Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 29  30  31 

magnitik (гость) 22.02.2012 22:08
квартирка
xrom, а вы однушку брали? Ну 2 процента, это еще не так много. Я думала больше.

xrom (гость) 25.02.2012 12:35
Два не два, а вот пишут что в декабре брали на 150тыс меньше.

xrom (гость) 22.02.2012 22:47
кв
magnitik, да, брали однушку)

РЗ 28.02.2012 16:37
Квартиры
А двшек и трешек в продаже нет. В свободной продаже была только одна двухкомнатная квартира в четвертой секции, которую, естественно практически сразу же купили, как она появилась! :)

Антон123 29.02.2012 23:35
Светлое будущее
Всем привет!
Есть хорошие новости.
Сегодня состоялось собрание ЖЭКа на котором присутствовал застройщик и несколько жителей, в т.ч. и я.
На повестке дня был ряд вопросов, в т.ч. и отопление, точнее отсутствие оного и продуваемые стеклопакеты. Отопление продуют - будет тепло. Окна отрегулируют или заменят. Станет еще теплей. :)
В общем, дом пока на гарантии и застройщик не отказывается от своих обязательств, так что всё будет хорошо.

Материалы для ремонта за 150т.р. можно комбинировать. Например, свои обои купить и их обои вычитаются из стоимости.
Заходил в квартиры военных - ремонт стрёмный.
А в квартире, где добавляли свои материалы - понравилось.
Но за 150т.р. хорошо вряд ли сделают. У меня уже такая сумма ушла на стройматериалы, и это без мебели.

Sumar (гость) 02.03.2012 09:06
Уважаемый Антон123! А как вы узнали о собрании? Мы бы тоже очень хотели его посетить. Спасибо за приятные новости. Мы живем в 4 подъезде. У нас совсем нет отопления в подъезде, трубы вздулись и с них краска осыпается. Этот вопрос поднимался на собрании? И когда обещали поменять стеклопакеты?

Антон123 02.03.2012 21:46
О собрании мне сказал главный по дому - Алексей Москов. Нет отопления вообще? Как давно? Знаю, что при продувке отопление отключат на день. Может, два.
Про стеклопакеты. Если у вас в квартире был "Управдом" или Вы сами писали жалобу на окна, то Ваша квартира будет в заявке на ремонт/замену. Если нет, то о Вашей проблеме не знают - нужно идти в "Управдом" и писать заявление. Они сами свяжутся с застройщиком или дадут Вам его контакты.

Sumar (гость) 07.03.2012 10:04
Спасибо Антон123!

webmed (гость) 16.03.2012 14:20
вот надо как то наладить оповещение о подобных мероприятиях..
ибо я тоже ни сном ни духом о собрании, а хотелось бы поучаствовать

ГОА (гость) 16.03.2012 16:26
полностью с Вами согласна, уважаемый webmen, странно, что не в курсе большинство людей, которые хоть заглядывают на форум. Sumar, большая в Вам просьба как напишите заявление в Управдоме, сообщите к кому там обращать по данному вопросу. у меня пока со временем плохо ,чтобы выкраивая для них минутку точно знать кого искать. заранее спасибо.

webmed (гость) 20.03.2012 14:57
меня Ириной зовут)
на форум давненько не заглядывала, но и объявления о собрании жильцов тут не углядела, если честно..

с жалобами по окнам нужно обращаться в ПДО Управдома.. и только письменно - иначе всё подвисает в воздухе..

для оповещения жителей может имеет смысл установить/повесить информационную доску объявлений в каждый подъезд? хотя все ключи от подъездов есть только в Управдоме, а будут ли они объявы вывешивать - тоже вопрос..

Sumar (гость) 23.03.2012 14:57
Ув. ГОА! У нас тоже большая проблема со временем. Менять окна мы не планируем, так как ремонт уже сделали. Но если они могут что-то подрегулировать - это было бы здорово. Я так поняла, что идти нужно в ПТО (след. дверь после диспетчерской) и писать заявление там. Но нужно это сделать в будний день с 8 до 17 часов - с этим как раз большая проблема. Но если нам удастся, то конечно, обязательно Вам сообщим )))

ГОА (гость) 23.03.2012 18:17
была сегодня в Управдоме писала заявление по поводу окон. формально бланк заявления надо взять у секретаря в 2-х экземплярах, потом пошла в ПТО и оставила там телефон еще раз. сказали действительно 24.03 будет бригада только конечно вопрос ко весм ли они успеют ((( Секретарь озвучила здравю мысль, которая посещала меня после первых сообщений на форуме о том,что-то кто-то локально решил свою проблему - написать коллкетивное заявление. думаю так надо действовать по многим вопросам, возможно и решаться вопросы будут быстрее.

webmed (гость) 26.03.2012 13:56
коллективные жалобы работают намного хуже индивидуальных!!
прошли социалистические времена когда коллектив решал все..
писать нужно индивидуально каждому и по одному заявлению на одну проблему!!
на каждое заявление УК должна реагировать..
чем больше будет конкретных жалоб - тем быстрее шевелиться будут..
по опыту работы с бюрократами и хозяйственниками: один вопрос - одна бумажка..
если в одну бумагу включить несколько вопросов - из перечня решат парочку, а оставшиеся 10 забудут..
не ленитесь писать!!
чем больше документов будет у нас на руках - тем проще выдавливать из УК то, что положено по закону!!
про одно заявление могут и забыть - про десяток забыть гораздо сложнее!!
за одно обращение / не решенный вопрос, адм области с УК строго взыскивать не будет - а вот за 10-20 жалоб вздрючит по полной программе..

ГОА (гость) 26.03.2012 14:56
дело совершенно не в лени ))) а в том ,что уж к сожалению или счастью, люди работают и время работы УД с 8 до 17 как на зло приходится на рабочий день. Да согласна на один вопрос/проблему одна бумажка, но с подписью, например 5-ти представителей! пример, Вы пошли в УД и сами пишиете повезло, бригада была на объекте и они зашли к Вам, а если бы они были на 1 день раньше, Вам бы пришлось ждать еще какого-то кол-ва заявлений (я смогу отпроситься, РЗ пойдет в отпуск и т.д.), ну не приехали бы они по 1-2 заявлениям, это же не аварийная ситуация. ну это мое личное мнение, навязывать не в праве. Я за любую активность в отношении УД (коллекивную или индивидуальную) и если у кого-то чуть больше времени, оставляйте информацию, будем присоединяться )))

Sumar (гость) 23.03.2012 14:59
Полностью поддерживаю Webmed ! Давайте друг другу сообщать на форуме заранее.

webmed (гость) 20.03.2012 14:51
толку от контактов застройщика никаких - в январе ходила в ПДО Управдом с жалобой на ледяной ветер из окон..
там только развели руками - дескать не вы первая с такой жалобой, ругаемся с застройщиком, добиться ничего не можем, вот вам телефоны..
один из двух телефонов тупо игнорит звонки, второй ответил, но сказал, что передаст жалобу ответственному исполнителю в Лосино-Петровском, но ремонт окон будут делать когда наберется штук 20 заявок..
с тех пор глухо как в танке - у нас во всем доме наверно около 20 квартир заселено (если судить по светящимся окнам по вечерам)..

нужно консолидировать усилия и писать каждому письменные жалобы и требовать ремонта окон..

Антон123 21.03.2012 22:21
Ирина, добрый день!
У меня, как и у Вас из окон был ледяной ветер. Сейчас не дует. Окна настроили на прошлых выходных. Я в феврале писал заявление. Сказали, что ругаются и будут решать. На совместном собрании с представителем застройщика выяснилось, что окна сделают. Я взял телефон мастера, он в этот же день пришел и посмотрел окна. Через неделю приехал и что-то сделал. Когда я увидел, что сделал не всё - позвонил снова. В назначенный день он не приехал. После, когда я снова был в Лосинке и делал ремонт, пересекся с ним на улице и снова высказал свои пожелания. Через 30 минут он пришел и всё настроил. Я остался доволен. Надеюсь, при наступлении холодов не разочаруюсь.
Так что идите в Управдом, пишите заявление (пока не написали - о Вашей проблеме не знают), берите у них телефон ответственного Виталия, звоните ему и договаривайтесь на встречу.
Удачи!

webmed (гость) 22.03.2012 10:56
вчера ходили и написали от двух жильцов по две заявки - на регулировку окон и установку козырька над входом в лифтовый холл - в 7 и 2 секции козырьков над входами нет..
это ошибки проекта и нарушение правил безопасности - сосед получил снежным комом по голове.. хорошо не сосулькой (сосулей...)

ругались в ПТО, написали заявку..
с окнами повезло - вчера приезжала бригада регулировать окна и мне их таки отрегулировали - осталось накладки установить какие то, но их установят только в субботу..
пока вроде не дует - посмотрим как поведут себя окна в теплый период и после многократных открываний-закрываний (есть опасение, что застройщик сэкономил и сделал окна из более тонкого профиля, чем допускается при нашем размере окон, отсюда возможна деформация оконных полотен)..

по козырьку - надеемся установят в ближайшее время.. сначала отшить пытались - дескать нет по проекту и ставить не на что.. но после слов, что УК вполне может нарваться на иск жильцов и судебное разбирательство - вроде нашли возможность и в обозримом будущем козырек должны поставить..

жильцам из 2й секции тож неплохо бы написать такое же заявление по козырьку.. жизнь и здоровье нас и наших близких зависит, как обычно, по большей части от нас самих.. как это ни печально..

РЗ 22.03.2012 16:14
Ирина, спасибо за информацию! Вот пойду в начале апреля в отпуск, обязательно доберусь до управдома и напишу заявление на установку козырька от имени жильцов второй секции. А если Вам в седьмой к тому времени установят козырек - то отличным аргументом будет!

webmed (гость) 22.03.2012 16:43
кстати, у вас во 2й секции "ароматы" канализации на первом этаже и в лифте ощущаются?
или это только нам так "повезло"?

РЗ 23.03.2012 09:06
Я не ощущаю. Возможно, просто потому что вообще не очень различаю запахи! Я думаю, что Вы сами сожете зайти, и посмотреть, дверь, как правило, не закрывается соседями и ремонтными рабочими.

webmed (гость) 23.03.2012 11:54
шпана в подъезде не "шалит"? с таким доступом в подъезд..
у нас все стены расписали, окна в подвале периодически бьют

РЗ 23.03.2012 14:17
Шалят, конечно, но не критично! Думаю, что сейчас народ заселится, болееили менее, можно будет с этим бороться!

webmed (гость) 23.03.2012 15:31
мы договорились и нам обещали выдать ключи от входных дверей и отключить домофон до полного заселения дома (после заселения компания ставившая домофон обязалась отремонтировать уже не единожды сломанные домофоны)

ГОА (гость) 22.03.2012 18:18
Ирина, подскажите, плиз, ПТО это что?

webmed (гость) 23.03.2012 10:10
ПТО - производственно-технический отдел если не ошибаюсь..
у них дверь сразу за клетушкой диспетчера, и вывеска есть "ПТО"

отдел отвечает за решение всех вопросов по эксплуатации - от инженерных конструкций дома до уборки снега

ГОА (гость) 22.03.2012 18:16
может оставите телефончик замечательного мастера Виталия?

webmed (гость) 23.03.2012 10:14
Виталий 8-906-090-50-42,
Лазарев Виктор (прораб) 8-916-062-73-42..

монтажники были у нас в среду.. в субботу обещались приехать еще раз - доустановить что то на окна..

у Виталия список квартир, по которым были уже поданы заявки

ГОА (гость) 23.03.2012 10:43
спасибо

magnitik 01.03.2012 19:12
квартирки
А я решила взять в Балашихе. Не знаю, правильно или нет. Но вот так))

хром (гость) 02.03.2012 17:32
magnitik, поздравляю ;)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия