Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 42  43  44 

Dana82 (гость) 13.02.2015 12:49
Эко Видное
Всем привет, будущие соседи! Давайте делиться впечатлениями о комплексе? Мы с мужем только документы собираем, но уже сейчас хочется понять, куда мы попадем, и с кем будем общаться☺

Sona (гость) 15.02.2015 11:54
Привет! Что я могу сказать…Соседи в эко видное хорошие, дружелюбные. Мужики делятся строй.материалами и инструментами друг с другом))) Мой муж это оценил! На территории и в ее окрестностях не было замечено алкашей и бомжей. Дворняжки иногда по дворам бегают, но этот вопрос уже решают, и с другой стороны в этом есть свои плюсы, зверушки это классно))) Природа шикарная, особенно в теплое время года. Даже дышится тут иначе, не как в Москве!

Dana82 (гость) 15.02.2015 18:37
Дааа, проблему с дворовыми собаками, конечно, надо решать. Это всё-таки может быть опасно. Скажите, а как дела обстоят с обустройством территории, детскими садами и школами?

Sona (гость) 16.02.2015 19:59
Площадки детские уже давно есть, кроме того, на территории есть еще классные беседки☺ Особенно их ценят гуляющие с детьми мамочки и папочки))). Территория обустроена, газончики, тротуарчики, все дела…Красота! Про садик и школу Вам не скажу, не интересовалась ибо нет детей.

София Черненко (гость) 19.02.2015 11:41
За то я Вам скажу за школу и садик! Садик уже достраивают на этапе внутренней отделки. А вот школа будет общая с каким-то другим ЖК (честно, не помню с каким именно). И в 2017 году обещают уже ее открыть.

Даночка (гость) 20.02.2015 13:17
Поняла)) Как раз малышне моей идти в школу. Буду надеяться, что успеют сдать в эксплуатацию))). А с транспортом как дела обстоят общественным?))) У нас есть авто, но муж на нем ездит на работу. Поэтому мне придется ездить в Москву на общественном…

Георгий Мардаровский (гость) 20.02.2015 13:19
Транспортная развязка довольно удобная! Недалеко от Эко есть жд станция Расторгуево, поэтому до Москвы можно без проблем доехать электричкой. Ну и еще как вариант автобусы. На сайте ..ru в разделе «Контакты» есть информация про общественный транспорт. Почитайте

Мальвинка (гость) 17.02.2015 16:57
экология в эко видное
Здравствуйте! Я вот ищу информацию по поводу того, как обстоят дела в эко видное с экологией? Читала жалобы на каком-то форуме по поводу завода. Мы лично в жк приезжали, ничем не воняло, и нам все понравилось. Уже б и документы начали оформлять…Только вот напрягают жалобы.

Жан Фон Гюст:) (гость) 17.02.2015 17:48
Обычно жалуются на цементный завод, который НИКОИМ ОБРАЗОМ не может вонять☺ Если честно, я вообще думаю, что это все проделки конкурентов Эко Видное, которые пытаются переманить покупателя.

Серж В. (гость) 17.02.2015 18:36
Ооо, вечная тема☺ За цементный завод согласен, бред какой-то. Но проблема то в коксогазовом. Я в эко видное не живу пока что, сейчас только с доками бегаю. Но сколько раз приезжал, не воняло ничего (З.Ы. Бываю я там частенько).

Михаил Гузенко (гость) 17.02.2015 19:25
Автор, на самом деле этот завод уже еле дышит. Его постепенно расформировывают, и скоро планируют закрывать. Может раньше он и вонял, но уж точно не сейчас. Тем более, Эко Видное находится на разрешенном от завода расстоянии…

Юрий Донченко (гость) 17.02.2015 20:02
Я вот живу в первом корпусе Эко Видное, и если честно, запах бывал раньше и то временами. Но он не такой уж кошмарный, к тому же это на долго не затягивалось.

Александр Пачка (гость) 17.02.2015 20:51
Мне кто-то рассказывал, что это просто ветром иногда тянет))) Ох, если это единственный недостаток эковидное, то можно смело брать квартиру, что мы и планируем).

Луксор (гость) 18.02.2015 13:48
Да автор, непродолжительный неприятный запах (если он вообще есть) это мелочи ,по сравнению с тем, что многие застройщики скрывают ошибки в технологии строительства, или же вообще сдают дома с проблемными документами. Так что не думайте! Эко Видное неплохой вариант, и за свою цену можно закрыть глаза на мелкие неприятности). К тому же если этот завод скоро закроют!

В продажу поступил 11-й корпус ЖК «Эко Видное»

Покупателям в новом доме предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры.

Алексей С. (гость) 18.02.2015 14:24
интернет в эко
Уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в ЖК Эко Видное??? Комплекс понравился, уже и купить квартиру не против. Только вот работаю на удаленке, и интернет меня кормит!

Дон КиХот (гость) 18.02.2015 15:35
Я только заселился в эко видное, и пока что пользуюсь модемчиком☺ Для меня, если честно, интернет не играет такую важную роль, как для вас. Поэтому мне и модема вполне достаточно. Но соседи говорили, что протягивают себе какой-то кабельный.

Артемис (гость) 18.02.2015 18:00
Не переживайте!!! Я в эко живу с Нового года, и за это время видел два объявления о подключении интернета (вроде как и кабельный, и спутниковый). В моем корпусе жильцы подумывают над спутниковым))). Хоть он и дороже ,чем кабельный, но за то работает отменно. Так что без инета сидеть не будете))))

Евгения Лир (гость) 18.02.2015 18:11
Уважаемые жильцы!!! Какая в эко видное обстановка в подъездах? Вопрос может и странный, но не хочется в новостройке вдыхать аромат подвала и любоваться разрисованными стенами))). И вообще, доделали ли в подъезде внутренние работы???

Миллер (гость) 19.02.2015 11:38
В тех корпусах, которые сданы в эксплуатацию, подъезды полностью готовы и оформлены. Там уже установлены современные лифты, поштукатурены и покрашены стены. Вообще ,современный и свеженький ремонт. Не то, что в савдеповских многоэтажках.

лена лир (гость) 19.02.2015 14:53
Спасибо за инфу! А скажите, консьерж планируется? И еще, как обстоят дела с мусоропроводом???

Массимо (гость) 19.02.2015 17:28
Мусоропровод в корпусах есть! Но жильцы комплекса Эко Видное до сих пор определяются, стоит ли пользоваться мусоропроводом или нет. Они люди чистоплотные, и думают, что лучше выносить мусор в баки, дабы в подъезде не стоял запах мусора☺ Про консьержа уже решают сами жильцы. Тут точно не знаю, но у нас во втором его нет.

Дима Р. (гость) 19.02.2015 18:55
Я так смотрю, жильцы в эко видное молодцы!:) Не остаются безразличными в вопросах проживания! Вот я снимала квартиру в центре Москвы, так там люди и мусорили в подъезде, и мусор из окна выкидывали, и площадки/заборы не перекрашивали…Напрягает такое отношение, если честно. А тут все культурно решается)))

Анастасия Р. (гость) 19.02.2015 19:07
О комплексе Эко Видное
Очень привлекло то, что возле комплекса «Эко Видное» протекает речушка)) Обожаю пляж, а муж любит рыбачить. Раньше ради отдыха на реке приходилось ездить на дачу, но когда увидели этот комплекс, решили продать свою однушку и дачу, и купить двушку тут))) После НГ заселились, вот ждем лета.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия