Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Резиденции "Сколково" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 22  23  24 

Карина-1 (гость) 11.09.2014 21:46
ключи
Добрый день, будущие соседи!
есть те кто получил ключи?
вы заметили обман с парком после корпуса С2?! везде на всех фото и по обещаниям менеджера за домом должен быть не большой парк, но его почему то нет..( а есть стройка другого объекта!! меня это очень огорчило.. так же мне не понятны доплаты от управляющей компании за сопровождение ремонта.. что за бред? кто то платил эту доплату?

Там_2014 (гость) 11.09.2014 22:31
Получили ключи, все доплатили, так дешевле, чем обратное доказывать.Нужно в процессе объединятся и доказывать свою правоту. По одному тяжко. возмущает больше 75 руб. с кв.м. по оплате услуг ЖКХ и то, что ремонт можно начинать, только после получения собственности..бред какой то, начнем без неё, даже интересно!!! С парком согласен,не красиво получилось, это товарищи вторая очередь строится, жить среди стройки нам долго придется. Так что нужно объединятся, чем раньше, тем лучше.

LVV (гость) 12.09.2014 10:32
При таких суммах платежей необходимо создавать ИГ из числа собственников жилья и строго контролировать работу УК и целевое расходование средста, в противном случае будем созерцать служебные мерседесы GL и Range Rover, и только догадываться, куда уходят средства.

Карина 1 (гость) 12.09.2014 10:57
а кто вам сказал, что ремонт можно делать после получения собственности? УК? Я тоже ждать не буду ее получения. Предлагаю сделать собрание жильцов и после получения собествености можно поменять УК, найдутся желающие намного дешевле работать.

OlegL (гость) 12.09.2014 14:49
Добрый день соседи!
Конечно нужно менять УК. Или менять перечень услуг и их стоимость. Я читал договор с УК, там есть откровенно нелепые услуги. Некоторые (диспетчерское обсл. лифта например) - почти 4 миллиона в год. Ну а также есть услуги, которые бы я например хотел добавить. В общем однозначно нужно менять ситуацию. Только это можно будет сделать решением 51% собственников жилья(если я не ошибаюсь). А это уже зависит от того, как быстро будет заселяться наш дом. Вот ссылка на форум, где очень хорошо описана эта тема:
показать ссылку

LVV (гость) 12.09.2014 15:00
В том -то и дело, что цифры откровенно взяты с потолка. Нам, будущим собственникам, нужна команда людей, кто сможет участвовать в контроле за деятельностью УК. В одиночку это сделать сложно, учитывая, что большинство из нас -люди занятые.

11432 (гость) 15.09.2014 22:23
Давайте назначим общее собрание. Познакомимся :)
Предлагаю следующее воскресенье после 16-00.
УК скорее всего изначально цены завысила, так как понимает что недовольные будут в любом случае. В процессе переговоров опустим цену до 60 руб. И УК и жильцы при таком раскладе останутся довольны.

Там_2014 (гость) 16.09.2014 08:21
Можно больше опустить..в МОСКОВСКОМ 38 руб. Я ЗА!!! Встречаться рано, мало народу ключи получили. Но познакомиться я ЗА!!

Оксана_199 (гость) 16.09.2014 08:21
Каким образом они могут запретить делать ремонт, и на каком основании?
Каким образом они могут запретить делать ремонт, и на каком основании? В котором часу подъезжать на собрание?

Степан 83 (гость) 16.09.2014 09:51
Запретить делать ремонт не могут. Они и не станут.
Встречаться готовы )
Надо еще узнать, сколько жильцы в Форт Сколково платят!

Там_2014 (гость) 16.09.2014 14:04
Если есть желающие встретится, можно и в воскресенье, но желательно пораньше, 10-12часов.

Оксана_199 (гость) 17.09.2014 08:10
Кто придёт в воскресенье на собрание?
Нужно определиться по времени. Во сколько встречаемся??? Мы в воскресенье можем в любое время подъехать...

Сосед333 (гость) 17.09.2014 16:07
Готов приехать в воскр.
Давайте точно определим время на 12:00. Хотя стоит уточнить будет ли представитель УК в доступности? Воскресенье ведь выходной. Возможно будет лишь дежурный и руководства не будет. Уточните пожалуйста у кого есть телефон УК.
Для справки живу сейчас в мск в доме бизнес класса и стоимость за 1 м.кв составляет 50 руб.
75 руб. это перебор. Смогли опустить до такого уровня только после создания инициативной группы, которая контролирует УК.

Алексей Семенович (гость) 22.09.2014 19:35
Посоветуйте
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста советом!

Из новостроек, здесь, в Заречье, по адекватным ценам только Резиденции Сколково и Академгородок Сколково.

Я был и там и там. И все не могу решить где будет лучше.

Подскажите советом! Если, вы сравнивали два этих проекта, то почему вы выбрали Резиденцию. Здесь на форуме идет такое активное общение, выскажете пожалуйста свое мнение.
Буду очень признателен Вам. Спасибо.

Nataliaaaaa (гость) 23.09.2014 14:46
Алексей, здравствуйте! Честно говоря, я не была в Академогородке. Но помню, что когда приехала в Резиденции, сразу поняла, что хочу жить здесь! Это очень индивидуально и интуитивно, если Вы для себя смотрите) Если же такого чувства ("мое!") не возникает, попробуйте найти плюсы и минусы, помимо цен в 2 эти проектах. Например, расположение, куда окна выходят, да в конце концов, с какими банками работают и что будет выгоднее (если конечно, есть ипотека). Не думаю, что очень помогла, уж простите))

Наталья929 (гость) 24.09.2014 13:57
Алексей, Академгородок появился в продаже значительно позже Резиденций. По моим прикидкам преимущество Академгородка в меньшей этажности (для некоторых это имеет значение), преимущество Резиденций в большей территории. Мы сейчас продаем однушку в к2 и собираемся покупать бОльшую квартиру именно в Резиденциях. Я так понимаю, что в конечном итоге своя территории у этого ЖК будет значительно больше.
Если интересует однушка, можем предложить нашу на 4 этаже по цене значительно ниже, чем у Абсолюта.
9295189три3восемь

Арсений2014 (гость) 30.09.2014 22:19
Наталья, а напишите мне на почту nikitin_8788@mail.ru про квартиру вашу. Как раз ищу однушку

Наталья929 (гость) 05.10.2014 17:44
Алексей, написала

Тоже думаю о покупке (гость) 25.09.2014 11:32
Помогите найти информацию по спорт.секциям/репетиторам
Добрый день!

Выбираем между квартирой в Одинцово и в Заречье. В Одинцово получается подешевле, лучше транспортная доступность и инфраструктура, но очень не нравится, что плотная застройка. А в Заречеье очень понравилось, что домики не высокие + есть свой двор, но вот никак не найду информацию по детским садам,школам и секциям. Точнее нашла, что в посёлке есть 1 гос.школа и одна школа исскуств (вроде бы тоже государственная). А вот как обстоят дела со спортивными секциями? Что-то ничего не найду. Может кто-то поделится? И ещё, может есть в Заречье какой-то форум где местное население предлагает услуги( нужен репетитор по немецкому-английскому ребёнку)? Сама искала, ни чего кроме вышеописанных школ не нашла. Заранее спасибо за информацию!

Наталья929 (гость) 05.10.2014 18:05
С чего это вдруг в Одинцово транспортная доступности лучше? Весь прикол Заречья как раз в транспортной доступности.
Что касается садов, то один уже построен рядом с 1 корпусом, второй строится перед вторым, у жителей РС будет преимущество. Среднюю школу Заречья сейчас превращают в Букингемский дворец, но меня больше прельщают школы в ЗАО, куда можно легко добраться из Заречья, в качестве секций я планирую использовать многочисленные фитнес клубы.

Тоже думаю о покупке (гость) 06.10.2014 10:50
Спасибо, что поделились! Ну я имела ввиду, что в плане общественного транспорта из Одинцово намного легче выбраться - 20-25 минут на электричке и ты в центре Москвы. А сады, которые возле РС построили и строят - это государственные или частные?
И ещё вопрос, были на стройке, возле 2-го корпуса строят сад, а за садом ещё какая-то стройка, это что?

Nataliaaaa (гость) 06.10.2014 13:13
Один дет. сад точно муниципальный - детсад номер 8, тот который рядом с корпусом 1. Второй, думаю, будет частный. За садом идет стройка жилых домов 2ой очереди.

Наталья929 (гость) 07.10.2014 13:16
Работающий сад около к1 муниципальный. А теперь ответ менеджера на ваш вопрос: один из садов будет отдан под РС, какой пока не решили. Как это понимать - неясно. То ли второй сад будет частным, то ли будет муниципальным с приоритетом для жителей РС (хотя никаких законодательных оснований для создания такого приоритета я не знаю). Что касается стройки, то нам во время получения ключей (то есть нас уже не надо заманивать, мы уже купили) нам сказали, что строится поликлиника, а не дома второй очереди. Мы спрашивали, т.к. планируем покупать квартиру во второй очереди и надеялись, что это стройка именно нового дома.

Тоже думаю о покупке (гость) 07.10.2014 23:30
Наталья, спасибо за информацию! Я тоже надеялась, что строят новый корпус и вскоре откроют продажи, нам нужна трёшка, а в построенных что-то ничего не нравится, точнее во втором корпусе дорого, а в первом -выходят на север . Домики в РС очень нравятся, но для себя, скорее всего, выберем Одинцово.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности