Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 187  188  189  ... 338  339  340 

АВЮ 22.02.2014 18:13
К Тюленю Североморскому.
22.02.1988 года, Мурманская область, Западная Лица, 23 часа 30 минут, Уже 30 минут после отбоя.
Для непосвященных, все торжественные мероприятия, посвященные 23 февраля, проводились 22 февраля, а 23, в частях Советской армии, был выходной.
Начальник штаба (по-истине настоящий мужик и офицер), после отбоя, появляется в кубрике в весьма "праздничном" настроении.
Далее прямая речь, без ненормативной армейской лексики, - Дежурный!, (а это я), командуйте роте "Откинуть одеяла".
Исполняю приказ, в доску своего кап. 2 (Капитан второго ранга).
Рота откидывает одеяла.
"Бойцы, а чего это вы в тельняшках и кальсонах?" (Мурманская область, зима, иначе все отмерзнет). Я, в ваше время, спал нагишом. Всем, снять с себя всю одежду!"
Бойцы выполняют его приказ, даже с некоторым интересом, что же будет дальше.
Вот сейчас на меня ополчатся сотни тысяч праведников и борцов с однополой мужской любовью, но, облом, ничего у них не получится. Советская армия - самая непокобелимая армия в мире.
Далее Кап. 2, удовлетворенный сим действием, требует гитару.
После долгих препирательств и угроз отправить меня на Северную Землю, приношу ему гитару из Ленинской комнаты (классное место, где старослужащие могли скоротать свой досуг). Бренчание у Кап. 2 не получилось и он передал гитару старшему матросу Андрею Зинчику. Концерт продолжался около получаса. После этого нач. штаба решил пойти отдохнуть, а мы продолжили свой ночной отдых.
К чему эти воспоминания? Да просто вспомнился Советский Союз. Среди откинувших одеяла были: Москвичи, Санкт-Петербуржцы, жители средней полосы России Киргизы, Казахи, русско-язычные граждане Латвии, Ингуши, Башкиры и др. граждане Советского Союза, даже житель г. Бендеры.
P.S. С Праздником, друзья. Сейчас мы все защитники Отечества. Мы боремся за свои права и, одновременно, защищаем свое государство. В меру нашей возможности, в части наших интересов, но все равно - против коммерческих и бюрократических структур, желающих заработать на нас вами.

Тюлень Североморский
22.02.2014 19:37
Всем привет с Северных морей. С наступающим, господа офицеры!!! Алексей, как это все до боли знакомо... У меня сколько случаев и историй на эту тему ууу... если начать рассказывать времени места на форуме не хватит :) Я даже думаю может собрать их все в одной книге? Хороший учебник для духа в комическом жанре получится.

Любовь Захожая
23.02.2014 10:38
С днем защитника Отечества!
Дорогие мужчины Подмосковной 8 (1,2,3), поздравляю вас с праздником! Желаю вам здоровья и побыстрее получить ключи от своих квартир!

Alexey Baboshkin
23.02.2014 13:20
Спасибо.милые дамы Что бы мы без Вас!

Елена Кириллова
23.02.2014 16:13
Присоединяюсь к поздравлению!
Желаю всем хорошего настроения, творческих успехов, возможности путешествовать и эмоцианально наполняться положительной энергией)

Любовь Захожая
24.02.2014 14:20
Завтра кто желает, идем на суд
повторное предварительное заседание на 25 февраля 2014 года 12-30. Судебное заседание состоится в помещении Арбитражного суда Московской области по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18, 522. Метро Комсомольская, кто едет звоните мне
8-903-730-46-73

Любовь Захожая
24.02.2014 17:15
застройщик хочет привлечь как можно больше народу на суд... И давайте готовится к пикетам до основного заседания....

Елена Кириллова
24.02.2014 17:39
Любовь откуда у вас такая информация о желаниях застройщика?!
Вы же знаете что это предварительное слушание на котором максимум что сделают, это назначат дату основного заседания.

В чем смысл хождений то?!

Не сочтите за отговаривание, я просто не понимаю целесообразность сего мероприятия?

Тюлень Североморский
24.02.2014 18:32
Здравствуйте Лена!
Любе совершенно по барабану целесообразность. Главное сподвигнуть народ на любые движения, а есть в этом смысл нет она и не думает. Думаю народ уже разобрался, что у этой дамы каша в голове и четкости и ясности в действиях у нее нету.

Любовь Захожая
24.02.2014 19:39
вот как раз каши у меня в голове нет, я просто не бударажу народ домыслами....

Любовь Захожая
24.02.2014 19:41
у меня есть четкий круг из дольщиков, с которыми я советуюсь и получаю нужную информацию для дальнейших действий ...

Любовь Захожая
24.02.2014 19:44
Тюлень ты чего на меня без конца наезжаешь? право слово странно....

Vento 24.02.2014 19:56
Тюлень Североморский, может Вы посетите наконец-то наш скромный регион и сами предпримите хоть какие-то действия по разрешению сложившейся ситуации. И после чего уже мы, сидя перед компьютером, также разберемся каша у Вас в голове и есть ли в Ваших РЕАЛЬНЫХ действиях четкость и ясность. А то здорово сидеть за компом и всех обсуждать.
Приезжай сам и сделай хоть что, а то кроме как писать всякую ерунда про Любовь больше ничего не можешь.

Любовь Захожая
24.02.2014 21:28
спасибо,Vento)))))

Тюлень Североморский
24.02.2014 21:43
Уважаемый(ая) я приезжал и участвовал в одном из пикетов у Раменской адм. и не в лучшую погоду (нам мореманам плевать на погоду), в то время, когда многие брызгали в экран слюной и исходили желчью поливая АВЮ и Елену. Тогда у меня был заслуженный отдых, а теперь увы автономка на 6 месяцев, если конечно нашим государям не понадобится НАТО припугнуть :))) А на Вас Люба я не наезжаю. Просто не первый раз призываю все взвешивать прежде чем действовать. Македонский, Невский, Кутузов ведь не шли на пролом, а хорошенечко планировали свои наступления. Да и людей по пусту гонять без конца на заведомо бесполезное слушане на котором абсолютно точно будет озвучено: "все ли сторон ознакомились с материалами дела? Тогда давайте назначим дату слушания." А дольщики просто приедут чтобы услышать слова судьи. Смысла в этом я не вижу.

kruzorobinzon 25.02.2014 13:44
Янукович ,тоже всё взвешивал ,перевзвешивал,ни как не мог решиться на действия ,пока не остался на бобах ,без аппартоментов!

Любовь Захожая
24.02.2014 19:37
колхоз дело добровольное.... лучше на суде все услышать с первых уст, чем на форуме развлекаться... Информация поступила из Мособла.

Любовь Захожая
24.02.2014 19:52
любое движение принесет свои плоды... это лучше чем сидеть в Баренцевом море и всех останавливать))))

Любовь Захожая
24.02.2014 19:54
а смысл в том, чтобы нас увидели, что мы есть!!!! судья всегда один и тот же. Завтра придет 5 человек, а на основное заседание 50!!! сидите и ищите смысл еще не один год, с такими домыслами...

д8кор1 24.02.2014 21:28
Завтра не получится,но на основное заседание постараюсь.
А пикеты возле суда возможны?На основном заседании,тем более в Москве,соберемся?
Да и про юриста,у кого есть вариант пишите.

д8кор1 24.02.2014 21:45
Да,вот почитайте про Сосновый бор в Октябрьском-ничего не напоминает!?http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=3&nid=299

Любовь Захожая
25.02.2014 09:34
надо туда съездить и понять ситуацию... пока мы не въехали в свои дома...

Любовь Захожая
25.02.2014 09:50
сравнила на сайте рейтинг наш ЖК и ЖК Сосновый Бор, на удивление, наш рейтинг достаточно высок, это обнадеживает))))

ztvar 25.02.2014 10:08
странно, как они там живут 2 года? продавцы говорят сдача 4 квартал 2014

studentka 25.02.2014 10:20
Живут.... еще как живут....,не знаю точно, что сейчас с отоплением у них..., но когда в 2012г. мы искали квартиру и рассматривали и этот вариант ЖК "Сосновый бор" отопление и электричество у них было..., по крайней мере в том доме, который смотрели..., на первых этажах домов работают магазины..., тренажерки и салоны красоты....

ztvar 25.02.2014 10:37
ну там 3 корпуса, я так понимаю ахтунг во втором, ну и судя по объявлениям сдача в конце 2014, ну и во втором цены на квартиры значительно ниже чем в 1 и 3 корпусах

Любовь Захожая
25.02.2014 10:10
Поменяю 2-ком на 2-комн.
Поменяю 2-комнатную в 3 корпусе на 2-комнатную в 1 или во 2 корпусах тел 8-903-730-46-73

studentka 25.02.2014 10:12
ОРГАНИЗАЦИЯ ПИКЕТА ИЛИ МИТИНГА!!!
Как организовать митинг или пикет
Расскажем, как правильно организовать митинг и провести одиночный или массовый пикеты, чтобы не нарушить закон.

Для начала выберем, что больше подходит для выражения протеста по тому или иному поводу:

Одиночный пикет
Для проведения одиночных пикетов разрешение властей не нужно. Но помните, что в пределах видимости не должно быть других пикетирующих, иначе власти признают вашу форму протеста митингом или массовым пикетом.

В законе «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» есть статья 7, которая регламентирует процедуру согласования массовых мероприятий. В ней есть примечание: за исключением одиночного пикетирования. И все, больше никаких критериев и параметров, никаких расстояний не указано. Думаю, с учетом российского правоприменения дело обстоит так: если в зоне видимости кто-то еще стоит с аналогичной акцией, это уже не считается одиночным пикетированием, и для этого необходимо разрешение.

Массовый пикет
В пикете может принимать участие до 50 человек. Запрещается использование мегафонов и звукоусиливающей аппаратуры, а также передвижение куда-либо. Разрешены плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации. Необходимо разрешение властей.

Митинг
В митинге могут принимать участие от 15 человек и более. Разрешено абсолютно все, что было включено в заявку на проведение пикета. Необходимо разрешение властей.

Кроме того, закон описывает способы проведения собраний (совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов), демонстраций (организованное публичное выражение общественных настроений группой граждан с использованием во время передвижения плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации) и шествий (массовое прохождение граждан по заранее определенному маршруту в целях привлечения внимания к каким-либо проблемам).

Организатор
Согласно федеральному закону № 54, организатором публичного мероприятия может быть один или несколько граждан РФ (организатором демонстраций, шествий и пикетирований — гражданин РФ, достигший возраста 18 лет, митингов и собраний — достигший 16 лет), политические партии, другие общественные объединения и религиозные объединения, их региональные отделения и иные структурные подразделения, взявшие на себя обязательство по организации и проведению публичного мероприятия.

Не могут быть организаторами публичного мероприятия осужденные, недееспособные (по решению суда), а также партии, запрещенные либо ликвидированные в установленном законом порядке.

С чего начать
Итак, вы готовы провести митинг или массовый пикет. Прежде всего, нужно создать оргкомитет, или инициативную группу по проведению акций. Такой оргкомитет должен взять на себя всю подготовительную работу, и прежде всего — определить цели и задачи митинга (или пикета).

Нужно определиться с тем, на какую именно протестную акцию, или, как сказано в законе, «публичное мероприятие» вы способны: на митинг или на пикет, и, если на митинг — то с каким числом участников. Последнее важно, так как предельное число участников вам придется указывать в уведомлении (заявке) на проведение митинга.

Когда вы придете к выводу, что уже набрали необходимую критическую массу для протестной акции, в соответствии со статьями 5 и 7 ФЗ необходимо подать заявку на ее проведение. В соответствии со статьей 5 этого ФЗ заявка будет исходить от инициативной группы граждан, которые и будут считаться организатором публичного мероприятия.

Для этого нужно определиться с местом и со сроками такой акции.

Место и время проведения митинга
Публичное мероприятие может проводиться в любых местах в случае, если его проведение не создает угрозы безопасности его участников. Однако условия запрета или ограничения проведения публичного мероприятия в отдельных местах могут быть конкретизированы федеральными законами.

Публичное мероприятие не может начинаться ранее 7 часов и заканчиваться позднее 23 часов текущего дня по местному времени.

Выбор места определяется либо близостью к местным органам власти и государственным учреждениям, либо возможностью привлечь к себе максимальное общественное внимание. Если вы рассчитываете на внимание чиновников, то митинговать нужно в рабочее время у здания местной мэрии.

И, наконец, в заявке должны быть подписи и адреса с телефонами как минимум трех человек инициативной группы, которые должны взять на себя ответственность:

за соблюдение порядка;
за звуковую установку;
за оказание медицинской помощи.
Эти три человека будут по существу контактными лицами оргкомитета, которым непосредственно придется улаживать с властями все вопросы.

Заявка
Имейте в виду, что уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта РФ или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. Если же вы предпочтете пикет, то уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения.

В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются:

цель публичного мероприятия;
форма публичного мероприятия;
место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников;
дата, время начала и окончания публичного мероприятия;
предполагаемое количество участников публичного мероприятия;
формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;
ФИО либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания, либо о месте нахождения и номер телефона;
ФИО лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;
дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.

Как нам сообщили,например, в пресс-службе мэрии Красноярска, подавать нужно две копии заявки — одну в департамент общественной безопасности администрации города, а вторую — в УВД Красноярска.

Обязанности властей
Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления после получения уведомления о проведении публичного мероприятия обязан:

1. документально подтвердить получение уведомления о проведении публичного мероприятия, указав при этом дату и время его получения;

2. довести до сведения организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия (а при подаче уведомления о проведении пикетирования группой лиц не менее чем за пять дней до дня его проведения — в день его получения) обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям настоящего Федерального закона;

3. в зависимости от формы публичного мероприятия и количества его участников назначить своего уполномоченного представителя в целях оказания организатору публичного мероприятия содействия в проведении данного публичного мероприятия. Назначение уполномоченного представителя оформляется письменным распоряжением, которое заблаговременно направляется организатору публичного мероприятия;

4. довести до сведения организатора публичного мероприятия информацию об установленной норме предельной заполняемости территории или помещения в месте проведения публичного мероприятия;

5. обеспечить в пределах своей компетенции совместно с организатором публичного мероприятия и уполномоченным представителем органа внутренних дел общественный порядок и безопасность граждан при проведении публичного мероприятия, а также оказание им при необходимости неотложной медицинской помощи.

Финальная стадия
После подачи заявления организатору, скорее всего, позвонят и уточнят подробности. В течение трех рабочих дней должен быть готов ответ. После получения ответа можно считать, что мероприятие согласовано, и можно готовиться к его организации.

Если вам дан положительный ответ на заявку, то начинайте подготовку к митингу или пикету — ведь нужно придумать лозунги и приготовить транспаранты, кроме того, неплохо бы позаботиться о предварительной агитации, чтобы ваш митинг не превратился в одиночный пикет.

Любовь Захожая
25.02.2014 10:35
сразу скажу, что участвовать в пикетах я смогу, но организовывать их не смогу... молодежь поактивнее возьмите на себя эту нагрузку....

studentka 25.02.2014 10:44
Нам необходимо снова организовать ИГ, которая сможет этим вопросом заниматься..., Елена Криллова, АВЮ...., призываю Вас, присоединяйтесь!!! У Вас хорошо это получается ;-)))

Елена Кириллова
25.02.2014 12:51
Ага ) нашли самых "молодых" и "незанятых")
Мы обсудим с Алексеем возможность организации данных мероприятий, нашими силами. Но активисты требуются, так как на каждый новый день пикета требуется новый организатор.
Организатору требуется за три дня до пикета подать заявление в раменскую администрацию и через три дня обязательно присутствовать на пикете , иначе он будет сорван.

Плюс нужно чтобы народ был самостоятельно активен, а не так как мне пришлось сделать минимум 50-60 звонков с просьбой поучаствовать. А так же было отправлено около 100 писем в соц. сети с призывом не оставаться в стороне, откликнулись не более 10-15, а приехали около 5 человек. Жаль!

Нужно понимать что мы организуем законность мероприятия а не агитацию участия в данном мероприятии!

Создам шахматку с датами проведения и я буду в режиме нон-стоп обновлять участников подавших заявку на участие (можно звонком, Смс, письмом и тд)

А так же нужно взять в свои руки написание лозунгов и изготовление плакатов.
Плакаты с предыдущей серии пикетов у меня на лоджии - можно частично пользоваться и ими!

Любовь Захожая
25.02.2014 17:45
суд прошел довольно активно, был представитель Раменской Администрации, Инфинити опять повторились, что если застройщик примет (оплатит) новые ТУ, то сразу же все запреты на тепло будут сняты и мир во всем мире)))) Администрация мотивировала свой отказ ввода домов, в связи с непродлением аренды земли. Чем у меня лично вызвала удивление, в том что застройщик 19 ноября подал завку на ПРОДЛЕНИЕ аренды земли, а на дворе конец февраля, неужели до сих пор нельзя было продлить? Напрашивается вывод, что Администрация и Инфинити (Агрофирма Подмосковное) в коррупционной связке. Вот и делайте вывод: господа Демины, это господа во всем Раменском районе, а все у них в холопах ходят)))))))

Любовь Захожая
25.02.2014 17:49
и еще, застройщик принес ходатайство об участии в суде всех застройщиков как третьих лиц. Это выглядело во внушительных размерах пачках бумаги с реестром всех дольщиков. На что Инфинити ответило возражением, а Администрация оставила это на рассмотрение суда. Если придут повестки, значит мы все будем участвовать в суде 13.03.14г. Хотелось бы услышать ваши мысли на этот счет, уважаемые дольщики.

дорожка 25.02.2014 17:56
Я в теме. Пусть присылают, подъеду!!!

Любовь Захожая
25.02.2014 18:49
нужны предложения, как выиграть суд...естественно все выходим на пикеты, и чем раньше тем лучше, а что еще?

tamiro 25.02.2014 19:31
Суд принял ходатайство МОЖС о привлечении дольщиков в качестве третьих лиц?

Любовь Захожая
25.02.2014 20:01
да, кажется принял, обратно их не отдали...я не в курсе как это делается...

Любовь Захожая
25.02.2014 20:26
это будет видно на сайте суда, пока нет информации...

Любовь Захожая
25.02.2014 20:29
Третьи лица могут и самостоятельно войти в процесс ( на стороне истца или ответчика) Для этого пишется не ходатайство, а заявление от имени третьего лица. При вступлении в процесс третьего лица рассмотрение дела начинается сначала. Ст. 43 ГПК РФ.

д8кор1 25.02.2014 21:18
Вот и польза от от поездки в суд,мы хоть знаем,что они излагают.И для защиты наших прав предлагаю скинутся все таки на юриста по 500р хватит.Кто может поспособствовать пишите.

И если рам адм обещала не участвовать в заседании т.е. нарушила обещание?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия