Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Николин Парк" (д. Николо-Хованское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  21  22 

Olya-1 20.10.2014 17:05
компетенция менеджеров
Посмотрела комплекс, понравился внешне, интересовало несколько вопросов, квартиры остались только по переуступке захотела забронировать. Мне сказали, что нужно подтверждение ипотеки, получила подтверждение а квартир оказывается и нет по той цене, которую озвучили. Это раз. Зачем спрашивается получала подтверждение на ипотеку не понятно. Второй момент, изначально сказали, что в договоре по переуступке именно они такие хорошие прописывают полную стоимость, по факту оказалось, что нет, просто Call-center неверно предоставил информацию, причем три раза). Три недели ждала от менеджера договор ДДУ, чтобы прочитать если найдутся квартиры, это три. А кстати чтобы забронировать надо приехать к ним в офис где ничего не окажется, и потратить три часа времени, ждать менеджера 45 минут, хотя на встречу ты записался заранее, где она тебе покажет своим видом что мой день рабочий подходит к концу и 15 минут и не минутой больше и давайте валите, где менеджер не ответит ни на один вопрос который вы зададите. Квартиры обещали людям ключи в 3 квартале 2014 уже 4-й и до сих пор не все ключи получили)) (хотя срок был с переносом) И менеджеры ведут себя так как будто только мне надо чтобы я у них взяла квартиру, мне надо все узнать что будет за УК, с какими тарифами, как будет работать интернет, куда будут выходить окна, как пройдет сделка, а им надо что бы я просто приехала в офис, а продавать вовсе необязательно, к ним другие в офис едут, зачем на сделку время тратить, когда можно у стенда постоять и все) расстроил именно продажники! Ничего не знают о комплексе, как будто он на другой планете. А из того что они ничего не говорят складывается впечатления что там одни подводные камни и они хотят о них молчать а не разбалтывать. При чем я ездила смотреть с друзьями которых заинтересовала трешка, и вместо того чтобы привлечь меня, меня засунули в долгий ящик, так как работать с клиентом который готов завтра у них купить, у них нет времени сегодня.

В ЖК «Николин парк» сданы корпуса №№4 и 10

Оба здания относятся к первой очереди строительства.

Сеня 21.02.2015 17:48
2 к кв
60 кВ М , 4 корпус, 4 этаж дом принят в эксплуатацию, 9 млн, 89150729639
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

ЖК "Позитив" в Москве, м.Саларьево
Цены от 3,5 млн.
Совместный проект с Правительством Москвы!
Парковая зона. "Двор без машин". Взнос 0%, Ипотека 10,5%.
Сдача: ноябрь 2017 г.
Застройщик: Capital Group, тел. +7 (495) 461-22-45 (Пн.-Вс. 9:00-19:00)

Сайт ЖК "Позитив"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия