Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 42  43  44 

Dana82 (гость) 13.02.2015 12:49
Эко Видное
Всем привет, будущие соседи! Давайте делиться впечатлениями о комплексе? Мы с мужем только документы собираем, но уже сейчас хочется понять, куда мы попадем, и с кем будем общаться☺

Sona (гость) 15.02.2015 11:54
Привет! Что я могу сказать…Соседи в эко видное хорошие, дружелюбные. Мужики делятся строй.материалами и инструментами друг с другом))) Мой муж это оценил! На территории и в ее окрестностях не было замечено алкашей и бомжей. Дворняжки иногда по дворам бегают, но этот вопрос уже решают, и с другой стороны в этом есть свои плюсы, зверушки это классно))) Природа шикарная, особенно в теплое время года. Даже дышится тут иначе, не как в Москве!

Dana82 (гость) 15.02.2015 18:37
Дааа, проблему с дворовыми собаками, конечно, надо решать. Это всё-таки может быть опасно. Скажите, а как дела обстоят с обустройством территории, детскими садами и школами?

Sona (гость) 16.02.2015 19:59
Площадки детские уже давно есть, кроме того, на территории есть еще классные беседки☺ Особенно их ценят гуляющие с детьми мамочки и папочки))). Территория обустроена, газончики, тротуарчики, все дела…Красота! Про садик и школу Вам не скажу, не интересовалась ибо нет детей.

София Черненко (гость) 19.02.2015 11:41
За то я Вам скажу за школу и садик! Садик уже достраивают на этапе внутренней отделки. А вот школа будет общая с каким-то другим ЖК (честно, не помню с каким именно). И в 2017 году обещают уже ее открыть.

Даночка (гость) 20.02.2015 13:17
Поняла)) Как раз малышне моей идти в школу. Буду надеяться, что успеют сдать в эксплуатацию))). А с транспортом как дела обстоят общественным?))) У нас есть авто, но муж на нем ездит на работу. Поэтому мне придется ездить в Москву на общественном…

Георгий Мардаровский (гость) 20.02.2015 13:19
Транспортная развязка довольно удобная! Недалеко от Эко есть жд станция Расторгуево, поэтому до Москвы можно без проблем доехать электричкой. Ну и еще как вариант автобусы. На сайте ..ru в разделе «Контакты» есть информация про общественный транспорт. Почитайте

Мальвинка (гость) 17.02.2015 16:57
экология в эко видное
Здравствуйте! Я вот ищу информацию по поводу того, как обстоят дела в эко видное с экологией? Читала жалобы на каком-то форуме по поводу завода. Мы лично в жк приезжали, ничем не воняло, и нам все понравилось. Уже б и документы начали оформлять…Только вот напрягают жалобы.

Жан Фон Гюст:) (гость) 17.02.2015 17:48
Обычно жалуются на цементный завод, который НИКОИМ ОБРАЗОМ не может вонять☺ Если честно, я вообще думаю, что это все проделки конкурентов Эко Видное, которые пытаются переманить покупателя.

Серж В. (гость) 17.02.2015 18:36
Ооо, вечная тема☺ За цементный завод согласен, бред какой-то. Но проблема то в коксогазовом. Я в эко видное не живу пока что, сейчас только с доками бегаю. Но сколько раз приезжал, не воняло ничего (З.Ы. Бываю я там частенько).

Михаил Гузенко (гость) 17.02.2015 19:25
Автор, на самом деле этот завод уже еле дышит. Его постепенно расформировывают, и скоро планируют закрывать. Может раньше он и вонял, но уж точно не сейчас. Тем более, Эко Видное находится на разрешенном от завода расстоянии…

Юрий Донченко (гость) 17.02.2015 20:02
Я вот живу в первом корпусе Эко Видное, и если честно, запах бывал раньше и то временами. Но он не такой уж кошмарный, к тому же это на долго не затягивалось.

Александр Пачка (гость) 17.02.2015 20:51
Мне кто-то рассказывал, что это просто ветром иногда тянет))) Ох, если это единственный недостаток эковидное, то можно смело брать квартиру, что мы и планируем).

Луксор (гость) 18.02.2015 13:48
Да автор, непродолжительный неприятный запах (если он вообще есть) это мелочи ,по сравнению с тем, что многие застройщики скрывают ошибки в технологии строительства, или же вообще сдают дома с проблемными документами. Так что не думайте! Эко Видное неплохой вариант, и за свою цену можно закрыть глаза на мелкие неприятности). К тому же если этот завод скоро закроют!

В продажу поступил 11-й корпус ЖК «Эко Видное»

Покупателям в новом доме предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры.

Алексей С. (гость) 18.02.2015 14:24
интернет в эко
Уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в ЖК Эко Видное??? Комплекс понравился, уже и купить квартиру не против. Только вот работаю на удаленке, и интернет меня кормит!

Дон КиХот (гость) 18.02.2015 15:35
Я только заселился в эко видное, и пока что пользуюсь модемчиком☺ Для меня, если честно, интернет не играет такую важную роль, как для вас. Поэтому мне и модема вполне достаточно. Но соседи говорили, что протягивают себе какой-то кабельный.

Артемис (гость) 18.02.2015 18:00
Не переживайте!!! Я в эко живу с Нового года, и за это время видел два объявления о подключении интернета (вроде как и кабельный, и спутниковый). В моем корпусе жильцы подумывают над спутниковым))). Хоть он и дороже ,чем кабельный, но за то работает отменно. Так что без инета сидеть не будете))))

Евгения Лир (гость) 18.02.2015 18:11
Уважаемые жильцы!!! Какая в эко видное обстановка в подъездах? Вопрос может и странный, но не хочется в новостройке вдыхать аромат подвала и любоваться разрисованными стенами))). И вообще, доделали ли в подъезде внутренние работы???

Миллер (гость) 19.02.2015 11:38
В тех корпусах, которые сданы в эксплуатацию, подъезды полностью готовы и оформлены. Там уже установлены современные лифты, поштукатурены и покрашены стены. Вообще ,современный и свеженький ремонт. Не то, что в савдеповских многоэтажках.

лена лир (гость) 19.02.2015 14:53
Спасибо за инфу! А скажите, консьерж планируется? И еще, как обстоят дела с мусоропроводом???

Массимо (гость) 19.02.2015 17:28
Мусоропровод в корпусах есть! Но жильцы комплекса Эко Видное до сих пор определяются, стоит ли пользоваться мусоропроводом или нет. Они люди чистоплотные, и думают, что лучше выносить мусор в баки, дабы в подъезде не стоял запах мусора☺ Про консьержа уже решают сами жильцы. Тут точно не знаю, но у нас во втором его нет.

Дима Р. (гость) 19.02.2015 18:55
Я так смотрю, жильцы в эко видное молодцы!:) Не остаются безразличными в вопросах проживания! Вот я снимала квартиру в центре Москвы, так там люди и мусорили в подъезде, и мусор из окна выкидывали, и площадки/заборы не перекрашивали…Напрягает такое отношение, если честно. А тут все культурно решается)))

Анастасия Р. (гость) 19.02.2015 19:07
О комплексе Эко Видное
Очень привлекло то, что возле комплекса «Эко Видное» протекает речушка)) Обожаю пляж, а муж любит рыбачить. Раньше ради отдыха на реке приходилось ездить на дачу, но когда увидели этот комплекс, решили продать свою однушку и дачу, и купить двушку тут))) После НГ заселились, вот ждем лета.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия