Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 57  58  59 

нелля (гость) 09.05.2012 01:28
совет
можно покупать квартиры здесь????????позвоните обсудить 8926-65-00-857

нелля (гость) 09.05.2012 01:32
вопрос
можно ли доверять застройщику Молодежный 2,если он сотрудничает со Сбербанком???????или это никак не влияет?????

нелля (гость) 09.05.2012 02:43
...
те кто купил уже квартиру в М2....вы..это сделали на свой страх и риск???...или ..все таки уверенны в счастливом финале(имеете полную информацию о застройщике,подрядчике)?????

Пользователь забанен Alex Z 09.05.2012 11:24
1. Застройщик: Блиц-Транс (с 1998 г. на рынке) строительных проектов не было и это, пожалуй, единственный минус, НО фирма легальная (никаких оффшорных Кипров нет) и есть аффелированность, через ген. директора Елисеева, к ООО Садовое кольцо (а это огромный плюс);
2. Подрядчик: ИНГЕОКОМ - http://engeocom.ru/Activities вообще вопросов не вызывает - строит в порядке;
3. ДДУ - юридически грамотный, четкий, (никаких серых схем, типа: ПДКП или ПДДУ, никаких векселей или паев) - я уже на руки получил! с печатью Рег.палаты г. Красногорска, КРАЙНЯЯ ДАТА СДАЧИ 1 марта 2014 г., но застройщик имеет право сдать ДОСРОЧНО;
4. Объект аккредитован Сбербанком под ипотеку (Киевское отделение) !!! Это самое главное, это означает, что сбер поднял и по застройщику и по подрядчику все документы и их перерыл, в т.ч. финансы организаций;
5. Продавец: Проектсервис - имеет опосредованное участие ( с ними у меня ни одного договора не подписано), НО фирма 11 лет на рынке, и если будет продавать "стремный объект" - получит скандал и удар по репутации, а ей этого никак не нужно;
6. Администрация г. Красногорска в курсе, что у них идет строительство, проектная декларация и все остальные документы, по объекту и по фирмам у меня есть (естессно это конфиденциальная инфа, поэтому выкладывать или отправлять никуда не буду ;)
7. Темпы строительства: 1-ый Молодежный вроде с весны активно строят, щас перешли на М2, строят хорошо (переодически езжу туда, "контролирую" ;) Самую медленную стадию фундамента уже прошли, будут лить этажи как обещают: этаж за 2-3 недели - это очень быстро для монолита, плюс еще в том, что на выходе это будет красивый, надежный монолит, а не стрёмные панельки, которыми СУ-155 Павшинскую пойму застроило, они лет еще через 5 как строительные бараки будут выглядеть.
Короче, каждый определяет сам покупать/не покупать, я проанализировал все - мне все подходит, как Вам - решать Вам. ;)

Молодежь (гость) 11.05.2012 10:25
Страх и риск есть везде. Могу предположить, что даже в случае банкротства это местечко. находящееся на виду у Москвы (а не в Тьметараканьей!) все равно кем - нибудь выкупится ... Поиск "всей" информации - бестолковое дело. Все равно ее не найдешь.

нелля (гость) 09.05.2012 12:30
да будет так!!!!
спасибо)))..особенно мне понравилось....."контролирую".....)))))..
......а школа далеко от М2????

Пользователь забанен Alex Z 10.05.2012 19:50
Нелля, честно говоря не запомнил из рассказа про инфраструктуру менеджеров на объекте, это лучше к ним...)))

alexsandr (гость) 11.05.2012 14:23
Нелли,если удобно перезвоните сотрудникам на объект 722-04-15,8-903-674-96-15.По всем вопросам Вам ответят более подробно.
С Уважением,Александр

Король новостройкиNVS 10.05.2012 21:39
вид сверху
С сайта Инком
Фото: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия