Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 64  65  66 

думающий (гость) 04.07.2012 20:53
думаю над покупкой здесь..
Цены с июля немного подросли вроде как
Еще немного странно что все вроде хорошо судя по отзывам на форуме о стройке и застройщике, но квартиры не особо раскупаются, какие квартиры были в наличии несколько месяцев назад примерно то и осталось, сужу по предложениям на сайте лобаново4 или мне так кажется ?

Химчанин 05.07.2012 09:40
По поводу цен: я покупал свою квартиру в декабре, сейчас её цена на сайте выше в 1,23 раза. Но последнее повышение цен было, кажется, в мае.

Раскупаются квартиры на удивление вяло (опять же я сужу по сайту). У меня такое ощущение, что наш ЖК просто меньше пиарится, чем конкуренты. Когда я говорю друзьям, что сегодня можно купить в сдающейся этой осенью новостройке в Химках хорошую однушку меньше чем за 4 млн, все сразу говорят: "А, ну это в Сходне, наверное?"

client007 (гость) 05.07.2012 11:03
Наша однушка в 1-ой секции вообще подешевела. Заключали договор в марте, а ближе к лету цену снизили, не на много, но все же.

Химчанин 05.07.2012 12:37
Да ещё и лето - традиционно "мёртвый" сезон в недвижимости. В любом случае, осенью цена квартир пойдёт вверх. Близящаяся сдача дома тоже этому поспособствует.

купили квартиру (гость) 05.07.2012 17:58
Могу с Вами поспорить, ( у меня свое агентство недвижимости), что это лето отнюдь не мертвое, некогда голову поднять: подчищают все, что застоялось с зимы.
Причем, по сравнению с прошлыми годами берут не только однушки-двушки в хрущевках и комнаты, но и более презентабельным жильем интересуются, спроса на которое не наблюдалось пару ближайших лет.
Думаю, это заводы отпугивают, да и конкуренты не дремлют - слышали. как наш Чернышевский назвали второй Капотней?
Кого угодно такое отпугнет....

Химчанин 05.07.2012 20:33
Я лично считаю, что как раз в плане экологии наш «Чернышевский» - хороший вариант! Промзона коптит редко и вред от неё – капля в море. Основную лепту в загрязнение воздуха вносят автомагистрали. От МКАД, Ленинградки и полигона ТБО наш дом относительно далеко, от леса (который весь не вырубят) – близко. Мало какая новостройка в Химках может похвалиться таким местоположением. Из которого, к сожалению, вытекает действительно существенная проблема не очень хорошей транспортной доступности. Но идеальных домов нет и покупка любого жилья — это компромисс...

купили квартиру (гость) 05.07.2012 22:05
А когда успели цены то поднять?!!! Только зашла вечером на сайт - наши двушки 71,9 уже 5680 с гаком! Посмотрела - на все квартиры поднялись цены. И забронированных много. Так что спрос не сказала бы что падает

КУПИЛ КВАРТИРКУ (гость) 06.07.2012 20:33
ПРИОБРЕЛИ ЖИЛЬЕ
цЕНЫ ПОДНЯЛИ В ИЮЛЕ.НАМ РАЙОН ПОНРАВИЛСЯ,НЕТ ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКИ КАК В НОВЫХ ХИМКАХ.ДА И ЦЕНА ПОРАДОВАЛА.

купили квартиру (гость) 07.07.2012 20:09
да цены наверное уже не могут радовать - не такие уже они и маленькие.
Трешка почти семь с половиной.

купил квартирку (гость) 09.07.2012 13:46
Когда мы покупали двушку 61,5 в ноябре -4612500 за такую стоимость,не купиш даже панельку в химках.А тут монолит! Поэтому и цена порадовала.

лобаново-4 (гость) 09.07.2012 14:11
А зачем покупали ,если цены кусаются?!!!Приобрели бы свою трешку,где дешевле,если таково имеется.

купили квартиру (гость) 09.07.2012 23:46
Во-первых у меня не трешка, а двушка. Во-вторых, я не жалуюсь, а просто сравниваю цены - в данном случае со вторичкой. Потому как за семь пятьсот можно прикупить 83 метра трешку с ремонтом и свидетельством к примеру на Марии Рубцовой.
Но лично мне там и за бесплатно не надо, поэтому радуюсь, что Чернышевский поднимается в цене. Чтоб не хуже остальных.

лобаново-4 (гость) 10.07.2012 13:54
Так вы сначала определитесь,то"цены наверно не могут радовать",то"радуюсь,что Чернышевский поднимается в цене",а потом пишите свое мнение.Вводите людей в заблуждение.

купили квартиру (гость) 10.07.2012 15:33
А кого кроме Вас я ввела в заблуждение?
Вы сами-то по тексту читайте, там со смыслом написано -НАВЕРНОЕ не могут радовать". То есть, сделала предположение, что КОГО-ТО они явно не радуют. Если б лично меня не радовали, я бы так и написала.
Если Вы химчанин, то в принципе должны понимать, что Чернышевский у нас окраина, цены здесь на самый крутой монолит будут пониже, чем в центре города. Большинство неприемлющих район Лобаново считают, что цены здесь просто обязаны быть по сто рублей за квадратный метр.Поэтому и приятно, что квартиры пользуются спросом и дорожают.

Химчанин 08.07.2012 23:37
Новые фотографии

Фото: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

купили квартиру (гость) 10.07.2012 15:36
Вы восьмого числа были, не знаете случайно, почему торец первой секции никак не обложат? И не пытаются, что интересно.....

Химчанин 10.07.2012 16:14
Нет, не знаю. Меня это тоже удивляет, но не пугает. Видимо, так надо и всему своё время. Например, угловой торец в 7 секции тоже очень долго не зашивали и не застекляли, и только неделю назад приступили к этим работам.

купили квартиру (гость) 10.07.2012 19:58
относительно седьмой секции мы сделали предположение, что не завозили эркерные окна, так как в пятой и третьей секциях тоже такая петрушка.

купили квартиру (гость) 11.07.2012 17:35
сегодня была в офисе, показали фотки двушки 71,9, просто аэродром. И вид из окна не таки пессимистичен, как думалось.
Видела как благоустраивается территория около седьмой секции, там уже вовсю заасфальтировано, дата сдачи по-прежнему не меняется, правда на стройку опять сказали, что через десять-двенадцать дней.

Химчанин 11.07.2012 20:04
Спасибо за хорошие новости о неизменности сдачи дома, очень хочется в это верить!

Меня тоже иногда беспокоит, какой будет вид из южного окна 7-й секции - не будет ли упираться взор прямо и только в глухую торцевую стену соседней новостройки? Но, наверное, расстояние там не такое маленькое, и всё хорошо :)

купили квартиру (гость) 12.07.2012 08:00
торец в окнах все равно нагло и близко торчит - никуда его не денешь.
А у Вас какой этаж?

Химчанин 12.07.2012 08:44
У меня 8-й этаж, однушка 47 м. Жаль, что вид из южного окна не очень удачный... Но зато в квартире есть окно на восток, оттуда вид получше будет.

купили квартиру (гость) 13.07.2012 08:08
ничего, восьмой этаж хорошо.
у нас 10.
вид из окна 4 этажа по фото вовсе не был так ужасен как рисовалось, поэтому жду не дождусь, что будет видно с десятого.
Но, однозначно - церковь и зеленую зону, это главное. Может и канал будет видно.

А1369 (гость) 12.07.2012 20:58
Приобрели жилье
Когда покупали квартиру в 3 секции их было немного а на данный момент стал большой выбор.Кто знает почему.

купили квартиру (гость) 13.07.2012 08:05
Много квартир себе забирал банк, который финансирует стройку. Когда мы покупали свою квартиру в ноябре, хотели сначала шестую секцию, но все они стояли на стопе. Сейчас, когда продажи разогнались, банк выставляет свои квартиры. Их начали выставлять только в марте. И двухи в шестой, самой шоколадной секции размели как пух.

Химчанин 16.07.2012 10:07
Темп строительства
Месяц назад я предполагал, что к середине июля "коробка" будет готова. Она пока не готова, но я не сильно просчитался: по-существу, осталось сделать облицовку техэтажей в 1-3 секциях, ну и остеклять уже. Наконец-то продолжили облицовку торца 1-й секции: +2 этажа. Вообще, темп строительства неплохой.
На осмотр квартир в 7-ю секцию по-прежнему не пускают, и весь последний месяц каждый раз говорят "через 10 дней", что уже несерьёзно. Не буду больше звонить, пусть сами приглашают :)
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия