Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Павлино" (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 186  187  188  ... 384  385  386 

maso555 10.07.2014 10:49
ТСЖ
Люди, а в особенности Смирнов Максим Юрьевич, очень прошу - оставьте пока тему создания ТСЖ, т.к. нет пока никакого права нам это делать. Надоело уже несколько страниц форума читать, извиняюсь, словесный понос!
Решили сделать собрание, чтобы совет дома избрать или старших по подъездам, ок - объявление повесили! Все!
Всем мир, если что)))

Maxim Smirnov
10.07.2014 10:56
первое сообщение по делу)

yaya 10.07.2014 12:00
Да ладно? Давно писал забить на эту тему хотябы на пол годика! И это не конец)))))

xypym 10.07.2014 11:17
Абсолютно такие же мысли посление два дня....

мария павлино 10.07.2014 11:55
стяжка пола + штукатурка (коллективный заказ )
Доброго всем дня!!! Долго спорим о выборе ( брать или не брать ) о стяжке пола. Решила сама обзвонить все "достойные " компании по данному виду услуги! и вот что получилось:

maso555 10.07.2014 12:08
Что??? )

Антон27 10.07.2014 12:16
:

Сергей76 10.07.2014 12:18
Мммм... мы как бы ждём. Мы тут уже собирались, обсуждали это давно и долго. Может вы не читали предыдущие странички?

Куген Тенко
10.07.2014 12:22
Я вот если честно не читал из за отсутствия времени, да и не компетентен в этом вопросе, всё равно мало что понимаю, понимаю только физику - чем больше переходов плотности, тем лучше он шумоизолирует, хотя стяжку бы тоже хотел. Наверное поговорю с вами голосом на месте, так быстрее и понятнее :) Оценю, потяну ли по финансам )

Сергей76 10.07.2014 13:48
Если считать только материалы, с рынка только песок и цемент, без подъёма, армировки, работы, инструментов. Один квадратный метр, высотой 6 см Twist подсчитал 209 руб (соотношение песка/цемента 4-к-1), я чуть ниже в 460 (3-к-1), по его же расчётам. Эти расчёты можете посмотреть на 181 странице. Всё что будет ниже этой суммы это значит больше песочка, меньше цемента. Так же считаем работу. 600 вполне адекватное соотношение цена/качество.

Мария павлино, вы тоже посмотрите на эти расчёты, может у вас тоже будут замечания на этот расчёт.

мария павлино 10.07.2014 12:24
читала поэтому и устала от трепа , если делать то уже надо делать........

Сергей76 10.07.2014 13:30
)) Какой трёп? Кто-то раньше заезжает, кто-то позже. Пока мы рассматриваем возможность и варианты. Что конкретно Вы предлагаете сделать именно сегодня? Таблица информативна, но только в плане проведения работ. Мы с Антоном27 собираем людей именно на Батисс, кто-то на другие компании. Причём мы рассматриваем только стяжку, а не стены. Так же рассматриваем варианты замены труб отопления, радиаторов, но делаем это уже внутри группы, что бы стяжку сделать одномоментно. Кто-то вообще бригады нанимает, которые будут выполнять все работы.

Батисс выбираем из-за отсутствия мусора около подъезда. Автоматического дозирования всех компонентов и приемлемой для нас цены.

мария павлино 10.07.2014 13:54
не надо тут негатива!!! я просто призываю к тому чтобы нам всем вместе сгруппироваться и сделать коллективную работу по черновым работам!!! сами знаете в нашем случае остро встал вопрос о "контейнере за 9000 рублей" !!! это наверное первое что необходимо учитывать , во- вторых как вы и говорите кто-то раньше кто-то позже будет делать ремонт ну так и компания не все квартиры сразу делает..., в- третьих качество и цена (я тоже видимо за БАТИСС) чтобы устраивала ,в -четвертых есть необходимость собрать собрание и решить этот вопрос всем вместе!!!не все же знают о наших переписках на сайтах-форумах...а, кто-то не захочет делать у БАТИССа -сделаю сам...так вот и надо уже решиться что мы будем делать?: группироваться по 2 квартиры ( ВЫ + АНТОН 27 ) или по подъездам-секциям, а может всем домом или его частью...вопросов много- но надо делать шаги, а не просто" вот мы с кем-то там а вы как хотите"...Мы с мужем давно думали о такой механизированной работе: 1) дешевле 2) быстрее 3)качество+ гарантия 4) не надо куда-то ездить и покупать материалы (а вдруг не хватит ?а потом -осталось МОЖЕТ кому надо ? 5) меньше шума и мусора 5)нет необходимости растягивать ремонт на долгие месяцы и ждать когда начнутся холода ... а если есть возможность почему не совместить полезное с приятным... вы у бАТИССа заказываете и мы тоже - группируемся .... скидка больше и все это выходит дешевле...а вы с какого корпуса ? простите за назойливость...

Сергей76 10.07.2014 14:15
Мария, никакого негатива. Мы сами за объединение и снижение цены. Форум работает и отказ от контейнера за 9000 это реально показывает.
Давайте тогда пошагово:

Стяжка: У нас уже идёт переписка, на 150-й странице есть мой адрес. Нас уже порядка 9-ти квартир именно на стяжку от Батисс. На другом форуме формируется группа первого корпуса, тоже на Батисс.

Штукатурка: Я пока не готов материально кого-то на это нанимать, поэтому вопрос штукатурки не обсуждаю, но в Батисс по этому вопросу звонил.

Отопление, трубы (для второго корпуса это актуально): В понедельник будут расчёты и на этот вид работ, поедем на фирму и информацию выложим обязательно, с той же целью, для ознакомления и сбора группы. (для тех кто с нами "в стяжке" предварительную информацию я уже разослал)

Если вам интересно общение, напишите мне письмо или дайте адрес я вам скину номер моего телефона, созвонимся, пообщаемся, обменяемся идеями.

Так же я звоню и консультируюсь по вопросам легализации планировки, именно в нашем Павлино. Будет информация - выложу обязательно

Форум конечно классно, но темы сильно размазаны по страницам, поэтому и восприятие труднее.

Я со второго дома, 2 подъезда. Серьёзно, никакого негатива.

мария павлино 10.07.2014 14:24
дом 2 секция 3 я тоже с вами!!! но один в поле не воин а вот вместе мы сила!!!! korobova.marya2014@yandex.ru номер телефона свой оставьте .......

cvetok-vesennii
10.07.2014 15:53
По стяжке cvetok-vesennii@mail.ru,2 корпус..

Сергей76 10.07.2014 16:15
Отправил письмо.

Антон27 10.07.2014 16:53
Какой дружный второй корпус!, любо-дорого ....

cvetok-vesennii
10.07.2014 19:05
Спасибки!получила...

irin1501 10.07.2014 17:32
Сергей, здравствуйте! Скиньте мне, пож-та, в личку ваши контакты по стяжке, мы скорее всего тоже будем в этом участвовать Корп 2 секция 4, кв 69,9

Сергей76 10.07.2014 17:41
Мой адрес на 150-й страничке. Либо пишите свой сюда.

Куген Тенко
10.07.2014 17:47
И мне infy@pososhok.ru :)

Сергей76 10.07.2014 17:51
Отправил ))

Куген Тенко
10.07.2014 17:54
Получил, спасибо :)

ShishkinaNastya 11.07.2014 10:33
А по первому корпусу кто-нибудь ведет запись не знаете?

Сергей76 11.07.2014 11:23
На другом форуме идёт запись, насколько я знаю.

irin1501 14.07.2014 17:52
postnikova.irisha@inbox.ru, скиньте, пож-та. Спасибо

Сергей76 10.07.2014 17:42
Ой, даже не поздоровался ((

мария павлино 10.07.2014 17:57
ну вот, а нас все больше..........

Сергей76 10.07.2014 17:59
Цена всё ниже ))

Илья Чугунов
10.07.2014 21:17
2-й корпус 6-я секция, тоже рассматриваем вопрос участия в коллективной стяжке. Вопрос, на какую примерно дату планируется вызов минизавода? Мы планируем первым делом снести все стены, потом развести электрику и отопление по-новому, ибо не рекомендуют стыки (фитинги) труб отопления в стяжку закатывать, а электрика просто дело индивидуальное. А дальше стяжка и потом на неё новые стены из пазогребня. Его, кстати, не нужно штукатурить и он обладает лучшими характеристиками, чем пеноблок, из которого у нас сложены перегородки. По моим подсчетам стена из пазогребня выходит даже дешевле, чем стоимость оштукатуривания с двух сторон стены такой же площади из пеноблока. Минус - надо выносить и избавляться от сломанных стен.

e-mail: sabaka999@mail.ru

sharon 10.07.2014 22:36
Сергей, можно мне Ваш телефон тоже sharon45@yandex.ru Вообще не знаю с чего начинать и чем закончить )))) 2 корп. 6 секц.

мария павлино 10.07.2014 12:23
обзвонив некоторые компании выяснилось что цены не отличаются от батисс -сервис им сказала что дорого!!!(им я тоже звонила потом конкретнее о них ) так вот цены везде от 600 и выше за стяжку , а штукатурка только у одних 650 рублей и это все при коллективном заказе от 250-300 м. кв. !!! Ну да ладно кому интересно эта сводка и компании которые я обзвонила вышлю по почте или найдете в контакте т.к. тут не могу выложить ексель...Перезванивают с батисса значит ( сами !!!) " Вы нам звонили по найму работ давайте стоимость обговорим..." "ок!!! давайте": в итоге имеем 1) выезд замерщика -бесплатно; 2) стяжка от 550 рублей ( 5- 6 см ); 3) штукатурка 450 рублей!!! Работы проводят по подъезду -секция). Выполнят до 3000 кв.м. в день!!! сама оболдела было 300 кв.м. Смогут приехать на наше коллективное собрание и обсудить все наши пожелания и цены на услуги...привезут буклеты ...есть номер телефона кому интересно напишу в личку или в контакте - здесь думаю что удалят все сообщение ....

Антон27 10.07.2014 12:28
Мария спасибо, видимо им много, кто звонит с НП, ценник уже упал :)
возможно 3000 кв.м. это со штукатуркой стен.

мария павлино 10.07.2014 12:32
напишите свою почту скину вам ехсель....может у вас получиться выложить тут у меня комп отказывается это делать....штукатурку они тоже могут делать механизированно НО это долгий процесс пока обработка стен - высыхание - штукатурка...в итоге сказали что квартиру вдень по штукатурке могут делать......

maso555 10.07.2014 12:30
если не трудно, в контакте разместите. Оттуда запишу себе.
Спасибо!

мария павлино 10.07.2014 12:39
в контакте уже есть .....по батиссу последняя цифра это до ИХ звонка.......

мария павлино 10.07.2014 13:08
как- то так получилось.....
Фото: ЖК "Новое Павлино" (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Lora14 10.07.2014 18:29
Как всегда женщина оказалась мудрее.Пока "специалисты" спорят Вы сделали полезное дело для всех.

irin1501 10.07.2014 17:29
Мария, напишите мне, пож-та, в личную почту информацию по услугам компании postnikova.irisha@inbox.ru

мария павлино 11.07.2014 11:52
отправила......

irin1501 14.07.2014 17:56
Спасибо, вы умница

Maxim Smirnov
10.07.2014 12:28
просвещение

maso555 10.07.2014 12:32
Ух ёп... Зря я наверно писал, чтобы закрыли тему про ТСЖ... И на собрании (если таковой произойдет) избрать Совет и старших...
Максим нас теперь метод материалами завалит)))))))

Антон27 10.07.2014 12:34
Максим, Вы молодец. Опять же указаны СОБСТВЕННИКИ, мы не собственники, мы претенденты на собственность( если правильно выразился), я свою квартиру могу сейчас оформить на ребёнка, жену, бабушку или на всех разом. Хотя ДДУ на меня.
Получится, что в моей квартире будет 5 СОБСТВЕННИКОВ с долей и они могут голосовать по разному.
вот как будет собственность и будем заключать СОВЕТ СОБСТВЕННИКОВ.

Maxim Smirnov
10.07.2014 12:50
Вас фраза не смутила "Основывается на наличии права собственности" (нет слова свидетельство о собственности).
После получения акта и ключей мы кто? не дольщики точно. ну и не собственники возможно.но ПРАВА то есть у нас на ПРАВО собственности (читайте закон и понимайте его как хотите и вспомните доказательство теорем от противного).

И что будет, если мы создадим совет и примем коллегиальное положительное решение на НЁМ? НАС всех посадят что ли?) Или Управа придёт и скажет АЙ АЙ АЙ, вы кем себя здесь возомнили? СОБСТВЕННИКАМИ?

ДА, совершенно верно - по долям на каждого собственника и голоса дробятся на квартиру.

Куген Тенко
10.07.2014 12:55
А кто избрал подсчитывать голоса по площади и почему? Есть ещё 2 варианта

Подсчёт голосов в ТСЖ[править | править текст]
Жилищный кодекс РФ прямо не указывает, как должен производиться подсчёт голосов на общем собрании членов ТСЖ, в отличие от общего собрания собственников многоквартирного дома (порядок подсчёта голосов на общем собрании собственников установлен императивно и изменить его Уставом ТСЖ или иным образом нельзя). При отсутствии в Уставе ТСЖ положений о порядке подсчёта голосов на общем собрании членов ТСЖ, следует применять правила, установленные для подсчёта голосов на общем собрании собственников.
Возможны следующие варианты (не запрещено использовать и любой другой):
1) Число голосов пропорционально общей площади помещений. То есть, чем больше квартира (или нежилое помещение) — тем больше голосов на общем собрании членов. Один собственник нескольких помещений может обладать значительным процентом голосов. Такой вариант предусмотрен в Жилищном кодексе для подсчёта голосов на общем собрании собственников помещений (ч.3 ст. 48, ч.1 ст. 37 ЖК РФ), в том числе и для принятия решения о создании ТСЖ. По аналогии его можно принять и для голосования внутри ТСЖ.
2) Один член — один голос. Если одному собственнику принадлежит несколько помещений, он не получает дополнительных преимуществ. Если одно помещение принадлежит нескольким собственникам, каждый из них получает право голоса в ТСЖ.
3) Одно помещение (квартира или нежилое) — один голос. При этом не учитывается разница в площадях помещений и количество собственников.

Ruslan 1985 10.07.2014 13:00
Ребята, безумно круто вас читать, но прошу абстрагироваться и дать знать(кто первый будет в курсе) включили ли лифты или нет. В УК сказали вчера что запуск 10.07. Туда звоню(телд что на их сайте)-они ничего не говорят
Мне в воскресенье материал завести некоторый хотелось бы;-)

maso555 10.07.2014 13:02
Руслан, я буду или сегодня или завтра там. Посмотрю, отпишусь потом.
Радует что свободный въезд сделали.

Ruslan 1985 10.07.2014 13:32
Спасибо! Да, я вчера не мог накататься вокруг корпусов наших

Юлия Ивановская
10.07.2014 13:04
Руслан, а подскажите, пжл.сайт нашей УК, я что-то не нашла...

Ruslan 1985 10.07.2014 13:33
Юлия, вот ссылка:
http://uk-termo.ru/

Юлия Ивановская
10.07.2014 13:39
Да этот сайт я видела, но у них в списке нет наших домов. и у нас будет Термоинжсервис 2, а это вроде как первый (для комунарки)

Куген Тенко
10.07.2014 13:13
Я завтра поеду на осмотр квартиры

Galin 10.07.2014 13:25
а я в субботу!!!

Nike084 10.07.2014 14:03
Лифты не включили. Сам только от туда вернулся. Сказали, что включат не раньше след. четверга

Maxim Smirnov
10.07.2014 14:40
Классный рычаг управления у них - ЛИФТЫ.
Что следующее? СВЕТ, ВОДА?

Ruslan 1985 10.07.2014 14:55
Спасибо!

yaya 10.07.2014 19:13
я уже в понедельник хотел работы начать, всё лифты жду((

Maxim Smirnov
10.07.2014 13:38
это не важно. ДО этого нужно всё равно считать по площадям. И затем люди с большей площадью не захотят отказываться от большего процента своего голоса.

Куген Тенко
10.07.2014 13:46
До чего, до этого? Кто так решил?

Maxim Smirnov
10.07.2014 13:53
До того, как будет создан совет на Бумаге, а не тут.

Так решил закон.

Куген Тенко
10.07.2014 14:05
Тут никакого совета и нет и быть не может, а закон решил другое:

Порядок подсчета голосов на общем собрании членов ТСЖ

В соответствие с п. 3 ст. 146 Жилищного кодекса РФ устанавливается основное требование для проведения общего собрания членов товарищества - правомочность данного собрания, т.е. необходимость наличия условий, при которых данное собрание вправе рассматривать вопросы, включенные в повестку дня, и принимать по ним решения (осуществлять реализацию своих правомочий - прав как органа управления товариществом в пределах установленной компетенции). При этом указанная часть выделяет два таких условия.

Первое из них связано с определением правомочности общего собрания членов товарищества в соответствии со ст. 45 ЖК РФ и уставом товарищества. Данная статья ЖК РФ устанавливает правило правомочности общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. В частности, в соответствии с ч. 3 этой статьи общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно, если в нем приняли участие собственники помещений в таком доме (их представители), обладающие более чем 50% голосов от общего числа голосов. При этом согласно ч. 3 ст. 48 ЖК РФ количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме (1 кв. м площади квартиры = 1 голосу).

То есть необходимо в день проведения общего собрания членов ТСЖ зарегистрировать всех лиц, которые являются членами и будут присутствовать на собрании, а также посчитать суммарно занимаемую их квартирами площадь. Если площадь их квартир членов, которые будут присутствовать на собрании, больше 50% от всей площади, на которую зарегистрировано право собственности, то первое условие правомочности собрания членов ТСЖ выполнено.
Второе из условий, при наличии которых общее собрание членов товарищества может быть признано правомочным, заключается в необходимости присутствия на таком общем собрании более половины членов товарищества (их представителей). Регистрацией перед общим собранием определяется, сколько членов ТСЖ присутствует (их поголовно должно быть больше 50% от всей численности членов).

Правомочность общего собрания членов товарищества должна быть определена к моменту начала его проведения (открытия собрания). Для этого предварительно, непосредственно до начала проведения общего собрания, должна проводиться регистрация прибывших на это собрание членов товарищества. Такая регистрация может быть организована либо лицом, по инициативе которого созывается общее собрание членов товарищества, либо правлением товарищества, если собрание созывается данным органом управления товарищества. По окончании регистрации в обязательном порядке устанавливается правомочность общего собрания членов товарищества, о чем делается сообщение общему собранию членов товарищества.

Голосуют члены ТСЖ поголовно, то есть, не исходя из площади квартиры (доли в квартире), на которое у них имеется право собственности, а сколько рук членов ТСЖ поднято за тот или иной вопрос повестки дня, столько и голосов подано.

Таким образом, после определения при регистрации, является ли собрание членов ТСЖ правомочным, каждый член обладает одним голосом. Если одно и то же лицо действует по доверенности от другого члена ТСЖ или как законный представитель своих детей, то он обладает таким количеством голосов, за какое количество собственников-членов голосует.
Часть 4 комментируемой статьи устанавливает требования к порядку принятия решений по вопросам компетенции общего собрания членов товарищества собственников жилья. По большинству вопросов повестки дня решение принимается большинством присутствующих членов ТСЖ. Однако для решения по вопросам, указанным в п. 2, 6, 7, 12 ч. 2 ст. 145 ЖК РФ (связанные с реорганизацией и ликвидацией товарищества, получением заемных средств, в том числе банковских кредитов, направлением использования дохода от хозяйственной деятельности товарищества, предоставлением в аренду или передачей иных прав на общее имущество в многоквартирном доме), должны приниматься не менее чем 2/3 голосов от общего числа голосов всех членов товарищества (их представителей), т.е. квалифицированным большинством голосов.

По общему правилу решения общего собрания членов товарищества должны оформляться протоколами. В протоколе должны быть отражены сведения о количестве членов товарищества, присутствующих на данном собрании, и количестве принадлежащих им на праве собственности метров площади (доли) квартир, а также все вопросы, обсуждавшиеся в ходе проведения общего собрания, в том числе принятые общим собранием решения и итоги голосования.

Порядок оформления протоколов общих собраний членов товарищества, а также место или адрес, по которым осуществляется их хранение, должны быть установлены общим собранием членов товарищества или уставом товарищества. При этом каждый член товарищества должен иметь право и возможность ознакомиться с такими протоколами, и по требованию любого члена товарищества должна предоставляться возможность получения их копий либо выписок из них, которые могут удостоверяться печатью товарищества и подписью председателя правления товарищества.

Maxim Smirnov
10.07.2014 14:15
ну вроде всё верно.

Куген Тенко
10.07.2014 14:18
Там везде фигурируют собственники, до этого никакого собрания не может быть, то есть нет полномочий его проводить, следовательно всё что будет решено на "собраниях" будет незаконно

Maxim Smirnov
10.07.2014 14:34
читайте внимательно - есть такая лазейка выражаясь грубо - называется заочное голосование - временем не ограничивается

Антон27 10.07.2014 14:37
Ему уже все это объясняют, что нужно право собственности, т.е свидетельство, а он думает, что раз есть ключи и АПП, то он собственник.В моём случае собственник и сбербанк, т.к часть денег я брал у него ( банка)

Антон27 10.07.2014 14:41
Максим, голос банка будем учитывать? и как его ( банк) пригласить на голосование?
МИЦ специально оформит кадастровые паспорта, только после того , как усядется УК и мы не смогли их выгнать в течении года.
А вот если бы квартиры стояли на учете, мы бы оформили ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, и тогда и был бы смысл создавать совет, потом на совете решить вопрос о создании ТСЖ.

Куген Тенко
10.07.2014 14:44
Кстати ипотека - один из способов влияния на застройщика, заявляешь в банк о невыполнении застройщиком обязательств или о других нарушениях и банк начинает выяснять отношения вместо тебя :) По моему так

Виталий Арясов 10.07.2014 19:38
Ошибочка, у нас с банком отдельный кредитный договор, поэтому если что , то как мы платили, так и обязаны платить, банку наши проблемы по барабану

Виталий Арясов 10.07.2014 19:35
Право собственности на вновь построенное недвижимое имущество наступает после его регистрации

Maxim Smirnov
10.07.2014 21:09
то есть если в доме всего три собственника.одному принадлежит 573 квартиры.а двум другим две квартиры.

ТО при подсчёте трёх голосов два голоса последних будут больше одного голоса первого...до он и не нужен 2/3 голосами будут обладать эти два собственника.

ЛОГИЧНО?!)

konstanta 10.07.2014 14:18
задолбало, терпите до субботы

Ruslan 1985 10.07.2014 14:57
до воскресенья;-))))

Сергей-82 10.07.2014 18:50
ВХОДНОЙ ЗАМОК
Привет соседи!
Если кто собрался менять личину входного замка выкладываю фото. Это личины фирмы KALE. Если будете брать, то рекомендую с внутренней стороны чтоб был не ключ, а ручка - так удобнее изнутри запираться, чтоб ключ не вставлять. Но это только на время ремонта. Дольше надо ставить хорошую дверь с надёжными замками.

Юлия Ивановская
10.07.2014 20:33
Сергей, спасибо за информацию. Посоветуйте, пожалуйста, (если знаете) где лучше смотреть входные двери? Чтобы соответствовало качество и цена :)

Сергей-82 10.07.2014 21:50
Нашёл в инете магазин в Железке, вот сайт: http://www.marida.ru/doors_steel3.shtml
Полюбому надо будет вызывать замерщика. В дверях особо не разбираюсь, советовать не буду )

Пользователь забанен 7558541 10.07.2014 22:45
дверь надо до ремонта менять, если вы там только постоянно не будете находится, иначе обнесут все!

Юлия Ивановская
10.07.2014 22:58
Мы так и хотим, до ремонта. Выбираем пока ;), вдруг кто что умное посоветует :) или опытом поделится...

Пользователь забанен 7558541 10.07.2014 23:54
Могу конечно, но дороговато от 40 рублей...

Юлия Ивановская
11.07.2014 00:04
Это какая?

Пользователь забанен 7558541 11.07.2014 11:07
Дайте почту или стукнитесь в скайп (vladkhar), брошу ссылку, у меня такая стояла в пред. квартире, как в сейфе))), очень доволен + контора ставила данные двери всем "шишкам" желдора

Юлия Ивановская
11.07.2014 12:01
cara@live.ru
Спаисбо!

Сергей76 11.07.2014 10:22
http://www.youtube.com/watch?v=f9fn20yXieU
Фирма Торекс, масса салонов по Мск и области. Один не далеко от Павлино.

maso555 11.07.2014 10:38
В предыдущей квартире ставил Форпост. Был доволен.

http://www.forpost-msc.ru/

maso555 10.07.2014 21:38
Очередное посещение УК и квартиры!
Всем привет! Сегодня вновь съездил на квартиру!!! Нипиридаваемые очучения))))) Все круто, приехал, посмотрел, что надо на первое время (патроны, вывод воды и проч.) Подумал над переносом перегородок, вообщем ходил и балдел))))))))
Перед тем как подняться на свой этаж заглянул в отдельный холл 1-го этажа, где почтовые ящики и каморка консьержа. Закралась мысль, что не для консьержа делали, а для таджиков, узбеков и бог знает кто там еще. Кровать, шкаф, стол, цветочек!!! в горшке и пары четыре обуви. Я застал момент разделки мяса на столе. Позже , когда выходил из квартиры по подъезду распространялся запах жареного мяса... Пока мы с вами ждем, ругаемся, выясняем - кто то там живет походу с прошлого года. Кстати, ковер на стене тоже висел!!! Фотки, что смог сфотографировать, постараюсь завтра выложить.
На последок решил посетиь нашу УК, т.к. у меня на руках были все экземпляры договоров (обслуживание, мусор и т.д.). Отдав все, и указав, что на мусор я не заполнял и не подписывал получил нечто следующее: "Как же так. Почему нет?". Ответ их немного затруднил - :Сначала официально вступите в права УК жилого дома, потом просите денег за какие либо услуги". Кстати, про квартплату на 3 месяца вперед за 2 посещения мне ни разу не заикнулись. Зря, поговорили бы)
На след неделе собираюсь начать ломать и переносить перегородки, а потом думать про стяжку и штукатурку. Сегодня, пока был в квартире, где то рядом активно сверлили, стучали и бурили, так что скоро будем въезжать!!!!
Кстати - ворота убрали, въезд свободный!!!

Евгеша@) 10.07.2014 21:52
А лифты работают?

maso555 11.07.2014 08:17
Нет. Лифты не работали.

мария павлино 10.07.2014 22:07
эх как хорошо.... как бальзам на душу....скорее бы и мы получили наши ключики.......

pvn 11.07.2014 00:53
Мы 10.07 тоже случайно(проезжали мимо) заехали во двор,ворота были на удивление открыты.С начала пообщались с 2 рабочими,которые вели отделку нового офиса НАШЕЙ УК-он будет на первом этаже между 4 и 5 секциями.Нормальный ремонт уже сделали,они уже хозяева у нас.Эта схема обкатана годами-расчет на ЛОХОВ оправдан.
Поднялись на 9 этаж,никаких следов строителей,демонтирующих красивые и функциональные трубы не обнаружили.
Наверное все силы были брошены на обустройство офиса УК.
При подходе к машине мы увидели,что в нашу сторону торопливо дрыгает охранник,но когда тронулись,он свой шаг замедлил.
Едем так,наблюдаем за его пытливым взором и вдруг из 2 подъезда выходят очень довольные,нарядные Хачи.Наверное душ приняли,перекусили и на ДЕНС в Ольгинский парк идут.
Наше мнение,что Бардак уже начался.

pvn 11.07.2014 00:57
P.S.
Офис в 1 корпусе обустроил(со слов рабочих)ТЕРМОИНЖСЕРВИС

Lora14 11.07.2014 08:15
Надеюсь мечеть в нашем районе не собираются строить.

Пользователь забанен 7558541 11.07.2014 11:16
ага прям во дворе 1 и 2 корпусов))

polinichka 11.07.2014 14:21
В том году про это разговор уже велся😊😊;)))))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия