Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "МПИ"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 93  94  95 

natashanatasha (гость) 20.10.2012 00:26
неужели правда!!
Ура, ура!
сдаюсь и каюсь;)))

В срок, конечно, скорее всего все равно не успеют, но кажется, дела наши действительно пошли на лад.

Теперь главное чтоб экскаваторы не увезли обратно как оставшиеся квартиры продадут;))

roa (гость) 20.10.2012 21:26
я вот все понять не могу )) у вас такой настрой "оптимистичный" , как вы только вложились ??? вроде и стройка началась , все хорошо , а вы теперь про сроки !!! предлагаю ваши высказывания держать при себе !! зачем писать такие вещи ??

aseka (гость) 20.10.2012 21:32
Свободу слова еще не отменяли, по моему natashanatasha все логично написала! И уж давайте не будем указывать кому что писать!

118 (гость) 20.10.2012 23:00
+1

иваниван (гость) 20.10.2012 23:17
че то сегодня был на стройке, а там тишина. может по субботам и воскресеньям не работают? трактористы-экскаваторщики и прочие специалисты, наверное пока теплые денечки стоят, уехали на дачи на грядки?.

иваниван (гость) 21.10.2012 13:16
в воскресенье та же ситуация!? ау уважаемый ГРАС где обещаные работы? Может это все показуа. Как только накал страстей пошел (в том числе на форуме), так сразу зашевилились!

Poli_sun 21.10.2012 20:23
Не переживайте так, у них в выходные никто не работает. Мы когда на той неделе были, так же картина была. Тишина и пустота.

клиент (гость) 22.10.2012 15:54
Наметилась большая тенденция в ходе изготовления ЖД "МПИ". В рамках подрядных работ были подписаны с Волгастройгрупп и рядом других крупных строительных организаций. Все идет в сроки предусмотренные производственным графиком.

Ales (гость) 22.10.2012 18:00
Прозвучало больше похоже не как на клиента, а как на представителя ГРАСа...
Так где сам график-то!? Озвучте хотя бы пару близжайших дат когда и что должно быть готово по этому графику! А то говорить по факту выполненной работы, что типа всё идёт по графику - воще ни о чем не говорит!!!

Екатерина. Представитель ГК ГРАС. 22.10.2012 18:10
Уважаемые клиенты! Информация, размещенная пользователем «клиент» является неверной. Подрядчиком на работы по устройству котлована, лучевого дренажа и механизацию строительства стала компания ООО «Мехстройтранс». Все фотографии и последнюю информацию о ходе строительства Вы можете увидеть здесь: http://dom-mpi.ru/hod-stroy

Poli_sun 22.10.2012 18:12
Ales, на странице 16 этого форума в самом конце сегодня написали представители Граса вот что: "Уважаемые клиенты! Строительство будет завершено в конце 2013 года. График работ является внутренним документом компании, Вы можете ознакомиться с ним в центральном офисе продаж ГК ГРАС на ул. Киевская, д.7, подъезд 7, 5 этаж."

Ales (гость) 22.10.2012 19:51
Ну хоть не отказывают в ознакомлении с графиком! Если кто ознакомится - черканите пару строчек что там по графику..., чтобы понять насколько он соблюдается. А то сообщения других покупателей, которым обещали начало стройки чуть ли не с весны, как-то не настраивают на оптимистичный лад, учитывая то, что стройка только началась.

Poli_sun 23.10.2012 10:42
Странно, что не настраивает на оптимистичный лад вас ничего. Стройка начата, времени, чтобы построить дом очень много, тут народ говорил, что предыдущий корпус построили за 9 месяцев где-то, дальше отделка шла. Так что 4-5 мес заливали парковку, дальше быстро построили дом. Кстати, нам при покупке тоже говорили, что парковку заливать будут 4-5 месяцев.

aseka (гость) 23.10.2012 13:37
Ничего странного,хочется видеть движения, а не показухи! Народ приезжает в выходные,а там тишина, весь оптимистичный настрой исчезает:))) А после возведения коробки и сдачи дома полностью 2 корпуса, прошло ого-го сколько времени кстати!

Екатерина. Представитель ГК ГРАС. 25.10.2012 16:24
Дорогие клиенты! В выходные на строительной площадке дома МПИ не ведутся работы, т.к. эти дни в соответствии с ТК РФ являются выходными для рабочих.
Строительство корпуса №1 было начато, как только была получена вся необходимая разрешительная документация.
Высылаю свежайшие фотки со стройки.
Фото: Жилой дом "МПИ"

Ales (гость) 23.10.2012 14:06
Я живу неподалёку от этой стройки, 10 мин. пешком... Мимо 2 корпуса, который построили частенько мимо езжу до МКАДа и обратно... В целом по жизни я больше оптимист, но на некоторые вещи смотрю, не скажу что пессимистически, но скажем так реалистично. Т.е. если мне говорят что это будет сегодня, а этого не происходит, то автоматом у меня идёт это в минус...и так минусов накапливается больше, чем плюсов, поэтому такое недоверие в моих высказываниях.
А также факты по другим стройкам в моём районе - создали в целом негативное и недоверчивое отношение к строительным компаниям.
2-й корпус, построили быстро - с этим полностью согласен..., но как я слышал пока они начали строить прошел не один год. Дом был построен, по крайней мере снаружи всё отделано и стояли пакеты, ещё в начале лета, если не весной... но до сих пор он не заселен и даже не знаю принят ли ГК.
А так ещё куча неудачных строек за последние года: Малыгина 12 - много лет и до сих пор проблемы, Искры радости - от начала стройки прошло несколько лет, сейчас ставят, совсем не спеша, стеклопакеты..., но как их ставят - тихий ужас (можете в форуме по этому дому глянуть фотки), Мос-Анжелес - взялись шустро, но таже контора НДВ, что и Искры строит - поэтому заставляет глубоко задуматься о качестве...
А так дом (корп.2) очень даже нравится - хочется верить, что и корпус 1 построят хорошо и по срокам не затянут..., но здесь уже приходится опираться только на реальные сроки выполнения работ. И конечно когда говорят одни сроки, а потом, без разницы по каким причинам, их сдвигают - оптимизма не прибавляет! :)

Poli_sun 23.10.2012 14:37
Все понятно. Просто когда мы на это шли и покупали по более низкой цене, чем в принципе есть квартиры на рынке, мы с мужем были морально готовы к тому, что стройка может сильно затянуться. Так как хотелось все же не однушку на вторичке а трешку в новом доме, решили рискнуть взвесив все за и против. Может по этому я не могу понять людей, которые так паникуют. Они ведь пошли на это осознавая риски. А раз так, то какой смысл тратить так много своих нервов, да при том, что дом начали строить. Ведь от этого дом быстрее не построят. Я могу понять еще людей, которые купили совсем недавно квартиры там, по стандартной рыночной цене, но ведь тут большинство тех, кто успел до повышения цен купить.

Ales (гость) 23.10.2012 15:14
Полностью согласен! Если уж купили квариру до начала строительства - значит, как минимум, пошли на это осознавая все риски с этим связанные! И тем более никогда не стоит забывать где мы живём, и в случае чего... наше государство никак не поможет...
Поэтому тоже не совсем понимаю паникующих людей в случае чего. Когда деньги отдал - остается только надеяться на лучшее, но и всегда быть готовым к худшему развитию событий...те же задержки в строительстве...

Poli_sun 23.10.2012 15:19
Вот и я к тому же. А тем более, что в случае явно каких-то проблем, меньше всего поможет пустая эмоциональная переписка. Там уж нужно всем собираться и по инстанциям ходить, а не на форуме сидеть.

Ales (гость) 22.10.2012 09:07
///\
Вчера зяглянул на стройплощадку. Никто не работал, только какой-то мужик лазил, возможно сторож. Вобщем выкладываю пару фоток.

Ales (гость) 22.10.2012 09:08
ещё одна

Nishiy (гость) 23.10.2012 17:01
а знаете ли вы...
Всем добрый день!
Присматриваю себе квартиру в ЖК "Флотилия".
Но сегодня наткнулся на публикацию: http://regions.ru/news/2430386/
Что думаете по этому поводу?

Poli_sun 23.10.2012 17:27
Я бы не стала обращать внимание на эту статью, Грас ведет строительство, как МПИ, о котором мы говорим тут, так и Флотилии, посмотрите на онлайн камеру, стройка идет. Мы когда в МПИ покупали квартиру, спрашивали про Флотилию, нам сказали, что будет построено в 2015 году вроде как.

natashanatasha (гость) 23.10.2012 18:49
Nishiy
если вы хотите купить квартиру для себя, на последние деньги, то все-таки я бы на вашем месте поостереглась. Как очень высоко рискованная инвестиция с хорошим доходом в конце - эти дома , в т.ч. Флотилия, могут быть интересны.
Риск в статье вовсе не преувеличен, хотя наверняка сказать никто не может. Нас тут тоже всех завтраками больше полугода кормили. Сейчас вот начались шевеления на стройплощадке но довольно-таки ленивые (по выходным отдыхают). С деньгами явно есть проблемы.
С ФСБ-щниками опять же связываться... в нашей стране...

А вообще, покупайте!:)
Приходите к нам - будем вместе бочться!!!:)))

Bon (гость) 23.10.2012 21:13
А мне одному показалось, что статейка заказная???
Как заметил Ales - мосанжелес и искры радости, должны были сдать год или полтора назад.....но про них ни слова!!
Я понимаю, что у кого-то дела идут хуже чем у Граса, поэтому и появилась эта статейка.

Poli_sun 23.10.2012 22:00
Мне тоже показалось, что что-то не чисто с этой статьей

Екатерина. Представитель ГК ГРАС. 25.10.2012 16:29
Высылаю информационное письмо, которое было направлено в редакцию. Будьте внимательны - в сети еще осталось несколько перепостов этой статьи. Сейчас со злоумышленниками ведутся разбирательства.

Обращение в редакцию Интернет-сайта.
Доводим до сведения редакции сайта http://regions.ru, что статья под названием «Москва может прирасти проблемными объектами» от 23.10.2012 является заведомо клеветнической, порочит деловую честь и репутацию компании «ГРАС». Ее содержание прямо подпадает под действие статьи 152 ГК РФ.
Компания обвиняется в намерении совершить финансовое преступление (мошенничество) без каких-либо оснований. В частности, компании инкриминируется не наступившее событие незавершенного строительства. Имя компании заведомо сравнивается с преступной корпорацией «Социальная инициатива» и безосновательно называется финансовой пирамидой.
Доказательная база, приведенная в статье, основана на домыслах и лживых данных, в частности:
1. «…с заявленным ранее сроком сдачи в конце 2012 г.»
Проект такого уровня сложности не может быть построен в течение одного года, особенно учитывая сложность подземной части, которая составляет около трети всей площади комплекса. С самого начала продажи объекта в проектной декларации указан 3 квартал 2016 года как срок сдачи объекта в эксплуатацию (См. http://www.flotiliya.com/documents). Официальное разрешение на строительство - до 10 марта 2016 года.
В отличие от множества московских новостроек, недвижимость в объектах МФК «ГРАС» реализуется согласно 214 федеральному закону! При покупке апартаментов во «Флотилии» с будущим собственником заключается договор участия в долевом строительстве по Федеральному закону «Об участии в долевом строительстве» 214-ФЗ. Благодаря регистрации этого договора устанавливаются не примерные, а точные сроки сдачи объекта приемной комиссии. Факт регистрации договора по 214-ФЗ обеспечивает клиентам уверенность в том, что указанный контрагент действительно является застройщиком и имеет право на осуществление строительства.

2. «….работы на площадке фактически не ведутся»
На сайте объекта расположена вебкамера, которая в реальном времени показывает процесс строительства: http://www.flotiliya.com/. Строительство ведется согласно рабочему графику (См. http://www.flotiliya.com/news). Фотографии с данными о выполненных работах публикуются регулярно.
3. «…официальная стоимость квадратного метра… составляет всего 90 тыс. рублей»
Данное предложение относится только к Акции, которая началась в апреле текущего года и распространялась на ограниченное количество апартаментов. На данный момент по акции осталось только одни апартаменты. Текущая средняя стоимость квадратного метра составляет 112 тыс. рублей. Актуальные данные по стоимости получает любой обратившийся в офис продаж.
4. Стоимость квадратного метра занижена (по данным intermarkSavills)
Компания intermarkSavills работает на рынке элитной недвижимости, и ее оценка стоимости метра относится к объектам заведомо более высокого класса. По данным аудита, проведенного компанией Blackwood для ГК «ГРАС», стоимость предложения в комплексе «Флотилия» является адекватной рынку, с учетом дисконта за категорию апартаментов и продолжительный срок строительства объекта.
5. Другие объекты корпорации «ГРАС» также не строятся
У группы компаний есть опыт уже завершенных объектов не менее сложных с технической точки зрения: Дом на Тимирязевской, Александрийский Маяк, Новая Александрия и пр.: www.gras-group.ru. Компания действительно обладает большим портфелем объектов на ранней стадии строительства, но по всем идут работы. Строительство объекта на Карамышевской набережной запущено неделю назад, - ведется интенсивное рытье котлована (См. http://kabriz.ru/46).
6. «…аналитики рынка недоумевают, причем здесь жилой комплекс?»
На сайте www.flotiliya.ru вы не найдете ни одного упоминания жилого комплекса, - это квартал многофункционального назначения, где предусмотрены спортивно-оздоровительные, развлекательные объекты, а также значительную часть застройки составляют апартаменты (помещения, предназначенные для временного проживания). Информация об этом указана в проектной декларации: http://www.flotiliya.com/sites/default/files/images/documents/deklaraciya.pdf. Отличие этого типа недвижимости от квартир состоит в том, что в нем нельзя получить прописку!
Размещенный материал выглядит как грязный заказ от конкурентов рынка, которые не обладают выгодными площадками на территории Москвы с такими «подозрительно привлекательными ценами» и заведомо спекулируют на стоимости своих объектов.
Требуем удалить данный материал и подготовить электронный ответ от Вашего ресурса, который будет использован для удаления копий материала, размещенных в Сети. В противном случае оставляем за собой право отстаивать интересы компании в суде с требованием компенсации понесенных коммерческих убытков.

Екатерина. Представитель ГК ГРАС. 25.10.2012 16:26
Уважаемые клиенты! Статья, размещенная на сайте http://regions.ru/news/2430386/ является клеветнической и заведомо направлена на дезинформацию текущих и будущих покупателей.
Сейчас ведется планомерная информационная клеветническая компания, текст этой статьи был размножен на десятках порталов, все редактора этих порталов получили сообщение от компании ГРАС, которое представлено ниже. Эта статья была заказана ближайшими конкурентами, сейчас ведутся разбирательства незаконных действий злоумышленников по статье 152 ГК РФ. Оригинал статьи, размещенный на сайте regoins.ru был удален, все остальные статьи являются перепостом и скоро будут удалены.

Будьте внимательны – на форумах пишут провокаторы, цель которых - дезинформировать и ввести в заблуждение клиентов. Официальную информацию о темпах строительства и ценах в Жилом дом МПИ вы можете получить, обратившись в центральный офис продаж по телефону: 8(495)983-3000. Всю свежую информацию о ходе строительства можно получить здесь: http://dom-mpi.ru/hod-stroy. Также свежие фото со стройки выложены выше.

Goodman (Avtojazz.ru) (гость) 23.10.2012 23:55
Камера
Если кого приспичит звонить в ГРАС, уточните про камеру - будет она в итоге вещать и когда?

Elena Gorelkina
24.10.2012 09:13
...
Почитайте этот форум, там обсуждается другой объект Граса на Осташковской улице: http://..com/showthread.php?t=452&page=1

Не хочу никого огорчать, но по-моему и правда кидалово...(

Poli_sun 24.10.2012 10:36
Как же много тут провокаторов, ужас просто! С каждым днем все смешнее и смешнее становится. Elena Gorelkina просто чудо в перьях. Елена, ради приличия, могли бы зайти на сайт и посмотреть ход строительства дома. Совсем уже обалдели. Тут не идиоты сидят, нефига нам тут темы марта кидать.

133 (гость) 24.10.2012 11:21
Poli_sun, а также все остальные ВМЕНЯЕМЫЕ форумчане. Я, попробовав на себе, предлагаю и всем вам придерживаться следующей тактики участия в данном форуме: просто игнорировать истерические выпадки, а также не обсуждать распространяемую здесь недостоверную информацию (не подкрепленную соответствующими доказательствами). Ещё раз повторюсь: некоторые "участники" форума, назовём их тролями, преследуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личные, в основном, КОРЫСТНЫЕ цели, распространяя здесь лживую и противоречивую информацию. Вот Вам примеры: один троль разместил фото, которым, фактически, вытер ноги об умерших, а, возможно, и осквернил память павших в ВОВ (фото с черепами, возможно, это фото погибших в ВОВ). Другой троль пишет про "слетунов" (т.е. тех, кто продает квартиры, не дождавшись окончания строительства, что, якобы, свидетельствует о ненадежности данного объекта недвижимости и компании ГРАС в целом), не учитывая при этом, что в объявлении по его ссылке речь идет про двушку на 2-м этаже. Если обратиться к "шахматке" проданных квартир, то можно увидеть одну не проданную двушку в третьей секции. Этот троль не доказал, что в объявлении речь не идет именно про эту квартиру (согласитесь, ведь сотрудники ГРАСа, чтобы продать эту двушку на втором этаже, могли самостоятельно разместить объявление в сети, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей). Другой троль пишет про банкротство ГРАСа, не прилагая скан определения арбитражного суда о введении процедуры наблюдения (или иной процедуры по делу о банкротстве, предусмотренной АПК РФ).
Итог: все эти троли засоряют нашу ветку. Если мы будем и дальше отвечать на их выпадки, мы, тем самым, будем их "питать", предоставляя им лишнюю возможность разместить здесь недостоверную информацию. Кроме того, постоянный вброс дезинформации выгоден продавцам иных объектов недвижимости. Могу привести еще множество примеров действия тролей в этом форуме. Но, думаю, не стоит. Вы, вероятно, сами догадались, кто они и что писАли. Сразу предупреждаю: на все возможные реплики тролей по этому сообщению (типа "сам дурак") я отвечать не собираюсь, т.к. ценю свое время, к чему и призываю других ВМЕНЯЕМЫХ форумчан.

Viktor 80 (гость) 24.10.2012 12:02
Не знаю как сейчас, но до сентября снимал квартиру на Флотской, каждый день ходил к остановке мимо стройки. Движения - ноль, тока гастеры перевозили мусор из точки а в точку б. Так что "мартовская" тема, увы, актуальна. Кстати, сейчас специально посмотрел вебкамеру со стройки: статичный фундамент в режиме реального времени.

Poli_sun 24.10.2012 12:16
Viktor 80, стройка начата. А нажимали вы на панорамный вид, а не на онлайн камеру. Читайте то, что на сайте написано внимательнее и не вводите никого в заблуждение.

Viktor 80 (гость) 24.10.2012 12:27
В том, что стройка начата, сомнений никаких нет: как известно, началом любой стройки является котлован, в нашем случае забетонированный))

Poli_sun, если под сайтом вы подразумеваете официальную "визитку" Флотилии, то обязательно прочитаю все внимательнее: известно же, что застройщики никогда и никого из потенциальных покупателей не вводят в заблуждение - это просто не в их интересах! Ведь так?

Poli_sun 24.10.2012 12:59
Viktor 80 при чем тут сайт Флотилии, тема форума дом МПИ. Попробуйте открыть глаза и прочитать все-таки о чем речь тут. Если после прочтения вы поймете, что писали все это все-таки про МПИ, то зайдите на сайт МРИ и попробуйте открыть глаза.

Viktor 80 (гость) 24.10.2012 13:08
Poli_sun, разрешите вас процитировать: "Грас ведет строительство, как МПИ, о котором мы говорим тут, так и Флотилии, посмотрите на онлайн камеру, стройка идет. Мы когда в МПИ покупали квартиру, спрашивали про Флотилию, нам сказали, что будет построено в 2015 году вроде как".

Именно к этому и относился мой скромный пост. А с "попробуйте открыть глаза" этот какая-то фишка, что два раза повторяете в трех строчках? И всё-таки МПИ или МРИ, вы уж определитесь... Кстати, если застройщик накрывается из-за финансовых проблем, это касается всех его объектов и "в домике" не окажется никто, включая дольщиков МПИ.

Poli_sun 24.10.2012 13:51
Viktor 80, это уже просто смешно. Посмотрите на сайте МПИ ход строительства и вы увидите, что котлован уже роют во всю. Так же на форуме есть ссылка на подробные фото. Как можно этого не заметить, я не знаю. На сайте МПИ нет онлайн камеры, там только панорамный вид. Камера есть на сайте Флотилии, нажав на которую видно, что стройка тоже идет во всю. Итого получаем 2 объекта, на которых идет строительство. Ваши слова про забетонированный котлован просто смешны и говорят о том, что вы сайты посещаете с закрытыми глазами просто. Не вводите в заблуждение тут никого.

Viktor 80 (гость) 24.10.2012 14:04
Poli_sun, а вы вдруг не сотрудником ГРАСа будете? Если да, то все понятно даже с закрытыми глазами (любимый речевой оборот, что ли?). Если нет, то немного больше скепсиса к заявлениям застройщиков: как мы помним, самые преданные и доверчивые дольщики были у МММ. А камеры каждый действительно может посмотреть сам: котлован + бетон = электрификация пустой стройплощадки.

Poli_sun 24.10.2012 14:20
Viktor 80, прекратите писать бред и вводить людей в заблуждение.

aseka (гость) 24.10.2012 16:31
Согласна с Viktor 80, складывается впечатление, что Вы Poli_sun сотрудник ГРАСа!

Poli_sun 24.10.2012 16:39
Если честно, ты мне как бы все равно, какое впечатление у вас складывается. Хотите, чтобы на форуме плодились троли, конкуренты пожалуйста. Глупо как-то верить в тот бред, который последнее время тут пишут. Особенно поразило то, что написал Viktor 80, который, при том, что стройка идет во всю, и все видели фото, по прежнему доказывает, что нет никакого котлована. Меня, как здравомыслящего человека, просто бесит это. После покупки квартиры, я шла на этот форум, чтобы узнавать новости о будущем доме, а не слушать всякий недостоверный бред, который последнее время просто все границы перешел.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия