Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 184  185  186  ... 338  339  340 

Федотрс 13.02.2014 23:53
Суд 18-го
Не думаю, что мособл выиграет суд. ТУ признали ничтожными ( решение суда первой инстанции). В итоге получается потребление тепла запретили до выполнения новых ТУ от Инфинити
1. Решение ВАС по земле - Да 69,7 м2 принадлежит агрофирме и на них стоит 3-й корпус. Сносить его не будут (предмет иска, хочу заметить), т.к. ущерб будет несоизмерим с нарушенным правом. Наши друзья пошли дальше - в Президиум ВАС, но и там им отказали. Спасибо судебной системе, кстати, а то 3-й корпус сейчас бы сносили, ну или весной. В иске аграрии ссылались, что еще будет и придомовая территория, но доказательств у них не было, поэтому суд не принял во внимание этот факт.
2.18 числа по теплу будет тоже решение. Запретят потреблять до исполнения ТУ.

Что делать?

Любовь Захожая
14.02.2014 01:34
в понедельник утром мы идем на переговоры к Инфинити, не ругайтесь пожалуйста, потерпите, о чем там поговорим, все выложу на сайт, ждите.

Любовь Захожая
14.02.2014 01:39
Спасибо тем дольщикам, которын со мной ездили по прокуратурам и другим местам. не переживайте все письма отправленны, некоторые даже (ФАС и Губернатору) продублированы, отправлены простой почтой и по электронке. Выбирайте кто будет организовывать пикеты, идите, но только не ругайтесь здесь, не надо...

Федотрс 15.02.2014 00:02
Любовь, мы сами писали, что отправили письма в Генпрокуратуру и губернатору. Дольщики их подписывали, т.е. если письма реально ушли в эти органы, то должна быть соответствующая отметка на письмах. Вот ссылкаhttp://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/960/fotos/?pg=7 это из нашего форума фото. Везде на документах есть отметки о принятии. Отправить просто письмом в конверте в генпрокуратуру - это не значит, что оно дойдет. Либо нужно отправлять заказным, это дает гарантии в том, что письмо дойдет до адресата Поэтому, получается, что существует риск, что письма в генпрокуратуру не попадут или к губернатору, т.е. все подписи впустую.

Любовь Захожая
15.02.2014 00:44
ну не на столько мы простые, чтобы письма в почтовый ящик бросать))))) в ген прокуратуру возили лично в руки, не волнуйтесь))))

m-vanova2014
15.02.2014 12:20
Регистрировать нужно всю входящую и исходящую корреспонденцию, причем, в день получения или отправки. Регистрации подлежит корреспонденция всех видов: почтовые отправления, электронные письма, факсы, врученные лично в руки послания.

Федотрс 15.02.2014 15:44
Я про тоже. Если нет подтверждающих документов, нет гарантии, что письма ушли по адресатам.Тем более в генпрокуратуре все регистрируется, просто так принести документы невозможно. По моему нормальная просьба показать, что все письма и подписи переданы туда куда нужно.Не хочу никого обидеть, но доверять "на слово" невозможно. Мы не в той ситуации, а генпрокуратура - это движение вперед. Документы либо переданы ( с соответствующей отметкой на них), либо не переданы. Второго не дано.

Любовь Захожая
15.02.2014 23:02
дорогой Федотрс, напишите от себя письма в ген прокуратуру, отнесите и сидите, любуйтесь на входящие номера...там у всех все принимают, если вопрос по существу...)))))

Любовь Захожая
15.02.2014 23:56
вам какая разница что куда ушло, если вы лично ни одного письма не подписали....

Федотрс 17.02.2014 13:03
Мне интересно как движется наше дело. Что странного, что я прошу доказательств отправки писем в прокуратуру? Доверять здесь некому. Только и всего. Если посмотрите предыдущие ветки форума, там Елена ( если не ошибаюсь ) все документы выкладывала в отсканированном виде. Поэтому и вопросов к ней не было.

наталия усова 17.02.2014 15:28
А Вам что так интерессно посмотреть приняли там это письмо или нет???А где доказательство что вы не юрист с Мособл или не из Инфинити???Я думаю правильно что Любовь не выкладывает сканы документов.

Федотрс 17.02.2014 20:24
Не вижу смысла в ваших утверждениях, если я даже был бы юрист из мособл или злобным хабардистом, то Любовь уже писала, что документы отданы в генпрокуратуру. Т.е. она сама всех поставила в курс, что генпрокуратура рассматривает наше дело. Я просил не текст самого документа (что может быть интересно нашим товарищам), а факт подтверждения того, что документы отправлены, т.к. нужно понимать куда двигаться дальше. Ладно, видно этого не добьешься. Для себя понимаю, что документы никуда не ушли. Остальные пускай верят на слово. Вам и так уже лапши навешали, можно пасту готовить...

Любовь Захожая
17.02.2014 23:35
прямая провокация... уговорили... не буду больше ничем заниматься... мой корпус не готов, квартиру я сняла еще на год... занимайтесь всем сами... достали....

Любовь Захожая
17.02.2014 23:41
а теперь , дольщики посмотрите как убирают наших ИГ... лишь бы ничего не делали...

Любовь Захожая
17.02.2014 23:42
точно так же было и с предыдущими ИГ... исчезли, никто их не видит...

Тюлень Североморский
18.02.2014 12:06
Люба, ну что опять за резкие высказывания в адрес предыдущих ИГ??? Они ни куда не исчезли, а все так же занимаются решением наших общих вопросов не взирая на провокации, угрозы и не доверие.
Они помоему плевать хотели на подобных тролей. Просто не обращая внимания и не афишируя продолжают свою работу. Важен ведь результат. А не все общее признание публики на которую Вы работаете.

m-vanova2014
17.02.2014 23:51
ув.Любовь Захожая . не обращаете на него внимание. может ему это и надо.

Любовь Захожая
17.02.2014 23:57
да я знаю, что это тролль...

АВЮ 14.02.2014 07:37
А вы уже видели решение суда от 18.02?
Вы хорошо изучили решение суда первой инстанции? А если суд отменит его?
Что делать?

По вопросу земельных отношений могу добавить только то, что в суде есть заявление МОЖС к Роскадастру о признании недействительными результатов межевания.
Клевер всячески затягивает процесс рассмотрения жалобы.

Федотрс 14.02.2014 13:30
Нет, решение суда от 18-го я не видел. Просто не вижу оснований для его отмены ( долго описывать почему, это юриспруденция и в двух словах не опишешь). Давайте подождем 18-го, проверим.
Если его отменят, то это хорошо. Что делать? ( отвечаю на ваш вопрос) - радоваться, но недолго, т.к. Инфинити пойдет в вышестоящий суд. Вопрос с ТУ встанет снова актуальным уже 18-го, давайте реально относиться к вещам. Вот здесь вопрос, что нам делать дальше. Т.к. я понимаю мособл не хочет оплачивать работы по ТУ.
По земле цена вопроса 7 000 000 руб. Мособл. предложил "аграрием" 1 500 000 ( кадастровая стоимость), они отказались. Просят 7 000 000. По условиям нашего ДДУ ( или права требования по ДДУ) стоимость для нас является окончательной и Мособл обязан сдать нам квартиры с подключенными коммуникациями. Поэтому разговоры об оплате доп.расходов ТУ и , возможно, выкупа земли у "аграриев" - в пользу бедных и неправомерные действия со стороны Мособл. Короче "развод", если говорить по-французски.

АВЮ 14.02.2014 16:44
МОЖС предложил провести за свой счет необходимую реконструкцию котельной силами своей подрядной организации с дальнейшим отнесением расходов на проигравшую в судах сторону. Но Инфинити на это не согласны.

Федотрс 14.02.2014 23:11
Это уже интересней, а документальные доказательства есть у Мособл ?

АВЮ 15.02.2014 09:42
На счет документальных доказательств говорить не берусь, не видел.
Лично присутствовали на совещании в Минстрое у Сомова и слышали представителя МОЖС, который подтвердил данную позицию.

Федотрс 15.02.2014 09:54
Понял. Этого достаточно.

Федотрс 17.02.2014 13:39
Насколько я понимаю, вы здесь давно и наиболее вменяемый. Скажите пикеты помогут? Куда пропала Елена? Как возбудить дело против и.о. главы Администрации?

АВЮ 17.02.2014 16:36
Елена совсем недавно родила дочку и это скорректировало ее распорядок.
Как показывает практика, пикеты очень помогают. Они не на 100% решают проблему, но в комплексе мероприятий очень эффективны. Пикеты должны быть длительные. Раменская администрация очень противодействует проведению пикетов в нужном для нас месте. Поэтому к их проведению подходить надо творчески и нестандартно.
Возбудить дело против И.о. руководителя администрации можно посредством настойчивой подачи жалоб в Прокуратуру, что сейчас и делается.

Федотрс 17.02.2014 20:26
Понял. Я за пикеты. Вы Любовь Захожую знаете?

АВЮ 17.02.2014 21:22
Мы встречались на пикете.

Федотрс 17.02.2014 21:54
Понял. Странная ситуация с письмами в генпрокуратуру и пр. Вы можете подтвердить, что они отправлены?

Корпус 3/11 17.02.2014 22:04
Федот, может уже успокоитесь... Я эти письма видел и сфотографировал специально для "неверующих"! Выкладываю...
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Федотрс 17.02.2014 22:17
Спасибо, вот и определяется круг лиц которому можно доверять. Извините. Официально приношу извинения Любви Захожей и всем кого может обидел подозрениями.

Любовь Захожая
17.02.2014 23:37
поздно ваши извинения дошли, делайте что хотите, больше никуда не хожу и ничего не пишу....!!!!!!!!!!!!!! Досвидос!!!!

АВЮ 17.02.2014 22:05
Подтвердить не могу, не ставил такую цель.
Ведь помимо этих писем были и другие. Некоторые ранее, другие в параллель. Каждый использует существующие у него возможности. Ведь главное результат.

Федотрс 17.02.2014 22:18
Поддерживаю. Благодарю за ответы. Наконец-то все разъяснилось ( см. выше)

Федотрс 14.02.2014 13:42
Ссылочку можете скинуть? Я не нашел этих документов ( может искал плохо)

Федотрс 14.02.2014 13:59
Все нашел, ссылки не нужно. Да, заседание по вопросу земли будет 4-го марта. Для нас это тоже важная дата как и 18 февраля. Т.к. придомовую территорию мы, как я понимаю, не сможем обустраивать на чужой земле.

m-vanova2014
14.02.2014 12:53
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕМНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕАКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона
1. Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости (далее - участники долевого строительства) и возникновением у участников долевого строительства права собственности на объекты долевого строительства и права общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости, а также устанавливает гарантии защиты прав, законных интересов и имущества участников долевого строительства.
(в ред. Федеральных законов от 18.07.2006 N 111-ФЗ, от 17.06.2010 N 119-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Привлечение денежных средств граждан, связанное с возникающим у граждан правом собственности на жилые помещения в многоквартирных домах, которые на момент привлечения таких денежных средств граждан не введены в эксплуатацию в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности (далее - привлечение денежных средств граждан для строительства), допускается только:
1) на основании договора участия в долевом строительстве;
2) путем выпуска эмитентом, имеющим в собственности или на праве аренды, праве субаренды земельный участок и получившим в установленном порядке разрешение на строительство на этом земельном участке многоквартирного дома, облигаций особого вида - жилищных сертификатов, закрепляющих право их владельцев на получение от эмитента жилых помещений в соответствии с законодательством Российской Федерации о ценных бумагах;
3) жилищно-строительными и жилищными накопительными кооперативами в соответствии с федеральными законами, регулирующими деятельность таких кооперативов.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 17.06.2010 N 119-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2.1. Запрещается привлечение денежных средств граждан для строительства в нарушение требований, установленных частью 2 настоящей статьи. Сделка по привлечению денежных средств граждан для строительства, совершенная в нарушение требований, установленных частью 2 настоящей статьи, может быть признана судом недействительной только по иску гражданина, заключившего такую сделку.
(часть 2.1 введена Федеральным законом от 17.06.2010 N 119-ФЗ)
2.2. Лица, привлекающие денежные средства граждан для строительства в нарушение требований, установленных настоящей статьей, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях.
(часть 2.2 введена Федеральным законом от 17.06.2010 N 119-ФЗ)
3. Действие настоящего Федерального закона не распространяется на отношения юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, связанные с инвестиционной деятельностью по строительству (созданию) объектов недвижимости (в том числе многоквартирных домов) и не основанные на договоре участия в долевом строительстве. Указанные отношения регулируются Гражданским кодексом Российской Федерации и законодательством Российской Федерации об инвестиционной деятельности. Передача гражданам прав путем уступки требования по договорам, которые заключены юридическими лицами и (или) индивидуальными предпринимателями и связаны с инвестиционной деятельностью по строительству (созданию) многоквартирных домов и после исполнения которых у граждан возникает право собственности на жилое помещение в строящемся (создаваемом) многоквартирном доме, не допускается.
(часть третья введена Федеральным законом от 18.07.2006 N 111-ФЗ)

Федотрс 14.02.2014 14:05
Уважаемые дольщики откуда инфа, что мы боремся с сектантами?
Обращаюсь ко всем дольщикам, кто обладает реальной информацией о принадлежности Клевер и Инфинити к хабардистам или другой какой-либо секте. Дайте доказательства. Это нам может помочь в решении вопроса.

Тюлень Североморский
14.02.2014 19:20
Союз Маринс Групп изначально саентологами и создавался. Вы по больше в интернете поройте про этот союз сами все поймете
Ссылки о хаббардистах и саетологах из Союз Маринс Групп вот одна из ссылок http://pravchado.ru/viewtopic.php?t=815 ну сами чуточку по копайте если интересно
вот еще http://novayagazeta-nn.ru/2011/174/muravinye-ustoi.html

и на закусочку http://www.privetsochi.ru/blog/bred_sochi/20311.html читайте внимательно с Воротынцевым А.С. встречались наши ИГ делайте выводы сами

вот еще если не достаточно http://www.privetsochi.ru/blog/8726.html

Федотрс 15.02.2014 00:18
Кто такие ИГ?, я не в теме (подозреваю инфинити). Где доказательства что встречались? Да и я, в принципе, могу с ним встречаться как и сотни других людей. Объективно, зацепиться не за что.

Любовь Захожая
15.02.2014 00:53
куда хотите, туда и идите... лишь бы толк был... на форуме все молодцы, а как дела коснется, так вы на форум байду разводить....))))))

Федотрс 15.02.2014 09:51
Возможно неправильно выразился. Я имел ввиду то, что встреча ИГ с Воротынцевым - это не подтверждение факта, что инфинити сектанты. Нужны хотя бы косвенные доказательства. Объясните, я прав, что ИГ - это инфинити?

Морковка87 15.02.2014 10:05
Это инициативная группа

НКВД 15.02.2014 10:40
БУ-ГАГА

Jet2 15.02.2014 11:16
RESPECT))

Jet2 15.02.2014 11:17
Федоторсу

Любовь Захожая
15.02.2014 11:43
дожили...))))))))))))))))

N
15.02.2014 12:04
Вы, Даля почитайте, в слове секта, нет ничего плохого. Это у нас это слово стало чем то маньячным. А, так любую малую религиозную организацию, которая не является в данной стране главенствующей можно назвать сектой.

Любовь Захожая
15.02.2014 23:07
мы вообще не с сектой боремся, а тепло к домам подключаем, мне все равно кто его подключит, хоть секта, хоть не секта...

Любовь Захожая
15.02.2014 23:08
советую не уводить нас в сторону от основного вопроса...

Любовь Захожая
15.02.2014 23:54
это я господину Федотрс советую...

Федотрс 17.02.2014 13:25
В том-то и дело, что секта в жизни вам ничего не отдаст и ничего не сделает буз отжима ваших денег в больших кол-вах, поэтому и спрашиваю. В сторону от чего? У нас 2 спорных вопроса с отоплением и землей ( все из арбитража можно посмотреть), а еще , если вы не в курсе, подали иск и по вопросу электрической подстанции ( те же инфинити или аграрии, я уже запутался, посмотрите на сайте арбитражного суда). Т.е. ждите еще суда по вопросу электричества. Заселяйтесь .... Куда? Может еще и ремонт посоветуете сделать? Чтобы потом зимой без тепла все коту под хвост пошло? Поэтому и говорю, что сектанты с нас не слезут. В эту сторону тоже смотреть надо.

Виктор Т 16.02.2014 11:50
Любовь Захожая
Сколько можно писать бред, ни какой полезной информации одна "вода", такое мнение что каждый придумывает что хочет. Такое ощущение как будто вы вообще не в курсе дел Захаров Воротников , Любовь Леонидовна вам расскажет сходите РЕКОМЕНДУЮ.

Татьяна Клевенко
16.02.2014 12:47
а вы в курсе? так поделитесь своими знаниями!!!!!!!! или делами------

наталия усова 16.02.2014 14:05
последнее время вообще не хочется читать форум, появились люди которым выгодно нести чушь и ругать между собой дольщиков! фу фу фу

Александр Емельянов 16.02.2014 14:57
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Татьяна Клевенко
16.02.2014 15:03
кто муть наводит тот под своими именами не регистрируется! все под никами прячутся и не поймешь кто есть кто!!!!!а потом еще в обвиняют что ты мол засланный казачок от сектантов и пр

Любовь Захожая
16.02.2014 23:17
я не могу вам тут писать, что мне говорит Мособл и Инфинити, это может повлиять на ход суда...У меня есть информация, но порадовать вас всех пока нечем...все ждем суда...И ругайте меня как хотите...))))))

Любовь Захожая
16.02.2014 23:27
сказали заселяйтесь самостоятельно, вот и заселяйтесь 1 марта, кто смелый...

Любовь Захожая
16.02.2014 23:31
и начинайте подавать иски, толку больше будет... Можно подать на Раменскую Администрацию на моральный ущерб, что допустили такую ситуацию в районе... они в всем виноваты... сделали бы реконструкцию котельной под наши дома, и все были бы довольны. На это везде и всегда выделяются деньги из бюджета...

Любовь Захожая
16.02.2014 23:41
сегодня была в новостройках г.Видное, там под эти новостройки новый котел в котельную поставили летом... целый микрорайон строят...с этого надо было начинать строительство наших домов, а не заканчивать этим... вот и думайте кто тут виноват и кто не сделал вовремя это? вы думать совсем не хотите, ИГ же не боги, работаем стараемся, а вы еще меня и ругаете...где справедливость?

Любовь Захожая
16.02.2014 23:45
на этой котельной все социальные объекты Островцов висят... а реконсрукция была хоть раз после 1972 года? сомневаюсь в этом...и прежде всего Администрация района должна об этом думать... никто больше...

danil-dmitrioglo
17.02.2014 01:54
Любовь добрый вечер. а по поводу чего идет суд? ведь дома уже готовы 1 и 2. почему не вселяют людей? комунальные пошли бы? там же все готово, даже в доме тепло.

Любовь Захожая
17.02.2014 08:20
18.02 будет суд по теплу с Инфинити , Техусловия признаны не действительными, и второй суд 25.02 с Раменской Администрцией из-за отказа ввода в эксплуатацию. Сегодня едем в Инфинити, обещали показать документы по данной ситуации.

Федотрс 17.02.2014 13:17
Короче, на самом деле, кто во что горазд. Предполагаю, уйдем мы в долгострой с таким подходом. В 10-м доме ( судя по форуму) тоже сдали в эксплуатацию без решенного вопроса с котельной. Так они 2 года еще заселялись. Что толку, если у нас будет такая ситуация? Третий корпус вообще горемыка, придомовая территория не будет обустраиваться до решения вопроса с землей. Или не так? Серьезно, какой-нибудь выход из ситуации есть? Или до свидания денежки вместе с квартирами?

Любовь Захожая
17.02.2014 15:51
ЗАВТРА ВСЕ ИДЕМ НА СУД !!!!!
Большая просьба, завтра придти на суд!!!!! ЗАСЕДАНИЕ ОТКРЫТОЕ г.Москва ул.Садовническая дом 68/70 стр1 , зал № 1 судья Исаева, при себе иметь паспорт. Встречаемся м.Новокузнецкая в 11 часов в середине зала, или в 11,30 у здания суда, звоните мне 8-903-730-46-73
Начало суда в 12 часов. Просьба не опаздывать.

Любовь Захожая
17.02.2014 15:57
на всякий случай захватите копии договоров.

Тюлень Североморский
17.02.2014 16:00
Люба, Вы меня простите, но кто Вам сказал, что вас на суд пустят?
Если будет много народу(а при большом столпотворении толпа неуправляема), судья может сделать слушание дела при закрытых дверях или вообще перенести на другую дату. Сами себе проблемы создадим. Ведь насколько я понимаю представители нашей ИГ (АВЮ и Елена)будут на слушании дела как представители третьих лиц (это было заявлено ранее и официально насколько мне помнится подтвердилось) так пардон зачем толпу собирать? Как бы вашими добрыми намерениями не испортить проделанную работу...

Любовь Захожая
17.02.2014 16:10
а вы думаете много народу придет? я не надеюсь на это...если человек 20 придет и то хорошо... пусть видят что за этими делами стоят живые люди...

tamiro 17.02.2014 16:16
На сайте суда появилась информация о поступлении дополнительных материалов от Министерства экологии и природопользования Московской области к делу по ТУ, которое рассматривается завтра 18.02.2014. Что бы это могло быть, и при чем здесь это министерство.

Тюлень Североморский
17.02.2014 16:21
Суть не в том сколько народу придет, а в том, что каждый будет считать своим долгом что-то прокомментировать или вступить в дискуссию, а судьи очень не любят когда их работу превращают в балаган. И могут в лучшем случае по просить удалиться, а в худьшем перенести слушание дела на другу дату с пометкой "закрытое заседание" и кому этот перенос на руку? А московские суды завалены разбирательствами и перенос рассмотрения дела это минимум 2-3 недели. Вот и думайте стоит ли народ собирать? Люба, Вы прям несете хаос в стройные ряды сплоченных дольщиков. Прежде чем такие мероприятия организовывать хорошо взвешивайте все"За" и "Против" и прекратите нести смуту...

Корпус 3/11 17.02.2014 17:19
Кто сказал, что кто-то должен что-то комментировать или вступать в дискуссию? Это суд, а не базар! Цель присутствия на процессе - продемонстрировать нашу озабоченность данным вопросом как дольщиков... Судья может обратить внимание что, дольщикам не все равно на это дело, что нам этот вопрос стоит "поперек горла" раз на суд приехали... Если придут хотя бы 15-20 человек - это уже будет неплохим плюсом!!! Почему именно завтрашнее заседание – оно очень важно для нас, т.к. все последующие суды, в том числе 25.02.14 г. Также будет опираться на решение этого суда! И тут каждый сам решает сидеть сложа руки у компьютера и плеваться на форуме, или поднять свой зад (найти время, отпросится с работы, перенести на другое время какие-то личные дела или оставить своих питомцев на присмотр соседу/родственнику…) и все таки приехать хотя бы завтра на суд! Там просто нужно как минимум поприсутствовать и показать ЧТО НАМ – ДОЛЬЩИКАМ, НЕ ВСЕ РАВНО! Хотите чтобы дела сдвинулись, начните с себя. Всех, у кого есть возможность приехать, ждем завтра в 11:30 у здания суда…

Тюлень Североморский
17.02.2014 18:27
Я бы с радостью приехал, если бы имел возможность. Живу и служу в Мурманской области, г.Североморск, Кольский полуостров. А на данную минуту я нахожусь на боевом дежурстве в Баренцевом море. Так что увы... А на счет ругани, я излагаю только свое виденье со стороны о деятельности Любочки.

Корпус 3/11 17.02.2014 19:19
Тюлень, а я и не имел Вас конкретно. То что Вы на севере из постов давно видно. Я это адресовал больше к тем кто тут, в Москве и области находится.

Федотрс 17.02.2014 20:35
Респект и уважуха....

Любовь Захожая
17.02.2014 23:39
вот приехать не можете, зато и остальным охоту отбили... ну зачем так делать, помолчали бы уж!!!!!!
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия