Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 181  182  183  ... 338  339  340 

danil-dmitrioglo
02.02.2014 22:05
купить
а когда обещают ключи?

д.8 к.1.Островцы 03.02.2014 10:52
Если бы знать когда))) Мы были не выставляли на продажу)), в лучшем случае во втором квартале.

m-vanova2014
03.02.2014 15:16
если не в -3 квартале

НКВД 03.02.2014 15:53
Если не в 2015 г.

Natalia Verano 03.02.2014 16:07
Если вообще сдадут))

m-vanova2014
03.02.2014 16:11
сдадут! вопрос когда??

НКВД 03.02.2014 16:23
Распространеная практика 2-3 года. У знакомых дом должен был быть сдан в 2008-м. А получают ключи только сейчас. Вот и считайте. Тоже проблемы с коммуникациями были.

Natalia Verano 03.02.2014 17:36
Ну я очень надеюсь что в течении этого года все решится, иначе это будет полный п...(((

Natalia Verano 03.02.2014 17:39
10 тый же ввели в течение года, после того как достроили. До этого у них была проблема с тем, что дома не могли достроить, исходя из их форума. Поэтому я думаю у нас шансы лучше.

Andrey5 03.02.2014 22:25
Не надо нагнетать обстановку, 2-3 года никто ждать не будет. Все решится этой весной. Как только потеплеет народ зашевелится : два три схода у Раменской администрации и у арбитражного суда и все решится. Нужна только численность, активнее встречаться обмениваться контактами. Тогда проще будет собраться "по звонку".
Кто нибудь подал иски к мособлу? Есть информация по цене новых ТУ?

Andrey5 03.02.2014 22:35
И не торопитесь выставлять на продажу, дома стоят готовые к заселению, если по коммуникациям не решится весной будем заселяться. 10 й дом своего добился, а мы тем более.. Пройдем разок по новорязанке,или запаркуем новорязанку у наших домов машинами, Демина с поста снимут, ситуацию знает..

Любовь Захожая
03.02.2014 23:22
я только за!!!

д8кор1 04.02.2014 21:14
Про 10дом кто помнит тоже была проблема с отопление,пока дольщики сами не открыли вентиль и не сдвинули охрану,а потом мосж срезал вентиль,чтоб не перекрыли обратно тепло.И все это происходило в сданном доме,так что нас ждет многое.

danil-dmitrioglo
04.02.2014 01:26
если вы так будете писать, у вас квартиру не купят. а дома сдадут. надо в это верить. ни один застройщик не сдает во время.

Любовь Захожая
03.02.2014 21:13
Встреча на Китай городе
Народ! встречаемся 4 и 5 февраля на м Китай-город у Головы (памятник Ногину) с 19 по 20 часов... мой тел 8-903-730-46 нужны ваши подписи на письмах в ген.прокуратору и губернатору МО, кто может пожалуйста...

Любовь Захожая
03.02.2014 21:14
мой телефон 8-903-730-46-73

Любовь Захожая
03.02.2014 22:35
сегодня была у Лены Кирилловой, забрала всю переписку по нашим домам, Лена родила дочку, Ессению, поздравляем тебя Леночка!!!! Здоровья малышке и тебе!!!

д.8 к.1.Островцы 03.02.2014 23:04
С днем рождения дочки))) Здоровья малышке и маме))
И спасибо за работу, которую она проделала, будем стараться сообща добиваться своего.

Ликка 04.02.2014 10:16
Доброго дня всем! Леночка прими мои поздравления!!! очень рада за тебя !!!
Любовь, 5 числа буду я или мой муж - обязательно.

Елена Кириллова
04.02.2014 17:08
Спасибо всем большое, за поздравление! Дочка Есения)

Татьяна Клевенко
04.02.2014 19:14
Поздравляю с дочерью!пусть растет умница разумница и красавица!!!!

Alexey Baboshkin
04.02.2014 22:04
Леночка!сердечно поздравляем вас с рождением дочурки!!!Здоровья вам и Есении.БУДЕМ ЖИТЬ!!!!

Любовь Захожая
05.02.2014 00:20
сегодня приехали 6 человек, подписали письма, если вы так неактивно будете реагировать, то не видать нам еще долго своих квартир....поймите, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих...

д.8 к.1.Островцы 05.02.2014 01:12
Любовь, огромное Вам спасибо. За принятую инициативу и потраченное время. Люди не ждите, что все само решится, нужно действовать, давайте поддерживать начинания.

Любовь Захожая
05.02.2014 08:34
сегодня опять всех жду на Китай-Городе у Головы Ногина с 18,30 до 20 часов, подъезжайте!!!!

дорожка 05.02.2014 09:02
Любовь, может ещё в выходные устроить встречу Островцах? Я точно смогу подъехать и думаю многие другие.

Natalia Verano 05.02.2014 11:14
Может правда встретимся, поговорим. Обсудим что делать дальше. Нужно как-то активно шевелиться, а то администрация расслабилась.

ztvar 05.02.2014 11:41
давайте у домов на выходные, ведь была же такая идея некоторое время назад, только повестку заранее сформируем, о чем говорить то будем

Любовь Захожая
05.02.2014 12:04
назначайте время...

Лена Шайхутдинова
05.02.2014 12:13
Если встреча в Островцах +2 подписи.

ztvar 05.02.2014 12:24
мне честно говоря все равно, эти выходные более менее свободные, могу подстроиться. Давайте, например, в субботу в 12.00 у первого. Если большинству не удобно, то я за любое другое время. Только, все же, давайте хотя бы список обсуждаемых вопросов за ранее составим, чтоб была возможность подумать и встреча была более конструктивной.

наталия усова 05.02.2014 12:42
+2 в субботу

Любовь Захожая
05.02.2014 12:44
1. Выбор ИГ
2. Визит в Раменскую Администрацию
3. Визит в Минстрой (уже записаны, дату сказали объявят)
4. Возобновление пикетов
такие предлагаю вопросы, кто что еще думает пишите...

Любовь Захожая
05.02.2014 13:25
В соответствии с частью 2 статьи 138 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации стороны могут урегулировать спор, заключив мировое соглашение или применяя другие примирительные процедуры, в том числе процедуру медиации, если это не противоречит федеральному закону.
Согласно пункту 2 статьи 1 Федерального закона Российской Федерации «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)» № 193-ФЗ от 27 июля 2010 года процедура медиации может быть применена к спорам, возникающим из гражданских правоотношений, в том числе в связи с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности. Кроме того, в силу ст. 190 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации экономические споры, возникающие из административных и иных публичных правоотношений, могут быть урегулированы сторонами по правилам, установленным в главе 15 настоящего Кодекса, путем заключения соглашения или с использованием других примирительных процедур, если иное не установлено федеральным законом.
Процедура медиации представляет собой способ урегулирования споров при содействии посредника (медиатора) на основе заключенного между сторонами спора соглашение о проведении процедуры медиации.
Стороны могут применить процедуру медиации в любой момент до принятия решения судом.

Любовь Захожая
05.02.2014 13:25
вот этот вопрос можем еще обговорить... пора нам уже во всех судах участвовать...

147741 05.02.2014 14:24
а может устроим встречу в воскресение днем?

ztvar 05.02.2014 14:30
лично мне все равно, но определиться лучше уже сегодня - завтра, давай те каждый напишет свой вариант дня и времени,посчитаем чего больше, так и решим.

m-vanova2014
05.02.2014 12:50
в Островцах +2подписи

147741 05.02.2014 17:27
воскресение 12:00 +2 голоса

наталия усова 05.02.2014 21:00
так в субботу или в воскресенье?
Соседи пишите кому когда удобно,такое чувство что форум читают 10 человек

Лена Шайхутдинова
06.02.2014 07:57
+2 в любой из вых.дней. в любом случае будем!

Любовь Захожая
05.02.2014 12:40
нам кажется присвоили почтовый Адрес....
кто-то повесил табличку на 2 корпус Подмосковная 35, думаю, что это и есть наш почтовый адрес... Вот только интересно кто же это сделал? звонила в МОЖС, там пока об этом в курсе...

ztvar 05.02.2014 12:44
вообще УК таблички вешает, администрация этот вопрос курирует

д8кор1 05.02.2014 21:09
Давайте как и 1 встречу-08.02(Суббота) в 12-00 у домов.Явка обязательна,решается будут у нас квартиры в этом году или подождем...Давайте делать перекличку,нужно набрать 50% всех дольщиков.И предлагаю поднять вопрос по оплате наших ТУ дольщиками,ведь люди и дома сами достраивают,это самое скорейшее решение,а так 5месяцев все потеряли еще больше,скинимся по 20р,а потом будем предъявлять иски,но уже в квартирах.

Любовь Захожая
05.02.2014 21:21
спасибо всем кто подписал письма!!! воскресенье в 12, я тоже за!! +2

studentka 05.02.2014 21:22
В воскресенье днем! +1 , в Островцах!!!

д8кор1 05.02.2014 21:26
Итого-4
+1,Воскресенье,кто может сообщите всем вконтакте-явка обязательна.

д.8 к.1.Островцы 05.02.2014 21:33
воскресенье в 12-00 +1

Любовь Захожая
06.02.2014 21:54
короче собираемся в воскресенье в 12 часов, и не важно сколько народа будет, я приеду...

Gorec Kavkaza 05.02.2014 21:31
В Островцах +2подписи в воскресеньне.

дорожка 06.02.2014 09:03
В любой из выходных дней + 1 подпись.

Анастасия85 06.02.2014 09:30
Воскресенье +1

Ольга 85 06.02.2014 09:47
Воскресенье +2, т.к в субботу работаю

ztvar 06.02.2014 10:12
+ 1, любой день, только огромная просьба, видимо к Любовь Захожая, сегодня к вечеру объявить о точной дате и времени нашей встречи

zlayasosedka 06.02.2014 11:28
Любой выходной +1

Ликка 06.02.2014 12:38
Не смогу присутствовать на собрании к сожалению, но если примите решение участвовать в пикетах- в любой день и время буду.

mk_stroi 06.02.2014 13:13
общие вопросы
А вот скажите зачем все эти дебаты??? зачем подписи??? забастовки возле администрации??? не там копаете...

m-vanova2014
06.02.2014 13:24
и где надо капать, может сами!

Анастасия85 06.02.2014 13:24
Так расскажите где надо?

mk_stroi 06.02.2014 15:31
вообще я не владелец квартиры в данном ЖК, я заниюсь ремонтами квартир. Поэтому некоторой информацией владею... Значит суть здесь в том, что виновата сама администрация, а именно распределила землю неправильно. Точно не скажу какой корпус, но один из них, кажется 3-й, выходит на чужую територрию. Из за этого происходит такая каша с судами, но суд постановляет, что дом остается на месте, а всладелец земли, на которую выходит часть дома не согласен. поэтому застройщик сейчас ждет тепла, для того, чтобы обвести инженерию вокруг данной территории. По моим источникам известно, что ключи планируют выдавать в марте-апреле... так что вот! не переживайте!

mk_stroi 06.02.2014 15:32
Поэтому думайте сами... найдете виноватого???

НКВД 06.02.2014 15:36
Ты смотри какой знающий появился...источниками владеет... Таких умников тут полно...
Вы товарищ занимались бы ремонтами, а какой где дом стоит и из-за чего суды мы и без вас знаем..

НКВД 06.02.2014 15:42
Вот кстати нашел кое-что по порядку работы застройщика при оформлении объекта... Это к информации о появившейся табличке с номером дома (дому присвоен почтовый адрес)
"Действия застройщика:
1.Когда в квартирах все строительные и отделочные работы завершены, нужно оформить инвентаризационную и техническую документацию на готовый объект. Измерениями занимается Бюро технической инвентаризации (БТИ). После застройщик получает технический паспорт дома, где отражены точные данные всех помещений, а квартирам присваиваются конкретные номера.
2.Далее начинает работать Инспекция государственного архитектурно-строительного надзора (ГАСН). Эта структура занимается тем, чем раньше занималась Госприемка. Полностью устранив замечания ГАСН, застройщик получает акт ГАСН о приемке дома. Устранив возможные замечания, без которых приемка дома редко обходится, застройщик получает на руки акт ГАСН о приемке дома.
3. Акт ГАСН о приемке дома застройщик должен направить в городскую администрацию, на основании готовится самый важный документ разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. На основе этого документа дом начинает фактически жить, его коммуникации подключаются к городским сетям, ему присваивается почтовый адрес.
Также для осмотра квартир по выявлению возможных замечаний и недоделок приглашаются дольщики (при этом составляется акт осмотра с перечислением возникших претензий, который передается подрядчику для их устранения). После этого застройщик подписывает с каждым дольщиком акт приема-передачи квартир и передает ключи.
Параллельно, пока готовится разрешение на ввод дома в эксплуатацию, застройщик подбирает управляющую компанию и заключает с ней договор на обслуживание дома. С этого момента с дольщиками – будущими собственниками квартир в новостройках заключаются договора на эксплуатацию дома, и люди начинают оплачивать коммунальные услуги. С этого момента будущие жильцы могут начинать ремонт в своих квартирах.
Уже потом, когда они, будучи собственниками квартир, создадут товарищество собственников жилья, они могут выбрать другую управляющую компанию, если не будут удовлетворены качеством услуг, предоставляемых управляющей компанией, выбранной застройщиком.
Правовая экспертиза
Далее застройщик приступает к подготовке еще одной процедуры, не предусмотренной прежним законодательством. В соответствии с новым порядком, регламентированном в ФЗ№ 14 и ФЗ «О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» в Федеральную регистрационную службу необходимо представить документы, подтверждающие факт постройки объекта долевого строительства: инвестиционный контракт, договор аренды земли, разрешение на строительство, разрешение на ввод в эксплуатацию и другие документы, в том числе и протокол распределения квартир. На основе данного протокола регистрационные органы проводят так называемую правовую экспертизу объекта, призванную застраховать дольщика от двойных продаж, чтобы соблюсти юридическую чистоту.
В протоколе распределения квартир содержатся очень подробные данные о каждом дольщике и приобретенной квартире. Это длительный процесс занимает больше месяца и должен проводится грамотно. Все должно быть выверено самым тщательным образом. Обязательно необходимы личные подписи каждого дольщика, паспортные данные и внесение необходимых изменений, в случае, если за время подготовки предыдущих документов у кого-то изменился адрес или кто-то поменял фамилию, у кого-то изменились паспортные данные и т.
Документы для собственника квартиры
Для оформления в Росрегистрации прав собственности владельцы квартиры в новостройке должны предоставить:
* Паспорт своей квартиры (заказывают в БТИ);
* Договор долевого участия вместе с актом передачи квартиры.
Документы, предоставляемые физическим лицом в органы юстиции, осуществляющие регистрацию права собственности, возникшего в результате инвестиционной деятельности:
* Заявление;
* Квитанция об оплате госпошлины;
* Документы, описывающие субъект права;
* Документы, описывающие объект права;
* Правоустанавливающие документы (основание возникновения собственности);
• Заявление в органы, осуществляющие регистрацию права собственности, возникшего в результате инвестиционной деятельности.
Кто может стать заявителем?
Заявителем может выступать правообладатель, либо лицо действующее от имени правообладателя на основании нотариальной доверенности.
В заявлении предоставляется следующая информацию о заявителе: - фамилия, имя, отчество; - адрес регистрации; - сведения о документе, удостоверяющем личность.
Заявитель должен предоставить документ, удостоверяющий личность (паспорт) и ксерокопию.
Кто может стать собственником?
Собственником может становиться один человек, могут становиться супруги, дети и т.д., поэтому в заявлении должна быть представлена информация, описывающая вид оформляемого права обременения права, в случае их наличия. Описание права (обременения) - индивидуальная, (долевая - для нескольких собственников).
Временные рамки
По закону, регистрационные действия не должны продолжаться более 30 дней. Но процесс передачи квартир дольщикам вплоть до оформления прав собственности занимает в Москве порой до двух лет.
Утешением может служить то, что фактически начать проживать в своей новой квартире вы сможете и до оформления прав собственности на нее.
Впрочем, если собственного времени и эмоций жалко, а к тому же располагает материальная база - к вам на помощь могут прийти квалифицированные специалисты."

Любовь Захожая
06.02.2014 21:52
это надо читать с конца, где написано про специалистов-помощников... слишком напугали, больше половины документов неправильно... так что эту статью можно выкинуть в помойку и не читать....чувствуется слоган риэлторов которые хотят заработать...

НКВД 07.02.2014 01:47
Зря вы так, тут упор на порядок оформления я хотел сделать, а по поводу заработать со стороны кого либо, так на это мне вообще по барабану. Вы не на то обращаете внимание. Страшного в ней совершенно ничего нет.

НКВД 07.02.2014 02:07
Да и кстати если в этой статье всё лажа, то напишите нам как знающий человек на каком этапе оформления недвижимости на здание вешается табличка с почтовым адресом. Я то как раз в этом тексте хотел отразить этот пункт и сказать что может это положительная динамика.

Любовь Захожая
07.02.2014 07:14
привезу на собрание порядок оформления....

Любовь Захожая
08.02.2014 20:59
я тоже вижу в этом(почтовый адрес) положительный момент...

mk_stroi 06.02.2014 20:42
Ну во-первых, я сам решу чем мне заниматься и как... А, во-вторых, я хотел помочь разъяснить ситуацию и рассказать что знаю. Ну а так как Вы, сэр, тут самый заводила, то до старости с такими нервами не доживете)))

НКВД 07.02.2014 01:44
У вас гражданин информация ни чем не подтвержденая и то что вы знаете не совсем правильно, так что зря температурите.

Любовь Захожая
07.02.2014 21:05
правильно, сказал, сочувствующих нам не надо...))))))

Любовь Захожая
06.02.2014 22:16
по это земле и не идут трубы, все коммуникации идут между 2 и 3 корпусом...

m-vanova2014
06.02.2014 16:37
ЖК «ОСТРОВЦЫ» 29.01.2014 Алексей Суховерхов ДОМА ПОСТРОЕНЫ — НО НЕ ЗАСЕЛЕНЫ?
ЖК «ОСТРОВЦЫ»
29.01.2014 Алексей Суховерхов
ДОМА ПОСТРОЕНЫ — НО НЕ ЗАСЕЛЕНЫ?
Где находится ЖК «Островцы», что строится в жилом комплексе. Девелопер проекта. Проблемы «Островцов» и их решение. Отзывы и мнения об «Островцах».
Жилой комплекс «Островцы» - можно сказать, проект с удачным финалом, но трудным процессом реализации. Не случайно покупатели квартир высказывали свои сомнения на форумах до последнего: девелопер не успел выполнить обещанное в срок. А под конец строительства, если верить дискуссии — возникли проблемы с коммуникациями...
Как доехать до ЖК «Островцы»

ЖК «Островцы» расположен в поселке Островцы Раменского района Московской области. Доехать до него проще всего по Новорязанскому шоссе. Новостройка находится приблизительно в 14 км от МКАД. А чтобы попасть на место строительства, надо повернуть направо на улицу Подмосковная.

Источник: ГВСУ-риэлти
Альтернативный маршрут — по Рязанскому («Старорязанскому») шоссе, правда, путь будет длиннее на несколько километров.
На общественном транспорте до Островцов можно доехать от метро Выхино. Кроме того, есть маршрутка от железнодорожной станции Люберцы, куда можно попасть с Казанского вокзала приблизительно за 30 минут.
Следует отметить, что в ближайшее время дорога в ЖК «Островцы» упростится. В 2014 году должна быть открыта станция Котельники Московского метрополитена. Наверняка появится и наземный транспорт, связывающий ближайшие поселки с метро. Кроме того, в Котельниках планируется строительство перехватывающей парковки, что также может стать неплохим вариантом для тех, кто планирует ездить на работу в Москву.
Тем не менее, пока дорога до Островцов во многом непредсказуема. В час пик она может занять и час, и два, хотя например ночью можно доехать за 10-15 минут.
Что строится в ЖК «Островцы»

ЖК «Островцы» - это масштабный проект по возведению жилых домов на улице Подмосковная. Часть зданий уже построена и сдана в эксплуатацию.
На сегодняшний день актуальными остаются корпуса 1, 2 и 3 дома 8. Все три здания представляют собой монолитно-кирпичные башни высотой 25 этажей. На продажу предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры общей площадью от 38,9 до 82,2 кв. м. Высота потолков 2,8 м. Помещения передаются «под чистовую отделку».
Подземного паркинга в жилом комплексе нет, но предусмотрена гостевая автостоянка.
По уверению застройщика, в районе есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника. Однако при этом в самом ЖК «Островцы» ничего нового, кроме магазинов на первых этажах, не предусмотрено.
Кто строит ЖК «Островцы»

Источник: ГВСУ-риэлти
Официальный застройщик проекта — Общество с ограниченной ответственностью «Мособлжилстрой». Предприятие зарегистрировано в поселке Островцы Раменского района Московской области. Единственный учредитель компании - Иван Валерьевич Воротников. Генеральный директор Алексей Равилович Воротников.
Компания создана в 2004 году и является опытным девелопером, хотя и с неоднозначной историей. В ее активе помимо «Островцов» такие объекты, как дом по адресу Раменский район, пос. Родники, ул. Трудовая, уч. 7, город Можайск, ул. Дм. Пожарского, дома 8 и 10, Лыткарино, ул. Советская, корп. 1, а также вл. 10А. В последнем проекте «Мособлжилстрой» выступает не в качестве застройщика, а только как инвестор.
В то же время, компания, если судить по информации из открытых источников, тяжело пережила кризис 2009 года: строительство дома в Островцах по адресу ул. Подмосковсная, 10 затянулось на несколько лет.
Помимо «Мособлжилстроя» в ЖК «Островцы» квартиры продает также ГВСУ-риэлти. При этом компания ГСВУ заявлен в проектной декларации в качестве генерального подрядчика.
Отзывы и мнения об «Островцах»

Как справедливо заметил один из участников форума о ЖК «Островцы», «это вам не вилосипед купить». Действительно, жизнь покупателей квартир в комплексе вряд ли можно назвать счастливой и спокойной.
Прежде всего, участники дискуссий с самого начала опасались того, что их дома постигнет та же судьба, что и корпус 10 по соседству. Тогда сдача объекта затянулась как минимум на два года.
Многие отмечали, что при заключении договора представители застройщика обещали, что ключи передадут значительно раньше указанного в договоре срока. Однако на практике получилось наоборот: корпуса, которые должны были сдаваться в конце 2013 года, все еще не прошли государственную комиссию на начало 2014-го.
На самом деле, дома построены, но возникла проблема с подключением коммуникаций. Причем вопрос оказался настолько серьезным, что сейчас его решением занимается арбитражный суд.
Впрочем, в этом нет ничего удивительного: Островцы — изначально маленький поселок, мощности котельной, да и всей инфраструктуры которого — вряд ли хватит на выросший здесь же целый микрорайон.
С другой стороны, надо понимать, что сегодняшние проблемы — временные. Конечно, жителей «Островцов» не оставят без тепла и света. Правда, придется ждать.

mk_stroi 06.02.2014 20:49
Ну значит, данная компания, недавно отмечала свой юбилей 50 лет... ну а в 2009 году данная компания модернизировала свои заводы. И вообще ГВСУ в свое время, заканчивала "замороженные стройки" (не ей начатые стройки) и помогала простым людям получить ключи от их долгожданных квартир.

д8кор1 06.02.2014 21:42
Нужно во первых ответить на вопрос сколько нам еще ждать пока мосж оплатит ТУ и надо ли это им-прошло 5 месяцев и ничего.
Я предлагаю, если конечно цена вопроса 30000р за ТУ с квартиры,начать голосование кто за.Конечно это трудный вопрос и обсуждать его непросто.У кого есть возможность пригласите на встречу инфинити и будем договариваться или нет зачем платить мосж сам заплатит через год,но вы готовы ждать?Но для этого конечно нужен юрист,чтоб составить 3стороннее соглашение,1я часть платит мосж,2я платим мы,но после получения ТУ и ввода домов.
За эти 5-месяцев все потеряли больше 30 и нервов,а еще сколько предстоит.
Если попали ну что поделаешь,люди дома сами достраивают,а у нас заходи и живи или кто думает губернатор решит,посмотрите в октябрьском там на шоссе выходили и их дело унего под контролем и они два года уже ждут.

m-vanova2014
06.02.2014 21:46
я с вами согласна!

Любовь Захожая
07.02.2014 07:19
на этот счет у меня свои мысли, выскажу это на собрании...

m-vanova2014
07.02.2014 08:40
Очень интересно услышать.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия