Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  21  22 

bs 07.05.2013 12:47
новости?
Есть новости какие-нибудь? Копают/не копают? На территории делают чего или нет?))
А то тишина на форуме)) или все уехали на шашлыки?))

alexhome 07.05.2013 16:51
Работы у дома ведутся следующие:
Прямо напротив центрального входа решили сделать дополнительно несколько паковочных мест, расширив место за счёт газона. Об этом мне сказал один из рабочих. Для этого уже удалили несколько деревьев. Но это не изменит картину, это прибавка всего лишь 4-5 машиномест. Далее: Газон у трансформаторной будки выровняли, место, где асфальт был поврежден залили бетоном для последующего асфальтирования. С левой стороны дома выглядит так, что тоже немного расширили площадь под паковочные места, правда пока ещё там лежит земля и понять что будет на ней не возможно. Остекление идёт к завершению, думаю в течении этой-следующей недели закончат. Ну как то так))
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

alexhome 07.05.2013 16:52
Кабель временный пока по прежнему подключен к дому.

bs 07.05.2013 17:08
О, спасибо!))
Они фонарь-то поправят?)) а то косо стоит как-то)
Может быть там будет не стоянка, а детская площадка?
Экскаватора не видно на горизонте?))

alexhome 07.05.2013 17:12
Напротив входа мне сказали, что будут дополнительные паковочные места, а детская площадка будет за домом, со стороны администрации, там уже есть бетонная площадка под это дело. Фонарь кривой)) это точно))

alexhome 07.05.2013 17:13
Экскаватора не видел, но у дома он работы выполнил, скорее всего где то роет траншеи под наш кабель))

bs 07.05.2013 17:25
Надеюсь что действительно роет))

Atec 07.05.2013 18:55
Мб кто то что то знает про БТИ, сдачу дома и т.п.? Уже май можно сказать отгремел почти - а там все что то роют :) на лесной уже люди живут давно... обидно, ЦС обещал что они чуть ли не одновременно сдаваться будут... (сам увы никак не вырвусь в Реутов, даже посмотреть на дом :()

P.S> Спасибо за инфу, правда от нее не легче (что то у меня плохое настроение, походу опять в отпуск пора :))

bs 07.05.2013 20:36
На Лесной все-таки в одном доме пока живут)
Не волнуйтесь Вы так, скоро уже) хотя у самого сил нет ждать))

оля555 10.05.2013 02:01
добавте меня пож в шахматку . 19 эт .197 кв.

Netnika 10.05.2013 09:16
Сомнения позади - решились? Поздравляю)))

Atec 10.05.2013 23:21
Добавил, и поздравляем с покупкой :)

оля555 11.05.2013 21:16
СПАСИБО! Да,я счастлива! Центр Строй отличная компания. Сейчас даже смешно, я о том как я парилась...Ну Вы знаете...Вообщем всё супер, если есть у кого вопросы и сомнения по поводу покупки пишите мне я отвечу!

Netnika 10.05.2013 19:32
Сегодня у дома
Не смотря на выходной - сегодня у дома кипела жизнь - стеклили, благоустраивали территорию )))

bs 10.05.2013 20:35
А что конкретно благоустраивают?))

Netnika 10.05.2013 21:20
Планируют территорию у центрального входа )))

alexhome 13.05.2013 14:03
Это видимо парковочный карман делают.

bs 13.05.2013 14:18
сколько туда машин то влезет? три? четыре?))

Atec 13.05.2013 15:04
а если боком :) чувствую пора на "мопед" пересаживаться, и пробки не пробки, и ставить чуть ли не в подъезде можно :)

Давайте не будем тему парковки обсасывать, а то я злится начинаю :)

bs 13.05.2013 15:20
Да чего злиться?))
Вы же для себя решили, что будете ставить машину на открытой платной стоянке)

Atec 13.05.2013 15:12
Сайт дома
Народ, в общем есть возможность сделать на добровольных началах портал для обсуждений и новостей нашего дома, естественно это не камень в огород этого сайта, просто тут обсуждают вопросы покупки и т.п. новых квартир, а хотелось бы иметь обособленное место для публикации внутренних новостей, процессов и т.п. по дому.

Дабы не заморачиваться "просто так", вот решил спросить у вас, нужен будет такой ресурс или проще по старинке читать листы возле консьержа?

P.S> Никакой коммерческой подоплеки этого дела нет, хочется просто объединить так сказать активных соседей в некой приватно/публичной зоне, которая позволит быстро и удобно реагировать на глобальные события в нашем доме.

bs 13.05.2013 15:35
Вообще, эта идея интересная, я об этом тоже думал, но:

1) активных соседей у нас не так уж много (судя по этому форуму, а других просто нет)
2) какие вопросы можно обсуждать на другом форуме, которые нельзя поднять здесь
3) скоро народ получит ключи и все забудут это (или другое) место в интернете и начнут делать ремонт
4) я лучше за то, чтобы познакомиться со всеми, кто не против, в реальности, не люблю я это виртуальное общение))
А то так и будем знакомы в интернете, а в лицо никого и не знаешь)

Atec 13.05.2013 15:41
Ну хз, этот сайт тоже далеко не все знают, это раз, во вторых можно написать объяву в подъезде - что мол есть такой то портал - по нашему дому (к слову у всех нормальных домов есть такой сайт :)), да и тут не будут поднимать вопросы жильцы, особенно после сдачи дома, тут у всех один интерес - когда будут ключи :)

А там будут: перепланировки, кондиционеры, ремонты, парковка и т.п.

Atec 13.05.2013 15:43
ах ну да и тут нет разных разделов и личных сообщений :) нет приватных разделов, нельзя публиковать ссылки и т.п. - это исключительно рекламный ресурс - просто можно писать без регистрации - вот и стал популярным :)

bs 13.05.2013 15:46
Ну давайте начнем с опроса...вот сколько сейчас людей прочитает это сообщение и напишет свое мнение на сей счет)) а потом подумаем)

апельсин 13.05.2013 16:21
Я поддерживаю! Очень будет полезно в дальнейшем, когда уже будем жить бок о бок, можно обсуждать будет любые вопросы. По моему прошлому дому так же был отдельный сайт каких только тем не было и ремонт, и безопасность, и смена УК, и про животных, и кто что продает и пр. Про сайт так же оповестили всех объявлением.

Nixxa 17.05.2013 18:41
Поддерживаю !
Такой ресурс точно нужен. Можно отдельный, можно в составе городского форума: http://--------/

bs 13.05.2013 15:43
Да я знаю, захожу на их сайт, возможно, тогда проще будет объединиться с ними, я так понимаю, вопросы схожие...

alexhome 13.05.2013 17:49
Всем привет, отъезжал на несколько дней, вернулся, а тут лето полным ходом и работы в праздники не останавливали у нашего дома, что не может не радовать. Сейчас уже нет того безобразия и огромных куч земли, которые были со стороны администрации и вокруг нашей эл. подстанции. Всё разровняли, облагораживают пешеходную зону у дома с левой стороны от входной группы. Правда реутовская теплосеть опять что-то копает экскаватором у теплового пункта. На счёт сайта для нашего дома - мне без разницы, меня и тут не плохо кормят)) Я имею ввиду, что я не знаю другого сайта или форума нашего с вами дома, более активного, чем этот. Если будет отдельный сайт - то это конечно не плохо, лишь бы активность была.

bs 13.05.2013 18:46
Остекление хоть доделали?)
И если вдруг Вы будете гулять по Гагарина, посмотрите как там наш экскаватор поживает, до куда докопал?))

alexhome 13.05.2013 18:56
Остекление почти готово, доделывают по мелочам, как я понимаю. Экскаватор наш стоит на Гагарина именно там, где траншеи раздваивались и одна из них уходила направо под проезжую часть в сторону поликлиники. Он просто стоит, видимых изменений не видно, кроме закопанной траншеи до этого поворота.

bs 13.05.2013 18:59
Вот так значит, как стоял там 1,5 недели назад так и стоит...мда...

alexhome 13.05.2013 19:02
Никак в отпуск ушёл??))

bs 13.05.2013 19:08
Он говорил что никуда не собирается, я спрашивал))
Ну вот как так, зла не хватает, когда доделывать собираются?!

Atec 13.05.2013 20:06
Ну, свое всегда лучше, да и мы сможем сделать так как удобно нам, в общем я думаю я попробую, а там не пойдет - ну и бог с ним :) Как будет что показать - отпишусь в этой теме.

bs 13.05.2013 20:32
Давайте попробуем что ли))

venchik 13.05.2013 22:55
Привет всем нашим! Я тоже ЗА собственный сайт!

Юра и Марина 13.05.2013 21:36
Поддерживаю. Держать всю информацию в одном месте будет полезно и сейчас и в будущем.
А этот форум все забросят после выдачи ключей.

Slow Raven 14.05.2013 09:01
Поддерживаю, идея очень хорошая.
Кстати, нас уже семеро живых и активных.

salfea 14.05.2013 09:02
Примите еще одного :-)

bs 14.05.2013 11:46
Народ подтягивается, это радует))

alexhome 14.05.2013 12:12
Ну что, делаем ставки на месяц начала выдачи ключей!))) Я за июнь, хочу отпраздновать свой день рождения с ключами от новой квартиры! Не то, чтобы сильно расстроюсь, если выдача начнётся позже, тем более, что сразу же обяжут платить коммуналку. Но вера моя в месяц июнь!

bs 14.05.2013 12:18
У Вас тоже др в июне???))) У меня 7-го числа, вряд ли к тому времени получим ключи, вернее, это практически нереально))
Я за конец июня - середина июля.
А вообще все будет зависеть от балашихи, а то пока стоят на месте, что дальше будет - непонятно, может быть, проблемы возникли у них...

alexhome 14.05.2013 12:24
У меня 15-ого)) Так же шансов маловато. Согласен, что может всё же июль более реальный месяц.

bs 14.05.2013 12:37
Но надежда пока меня не покидает, мало ли)
Вы там поглядывайте за экскаватором, когда сдвинется с места)
Может быть они с другой стороны прокладывают?)

salfea 14.05.2013 12:55
Да, очень, конечно, хочется получить ключи в июне... Я вообщем очень ждала в мае)))

Atec 14.05.2013 16:03
По ставкам :) можем заключить пари, кто угадывает - тому все проставляются пивом :) заодно и соберемся все познакомимся :) после выдачи

По поводу сайта - уже процесс идет, напряг дизайнеров, по формату это будет портал + форум, я думаю через пару неделю уже будет что посмотреть, естественно приму любую критику и идеи :)

Меня уже радуют будущие соседи, думаю у нас активных (молодых, красивых и т.п.) будет очень даже много :)

bs 14.05.2013 16:11
А если никто не угадает??)
Выдадут ключи, скажем, в сентябре...или вообще в октябре)

Atec 14.05.2013 17:08
ну тогда просто соберемся на митинг, а потом уже в пивную :)

bs 14.05.2013 17:09
Короче, пиво по-любому попьем))

Atec 14.05.2013 17:42
Кстати, есть соседи-велосипедисты, есть 2 вопроса: 1. будет ли в нашем доме куда поставить велик (ну было бы идеально в колясочную, которая типа должна быть) и 2. где в реутове или вобще куда от нашего дома можно сравнительно безопасно поехать покататься, может есть какие-то хорошие места? (аналогичный вопрос про роликовые коньки, есть ли где хороший асфальт и минимум или отсуствие автотранспорта?)

alexhome 14.05.2013 20:29
Хороший вопрос, я великом брежу уже последние несколько лет, надеюсь в этом сезоне всё же приобрести. К сожалению на нашей стороне Реутова особо прокатиться некуда. Во круг пруда так же не очень интересно, так как слишком маленький круг. Для себя я вижу лишь один вариант - это Терлецкий парк в Ивановском, но до него ещё доехать нужно(( Если есть хорошие места на другой стороне Реутова, то можно доехать до станции, перейти на другую сторону и вперёд. Других альтернатив я пока не вижу((

klyera 14.05.2013 21:58
велосипед - это прекрасно, и оч надеюсь, что его будет, где хранить)
относительно мест для велосипедных прогулок, их действительно немного, на северной стороне:
1. небольшой круг за ДК МИР
2. пруд, о котором уже писали, но я не очень люблю это место
3. стадион
4. как вариант, соглашусь Терлаки, ехать на велосипеде минут 15, южная сторона - парк, но он тоже небольшой.
пожалуй, всё...
ролики, наверное, особо и мест нет, разве, что за тем же ДК МИР, но я не помню, какое там качество покрытия
раньше у Администрации ещё можно было кататься на роликах, но потом положили плитку и всё.

Atec 15.05.2013 11:29
Печаль :( не хотелось бы возить велик на машине чтобы покататься :)

Nixxa 17.05.2013 18:44
От терлаков до измайловского минут 5-10 на велике.
Я там катался живя в Ивановском.

venchik 15.05.2013 21:42
Конечно мы все красивые и молодые!!! Прям обалдеете :)

Netnika 17.05.2013 22:44
Уезжала на 5 дней, а тут столько новых сообщений )))
По поводу сайта - нужен обязательно, общение через сайт часто более оперативное, чем другими способами, так что я за (я правда, старая и страшная, но автивнаяяяя))))

xSmarty 14.05.2013 21:50
У меня др 24 июля
Мне кажется, что это очень даже реальный срок для старта выдачи ключей :)

xSmarty 14.05.2013 21:48
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
+ 1
Сайт однозначно нужен!)

klyera 14.05.2013 21:59
идея хорошая, как вариант, достаточно группы вконтакте или на facebook. там полно сервисов для того, чтобы обмениваться новостями, открывать отдельные темы для обсуждения, выкладывать видео/фото, устраивать голосования и т д!

Atec 15.05.2013 11:37
А как же большой брат :) да и фейсбук и т.п. более личные сферы имхо, ну я бы не добавился в группу, мало ли ли посмотрите мои фотки да и здороваться в подъезде перестаните :) (эт утрирую конечно, просто не пользуюсь соц сетями в принципе, разве что google+ и то потому что он в нагрузку с почтой идет).

bs 15.05.2013 11:43
Значит, есть что скрывать)))

klyera 15.05.2013 13:49
Большой брат и без соц сетей найдет)))) а здороваться будем, куда мы денемся) нам же вместе под'ездный быт строить)

Atec 15.05.2013 17:56
Ну "кому надо", я без проблем дам свой фейсбук :)

В понедельник я надеюсь будет что посмотреть, пока тему можно не поддерживать, вроде как востребованность есть, да и чем мы хуже лесной :)

Юра и Марина 18.05.2013 13:34
Кто-нибудь знает какой адрес сайта дома на Лесной?

Atec 25.05.2013 14:18
Уважаемые соседи, рад сообщить вам, что у нас есть официальный форум жильцов этого дома!

Адрес форума: http://www.pobeda15.ru/

alexhome 15.05.2013 14:49
Благоустройство дворовой территории.
Работы у дома ведутся как со стороны главного входа, так и со стороны администрации. На против входной группы сейчас делают дополнительные парковочные карманы, думаю на машин 5-6. С другой стороны по прежнему строители ровняют грунт, а за тепловым пунктом по прежнему что то копает экскаватор. С улицы Гагарина бесследно исчез наш маленький друг- экскаватор. Где он сейчас - ума не приложу. Надуюсь где-нибудь копает траншею под наш силовой кабель. Окна лоджий всё ещё стеклят, хотя пора бы уже и закончить.

bs 15.05.2013 15:00
Ого!
Вот вроде не так давно там был, а уже многое изменилось))
В следующий раз приеду - вообще не узнаю)
Спасибо за фотки)

bs 15.05.2013 15:40
Кстати, цоколь у дома еще не начали обкладывать керамогранитом?

bs 15.05.2013 17:31
Экскаватор, который бесследно исчез, хоть доделал все на Гагарина, или просто уехал?)

Atec 15.05.2013 17:57
Хорошие фотки, прям как будто в лесу живем, я чот не думал что там столько места свободного, так то дофига машин влезит :)

bs 15.05.2013 18:05
Только, скорее, это места не для машин, а для пешеходов) хотяяяя....

klyera 15.05.2013 18:37
По факту места для машин очень очень очень мало... Мы живем сейчас в 15ом и, поверьте, когда все заселятся в 15а, будем в 4 этажа парковаться. Но есть слух из Администрации, что все-таки рассматривают строительство подземных гаражей, понимая надвигающуюся проблему)

Atec 15.05.2013 18:53
Даже если вдруг их возьмут и построят - это будет лет через 5 имхо не раньше, а во вторых, ну как-то покупать место за >1млн. это бред, я реально не понимаю, почему в квартире метр стоит ну пускай 150круб, а 1 метр парковки все 500круб, чем парковочный метр дороже жилого?

P.S> Кто знает почем гаражи в гаражном ближайшем?

bs 15.05.2013 19:11
А я бы не сильно хотел стройки под окнами...да, и вы слышали про обвал строящейся подземной стоянки на Парковой??? Не очень хочется повторения(

Atec 16.05.2013 19:14
К сожалению не слышал, я точно место в подземном брать не буду, ну разве что если вдруг найду чумодан бабла...

xSmarty 17.05.2013 09:52
можно еще рядом расположенную площадь, около администрации, отвоевать под парковку ;) куда им столько!?

А если серьезно, то с взвешенной политикой парковочные места vs озеленение, можно существенно увеличитить кол-во первых. На данный момент в городе большее кол-во "говногазонов" заплеванных бычками и прочим мусором, с высохшей травой, которые можно прекрасно закатать в асфальт а остальную часть газонов привести в порядок...

Atec 17.05.2013 11:03
Слышали про экопарковки? Вполне себе крутой газон + машиноместо, днем все равно 50-60% авто будет в МСК а не у нашего дома, так что на это дело я даже готов скинуться, 1 машиноместо со всеми работами примерно 40круб (по радио максимум на днях обмусоливали эту тему).

xSmarty 17.05.2013 17:18
у моего коллеги во дворе (МСК) подрядная организация сделала такие парковочные места, а потом распродала их по 30 кило рублей за 1 машиноместо, причем в договоре было прописано, что владелец обязан убирать машину с этого места днем (не помню точную цифру). Так вот, в итоге с учетом специфики нашей Родины, вся эта экопарковка превратилась в обычный грязный грунт с мертвой травой....

к сожалению это факт, нашим гражданам глубоко наср*ть на правила, главное, чтобы сам был в порядке)

VICTORY100 18.05.2013 00:06
Что вы докапались до эксковатора я уже писал что он капает для города, а не для нашего дома конкретно. Я прожил 6 лет в доме построеном ЦС по временной схеме и дом был сдан.

bs 19.05.2013 11:37
И для города, и для нашего дома конкретно. В проектной декларации четко написано, что эл-во подается от ртп-100, к которой и ведут кабель с подстанции. ЦСу не дают сдать дом с временной схемой, и правильно делают что не дают.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия