Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнечный парк" (г. Щелково)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 101  102  103 

milk (гость) 25.02.2012 13:28
двери уже ставят
3 секция кв. ХХХ уже поставили дверь. Кто-нибудь в курсе, как это можно сделать без ключей, или уже ключи раздают избранным??

Элтон (гость) 25.02.2012 17:05
Вчера были на "повторной" приемке и видели как в 3 секцию выгружали мебель... Спросил у начальника участка разрешение на установку железной двери - категорический отказ!!! Только после сдачи дома заказчику. Вот так(((

kira229 (гость) 27.02.2012 14:38
да уж кто то мебель завозит, а кто то с 2мя детьми на улице остается ... (((

Apploko (гость) 27.02.2012 15:41
Но они же не нарушают договор! Мы приобрели квартиры по нормальной цене, которая была гораздо ниже чем в других домах поблизости. На что Вы расситывали? На обещания менеджеров, которые брехали все подряд, лишь бы продать квартиры и получить свои премии? Что касается отремонтировпнных квартир, то на сайте появилась информация о продаже квартир с евроремонтом. Так что может быть эти квартиры отделывают, чтобы продать быстрее. Даже если есть блатные, что теперь. Они есть везде и всегда, тем более если в доме есть квартиры администрации, то нечего удивляться тому, что их пустили уже. Они в всегда везде первые в распиле любой недвижимости, поскольку могут оранизовать неприятности любому застройщику в случае чего.

Shadow (гость) 27.02.2012 19:30
Вы прям как-будто защищаете ИХ!

Apploko (гость) 27.02.2012 22:28
Кого ИХ??? Просто я лично не вижу криминала, мы не обманутые дольщики, ттт. Мне самой хочется скорее сделать ремонт и заехать, но от того, что я буду плевать ядом в сторону блатных, быстрее это не случится.

Авис (гость) 27.02.2012 23:13
С евроремонтом - самые большие трёшки...Вариант, безусловно, лакомый...В такой трёшке ремонт под лям выйдет.Жаль у меня 6,5 нет :). Но кому-то однозначно повезло.

kira229 (гость) 28.02.2012 10:56
так покупали бы летом за 4,5

Авис (гость) 28.02.2012 11:13
В конце лета эти трёшки были сильно за 5 (то ли 5,5 , точнее не помню).
Но у меня и 5,5 не было :)
Я так...помечтать...

Пользователь забанен Наиль 27.03.2012 15:38
Еще раз скажу: счастливые вы.

cat1 (гость) 25.02.2012 18:33
двери уже ставят
Да, есть в нашем доме избранные, например квартира 146 (всего около 10)Ну да их исбранность ненадолго. Долго строительная компания на своем баллансе дом держать не будет, слишком накладно:)

Apploko (гость) 27.02.2012 15:43
Я думаю их избранность надолго, поскольку скорее всего эти товарищи получили квартиры через администрацию...

cat1 (гость) 27.02.2012 22:01
избранность
Муниципальные квартиры, если менеджеры не врут все в 5 секции. А по поводу стоимости, то вы сильно ошибаетесь. Я за те деньги, которые отдала здесь за однушку могла взять большей по площади и уже въехать и жить. Поддалась на песни о скорой сдачи. Да уж что говорить-развели:)

Apploko (гость) 27.02.2012 22:24
Муниципальные квартиры по всему дому раскиданы-они не могут быть все в пятой секции, где все квартиры большие. Там самая маленькая квартира это двушка. Остальные трешки от 92 кв.метров. Согласитесь, это мало похоже на муниципальное жилье.

Авис (гость) 27.02.2012 23:09
Вот совсем непонятно, правда.
Если бы я могла бы за эти деньги : 1.взять большую площадь 2. в этом же р-не 3. уже въехать и жить,
я бы однозначно бы выбрала лУчший вариант.
Не знаю, что кому кто говорил при заключении договора - лично я видела степень готовности дома, понимала, что чудес не бывает...очень надеюсь, что уложаться в сроки, и летом получим ключи.
Развели - это когда денег набрали, дом кинули и начали рыть следующий котлован.
Мне ни разу никто из менеджеров не хамил. Один раз "наехал" сторож, когда без сопровождения собирались войти в подъезд.Сначала я разозлилась...потом рассмеялась - он же прав.
В конце концов, ещё не можно продать квартиру здесь и купить ту, в которую уже МОЖНО въехать - раз есть такой вариант.
З.Ы. Я их защищаю?...Пожалуй, да. Пока не вижу повода бросаться помидорами. Если сроки нарушат - первая ор подниму. Но не раннее.

Apploko (гость) 28.02.2012 00:08
Я более того скажу, за эти деньги я продала в мск однушку в которой можно жить и купила площади ровно в три раза больше )) потому я понимаю, что за такие радости мне придется потерпеть некоторое время. Но зато та однушка поднялась в цене всего на 100-200 тысяч, а моя трешка выросла в цене на милиион и это еще до госкомиссии и ремонта. Так что я тоже никого не защищаю, разве толтко от лишних помидор )))

Shadow (гость) 28.02.2012 00:48
однушка поднялась за последнии 8 месяцев почти на пол ляма
была 2 550 000 а сейчас в районе 3 000 000
а по поводу цены - в щелково можно было дешевле найти, но это квартиры далеко от станций жд. Во всех остальных цены примерно такие же были.
а вот ключи пора раздавать - логика тут одна - ДОМ ГОТОВ!!!
и пожалуйста не надо петь красивые сказки что они правы и что договор
и не должны мы так спокойно смотреть когда кому то мебель завозят, а кому то даже дверь поставить нельзя - если нельзя и договор то это для всех должно быть одинаково!

Авис (гость) 28.02.2012 09:56
"Красивые сказки" я не пою и не рассказываю, я выссказываю личное своё ИМХО (к-рое совпадает с условиями, на которых я заключала договор и перечисляла деньги). Если Вы заключали Договор на иных условиях, которые нарушены, ущемляя Ваши права - пишите Застройщику, подавайте в суд, трепите нервы себе и дальше, трепите нервы Застройщику...Вряд ли это пододвинет срок сдачи дома ГК и оформление в собственность наших квартир, но за то - будет чувство неущемленности борьбы за обещанные "возможно дом будет сдан раньше срока".
"Дом готов" ТОЛЬКО тогда, когда он принят ГК и есть акт ввода в эксплуатацию.
Меня лично больше настораживает не факт того, что кто-то уже мебель поставил в квартиры (понятно, что в доме есть и квартиры и Администрации и сотрудников Застройщика, и понятно, что им что-то разрешено на понятийном уровне, потому что с сотрудниками своими в случае чего договориться можно, а вот с Покупателями - фиг потом разберёшься).
Но я уже сильно задумываюсь о том, какое склочное соседство меня и мою семью может ожидать - а вот это уже очень грустно.

Shadow (гость) 28.02.2012 10:08
Жаль Вы так относитесь к тому, что есть блатные и это нормально!
Договор у меня разумеется с такими же условиями как у остальных. Персонально мне абсолютно без разницы сейчас мне дадут ключи или согласно условиям договора. Просто в нашем доме много людей которые продали свои квартиры поверя в то, что в феврале будут жить в этом доме. Люди вынуждены снимать жильё и неизвестно когда их от туда попросят. И мне кажется им не очень приятно слышать теперь вместо обещаний про январь-февраль сухой тон про сроки договора.
А будет склочное соседство или нет зависит в том числе и от Вас.

Авис (гость) 28.02.2012 10:50
По человечески мне жаль тех, кто продаёт ЕДИНСТВЕННОЕ жильё и вкладывается в новостройку.
Хотя лично для меня это вариант неприемлем, прежде всего из-за чувства ответственности перед близкими.
Но когда человек всё таки идёт на такой вот риск (а риск в том,что есть доля вероятности остаться вообще без жилья, к сожалению, это не секрет)- нужно понимать,что возможность предъявления претензий возникнет только исходя из условий Договора, но никак не со слов,к-рые к делу не пришьёшь.
И если на словах говорилось о возможности (именно о возможности, но не об обязанности) сдать дом в 1 кв. - нужно было понимать, что этот вариант может быть, а может и не быть. Потому что в стройке есть масса непредвиденных моментов.Этот вариант мог быть. Но , к сожалению, не случился.
Или нужно покупать квартиру уже с ключами.Это надежно.И сразу можно въезжать и жить, параллельно делая ремонт.
Только, это другая стоимость и рассрочки не будет (насколько узнавала я, рассрочка в Щёлково только у ОА).
То что я спокойно отношусь к тому, что кто-то что-то делает уже в квартире, а я жду права собственности и только потом получу ключи :
- причину описала выше.Со мной потом фиг разберёшься...
А то,что так было есть и будет - это факт, у меня нет лишних нервов переживать ещё и из-за этого.
Вот на лестничной клетке "жидкие обои" облупливаются, а из пожарного ящика уже шланг упёрли - меня это волнует.
И скользкая плитка - то же волнует, хотя понимаю, что перекладывать плитку на нормальную сможем только мы сами,соседи, если договоримся между собой.
З.Ы. Поймите, как бы по человечески не относится к ситуации - что вот продали квартиру и вынуждены снимать жильё - оплачивать аренду Застройщик за дольщика не будет.
Тогда не нужно было продавать жильё. Нужно было брать кредит под залог строящегося жилья с учётом имеющегося, нужно было обзванивать банки,узнавать. Но претензия "я снимаю жильё, а Вы мне не даёте ключи" вызовет только одну реакцию "Читайте Договор".

kira229 (гость) 28.02.2012 15:03
вообще правила должны быть для всех едины , нет так нет для всех а не выборочно ...
а то получается что кто то мордой лица вышел , а кто то флажки держит .. (( ну не правильно это ...

Apploko (гость) 28.02.2012 16:05
Можно подумать, нашей стране такое впервые... Люди, ну возмущает вас, ну идите с плакатами к офису продаж! Вот и лозунг можно взаймы взять: Хватит это терпеть! Дайте ключи или будет хуже )))))
А так... Ну что измениться от вашего кипения в ситуации с ключами? Разве что нервы потратите

Авис (гость) 28.02.2012 16:16
Правили и так едины - в этой ситуации.
Вы оговаривали иные условия при подписания ДДУ? Я - нет.
Что и как прописано (дописано) в каждом конкретном Договоре никто не знает. У каждого на руках только его договор, с его конкретными условиями.
Что прописано в Договоре у того, кто поставил дверь - я не знаю. И Вы не знаете.
Что будет , если сейчас (до ГК и св-в) дать всем ключи на руки?
Вы сами,взрослые же люди, не понимаете?
Лифты ещё не пущены.
Стройматериалы на себе потащите?
А хранить будете в соседних квартирах тех, кто вот как я, до получения св-ва о собственности ключи не заберёт?
И нанятые таджики будут жить в этих же соседних квартирах?
А потом других поднимут хай (вполне обоснованно) о нарушениях их прав, о нанесении ущерба как их несостоявшейся собственности (квартирам), так и общей - лестничным площадкам.
Далее. Консъержев нет, домофон не подключен, но т.к. вы начнёте делать ремонты, начнётся проходной двор ...и поток бомжей Ярославского направления.
И как итог - мы вообще не получим квартиры, т.к. ГК затянется до бесконечности.
Нет, есть примеры - вон клюли дольщики получают до ГК, живут, правда, вот св-в о рег.собственности на фиг нет как нет (та же Балашиха).

Авис (гость) 28.02.2012 16:17
Грамматических ошибок насажала - извиняюсь, торопилась.

kira229 (гость) 28.02.2012 18:58
Уважаемые соседи думаю обсуждать кто и как и что можно до бесконечности и все равно каждый останеться при своем мнении и поступит так как он считает нужным ...
Давай поговорим о более приятном - наших детках и школьных и дошкольных учереждениях ))
Посоветуй и помогите с выбором школы и как обстоят дела на данный момент с дет садами в Щелково ?
Интересно мнение всех родителей у кого детки посещают то или иное учреждение )))

Авис (гость) 27.02.2012 23:15
ремонтные бригады ?
Лучше чем ругаться - посоветуйте - бригады на ремонт искать лучше непосредственно в Щелково?

Apploko (гость) 28.02.2012 00:11
Бригаду надо искать по знакомым, чтобы можно было посмотреть готовый вариант, причем лучше, если уже прошло время какое-то после ремонта. На место проживания я смотрела бы в последнюю очередь.

Авис (гость) 28.02.2012 19:02
Школы и дет.садики в округе - есть ли достойный выбор?
kira229 (гость) 28.02.2012 18:58
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: избранность
Уважаемые соседи думаю обсуждать кто и как и что можно до бесконечности и все равно каждый останеться при своем мнении и поступит так как он считает нужным ...
Давай поговорим о более приятном - наших детках и школьных и дошкольных учереждениях ))
Посоветуй и помогите с выбором школы и как обстоят дела на данный момент с дет садами в Щелково ?
Интересно мнение всех родителей у кого детки посещают то или иное учреждение )))

kira229 (гость) 28.02.2012 19:47
ну или так ))

MTV (гость) 26.03.2012 16:31
Ходили в 7 и 4 школы, отфутболили в 8,сказали по месту жительства- это наша школа.
Вот вам и выбор(( Что делать ума не приложу.

Shadow (гость) 27.03.2012 09:15
Ну тут все советуют поступать правильно и по закону! По этому или идти в 8 школу или еще лет десять доказывать, что имеете право в выборе школы. А после 10 лет вопрос сам собой сойден на нет!

kira229 (гость) 27.03.2012 10:45
что за идиотизм то такой твориться , я когда сыну выбирала школу в первую очередь пошла в гимназию (она достаточно далеко от дома) единственное что спросил меня директор школы это как ребенок будет ходить потом самостоятельно , потому что много дорог ...
потом я пошла в мат школу и у директора не возникло вообще вопрос сразу дали список доков необходимых и сказали что будут нас ждать , а школу которая к нам ближе всего не рассматривала вообще !!!! у меня было право выбора !!!

MTV (гость) 27.03.2012 13:51
нам сказали, что свободных мест в нашей параллели нет. Вам видимо очень повезло с возрастом))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия