Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Звезда" (г. Красноармейск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20 

P6P43TDPRO 08.09.2014 21:13
Первое собрание жильцов.
Внимание! Уважаемые участники долевого строительства, на станице дома В Контакте http://vk.com/domzvezda создана тема, для организации Первого общего собрания! Внимание, предварительно дата собрания назначается на 13.09.2014г. на 12:00 (суббота).
Прошу Вас высказываться только по существу вопроса! Принимаются сообщения следующего порядка!
1. Дата и время собрания.
2. Конкретные вопросы , выносимые Вами на повестку собрания.
3. Предложения к орг.комитету собрания (председатель, состав, полномочия и пр.).
Время на раздумья ограничено до 07.09.2014г. (среда). После анализа Ваших предложений, дата и время собрания будет вынесена на голосование, а вопросы сведены в общий перечень!
Прошу Вас не оставаться безучастными в данном вопросе! Даже если Вы не можете или не хотите участвовать в собрании, убедительная просьба, высказать свои вопросы предложения. Они обязательно будут учтены! Помните, никто за нас не придет и ничего не решит!

Спасибо за понимание!!!

P6P43TDPRO 18.10.2014 11:25
Вся информация в группе в контакте http://vk.com/domzvezda

Даша Тятова
14.11.2014 15:48
На когда назначено собрание? Хотелось бы поприсутствовать

melsons 29.10.2014 11:56
я подаю иск
Я устал слушать обещание застройщика, считаю, что задержка сдачи вина ИнвестСтройДома и подаю также иск в суд (причем Юрист насчитал, что застройщик должен мне будет выплатить почти 500 000 рублей) деньги нормальные можно по судиться.
Я пытался решить вопрос с застройщиком по "любовно" причем они изначально соглашаются, но ссылаясь на занятость не могут встретиться (конечно кто мы такие, что бы снами встречаться, мы всего лишь вложили деньги в их проект) просто говоря тянут/оттягиваю время.

Даша Тятова
14.11.2014 15:47
Я уже подала 08.12.2014 первое по существу. Цена иска 600 000 + обязание передачи квартиры. Со мной тоже разговаривать не хотят. Направила от себя жалобу Оглоблиной (министр комплексного строительства МО). Прошу провести проверку соблюдения законодательства строительства нашего дома. Со мной тоже не хотят разговаривать уже с августа, так как я им давно претензию написала. Со мной пытались договориться, но кроме как решетки на окна больше ничего не предложили. Идет слух, что "сливают" активы. Кто в курсе? Как помешать? Иначе даже по суду ничего не получим.

P6P43TDPRO 30.10.2014 21:54
Дом принят в эксплуатацию!
Поздравляю всех участников долевого строительства и ООО "ИнвестСтройДом" с принятием дома в эксплуатацию!

Даша Тятова
14.11.2014 16:03
2 секция
Кто живет в квартирах 280,279, 278? отзовитесь
Реклама

ВЗЫСКАНИЕ НЕУСТОЙКИ. ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.ДРУГИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.НАЛАЖЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ КОНТАКТЫ. РАБОТА ДО ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
ОБШИРНАЯ ПРАКТИКА. НАТАЛЬЯ ПОЛЯКОВА ТЕЛ. 89169189751, n.polyakova.84@mail.ru

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия