Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 181  182  183  ... 206  207  208 

kyka 16.09.2014 00:13
Уборка
Соседи, у нас уже работает новая УК или нет? На 19 этаже (1 подъезд) с четверга никто не убирается, семечки и какие-то пятна на полу...не влажной не сухой уборки не было.

Golo 22.09.2014 09:48
Несколько вопросов по договору с новой УК
Добрый день. Прочёл договор с новой УК и не совсем понял почему должен оплачивать установку зеркал в первом подъезде (живу во втором) и установку каких-то столбиков, даже не понимая куда/как их установят и чему/кому это поможет (плана или схемы установки не представлено, может только я не в курсе)? Кто нибудь вообще договор подписал в предложенном виде? Спасибо.

Кстати за 22 дня работы новой компании на нашей площадке 1 раз подмели и на этом пока всё )))))) в общем движения к светлому будущему пока не замечено.

Leks9977 23.09.2014 13:58
Не надо подписывать такой договор , новая УК отказывается подписывать договор на коммунальные услуги ...навязывает покупку диванов , зеркал , столбиков , юриста за 600 000 в год !!!!! У нас тоже не убирают ...

Golo 23.09.2014 15:28
А можете более подробно пояснить про "...новая УК отказывается подписывать договор на коммунальные услуги"? Я хотел по ХВС и ГВС сегодня подъехать подписать.

А то наши активисты рассосались куда то )))))))) Видимо за стрижкой травы присматривают )))))))

Leks9977 25.09.2014 13:13
1.По идее должно быть два договора , один на коммунальные услуги ,а другой на дополнительные услуги, так как основная деятельность УК это оказание коммунальных услуг. То что касается дополнительных услуг (покупка диванов и зеркал , машинок для чистки обуви , столбики , услуги юриста (примерно 600 000 рублей в год) это дополнительные услуги которые нам навязывают.По Закону мы не обязаны платить за слуги которые нам навязывают. Решение общего собрания дома на покупку диванов,зеркал и так далее.. НЕТ.

2.По закону мы не обязаны платить за услуги которые нам не оказывают , это - все что связано с мусоропроводом (если не ошибаюсь это составляет примерно 1.9 руб. с кв.м, не работающая пожарная сигнализация , экстренный вызов диспетчера лифта не работает по ночам , наш этаж не убираются уже который день ( стоимость этих услуг вообще не указано в договоре.

3.сантехник, управляющий, должны быть на штате УК , а не оплачиваться отдельно из средств собственников

Совет дома когда агитировал голосовать за Феникс говорил совершенно о другом качестве услуг,лично меня обманули , говорили одно а получилось как всегда...

Поэтому я платить буду только за ХВС,ГВС,и канализацию пока не заключать со мной договор на оказание коммунальных услуг с четким указанием стоимости каждой услуги.

А платежи по незаконно навязываемым услугам по дополнительному тарифу пусть попробуют через суд взыскать !!!

ОБРАЩЕНИЕ К СОВЕТУ ДОМА

ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ НА ПОКУПКУ ДИВАНОВ , ЗЕРКАЛ и УСТАНОВКУ СТОЛБИКОВ

ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ О СОГЛАСИИ ОПЛАТИТЬ ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ЗАРПЛАТУ САНТЕХНИКА И УПРАВЛЯЮЩЕГО

Golo 26.09.2014 11:27
Про два договора. У меня и было 2, один про ХВС, ГВС и канализацию (его подписали) и второй про всё остальное (его ещё не подписывал). По закону если собрание собственников прогосовало большинством за контору и договор (а так и было), то договор обязателен к исполнению. Вы не обязаны подписывать договор, но подписание вами договора ничего не меняет - оплачивать придётся. Ст.162 ЖК РФ.Либо выбор новой УК (п.8.2.). По неоказанным услугам составляется акт и можно обжаловать.

По мусоропроводу. Так ведь мусор вывозят, контейнер чистят. Может за это платим? А не открывать мусоропровод решили более 80% собственников, не вижу проблем.

Про "совершенно о другом качестве услуг,лично меня обманули" скорее согласен с Вами. Только не аппелируйте к совету дома. Решение приняли мы. А совет дома и любые активисты ... Если имела место материальная заинтересованность - им плевать, если их самих поимели как и остальных жильцов - им даже хуже чем нам )))))))) Немного напрягает резкое исчезновение их постов с форума (когда надо было дерьмом в ВК покидать - так очередь была), но это тоже объяснимо (плевать или стыдно).

Lutc 26.09.2014 16:03
Видимо, нужно повторить: для письменных обращений к Совету дома есть электронный адрес rez77@inbox.ru, или можно воспользоваться специально выделенным почтовым ящиком в холлах первого и второго подъездов нашего дома. Обезличенные жалобы и выпады в адрес Совета дома остаются без внимания. Это связано с тем, что на форуме есть клоны с повторяющимися IP адресами, за которыми могут скрываться сотрудники прежних УК, застройщик, а также один или два собственника для которого(ых) собственные амбиции и утерянная значимость выше общественных интересов. Для них явно видимые улучшения по обслуживанию нашего МКД остаются и будут оставаться незаметными. Всё сводится к голословным обвинениям, пустой критике. Их основные цели: попытаться подпортить репутацию Совета дома и УК Феникс; поиск 5-6 сторонников, якобы обманутых инициативной группой в период проведения голосования, с целью инициировать проведение собрания по возврату старой УК.
Не забывайте, что новая УК работает с нашим домом всего 25 дней. Для устранения всех жалоб жильцов потребуется несколько месяцев. Все пожелания собственников учитываются Советом дома, но проводить голосование по каждому пустяковому вопросу, как здесь кто-то предлагал, не представляется возможным, поэтому по каким-то вопросам мы принимаем решение самостоятельно в рамках наших полномочий.
Требования отдельного собственника о предоставлении персональных отчетов, считаю сильно завышенными. Этого может требовать работодатель от своих подчиненных. Председатель совета дома подотчетен только общему собранию. Отчет о проделанной работе и достигнутых результатах будет дан на общем отчетном собрании.
После проведения запланированных первоочередных задач поставленных перед УК Феникс Совет дома планирует проведение открытых заседаний Совета, на котором может присутствовать любой собственник нашего МКД.
Надеемся на понимание в отказе Совета дома от обезличенного общения на форуме. Давайте будем ценить время друг друга. Даем только персональные ответы.

p.s. Golo, выбирайте выражения и манеру общения.

777Anri 26.09.2014 16:32
Дим, всё правильно, кроме одного: сайт и существует для обмена мнениями. И, кстати, отражает мнение большинства (как было в случае со сменой УК). Поэтому «… по каким-то вопросам мы принимаем решение самостоятельно в рамках наших полномочий» звучит некорректно. Естественно на каждый «чих» собрание и бумага не нужны. Но некоторые вопросы нужно «обкатать» сначала хотя бы на форуме. Это касается, например, изменения стоимости столбиков. Да и любого другого финансового вопроса.
«…явно видимые улучшения по обслуживанию нашего МКД…» - пока это преувеличение.

Фёкла 26.09.2014 17:53
поэтому, наверное, все глаза потупили, когда на собрании выбирали Совет дома... все просто слишком умные, занятые или ленивые... И, наверное, некорректное сравнение, но Вы с Государственной думой, которую выбрали/не выбрали тоже будете просить с Вами бюджет страны согласовывать? Большинство отдали им свои голоса, значит, доверяют. Не оправдают доверие - сменим на след. выборах. И потом, это же Совет дома, а не ТСЖ с зарплатами.
Не соглашусь с Вами на счет форума - здесь не было большинства за смену УК, т.к. часть пишущих были т.н. фейками. А остальные человек 10, наверное, постоянные участники форума (а в доме то 240 квартир).

А вот мне пока что все нравится... на нашем этаже убираются исправно, лампы поменяли и стало ярче в местах общественного пользования. Жалюзи повесили - и вправду, стало поуютнее. Коврики приличные в холлах положили и меняют раз в неделю. Придомовая территория стала чистая, как и стоянка. Видела, как сливы на козырьки устанавливали. Ко всему прочему, стало дешевле на несколько рублей с метра.
С отсутствием мусоропровода смирилась - таково решение большинства, все-таки живем в МКД, а не в частном коттедже, надо считаться с людьми.
В общем, я пока не вижу каких-то негативных моментов, чтобы начинать "качать права". Надеюсь и в дальнейшем будет только лучше! Спасибо Совету дома!

777Anri 27.09.2014 00:29
Я, не понял, насчёт ГД. Вы сами то поняли, что написали? (repeat от Вас). А насчёт «…глаза потупили…» - я знаю некоторых людей из ИГ и сознательно голосовал за них. Не мерьте всё по себе (это относится и к «как баба на базаре»)

Giorg 26.09.2014 18:06
К слову, за этот же период нахождения на нашем доме ,УК Ведис Комфорт только установила терминалы для оплаты и очень долго занималась подготовкой к отопительному сезону , даже коврики в подъездах (которые появились только к зиме) не напоминали те которые в настоящее время постелены !!!!
«…явно видимые улучшения по обслуживанию нашего МКД…» - пока это преувеличение.-??!!!!
Уборка всей территории включая парковку, детскую площадку, стрижку газонов, уборку крупного мусора и подметание;
Начат ремонт козырьков ( с установки отливов);
Куплены и установлены жалюзи в подъездах;
Перепрограмирован терминал по оплате ( теперь кроме беспроцентной оплаты ком.услуг можно беспроцентно пополнить баланс телефона);
Завтра начнется установка противопарковочных столбиков;
После ухода ,ВК Кофорт забрал с собой коды для работы с системой пажаротушения и дымоудаления , так вот на сегодняшний день все коды перепрограмированны и в скором времени начнется восстановление системы пожаротушения в квартирах;
Так же прорабатываются варианты улучшения работы вентиляционной системы ;
И конечно ,идет полным ходом ,подготовка к отопительному сезону;
В отличие от вк комфорт соблюдается ЖК РФ и идет период заключения договоров ( не сильно Комфорт предлагал жильцам ознакомиться и подписать договор управления) поэтому за год было подписано порядка семи договоров !!!!!!!!!

Но некоторые вопросы нужно «обкатать» сначала хотя бы на форуме- о чем вы? На форуме постоянно присутствует 3-4 участника !!!!! ( и те анонимы !)

Один обиделся, что мусоропровод не открыли , другой - так и не определился " Про столбики. Раньше я тоже был за это, но сейчас не понятно что/как/для чего, поэтому с учётом общей бестолковости процесса - не хочу (машину у дома практически не ставлю, паркуюсь в гараже). " и всех , следовательно, обманули !!!!! А так же сплетни ( как бабки на скамейке) муссируют !!!

Представляю поток грязи, которая выльется ,после моего сообщения !!!!!!

vadimprokofev 26.09.2014 23:01
Предложение/просьба/требование к Совету дома обратиться в управляющую компании вынести из помещения для приема бытового мусора ящики с мусором. Большинство жителей проголосовало против открытия мусоропровода - тем не менее ящики стоят сейчас в доме и накапливают мусор. Мусоропровод компания обслуживать не будет, а поэтому не будет проводить дезинфекцию помещения. Какой бы плохой не была предыдущая управляющая компания, но ее решение с периодическим выносом мусора на наружную мусорную площадку было правильным.

Фёкла 26.09.2014 23:14
Ох, vadimprokofev, курительные смеси вредны для здоровья... Вы сами то поняли, что написали? Доброе утро!
Только не обижайтесь, уж очень позабавило Ваше сообщение :)

vadimprokofev 27.09.2014 00:35
Фекла, поэтому перестаньте их курить, и избавить форум от неадекватных постов.

777Anri 27.09.2014 01:04
!!!

Фёкла 27.09.2014 08:57
777Anri, тогда, может, Вы мне объясните, что имел в виду vadimprokofev, пытаясь сформулировать "мусорную проблему"? Заранее благодарю

vadimprokofev 28.09.2014 21:04
Было: в помещении бытового мусора был контейнер небольшого объема, который регулярно вывозился дворником в мусорные ящики на мусорной площадке
Стало: мусорные ящики стоят в помещении для приема мусора в которых накапливается мусор в больших количествах.
Предложение к совету дома: обратиться в Феникс чтобы они переняла опыт предыдущей УК.

Фекла, считаю Ваше предыдущее сообщение про курительные смеси неприемлемым. Если что-то не понятно мне не трудно пояснить.

Фёкла 28.09.2014 21:45
Контейнер вывозится утром и вечером (часто гуляю с ребенком и наблюдаю работу дворника).

Во вторник лично поинтересуюсь у управляющей по поводу дератизации и дезинсекции помещений мусороприемных, если у Вас на это нет времени. Отпишусь на форуме.

На счет "стало грязнее" - а Вы не заходили на соседние этажи? Может, дело не в уборщице, а в воспитании Ваших соседей? На нашем этаже - чисто.

Касательно сообщения про курительные смеси: такое впечатление, что те "Ваши" сообщения писал другой человек, а сейчас - читаемые окончания, текст лаконичен и понятен.

НиколайЖ 02.10.2014 21:52
К сожалению старая УК прихватила с собой не только коды от сигнализации, двигатель от шлагбаума, но и старый компактный контейнер))).

777Anri 27.09.2014 00:17
Уважаемая Giorg. Не нам с Вами спорить. Но, пока из реального, только «куплены и установлены жалюзи в подъездах». А, и ещё стрижка газонов.
Начат ремонт козырьков ( с установки отливов) - ВК тоже уже было начал ремонт (показуха или нет не важно).
« Перепрограмирован терминал по оплате ( теперь кроме беспроцентной оплаты ком.услуг можно беспроцентно пополнить баланс телефона)» - терминал был установлен ВК.
Остальное из «светлого будущего». Кстати, чего у ВК не отнять это зимний период - провели нормально (по моим ощущениям).
«Но некоторые вопросы нужно «обкатать» сначала хотя бы на форуме- о чем вы? На форуме постоянно присутствует 3-4 участника !!!!! ( и те анонимы !)» А вот этого я от Вас не ожидал. Во-первых, не 3-4, а около 10-15. А читаю ещё больше и иногда высказываются. Во-вторых, когда «свергали» ВК, почему-то никто не жаловался на анонимность.
«В отличие от вк комфорт соблюдается ЖК РФ и идет период заключения договоров ( не сильно Комфорт предлагал жильцам ознакомиться и подписать договор управления) поэтому за год было подписано порядка семи договоров !!!!!!!!!» - там тоже был период. А насчёт договора: там есть, не «фатальные», но недоработки .
Я в одном согласен с Фёклаой: «…пока не вижу каких-то негативных моментов….. Надеюсь и в дальнейшем будет только лучше! Спасибо Совету дома!».
Мой вывод: негативных моментов нет, но нет и «ЯВНОГО улучшения».(Чего и не жду за 25 лней).

Фёкла 27.09.2014 09:15
"ВК тоже уже было начал ремонт (показуха или нет не важно)" - они, простите, когда начали ремонт? через год после начала обслуживания дома?

"терминал был установлен ВК." - да, дырок они там насверлили в плитке, было дело. А вторую часть фразы в сообщении Giorg "теперь кроме беспроцентной оплаты ком.услуг МОЖНО БЕСПРОЦЕНТНО ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС ТЕЛЕФОНА" - это, опять же, все само собой... ВК, наверное, тоже бы к этому пришли...

Про зимний период - вообще пропущу... просто вот no comment.

"когда «свергали» ВК, почему-то никто не жаловался на анонимность" - не Вы ли даже меня хвалили (о, сейчас я понимаю, насколько трудно получить от Вас похвалу и ценю те моменты вдвойне) за "разоблачение" Letova, borovikwell, elena77 и пр. ? Это ведь как раз было, когда "свергали ВК"

а все остальные моменты, которые Вам перечислили выше - то да, это все само собой делается, без чьего либо участия...

ну и напоследок... "как баба на базаре" - это очень даже литературное выражение. В отличие от "поимели", "слились" и т.д. Но Вы как-то все очень выборочно читаете-видите-воспринимаете...

777Anri 27.09.2014 15:02
Простите я не знал, что для Вас «МОЖНО БЕСПРОЦЕНТНО ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС ТЕЛЕФОНА» - это ЯВНОЕ улучшение работы.
«когда «свергали»….» и где Вы жаловались там на анонимность?
И объясняю предложение/просьба/требование vadimprokofev : убрать баки для мусора из «мосороприёмных» помещений и носить ВЕСЬ мусор на «мусорку» на улице.

Knave 29.09.2014 19:51
>>777Anri 27.09.2014
>>Кстати, чего у ВК не отнять это зимний период - провели нормально (по моим ощущениям)

НОРМАЛЬНО??? Эпопея с бросанием нас c уборкой территории перед зимой, и враньём, что передали нас Жеку, уже забылась?

Golo 26.09.2014 17:25
Зря отвечаете мне, я на Вам, не совету дома вопросов не задавал. Ваш PS не вовремя, выражения и манеру общения уже выбрал, тем более что к Вам не обращался и не общался с Вами. Ящик видел, адрес помню но в различные советы домов/подъездов/планет и др. образования такого типа не верю (не только у нас, вообще...), посему решаю возникающие напрямую с теми, кто этим занимается. Хотя обмен опытом и разумные советы всегда приветствуются. Это на будущее.

Т.к. стараюсь делать выводы на основании собственного опыта (ну в части уборки моей лестничной площадки точно), "видимые улучшения по обслуживанию нашего МКД" не заметил. А грязь на этаже где я проживаю, ещё больше мешает мне ощутить прилив радости от смены УК. Ну ничего, что бы не сильно расстраиваться мы сами подметем ))))) В остальном новшеств не замечено.

Давайте. Я пишу в форум только в свободное время и стараюсь не флудить.

Про 25 дней помню. Я не спрашиваю как это влияет на уборку лестничных площадок, просто знаю что ни как. В остальном я в принципе ни на что не жаловался (ну может ляпнул про машины - только не рад теперь )))))))), поэтому не нужно персонального ответа.

Фёкла 26.09.2014 18:05
Вот-вот, о чём и говорит Совет дома... "обезличенные жалобы". "Решаю возникающие напрямую с теми, кто этим занимается" - сходите к управляющему дома в приемные часы и напрямую решите вопрос с уборкой на конкретном этаже. А то "бла-бла-бла" как баба на базаре.

Golo 26.09.2014 18:25
Про базарную бабу понравилось. В точку )))))))))))))))))))))))))))))))

Brodil 28.09.2014 10:07
Никаких существенных изменили нет. Да и откуда им взяться. Но это скорее хорошо чем плохо. В нашем случае и любви к повсеместной экономии главное чтобы не было хуже.

777Anri 28.09.2014 14:14
Особенно экономии на своей машине.

vadimprokofev 28.09.2014 21:14
Соглашусь - стало грязнее. Спрашивал у консьержа почему так - уборка на этажах не осуществляется т.к. УК не может найти уборщицу, я так понимаю зарплата не устраивает. Надеюсь что это временная ситуация. Большая просьба к Совету Дома акцентировать УК решить вопрос с уборкой дома.

Brodil 28.09.2014 22:21
Соглашусь было не кристально чисто - стало хуже!

Особенно напрягают лифты, даже следы подошвы на стенках лифта. И зеркала в них выглядат так, как будто они на вокзале установлены и каждый алергик считает своим долгом чихнуть на зеркало, не прикрыв носа.

Golo 24.09.2014 08:53
Договор по ХВС, ГВС и канализации подписали без проблем, основной не стали т.к. у меня есть есть вопросы. Договорились обсудить позже.

поселенец 24.09.2014 14:33
Что бы поставили столбики надо платить, а ТИМУРОВЦЫ колеса спускают БЕСПЛАТНО)))) Может ещё какое доброе дело сделают

Golo 24.09.2014 14:52
Про столбики. Раньше я тоже был за это, но сейчас не понятно что/как/для чего, поэтому с учётом общей бестолковости процесса - не хочу (машину у дома практически не ставлю, паркуюсь в гараже). А заплатить по любому уже придётся. Договор согласован, решение собрния есть. Видите, актив с пионЭрским запалом по улучшению жизни пропал, значит вопросы решены )))))))))

Про тимуровцев. Несмотря на на то, что мне не нравятся хамы и хамки плюющие на всех (и не только в части перегораживания своими дрындулетами дорог, тротуаров и т.д.), я всё равно против таких методов. Сегодня подполье борется с паркующимися, завтра начнёт бороться за чистый город - методом поджога автомобилей с превышением выбросов CO (опять же по их мнению), послезавтра им просто не понравится выражение Вашего лица... Да и поймают их/его рано или поздно и уши надерут. Я тут на днях наблюдал одного любителя в подъезд на машине заезжать, такой крепенький индивид, по любу надаёт - мало не покажется )))))))))))

Brodil 25.09.2014 08:12
Да, "тимуровец" или уже "тимуровцы" выбрали довольно странные методы.

В воскресенье утром вышел на улицу: рядом с парковкой стоит ниссан со спущенными колесами. присмотрелся, а на нем свежая царапина. Т.е. получается человек не смог выехать нормально с парковки (хотя там камаз бы проехал без проблемм), поцарапал чужую машину (а как следствие и свою), обиделся и спустил колеса.
Интересная логика у человека.

checkit 23.09.2014 10:19
телефон
Уважаемые, а что у нас с телефонами? Мгтс нас не хочет до сих пор?

777Anri 23.09.2014 15:26
Когда я им звонил, сказали, что наш дом подключен, но без «оптики».

kyka 24.09.2014 11:43
Подскажите, пожалуйста, в доп.тарифе очень размыто указано про уборку, в 6 рублей входит ежедневная уборка с 2го этажа или уборка через день?

Фёкла 24.09.2014 12:16
Если у Вас столько вопросов, почему бы просто не позвонить в УК и не спросить обо всём, что Вас интересует? Зачем гадать и строить какие-то предположения? На ошибки одного человека накладываются недопонимая других жителей. В результате - путаница и неразбериха.

kyka 25.09.2014 12:48
у меня нет, к сожалению, документов на руках, поэтому и спрашиваю... и уж совсем не пытаюсь запутать:) и хочу получить ответ от тех кто согласовывал данный Договор или хотя бы принимал участие.

Leks9977 25.09.2014 13:25
Чтобы не было вопросов надо в договоре четко написать все условия , для этого и есть договор , если в договоре указываются какие то ссылки на решения властей или ссылки на ЗАКОНЫ , то либо их прикладывают либо указывают где ознакомится ...
В прикрепленном файле видно что даже яндекс не может найти норматив на которое ссылается УК...
Фото: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

Фёкла 25.09.2014 19:27
С сайта УК Феникс проект договора: см. прикрепленный файл. Да, в нашем договоре опечатка. Не вижу повода поднимать бурю в стакане воды.
Фото: Жилой комплекс "Резидент 77" (Алтуфьевское шоссе, д. 77)

ribon 28.09.2014 00:45
Проблемы с математекой
У директора УК "Комфорт" - явно проблемы с математикой и финансами.
Сегодня получил платежку на пени на 11 рублей. Интересно при средней стоимости рассылки и работы по формированию одного письма рублей 10-20 рублей - в чем экономическая выгода?

ps. причем половина народа просто проигнорирует данную бумажку, а в случае суда выхлоп так же минимальный.
А репутационые риски значительно выше, любой суд против жильцов - это такая тень на УК, что потом не отмоешься.

Brodil 28.09.2014 10:05
Сам главное вовремя не оплатил, но при этом недоволен директором ВКК )))))

ribon 28.09.2014 12:27
Конечно не доволен, что нашими домом управлял человек, у которого проблемы с финансовой математикой. Ошибки которого мы оплачивали из своего кармана.
А то что во время не оплатил, опять же минус в сторону ВВК, почему то они думают, что канал рассылки счетов в нас только один - почтовый ящик. Электронную почту, смс на телефон - они в своей практике не используют. Даже ДЭЗ и тот на их фоне смотрится более современней.
Я уж не говорю, про их последний шедевр, начислить всем жильцам горячую и холодную воду по нормативам. Я представляю как все 240 квартир будут им звонить и требовать перерасчет.

Golo 29.09.2014 09:09
Мы позвонили, ещё раз передали данные (устно) и нам прислали перерасчёт через 3 дня. Без проблем. Только вот по общедомовым ни чего сделать не получилось.

Knave 29.09.2014 19:37
А вот нам 9 месяцев не могут пересчитать антенну (которая была в Комфорт+)
4 раза по телефону обещали... Поскольку есть официально подписанная ими жалоба, пока на последнюю платежку решил забить.

Golo 30.09.2014 08:37
Да, с антенной мы тему упустили. А сколько там получается по деньгам в месяц?

НиколайЖ 02.10.2014 21:47
Да плевать они хотели на то что Вы о них подумаете.

Brodil 30.09.2014 09:42
освещение
Кто-нибудь знает почему второй день подряд вся наша (и только наша) территория освещается только светом от окон и от фонариков на доме перед подъездом?

и что за вода со вчерашнего вечера течет из помещения именуемого мусороприемником?

Golo 30.09.2014 10:04
Мне сегодня утром сказал один из сотрудников, что это засор канализации. Несколько дней просто сильно воняло стоками и помойкой в холле первого этажа (во втором подъезде), а сегодня в 7.10 потоком лило и пахло. Консьрж в выходные сказала, что при чистке из трубы уже вытащили пол кирпича. Кто знает какие ещё сюрпризы там ждут ))))))

НиколайЖ 02.10.2014 21:45
Привет проектировщикам и нашим дорогим строителям. Первый ремонт силами новой УК идет ознакомление с особенностями нашего дома..

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия