Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Купавино" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 150  151  152 

Манона (гость) 14.11.2012 02:02
Кому что !!! ))
У оптимистов все хорошо и они ждут свои квартиры, а у конкурентов и писсимистов - конечно все плохо, им нужно баламутить народ и писать,что это лохотрон и Вам ничего не построят....! ;))
Хотя в реале все знают-что все построят и все заселятся! Может уже нужно начять общаться по существу, а не оспаривать чьи то мнения и истерики !??

Tonik (гость) 14.11.2012 10:34
Самое время уже занавески подбирать))). Если у оптимистов деньги лишние, то можно и балагурить ни о чём. А кто-то в кредиты и долги влезает. Волнительно.

Манона (гость) 14.11.2012 11:52
Волнение это одно, оно и понятно-а я писала о панике, которую сеят определенные люди, неужели так недоступно пишу об этом !??
Хотя ... мне убеждать в этом , кого то не зачем ...!)

Thelelya (гость) 14.11.2012 13:51
Первый здравомыслящий человек здесь!!!А то все тока хамят и о ""благородном риске толкуют",я согласна с вами-утром разрешение,вечером деньги!!!!а я никакой не конкурент!а человек,который ищет всю инфу о застройщике,потому что реально собираюсь купить!и пока у меня одни минусы!к сожалению!!!потому что сама бы очень хотела купить нормальную квартиру и по деньгам очень подходит!!!!
А ВСЕХ ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ МОЕ ИМЯ ТУТ ПОЛОСКАТЬ!!!Я ПИШУ РЕАЛЬНУЮ ИНФУ КОТОРУЮ ЗНАЮ!И НИКОМУ НЕ ХАМЛЮ!!!!ТАК ЧТО НЕ НАДО ОБО МНЕ ВСПОМИНАТЬ ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ!!!ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!!!А НЕ МОИМИ СООБЩЕНИЯМИ!В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!

купавинка 14.11.2012 14:08
вы уже потеряли почти два месяца ИЩА ИНФУ О ЗАСТРОЙЩИКЕ, а могли бы уже в другом месте, с разрешением на строительство и ближе к Москве (тогда еще за 800 тыщ) ))))))))) купить квартиру. А вы все тут да тут! Тем более, что у вас ОДНИ МИНУСЫ , и НИ ОДНОГО ПЛЮСА! Странно!!!
Вас никто тут и не "полощет"...мы так...беседуем и размышляем.

Кузнечик_ (гость) 14.11.2012 16:18
Неужели Вы думаете, мы поверим, что Вы, товарищ Thelelya, собираетесь купить квартиру там, где Вы нашли "столько минусов". И все роете, роете... Купавинка права, странно это как-то... Я бы на месте продавца не стала бы продавать квартиру такому клиенту, как Вы. Такие потом всю душу вытрясут!!
Это Вам сейчас по деньгам подходит, а после получения разрешения Вы думали, что цены обязательно подскочат???? Да еще как! В этом и есть "благородный риск" как Вы говорите. Я вот готова отдать деньги и рискнуть, потому что уверена, что они получат разрешение и я останусь в выигрыше. А Вы потом локти кусать будете!

Mariko (гость) 14.11.2012 14:48
Я например Вас понимаю, но все в такой ситуации. Просто раздражает непроверенная информация про профстрой и другая НЕПРОВЕРЕННАЯ информация. Все кто купил-рискуют и это понятно, я например все взвесила и приняла решение, а не обсуждала покупать или нет и не сеяла тут панику))), а нормально посмотрела документы с юристами... Меня никто не заставлял, просто плюсов реально много, особенно если сравнивать с вариантами за эту же цену. А на счет обсуждения парковки и детского сада-так возможно народ поэтому и склоняется к этому варианту что есть охрана, детский сад и парковка.

Tonik (гость) 14.11.2012 16:21
Отлично. Будем очень признательны.

Tonik (гость) 14.11.2012 16:35
не туда написал :)))

Monro (гость) 15.11.2012 02:22
КАКАЯ НЕПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ????ПРО ВИКТОРА ХОЛОДА???КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДОМ В МЫТИЩАХ,ЕМУ ЗАПРЕЩАЛО ЭТО ДЕЛАТЬ МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ,НО ОН НАХОДИЛ ЛАЗЕЙКИ И ПОТОМ ДОМ СНЕСЛИ,УЖЕ ПОСТРОЕННЫЙ,ВЫГОНЯЯ ЖИЛЬЦОВ ИЗ СВОИХ ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ КВАРТИР??ИЛИ ПРО ШТРАФ???НЕ ПРОВЕРЕНО???ИЛИ ПРО ТО ЧТО РАЗРЕШЕНИЯ НЕТ???ИЛИ ПРО ТО ЧТОЗЕМЛЯ БЫЛА ДАНА ПОД ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ИЗНАЧАЛЬНО-А ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ!!ИЛИ ПРО ТО ЧТО ИХ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДДЕРЖИВАЛА В РЕКЛАМЕ А ТЕПЕРЬ НЕТ????про 800 тыщ THELELYA загнула конечно но в построенной трехэтажке можно купить за 1300000-только как то трехэтажкам совсем не доверяется...а тут все плюсы..только сомнительно..где выгода у них у роскомстроя...почему продают на порядок дешевле всех...явно не с проста...

Mariko (гость) 15.11.2012 10:06
Доброе утро)Вы наверное не заметили,но у вас нажат Caps Lock
При чем тут Мытищи? Я говорю про информацию про Профстрой, реально напугали непроверенной информацией, как будто важно просто так написать. И почему сразу ВСЕ плюсы?) Люди реально видят и минусы тоже и не поют тут дифирамбы жилому комплексу, каждому кто решает надо взвешивать все спокойно, а не разводить своими гневными заявлениями панику)

Зае (гость) 14.11.2012 17:27
ДА НЕ РЕСКУЙТЕ ВЫ, ПОКУПАЙТЕ ГОТОВОЕ С СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗА 3 МЛН. И ВЫШЕ, А ТО ВСЕ ХОТЯТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И НА .УЙ СЕСТЬ.

Murzik (гость) 14.11.2012 19:58
А чего так нервничаете? Как буд-то у вас рыбка с крючка срывается или план горит. Какие-то навязчивые призывы рисковать звучат, да ещё и про благородство умничают. Повысят цены, покупатели уйдут. Все хотят жить в правовом государстве, но не против на беззаконии нажиться или урвать. Оформляйте свои разрешения. Потом и зазывайте

Mariko (гость) 14.11.2012 20:09
Мне кажется такие сообщения подливают масло в огонь))Сейчас заново начнется спор)))

Murzik (гость) 14.11.2012 20:28
Вы правы, не надо оскорблений! Я тоже считаю, что миллион есть не у каждого. А когда тебе УЙ предлагается, то сидеть на нём и свистеть беззаботно ножки свесив не всякому приятно))) Дело добровольное. Или без компании скучно?)))

Monro (гость) 15.11.2012 02:27
ЕСТЕССТВЕННО МИЛЫЙ ХАМ!!!ВСЕ ХОТЯТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И ЖИТЬ ПОТОМ В КВАРТИРКЕ А НЕ ОТДАТЬ МИЛЛИОН ХЗ КУДА!
а вы хотите чтоб мы отдавали деньги и молчали?????за 3 миллиона простите построееное у мкада у мкада можно купить...а купавна далеко не самое ближнее подмосковье!!!!раз продают-то надо нормально продавать!а не так что тащите свой сраный миллион и помалкивайте и радуйтесь!

Mariko (гость) 15.11.2012 10:12
Monro, ну правда.. хватит уже) Я выше написала, про провокацию, на которую Вы сейчас отвечаете..

купавинка 15.11.2012 12:04
читаю о риске и хотела в пример привести случай (может конечно не в тему, но все таки). Приобрела у меня подруга новый RAF 4, конечно сразу же сделала КАСКО и ОСАГО...годик покаталась, продлевать КАСКО не стала (она хорошо год же отъездила) и через неделю у нее машину угоняют (как обычно сработал "закон подлости"). Новую ее она купила за 800 000 руб., сейчас сказали, что за год цена ее ниже...ну пускай 600 000 она сейчас стоит...но все машины НЕТ, правоохраните.органы (она конечно заявление написала)не найдут ее. Все человек потерял машину (деньги)
В субботу у нас дом сгорел (в Купавне), кого винить...коммунальщиков, что проводка плохая или бабушку, кот. в этом доме жила или соц.службы, что у бабушки денег не было на ремонт или администрацию города, которой до все ПОФИГ?!
Я прекрасно понимаю Роскомстрой почему они убрали при "поддержке Администрации" или даже по другому скажу ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, что убрали!Это абсолютно не в их пользу было. У нас в городе она есть, но как чего коснись...они ни чем помочь не могут...постоянные отписки от всего...только свои интересы преследуют. Местный народ не жалует нашу Адм-цию, только один негатив про нее!И еще скорее всего что-нибудь попросили за такую рекламу)))))

Ну это так...мысли вслух...с утра почитала ваши сообщения про риск, про законы, про разрешения. По жизни люди всегда рискуют и тут надеяться надо только на себя. Почитайте побольше про 214 ФЗ. про Застройщиков, которые продавали по ДДУ...гарантий нет НИГДЕ!!!

Gammi (гость) 14.11.2012 23:17
Thelelya
Поддерживаю про утром стулья-вечером деньги.Хочется купить квартиру,но..есть не доверие ибо
1. Про Поддержку администрации обман
2.Срок ГК: IV кв. 2014 г.
Начало монтажа: III кв. 2012г..(это официальная информация на сайте роскомстроя) Какой нафиг 3 квартал 2012 года? уже год заканчивается там конь не валялся. опять обман
3. Спросил у менеджера по продажам что в Ивантеевке строят,сказал что по такой же технологии дом с вентилируемым фасадом. Приехал в Ивантеевку, а там дом кирпичный будет. Опять обман или не грамотность менеджера
4. Штраф на 7.5 миллионов тоже не в пользу

Thelelya (гость) 15.11.2012 02:06
ой неужели есть здравые люди тут!!!а то уже отписаться от форума хотела!!как ни зайду-так хамство в мой адрес!противно аж!!!и все такие беспечные оптимисты!!!как будто у них этот миллион не последний!!!особенно меня порадовало как мне написали,что я все мозги вынесу потом продавцу...а вы за свой миллион не вынесете никому мозги-скажете да и хер с ним!че-там миллион какой-то...
а вообще!конечно страшно и вариант хороший для меня...вот думаю будет разрешение на строительство-допустим...так потом еще 2 года трястись ведь...а если обанкротяться-деньги как вернуть???подскажите!!кто уже ввязывался в новострой-проконсультируйте!!!только не надо мне писать этого позитивизма сплошного и "планов на парковку"-явно от менеджеров роскомстроя!

Thelelya (гость) 15.11.2012 02:13
так мало того,продолжая тему обмана!
2 месяца назад мне говорили что все документы в порядке все по 214 фз будет..а выясняется что у них земля под торговый центр....ладно землю перевели а разрешений еще нет!их оштрафовали..а они так и продолжают продавать без разрешения!!!нового штрафа что ли ждут????они так скоро обанкротятся(чего не хотелось бы,я буду очень рада даже если не куплю если у всех там все будет хорошо и все построится)15 покупателей по миллиону-15 миллионов...штрафа уже наполовину...так мне еще говорили что себестоимость одной этой квартиры почти и есть миллион(менеджер роскомстроя)то есть им уже не выгодно...становится...зачем продают-то???почему не могут подождать всех разрешений??и выгодно продавать а???мне не понятна логика роскомстроя..их выгода????может у них денег просто нет построить,вот и пытаются насобирать на дом...

Mariko (гость) 15.11.2012 10:16
Вы еще на странице 13 отказались от квартиры)Цитирую: Вас потеряли в лице покупателя. Я не понимаю что Вы тут делаете. Ищите здравомыслящих людей которые Вас поддержат?

Mariko (гость) 15.11.2012 10:18
Или Вы ДДУ ждете? Тогда полемику тоже разводить не нужно, подождите пока дадут-не дадут. Примите уже наконец решение.

Mariko (гость) 15.11.2012 10:23
У меня такое ощущение что Вы MONRO) У Вас даже манера письма совпадает. Отвечаю как будто одному человеку..Наверное Вы просто ПОХОЖИ своим CAPS LOCKом)И временем захождения на сайт..

Мария Мария (гость) 15.11.2012 19:20
Theleya, берегите нервы!!! не связывайтесь со стройкой!!! Покупайте квартиру в новом уже сданном госкомиссии доме (и со вторичкой не связывайтесь..там тоже обмана много) И не вкоем случае не на кредитные и ипотечные деньги...банки знаете ли тоже народ дурят (со своими комиссиями и т.п) И у родственников деньги в дол на это предприятие не берите...(ведь потом всю душу "вымутят" до тех пор пока не вернёте!!!) А купите квартиру...ведь с управляющей компанией ещё войны предстоят, они ведь ТАКие поборы устраивают!!! И вообще зачем Вам это всё!!! Нервные клетки они ведь не восстанавливаются!!!!!

Mariko (гость) 16.11.2012 01:00
Сроки сдачи
Я раньше не задумывалась, никто не знает в какой последовательности планируется возводить секции?(или все параллельно) я просто 6-ю купила- ее значит последнюю возводят или не факт?

Мария Мария (гость) 16.11.2012 19:06
Mariko, приветствую!А какое это имеет значение? дом ведь полностью сдавать будут а не по секциям.

Mariko (гость) 16.11.2012 20:00
мм, это хорошо) я думала по секциям просто)В некоторых ЖК пишут очереди сдачи

джокер (гость) 17.11.2012 01:30
!
Господи,да тут баран на баране,и бараном погоняют!Какой к чёрту дом,парковка,коммуникации,вы в розовых очках все что ли? там вообще ничего никогда не будет,вам уже думать надо как деньги свои назад вернуть,а не фантазировать.Посмотреть бы на ваш оптимизм через год,когда огороженная площадка бурьяном зарастёт.

Mariko (гость) 17.11.2012 13:32
ОБОСНУЙТЕ) чем эта новостройка на начальном этапе отличается от многих других, смутьян.

Манона (гость) 17.11.2012 01:36
!
Да здравствует еще один кипишер под иным ником - даже "смешно" слово здесь не подходит ....)))) !!!
Интересно, если покупали реагировать на этот вред не будут-значит они будут стращать друг друга,хотелось бы на это посмотреть !??? )))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия