за это стоит всем инициаторам сказать. Это по факту. То, что вы обещаете лучшую жизнь нашему дому -пока только обещания одни. И не надо писать, что благодаря вам мы живем здесь. Нет, благодаря Нам, мы заплатили деньги и купили квартиру уже в готовом! доме. Не был бы он сдан, купили бы в другом. Здесь точно нет ваших заслуг для нас. И таких, как мы много.

valera854 28.11.2012 13:40
А у меня ровно противоположное мнение. И что мы будем делать ???

Переезжающий 28.11.2012 13:46
Представляете что начнется при создании ТСЖ? :)))

Гость23 28.11.2012 13:56
Да, на форуме все считают, что ТСЖ - решение всех проблем
Лично я категорически против создания в будущем в нашем доме ТСЖ

Zo 28.11.2012 13:59
тогда УК. вон как все счастливы...

Гость23 28.11.2012 14:07
Zo, ну Вы же понимаете, что я Вам приведу сейчас множество примеров, когда по поводу ТСЖ еще больше недовольств от жителей?

Если Вы знаете, что меня лично в этом вопросе не переубедите, то зачем нам начинать этот спор?

Я высказал свое мнение. У Вас мнение другое. (именно так замечательно мы и будет решать вопросы на собраниях собственников - каждый останется при своем мнение и соседи будут косо друг на друга смотреть)

Zo 28.11.2012 14:13
Я могу привести множество примеров за. А решаться всё будет голосованием.

Гость23 28.11.2012 14:16
Для того чтобы голосованием решить общие вопросы, ТСЖ необязательно

Переезжающий 28.11.2012 14:18
Смотря кого выбрать председателем... Если окажется жулик, то игры пиковых покажутся детским лепетом.
А вот мне интересно. На сегодня в доме есть 40 не проданных квартир, с начала заселения их было несколько больше.
Собственником этих квартир является застройщик. Если "должны платить все", кто из крикливых "всем довольных" задавал себе вопрос: Как вы думаете, как аккуратно застройщик платил пикку за:

1. Вывоз мусора по ставке 137 с копейками за квадрат.
2. Консьержек.
3. "Оборудование помещений" для них.
4. Охрану.
5. Электричество МОП.
6. Техобслуживание.
7. Отопление.

Все заселившиеся платят по квитанциям по меньшей мере за свет МОП, техобслуживание и будут - за отопление (пока счета не выставлялись).
Вы уверены, что застройщик платит так же, как с нас требует пикк?

AMBULANS 30.11.2012 23:04

Переезжающий 30.11.2012 23:22
:)))
Тетенька, вы перепили сегодня?

Гость23 28.11.2012 13:54
Всем, кто не доволен, что ПИК-К уходит: Ваше недовольство стоит обратить в адрес нашего законодателя.

1) Конкурс по выбуору УК был бы проведен в любом случае - это требование закона.
Никакие письма ни старых ни новых дольщиков на это повлиять не могли. Даже если бы все были "за" ПИК-К, конкурс был бы проведен.
2) ПИК-К в этом конкурсе участия принимать не стал (возможно, по объективным причинам, а не из-за отсутствия у них желания).

Киса 28.11.2012 14:12
я так понимаю, весь сыр-бор не из-за того, что конкурс был проведён администрацией (законно), и не из-за смены УК, а из-за того, что Пик-Комфорт подло слинял за 10 дней до объявления результатов, не завершив работу и по сути не передав свои дела

363563 28.11.2012 14:14
Ну наконецто хоть кто-то понимает!!!

Киса 28.11.2012 14:16
ну вы же понимаете, что в том, что Пик Комфорт слинял, нет смысла обвинять ИГ и Андрея в частности.

в этом можно винить исключительно Пик Комфорт

Скарлет 28.11.2012 14:18
а вот это как раз и не понимают!

363563 28.11.2012 14:21
Уважаемые клиенты!

В адрес нашей компании поступило значительное число обращений с отказом от оплаты услуг охраны, дежурных по подъезду и вывозу крупногабаритного мусора. С учетом пожеланий жителей дома и руководствуясь экономической целесообразностью, с 26 ноября 2012 года услуги дежурных по подъезду и охрана общедолевого имущества, вывоз КГМ осуществляться не будут.

Услуги по вывозу КГМ, производимого в результате проведения ремонтных работ в квартирах, Вы можете заказывать самостоятельно или по согласованию через ОДС по прейскуранту компании. Для лиц, осуществивших авансовую оплату вывоза КГМ, данная услуга оказывается бесплатно в количестве одного бункера.

показать ссылку

Тогда кто списки?

Zo 28.11.2012 14:25
Интересно, коробки от дошираков - тоже строительный мусор? Образуется в процессе ремонта...

Киса 28.11.2012 14:34
никакого криминала не вижу. из объявления не следует, что они отказываются оказывать коммунальные услуги: водоснабжение, вывоз ТБО, отопление, лифт, домофон и пр.

если всё это будет оказано надлежащего качества, домофон будет работать, лифт ходить, то вопрос с консьержками можно просто решить отдельно (нужны добровольцы).

вообще не вижу смысла тут в расколе жильцов дома на Монтекки и Капулетти. 10 дней без консьержки можно и прожить наверное (половина свежеотремонтировавшегося народа вообще едет со съёмных квартир, где наверное консьержки и проектом не предусмотрены).

По поводу уборки в подъездах - эта услуга ВХОДИТ в 33.18 за квадрат, которые мы ВСЕ оплатили, а не в стоимость работы консьержек. пусть Пик Комфорт нам её и оказывает, это уже их проблема организовать тех, кто должен убирать в подъездах.

Переезжающий 28.11.2012 14:37
>> Для лиц, ОСУЩЕСТВИВШИХ АВАНСОВУЮ ОПЛАТУ вывоза КГМ, данная услуга оказывается БЕСПЛАТНО >>
Точно у них там ФГМ :))))

gwy 28.11.2012 14:45
Кстати, а что там за лепет про охрану? Они что-то охраняли? Ну, кроме непроданных квартир.

котик 28.11.2012 14:48
1 бункера?
Независимо от уплаченной суммы?
То есть 1 бункер у них стоит 8-10 тысяч рублей? Что-то какая-то завышенная цена.

Артём Куликов
28.11.2012 14:06
Вот на таких как Вы которым безразлична судьба дома (прошлая, настоящая, будущая)и рассчитывал ПИК-К хлопая дверью перед нашем домом и теми кто заключил с ними договор! Но договор перед домом имеется, который должен быть выполнен ПИК-К до итогов конкурса на управление домом,т.е. до 5.12.2012. И вины ИГ и в том числе Андрея Демкина нету! Если Вас не устраивает отсутствие перед Вами каких либо коммунальных услуг, Вы вправе потребовать в УК по какому праву прекращено обслуживание дома, а не предъявлять претензии к таким же жильцам как и Вы!

Скарлет 28.11.2012 14:10
+100

lena1 28.11.2012 18:03
хлопнули дверью перед такими как вы

Скарлет 29.11.2012 23:38
Мы так расстроились!))) Печалька!)))

Сергей Шамов 28.11.2012 17:57
Попробуйте взглянуть на ситуацию трезво. Вы сами пишите о том, что те, кто согласен с вами, не хотят даже на форуме писать своё мнение, потому что боятся враждебной реакции. И, кстати, совершенно правильно боятся. Из этого можно сделать вывод, что пассионарность ваших сторонников почти нулевая. При этом у вас нет авторитетного лидера, а значит и нет никакой хоть сколько-нибудь организованной и дееспособной структуры, которая бы могла вести какие-то переговоры и реально бороться за что-либо.

Боюсь, в такой ситуации у каждого из новых дольщиков есть всего две альтернативы: либо дружить с нами, либо решать все возникающие вопросы самостоятельно и в индивидуальном порядке (т.е. каждый сам за себя). С учётом того, что пассионарностью ваши сторонники не отличаются, не нужно быть прорицателем, чтобы предсказать, какой из вариантов выберет подавляющее большинство тех, кого вы сейчас считаете своими сторонниками. Как только каждый из них всерьёз осознает то, что есть всего две указанные альтернативы, окажется, что к индивидуальной борьбе почти никто не готов, и подавляющее большинство наконец-то выберет правильную сторону. Причём если вы с вашими сторонниками в самое ближайшее время не сформируете дееспособную структуру, аналогичную нашей, сформировавшейся за годы борьбы, то всем тем, кто не готов к индивидуальной борьбе, будет особенно легко сделать свой выбор. Наша сторона просто будет единственной. И то, что сейчас они не пишут про нас никаких гадостей, окажется в итоге очень кстати. Вот такие дела...

А вы говорите, что темы старых дольщиков вас никак не касаются. Темы-то может и не касаются, но зато вас касаются сами старые дольщики. Ведь в конечном итоге важны не темы, а люди. А для людей огромное значение имеет общая история, если она у них есть. Отталкиваясь от общей истории, люди строят целые государства, а затем более-менее успешно обеспечивают их благополучное существование.

gleba 28.11.2012 19:49
И это,Сергей,очень правильно!

Василий Петрович 28.11.2012 18:55
За

Аким Спиридонович 28.11.2012 23:18
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Как-то так. Вас новых дольщиков меньше, чем старых. А противников ИГ и того меньше. Надо смотреть в будущее.
В ТСЖ единства НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Это уже сейчас очевидно. И неплательщиков будет много по принципу "а я не хочу платить" или "мне этого не надо" или "я не получаю столько чтобы платить".
Подъезды еще не заселены. А проблемы даже при ТСЖ будут решаться в подъездах. Там где дружнее жильцы и доверяют старшему, там больше организации и порядка.

lena1 28.11.2012 18:00
если вы лоханулись, это ваши проблемы, теперь вонь и груды мусора у подъездов, и никто из кричащих не заказал вывоз мусора за 3500р

gwy 28.11.2012 18:14
Леночка, вы забыли ещё выбитые стёкла, алкашей и наркоманов. А также - подростков, тусующихся в подъездах. Вот вопрос у меня: а откуда вонь и горы мусора? От тех кто мусорит он появится. Не сам по себе. Так не мусорьте на улице.
Вонь - от вам подобных. Всё просто.

lena1 28.11.2012 18:20
а вы наверное давно были на трудовой?

lena1 28.11.2012 18:25
а вы наверное не писаете, ни какаете, не кушаете и ремонт не делаете? кто же оставил гору пустых мешков и т. п. на месте контейнеров? нужно старшего поставить от каждого подъезда возле мест отсутствующих контейнеров, чтобы следил за чистотой, и возвращал всех с мусором обратно в квартиры

Киса 28.11.2012 18:42
ого, сама с собой дискутирует! o_O

zabava 28.11.2012 18:41
И снова-здорово....
Ув.Лена1,Вы бы вместо того,чтоб здесь эмоционально прыскать слюной,лучше бы позвонили в ПИК-К и узнали бы у них,почему они не выполняют свои договорные обязанности (надеюсь,для вашего ума данное словосочетание знакомо),за которые вы ,и не только, заплатили деньги???Вот все здесь пишут,как все плохо,кричат караул,но никто,НИКТО,из подписавших договор,не осмелился позвонить в УК и просто уточнить,какого хрена она отказалась от них (тех,кто заплатит им деньги,а услуги не выполняются).И немного опережу события-ИГ НИКОГДА не была против консьержек,данная услуга оплачивалась всеми!Так что ПИК-К пиз**т ,врет,короче.

lena1 28.11.2012 18:45
собрались одни умные чистоплотные

Мадлена 28.11.2012 19:01
Так это придется самой себе звонить...

Скарлет 28.11.2012 20:12
Я только что с Трудовой! Была в двух подъездах: в седьмом и во втором - чисто, во втором подъезде даже пол вымыт был. Так что не надо ля-ля!

lena1 28.11.2012 21:07
а на улице по сторонам вы не смотрите

dream2012 28.11.2012 22:16
А пик к и так нихрена и не убирал!!!! В основном недовольства были вызваны оплатой мусора и обустройства помещений консъержек, за самих консьержек, и за невидимую "охрану" , и кроме того за за содержание и текущий ремонт и освещение МОП, было оплачено в полном объеме, так что мусор обязаны вывозить он в ставке за содержание сидит, а Пиковские тролли задоблали флудить!!!

Скарлет 28.11.2012 22:54
если бы были горы мусора, я бы их заметила!

lena1 23.12.2012 22:38
надеюсь теперь у вас зрение восстановилось

363563 28.11.2012 12:36
Сегодня Инженер сказала моей жене:
Что с 5 декабря отключать домофоны. Как вы думаете кто к нам зимовать заселится????
Андрей Демкин к ВАМ вопрос?

Скарлет 28.11.2012 12:40
К новой УК.

Zo 28.11.2012 13:06
Инженера зовут Артём. Артём вашей жене сказалА?

363563 28.11.2012 15:37
Тереза Михайловна

utro 28.11.2012 14:15
домофон и Андрей Демкин
я извиняюсь, если не корректно связала отключение домофона в моей кв с Андреем Д. вот какую логическую цепочку я построила: домофон в моей кв работал исправно - появилось объявление о собрании против консьержек,подписанное Андрей Демкин - консьержки исчезли-отключился домофон.
Возможно, уходя, консьержки выключили щит, управляющий домофонами. При чем тут Андрей? не надо бы пока выгонять консьержек.
2) о смене УК.
Я, в общем-то, за то, чтобы жить лучше. И, возможно, есть УК, которая лучше Пика.
Но что меня смущает:
Вот я подписала договор с Пиком и Оплатила кв и вывоз мусора крупногабаритного. А в доме имеются ХИТРЕЦЫ, которые под видом ожидания новой УК, ничего не платят. Но лифтом пользуются мусор выбрасывают. Почему это возможно?
А Потому что Пик-крупная компания и может временно компенсировать недостающие платежи, не отключая услуги всему дому (отопление, лифт).
А если маленькой компании пол дома не заплатят за кв? Весь дом будет без коммунальных услуг.
3) Я, может, и не фанат консьержек, считаю их устаревшим пережитком, но как без них в нашем доме для бедняков, которым и квартплату-то заплтить дорого? Ведь видеокамеры на каждом этаже, хорошая уборщица -денег стоят.

Zo 28.11.2012 14:22
Вы несколько заблуждаетесь. В квартплату, которая первая строка "содержание и ремонт", входят и обслуживание лифтов, и вывоз бытового (в том числе крупногабаритного) мусора. Кроме того, услуги консьержки многие (и мы тоже) из платёжек не вычёркивали, а оплатили по факту. То, что вы заключили договор с ПИК-Комфортом, это ваше право. Вы заключили договор с недобросовестной организацией, которая не выполняет теперь свои обязательства.

Кстати, письма про конкурс в Администрацию подписывал не только Андрей, а много жильцов. И про сам конкурс тоже не он придумал, а в Жилищном кодексе написано.

gwy 28.11.2012 14:24
Не надо передёргивать пожалуйста.
Названные хитрецами люди просто хорошо знают, какие именно услуги входят в статью "содержание". Рекомендую ознакомиться.
Не надо тут строить из себя героев-меценатов.
Где, например, контейнеры для бытовых отходов, раз мусоропроводы заварены? Нет их. А большие контейнеры во дворе стояли как подтверждение слов комфортовцев о КГМ. Но выполняли роль простой помойки. И не вывозились по несколько дней. И уж точно комфорт никому из своего кармана ничего компенсировать не станет

Киса 28.11.2012 14:24
1. "появилось объявление о собрании против консьержек,подписанное Андрей Демкин" - неверное цитирование. Собрание было не "против" консьержек, а чтобы обсудить ситуацию с оплатой новых и собрать голоса "ЗА".

во-вторых. Я вчера была в квартире. Консьержек УЖЕ не было. Домофон у меня прекрасно работает (не знаю как сегодня, не проверяла). Факт - отключение домофона не связено с уходом консьержек. Скорее всего, если их и отключили, то Пик-Комфорт - чтобы позлить жильцов окончательно.

2) В доме, помимо ХИТРЕЦОВ, есть нормальные люди, которые оплатили коммунальные услуги, в которые входит вывоз мусора. Соответственно, и лифтом пользуются, и мусор выбрасывают, поскольку имеют право потреблять оказанные коммунальные услуги.
Если полдома не платят за коммунальные услуги, у УК есть свои рычаги взыскания задолженностей.
3) Вопросы могут (и думаю будут) решаться общим собранием жильцов.

Iberg 28.11.2012 14:29
1) консьержек забрал ПИК-К, а не выгнали жители.
2) коммунальные (обязательные) платежи оплатили все.

Переезжающий 28.11.2012 14:31
>> не надо бы пока выгонять консьержек >>
А может не надо было отключать лишнее? На трубке в квартире выключатель не передвинули на "Выкл"? Бывает и так.

>> Вот я подписала договор с Пиком и Оплатила кв и вывоз мусора крупногабаритного. А в доме имеются ХИТРЕЦЫ, которые под видом ожидания новой УК, ничего не платят. Но лифтом пользуются мусор выбрасывают. Почему это возможно? >>

Потому что бытовой мусор куда-то надо выбрасывать, а пикк не пожелал установить для этого контейнеры. Но и эти "хитрецы", оплатившие по 33,18 с метра техобслуживание и по непонятно как определенному объему потребления - электричество МОП, автоматически оплатили и уборку подъезда, и вывоз бытового мусора, и лифт.

котик 28.11.2012 14:54
>появилось объявление о собрании против консьержек,подписанное Андрей Демкин - консьержки исчезли-отключился домофон.

Да. А потом еще выпал снег.

363563 28.11.2012 15:18
ПРЯМ КОНЕЦ СВЕТА )))

gwy 28.11.2012 14:17
все ли уехали?
А у меня еще вот какой вопрос: в помещениях консьержей обитало неизвестное число чурколюдей. Они тоже ушли? Или остались? По-человечески интересно.

Irina Dom 28.11.2012 14:22
в каком подъезде они обитали?

Zo 28.11.2012 14:23
в седьмом точно были - через окно нары видела

ИНаталия 28.11.2012 14:48
В данной ситуации беспокоит одно: насколько проверена новая УК. Дом большой и обороты денег дает большие. У нас уже есть обманутые дольщики. Как бы не появились обманутые собственники. В конце нашей улицы Трудовой ближе к станции есть кирпичные новостройки, где в свое время сбежала УК прихватив деньги жильцов и оставив после себя общедомовые долги.

Киса 28.11.2012 14:51
это вопрос к администрации Мытищ, которая проводит конкурс по закону, выпущенному нашей законодательной властью.

в данной ситуации вопрос нас всех может беспокоить, но повлиять на его решение мы не можем.

в конце концов, УК мы можем сменить общим собранием собственников когда собственность получим

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия