Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 27  28  29 

miha 21.06.2011 17:09
Лёлик-шмёлик
какая разница. Все те предъявы, которые были выдвинуты к Мортнону, имеют место быть. Про вранье на счет ДДУ - лично звонил и сам подходил ны выставке на крымском валу. Деньги были отложены и реально ждал ДДУ, как и многие тут. И, так же как и многие, был оскорблен наглым и бессовестным враньем мортона. Поэтому я и поглядываю иногда на этот форум - охото узнать, чем все кончится да и приятно посмотреть, как вам по мордасам лупят. Ждем опять, уже по-моему раз в пятый, начала продаж по ДДУ.

miha 21.06.2011 17:13
В мортоне мне, кстати, сказали, что сообщить даже примерно, когда начнутся продажи по 214ФЗ не могут, посоветовали позванивать....

Лёлик 22.06.2011 09:12
Да я тут просто поработала немного в инете понаписав на некоторых форумах отрицательный отзыв о компании МОРТОН. Ничего нового-все тоже самое о чем мы здесь говорили. Вот они теперь и бесятся. Кстати, в инете полно отрицательных отзывов, но так же есть дешевые призывы которые пишутся сами сотрудниками Мортона, что-то из серии: "заключил договор, все классно в ближайшее время все подорожает, спешите"

вета 22.06.2011 10:22
поздравляю! вы выполнили свое предназначение на земле(((

Лёлик 27.06.2011 16:01
Предназначение у меня другое, вы не переживайте за меня. А вот вам бы посоветовала впредь вести себя по-человечески, а не хамским образом обманывать людей, уважаемый представитель :) Глядишь и отзывы о компании более положительные появятся.

Лёлик 27.06.2011 16:20
Что, представитель, правда глаза режет? Пытаетесь своими 3-мя именами (натулькой, ветой и ниткой) удалять мои сообщения? Кишка тонка ха-ха. Правда о лживости вашей компании все равно всплывет.

Vinci 24.06.2011 23:04
Начали строить первый этаж.
Вот и дождались нового этапа в строительстве.
ПЕРВЫЙ пошел!
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Vinci 24.06.2011 23:05
Начали строить первый этаж.
Продолжение

miha 27.06.2011 14:21
На минуточку заглянул...
Стройка реально идет, первый этаж почти возвели. Только вот на счет продаж - пока все глухо, Мортон соверует перезвонить через недельку или отслеживать по сайту. Никакой информации о возобновлении продаж у них нет. Тут кто-то вроде предсказывал, что в июне, ну уж никак не позже понедельника, все скептики будут рыдать, что вовремя не зарыли свои денежки на поле чудес в стране дураковю Ну и? Какой следующий срок?

Лёлик 27.06.2011 16:27
однако понедельник
Ну где они обещанные продажи? Где информация на сайте компании об этом доме? Где 214 ФЗ? Вместо этого Мортон начинает искать инвесторов. Видимо хреново у мортона с деньгами. Итак, клиенты желающие купить квартиры, спешите, несите свои денежки под словесные обещания и честные глаза Мортона. Совсем с деньгами у них плохо.

натулька 27.06.2011 16:50
Информацию о доме на сайте компании спрашивали? http://www.morton.ru/object.php?sobj=jigul

Лёлик 27.06.2011 17:00
О, какой прогресс :) информация появилась, теперь было бы неплохо предоставить разрешительную документацию и наконец то 214 ФЗ обещанный вот-вот с декабря 2010 года:)

вета 27.06.2011 18:35
да что ж это такое то? ну какая то кучка озабоченных чужими деньгами((

натулька 27.06.2011 19:21
Да перестаньте вы с ней/ним пререкаться. Вы только представьте, если такая личность станет вашим соседом по лестничной площадке, или не дай бог снизу...)))

Катя 28.06.2011 00:27
К чему ваш сарказм - вообще не понятно. Причем тут сосед и желание понять все ли разрешения получены для стройки дома и продаются ли квартиры здесь так, как велит закон? И примеров того как застройщики становились банкротами тоже много.

nitka 28.06.2011 12:08
Уважаемая Катя,
Если вы действительно хотите проверить разрешительную документацию, то советую вам обратиться напрямую в офис компании Мортон. В данный момент квартиры пока не продаются, но вы можете забронировать квартиру по цене, указанной на сайте.
Цены растут, дом строится, все рарешения получены. Месяца через 2 будут заключаться договоры по 214ФЗ. С уже купившими квартиры ДДУ перезаключаться не будут, т.к. нет никакой разницы между ДДУ или предварительным договором.

Катя 28.06.2011 15:32
Спасибо большое, но меня цена в 165 тыс. рублей на этапе котлована и с договором задним числом очень смущает, и опять обещания что месяца через 2 договоры по 214ФЗ...
Просто честно говоря возмущает мнение некоторых на форуме, что надо бежать и брать и ни о чем не спрашивать.

miha 29.06.2011 10:31
вы даже на этом форуме не можете определиться, кто что врет. Как же верить вашим уверениям, что все будет ОК, вы только денежки несите? Пару страниц назад утверждалось, что с уже купившими перезаключат ДДУ, одну страницу назад вы обещали, что с понедельника начнутся продажи по ДДУ, а все кто не купил вовремя будут рыдать от зависти.

Лёлик 29.06.2011 11:34
+100!!!

nitka 29.06.2011 11:53
О возобновлении продаж по ДДУ никто не говорил. Про перезаключение с уже купившими квартиры - вопрос был открытым. Однако на данный момент принято решение этого не делать. Про все остальное - чистая правда. Вы действительно могли купить квартиру по 104тр за метр в любой из квартир, будь то тершка или однушка, сейчас же цена выросла до 165тр. И это не предел. Дом будет распродан. т.к. это бизнессклас, в центре Москвы.

Лёлик 29.06.2011 19:07
Недалекая вы наша. Это не бизнес-класс. До бизнеса вам как раком до луны. У бизнеса потолки 3,5 должны быть, а не 2,9 после отделки. Площадь трешек в бизнесе от 100 как минимум идет, а не по 70 с 8-ми метровым коридором. Отделка входной группы в бизнес-классе это мрамор и фонтаны, а в ваших домах дешевая советская плитка годная для общественных туалетов. Тоже самое строительные материалы, дешевейшие окна, лифты и т.п. Вот чего-чего коммуналку вы действительно дерете как за бизнес-класс.
По поводу центра, опять мимо, Соколиная гора-это район ВАО, а ВАО один из самых дешевых округов Москвы (дешевее только ЮВАО) а Район Соколиная гора самый дешевейший и не престижный район из округа ВАО, потому что сплошные промзоны и 70!действующих заводов и предприятий.
Можно продавать хоть за 200, но у вас то и по 100 никто не брал. А 165 это вообще запредел тем более когда соседние конкуренты с готовностью выше гораздо дешевле :)

nitka 30.06.2011 11:56
Про соседних конкурентов: у них может цена за метр и меньше, зато площади квартир намного больше. Если вам больше нравятся соседние новостройки, никто вас не заставляет покупать квартиру на Жигуленкова.
Может район и не центральный, но его транспортная доступность, как и социальное обеспечение на душу населения выше, чем во многих центральных районах.
А что касается экологии - то район даже очень комфортный - парки, река. А грязный производства, которые кстати есть во всех районах, скоро переведут за МКАД. Надо покупать на перспективу, уважаемая Лелик.
Как вижу ни Crocs ни Вити здесь уже подавно нет - разбежались, как только поняли, что гнали пургу все эти страницы.
Удачи вам, Лелик, в поисках более безопасного, дешевого и комфортного жилья в Москве.

vitja 30.06.2011 15:57
Я пообещал более на форуме не писать, если объект на вашем сайте появится. ну вот. Мужик сказал, мужик сделал. это последнее "Аривидерчи".
Вот что скажу. Ваша стройка - обычный мыльный пузырь, район жуткий, экологией там и не пахнет, социалка заводская со всеми вытекающими последствиями. Я рад, что не стал вкладывать сюда деньги, хоть признаюсь был уже готов в один момент отнести 8млн. Я рад, что на сайте есть не только агентишки продвигающие этот гуано продукт и купившие у них квартрки, вечно трясущиеся за сохранность средств и оттого не в силах мыслить широко и скептически. но и такие как Миха, Лелик и Крокс - которые спокойно и взвешенно дают правильную и полезную информацию для тех, кто в поисках. Буду пристально следить за обуждением и может даже и чиркну что-нибудь, ели уж очень припрет. но из активных участников я выпадаю. Мужества вам, друзья-однополчане.

nitka 01.07.2011 16:56
очень рада, что на одного полоумного на форуме станет меньше.
что касается друзей-однополчан, то и вам уважаемые бы посоветовала выпасть на период стройки и всплыть где-то ближе к выдаче ключей. время и нервы съэкономите... и свое и наше

miha 29.06.2011 21:29
ваш пост от 1 июня:"я специально прийду на форум посмотреть как вы все будете реагировать на повышение цены и наличие ДДУ (который, кстати, будет заключаться в уже июне со всеми уже купившими квартиры, без каких-либо доплат). а главное подниму все ваши ранние посты - где вы, уважаемые, так лохонулись не купив квартиру по цене в 105тыс рублей. Посмотрим, как вы заговорите, когда увидите ценник в 170-180тыс. Речь не идет о лохотроне - ваши же слова - это капитализм, дорогие, есть спрос, значит есть и предложение... и никто здесь в облаках не летает - стройку никто не останавливал, рабочих на стройке достаточно, т.к. применяются новые технологии и новую технику, темпы высокие, наличие ДДУ - дело десяти дней... так что, уважаемые, похоже это вы в пролете!"

nitka 01.07.2011 17:02
ДДУ - это чистая формальность. Ни от чего уж такого глобального он не защитит. Вам же предлагают подписать обыный договор купли-продажи, НО!! уже застрахованный от всего - начиная от банкротства застройщика и заканчивая датой сдачи объекта. Что вам еще нужно-то? Ваш интерес к стройке понятен - хороший дом в хорошем месте. Но похоже вы просто злитесь, что не можете его себе позволить. Вот и придумываете всякую чушь, чтобы горечь свою немного залить.

miha 04.07.2011 20:00
начну с конца. я довольно много чего могу себе позволить, но не хочу переплачивать за то, что таких денег не стоит. Страховая ваша липовая и случись что с мортоном развалится в ту же минуту, активов, что бы выплатить по страховому случаю, у нее просто нет. ДДУ это никакая не формальность. Это гарантия, что ваши деньги не пойдут на достройку другого объекта, это гарантия, что вашу квартиру не продадут кому-то еще, это ваша первая очередь в получении денег в случае банкротства застройщика, это неустойки при задержке строительства и т.п. И самое главное - это 100% решение суда в вашу пользу. Предв. договор - это моральные обязательства Мортона и не более того. Вы никогда не докажете суду, что заключили договор той датой, которая на нем стоит. А доказательстывом обратного будет дата его оплаты. Ваш договор является притворным и судебной защите не подлежит. Все это раньше подробно разъясняли. Не понимаю, зачем повторяться. Юридически тут все абсолютно прозрачно. ЗЫ Я деньги зарабатываю, а не ворую и не в карты выигрываю, соответственно отдавать их "под честное слово" считаю просто глупым.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия