Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 28  29  30 

оптимистка (гость) 04.06.2015 23:05
О кризисе
Кризис начался через год после срока окончания строительства, обозначенного договором.
К вашему обману кризис не имеет отношения ни по срокам ни по существу дела

G@zetkyn (гость) 05.06.2015 09:58
Конечно не имеет.Они бы ещё 5 лет потоптались на месте,а потом развели руками...КРИЗИС же,господа,что Вы от нас хотите!Я не Я,головка не моя.Как то так.

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 08.06.2015 12:16
Здравствуйте, оптимистка! Все верно и Вы асолютно правы. Добавлю только что кризис совпал с получением разрешения на строительство, которое получили 26 ноября 2014 года.
Скажу больше продление разрешения на строительство это еще более муторная и долгая процедура чем первичное получение. Однако в декабре месяце, всем кто получил в ноябре разрешение, министерство продлило его на год

G@zetkyn (гость) 05.06.2015 10:00
УЖАС
Прошу заметить,на форуме 19 страниц одного отборного разбирательства,выяснений дел и т.д. Ни одного сообщения с благодарностью за выполнение работ или тому подобное!Это говорит только о "добросовестности" застройщика!

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 08.06.2015 13:13
Здравствуйте, Газеткин! на этом форуме обсуждается только ЖК Паруса, а не вся деятельность СМУ Север 7

летучий (гость) 08.06.2015 14:00
всегда просто читал. а тут не удержался: у них есть деятельность! врубаетесь! ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! мы просто песок под их подошвами. этот проект просто баловство. у них есть ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! а мы тут лезем со своими вопросами обсуждаем какой то ЖК....

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 08.06.2015 17:37
Здравствуйте, Летучий. Что ж Вы так реагируете, да есть еще направление- ремонтно строительные работы. этот же форум обсуждает только ЖК Паруса и для этого и был создан, что бы задавали вопросы и обсуждали

летучий (гость) 09.06.2015 13:57
направление?!?!?!?!?!? это у ГАЗПРОМА может быть направление! вы из себя то не стройте чего нет! несколько джамшутов - это не направление))

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 10.06.2015 11:39
Здравствуйте, летучий :) а Вы я так понимаю сами работаете на уровне Газпрома, что все остальное пыль на подошве?

G@zetkyn (гость) 09.06.2015 14:02
А ЖК Паруса кто "строит",судя по всему сами себя что ли?Вы что там чушь городите!по результатам парусов можно совершенно спокойно судить о работе СМУ!

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 10.06.2015 11:45
Здравствуйте, Газеткин! пока не строим к великому сожалению, ждем решения банков

Покупатель1 (гость) 06.06.2015 18:41
Все понятно
Хотели купить квартиру в ЖК Паруса, но как видно из отзывов делать этого не стоит.

KOKS (гость) 07.06.2015 21:57
если не секрет. чем Вам подошел данный вариант?

Тоха (гость) 07.06.2015 22:21
Тоже хотел у них хату купить,да вот чёрт во время вернул подождать, посмотреть что и как будет,а потом если что покупать.и не зря,в рубашке родился) теперь пристально наблюдаю за объектом и просто в тихом шоке,ну иногда и чисто поржать захожу как же меня принесло.)

Тоха (гость) 07.06.2015 22:14
Цирк уехал,клоуны остались
Вы сделали единственное правильное решение по сму.они за 3 года не смогли даже начать фундамент заливать.Дождались кризиса и разводят руками, сетуют на сырую почву.)) Это реально,такой бред говорит застройщик на этом же форуме.) О чем тут дальше говорить о темпах строительства.опыта в застройке у них нет.обратите внимание на ул.рабочая или же некрасовский Трудовая платформа,они там уже по несколько корпусов построили, пока на школьной чешуи между большими пальцами ног.)

гость-10200 (гость) 09.06.2015 12:31
почему
Если у Вас есть еще "деятельность" и она приносит Вам ,я так понимаю доход, то почему Вы в сроки не возвращаете деньги человеку?три месяца прошли!я боюсь,что и наши три месяца пролетят ,а мы так ничего и не увидим, ничего никогда не писала,но уже сил нет, понимаю,что я всего лишь одна из...,.но хочу высказаться!нам срочно необходимы эти деньги(не буду озвучивать причины, скажем семейные обстоятельства, ) да,мы конечно ждем три месяца,но уже начинаются сомнения, я молодая мама, да еще и беременная, боюсь из-за всей этой вашей беспредельщины у нас будут большие проблемы, я нервничаю каждый день, не могу спать , даже сейчас пишу, слезы навернулись, Вы ..даже слов нет, не хочу никого оскорблять, я просто так это все не оставлю, а уж если это скажется на здоровье моего будущего малыша, ....короче я высказалась, покка ,к сожалению ,могу лишь высказаться, так как наши три месяца еще идут,

G@zetkyn (гость) 09.06.2015 13:57
Добрый день,гость-10200.Очень хорошо,что объявились!Как бы нам обменяться контактами для общения не на форуме.Может Вам указать мою почту?При личном общении всё расскажу и объясню.

гость-10200 (гость) 09.06.2015 15:17
давайте почту

G@zetkyn (гость) 09.06.2015 17:45
gazetkyn@mail.ru Пишите,пообщаемся.

Бородина Алена Эдуардовна (гость) 10.06.2015 11:50
Здравствуйте, гость-10200! Очень прошу Вас не нервничать и не плакать, поберегите себя и своего малыша. Никто от своих обязательств не отказывается и не откажется, всем написавшим заявление деньги будут возвращены. Я понимаю, что все происходит не так и не так быстро как хотелось бы. И прошу прощения за принесенные Вам неудобства, расстройства и переживания.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия