Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрогород "В лесу" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 31  32  33 

kom2101 (гость) 17.11.2011 09:13
инженерные сети
Кто нибудь располагает информацией о том, каким образом будет обеспечено отопление, электроснабжение, водопровод, канализация и в какие сроки это все планируется в эксплуатацию? Как бы не въехать в красивую игрушечную коробку.

Роман125 (гость) 17.11.2011 12:19
Продам 10% скидку
Для тех, кто не успел воспользоваться акцией в октябре - предлагаю отдать свою 10% скидку.
direct125@gmail.com

Dmits 19.11.2011 14:14
Строительство домов продвигается
Был сегодня на стройке.

16 корпус - паркинг полностью готов, заканчивают первый цокольный этаж, заметное продвижение по второму этажу. Если темпы сохранятся к началу декабря приступят к третьему этажу. Я попал в начало обеденного перерыва, из 16 корпуса выходило человек 60 строителей. Стройка идет круглосуточно.

17 корпус - частично заканчивают паркинг, но до полного финиша я думаю ещё минимум 2-3 недели. Начали делать обвязку первого этажа. Строители также присутствуют :).

18 корпус - через неделю вероятно приступят к девятому этажу.

Представитель застройщика проинформировала, что 15 декабря открывается офис продаж на объекте, где будут представлены макеты квартир с ремонтом, который предлагается нам.

Рядом с 18 корпусом предполагается строительство ещё одного корпуса. Проект не утвержден, но это дело времени. Вряд ли RGI откажется от дополнительной прибыли. Также напротив корпусов первой очереди, между пятницей и домами в лесочки будут строить гостевые парковки.
Дорога на Марьино будет расширяться на две полосы и естественно в сторону 16 корпуса. В итоге расстояние от корпуса до дороги будет метров 30, если первая очередь будет не последней, то к завершению проекта представляю какой там будет трафик.

Конечно хорошо, что для жителей домов есть паркинг, но зачем все дома окружили этими парковками? Тем более, напротив 18 корпуса будет большой надземный паркинг, что наверно будующим жителям 18 не в радость.

Вообщем микрогород в лесу плавно превращается в город в микролесе.

Mr Z (гость) 19.11.2011 14:32
to Dmits
по проекту поселка Отрадное там вообще этого леса не должно быть, причем полностью. Это давно не секрет. Поэтому если хотя бы кусок этого леса оставят и облагородят, и то будет хорошо. Плюс посмотрел план...гостевые парковки там тоже есть. Так что все идет по плану.

ГригорийА 20.11.2011 13:33
квартира
Мне лично в этом проекте нравится абсолютно все, кроме цены... Она на пределе моих финансовых возможностей, причем квартиру ищу именно для проживания... Безумно обидно, что узнал о проекте поздно - не успел на октябрьские скидки (. Съездил на стройку, сходил в офис продаж - впечатления приятные. Так что уже настроен на приобретение квартиры именно здесь. Осталось оформить ипотеку. Будет 18 корпус, 4 секция, 7 этаж. Надеюсь, что ничего не сорвется...

Кстати, кредитный менеджер Сбербанка посоветовал крайне интересную вещь. Так как мой первоначальный взнос будет порядка 50%, то на него выкупить машиноместо сразу, а ипотеку брать только на квартиру. Получается своеобразная подушка безопасности - документы на машиноместо после сдачи объекта будут без ограничений, связанных с ипотекой, и его в случае финансовых проблем всегда можно продать...

И еще совет другим, кто собрался брать ипотеку на этом объекте. Советую иметь дело только с отделением Сбербанка на Октябрьском поле, за которым объект закреплен. А то в другом отделении, которое ближе к моему месту проживания, чуть было все бумаги не запороли...

Роман Абрамович (гость) 21.11.2011 16:02
С одной стороны насчет машиноместа это хорошо, но беда в том, что есть люди которые не имеют и не предполагают иметь машину, а вот продать машиноместо за 750 тыс рублей еще надо суметь, а вот если не продашь придется еще и платить за него в последствии.

А сбербанк всем так предлагает, мне кажется там просто не считаю машиноместо достойным залогом, откажусь я платить за него - скажу да забирайте, оно мне не нужно и что тогда???

А так мы тоже присматривали новостройки поблизости к планируемым станциям метро. "В Лесу" на мой взгляд самое достойное предложение, лучше я не нашел.

Кузякин (гость) 21.11.2011 10:59
вот нашел ещё форум
кстати, вот нашел ещё форум http://mgvlesu.ru/
Удобный интерфейс, есть шахматка(!), галерея, менеджер закачек. Народу пока нет :) НО судя по первым сообщениям, форум открылся вчера, так что имхо будет жить. :)

asdg 21.11.2011 19:00
ппц, а зачем жителям еще один форум...пятый или шестой по счету?
кто как думает сколько их всего будет?))

asdg 21.11.2011 19:48
http://.ru
http://.ru

показать ссылку

это форума которые существуют без малого месяц

asdg 21.11.2011 19:51
и http://www..ru/

aryndin99 21.11.2011 21:47
Да уже вроде решили, что http://.ru
Он самый живой и там есть представитель застройщика.
Шахматку, кстати, многие делают с помощью Google Docs. Не знаю, насколько это лучше или хуже, но при наличии схемы делается на раз-два

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности