Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Престиж" (п. Киевский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 86  87  88 

Алексей320 (гость) 12.02.2012 22:46
ГАРАЖ - БОКС - СТОЯНКА - ПАРКОВКА
Я думаю, что мало людей информированы о форуме. И активная часть обсуждений и предпринимаемых действий по этой теме произойдет после сдачи 2-го корпуса. Но предварительно хотелось бы услышать мнения бОльшего количества жителей 1-го корпуса и дольщиков 2-го для выработки концепции и согласования дальнейших действий.

Алексей320 (гость) 12.02.2012 23:06
Если я не ошибаюсь, то для ограждения территории ЖК"ПРЕСТИЖ" нам ни у кого разрешений спрашивать не нужно, так как придомовая территория принадлежит собственникам жилья. Конечно, возводить сооружения необходимо с соблюдением определенных норм: возможность подъезда пожарных машин и возможно еще чего-то. Ограждение территории ЖК не позволит детворе запросто выбегать на Киевку, мамаши с колясками вечером смогут спокойно гулять, да и в целом наличие охраны и ограждения поднимут престиж ЖК"ПРЕСТИЖ" :)))

Пользователь забанен Вит 13.02.2012 09:51
Алексей, я с вами полностью согласен, надо огораживать всю территорию ЖК "ПРЕСТИЖ", тем более у руководства ТРЕЙДА изначально была такая идея, но почему-то они от нее в дальнейшем отказались!

serge- 13.02.2012 11:31
Всем доброго дня ! Долго искал похожий форум и вот случайно набрел на этот сайт. Полностью присоединяюсь к вам,т.к. со всем сказанным выше - согласен,я также со 2-го корпуса. Вчера днем проезжал,хотел сделать фотки,так дальше сторожки охрана не пустила,направили к коменданту в 1-ый корпус,она категорически запретила фотографировать. Какой-то бред. о нужна каска и т.д. Раньше фото делал без проблем,а вчера...! Охранник сказал ,что скоро будет приемка с недоделками,будем ждать ! А насчет стоянки - давайте объединятся !

Алексей320 (гость) 13.02.2012 20:44
По поводу касок они правы - правила безопасности на стройке. Я последний раз был в ноябре - ходил без каски. То, что они начали нервничать, хорошо, дело идет к сдаче.
Пускай сдают с недоделками, главное не критическими.Все стройки сдают с недоделками.

P.S. Нижний мой ответ для Вит. Не туда вставил.

Алексей320 (гость) 13.02.2012 20:32
Отказались, вероятно, по финансовым соображениям. Т-И-Г начинал строить 1-й корпус в 2008 году. Кризисная ситуация заставила застройщика экономить на всем и пойти на урезание проекта.
Но дома наши большие, квартир много. Если подсчитать и разделить, то на каждую квартиру не должна получиться большая сумма.

3 корпус (гость) 14.02.2012 10:24
Виталий, я дольщик 3 корпуса. Спасибо вам большое за активное участие в форуме и за информацию.. нет возможности бывать на стройке...

Пользователь забанен Вит 14.02.2012 11:57
рад помочь соседям!) обращайтесь.

макс77 13.02.2012 21:24
Я тоже согласен, но думаю будет немало отказников и на все квартиры вряд ли получится поделить затраты( в связи с этим сумма увеличится), а пользоваться будут все (т.к. парковка для всех) и за счет заплативших.

макс77 13.02.2012 21:49
Сдача 2 корпус
Сейчас перечитал проектную декларацию в редакции от 28.11.11 похоже немного подправили (раньще не замечал)--"Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию I полугодие 2012г." Ранее было как в договорах 2 полугодие 2011.

Алексей320 (гость) 14.02.2012 00:31
При переносе сроков ввода "правильный" застройщик приглашает в офис для заключения допсоглашения, а ТрейдИнвестГрупп не парится по этому поводу. Видимо действительно срок сдачи вот-вот...

Пользователь забанен Петрович_Москва 14.02.2012 19:48
ТАК А ЧТО ИМ ПАРИТСЯ

КТО ПОДАСТ НА НИХ - НЕТ

ВСЕ СТАРО КАК МИР:

ЧТОБЫ ПОДАВАТЬ В МОСКВЕ НА КОГО ТО

НАДО ОБЛАДАТЬ РЕСУРСОМ

АДМИНИСТРАТИВНЫМ, ФИНАНСОВЫМ И ВРЕМЕННЫМ

PALN 14.02.2012 13:31
Корпус №3
Добрый день. Этот форум по пофоду ЖК "Престиж" самый полный и посещаемый, перечитав его весь прошу не поддаваться панике, на всех аналогичных форумах творится то же самое (испуг, нуверенность), более того в связи с переходом этого региона в юрисдикцию Москвы, возможно будут и задержки по получению лицензий на строительство и проблемы с согласующими органами и чиновниками, так как они сами ещё не знают кто и за что будет отвечать, а ответсвенность на себя брать скорее всего никто не захочет. Но тем не менее это не повод для беспокойства, все равно всё "устаканится" и новые чиновники будут выслуживаться перед Мэром. По поводу строительства, точнее "нестроительства" 3 корпуса в данный момент тоже все понятно, люди хоть немного связанные со строительством скажут что зимой существует повышающий коэффициент по смете, соответственно застройщик не хочет платить больше - это логично. По поводу лицензий - Уважаемые ну вы же в России живете, у нас сначала строят а потом согласовывают ))), и так везде и всегда - поэтому это не повод для беспокойства.
Насколько я понимаю с Застройщиком тесно связано РЖД, если хоть кто-нибудь из отписался бы из получивших квартиру рждшников в 1 корпусе, паники бы не было. Взаимоотношения застройщика и РЖД как правило не одноразовые, следовательно он выполнит свои обязательства.
Спасибо Петровичу и Виту за разумные доводы/выводы и фотографии, тут они появляются чаще чем на оф.сайте))))))))))

Пользователь забанен Петрович_Москва 14.02.2012 19:50
ВСЕ

АБСОЛЮТНО

В ЦВЕТ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия