Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  21  22  23 

Явасумоляю (гость) 31.07.2015 01:16
Покупайте скорее квартиры
Скоро доллар будет стоить дорого а нефть дешево. Квартиры будут стоить ого-го!
Купив в этом комплексе квартиру, вы надёжно вложите деньги в недвижимость. Ведь вместе с этой квартирой вы получите офигенную социальную инфраструктуру. НДВ устроит ваших детей в построенные ими же детсады (кстати где они?). Ваши дети пойдут в построенные тут же школы (в ИКЕЕ вроде проводят мастерклассы иногда). Да и машину парковать вы будете на охраняемой круглосуточной парковке МЕГИ совершенно бесплатно. Жаль что подъехать-выехать из ЖК на дорогу будет занимать минут 20-30, но зато квартира дешевле чем в Москве.
А прогуляться с коляской вы сможете вдоль Ленинградки, наслаждаясь свежими выхлопами.
Не отчаивайтесь! Зато у вас будет квартира! Без ремонта. Ну да ладно. Несколько лет все соседи будут сверлить стены и разгружать стройматериалы из грузовиков, которые плотно перекроют подъезды к вашему дому.
Всё хорошо! Главное, будьте оптимистами. Ведь наверняка кто-то озаботится и построит прекрасный сквер рядом с домом, спорткомплекс, чтобы вы смогли заниматься спортом, многоуровневый паркинг, что бы вы могли удобно запарковать своё авто.
Добро пожаловать в ХИМКИ!!!

тьфу блин (гость) 31.07.2015 23:06
Явасумоляю! может быть уже смиритесь с тем что вместо пустыря и воняющего коллектора здесь будет стоять несколько домов? Или так и не отсанете от людей, как рыбка-прилипала. Ну что вам остаётся, как только насмехаться над теми кто купил квартиру, будет сверлить свои стены, ремонтировать свою квартиру, и потом жить в ней. Вам с вашей завистью и злобой больше ничего другого не остаётся, как только злорадствовать.
Может быть это не бизнес класс конечно, но по качеству и транспортной доступности, для не Москвы это показался одним из лучших вариантов.
Что вы со своими пробками пристали? Удивить пробками москвичей и подмосквичей можно примерно как январь снегом, или вы свою фантазию уже исчерпали совершенно? То вы нам про коллектор вещали, потом про кладбище, про Ленинградку, уже все варианты перебрали, скатившись до самого смешного-до звуков дрели! (конечно, сверлить ведь будут только в наших домах, в других то уже давно дрели с глушителем используют, но куда нам до них, у нас не элитки)

Татьяна2015 (гость) 31.07.2015 15:13
Все гадости, написанные про комплекс - высосаны из пальца!!!!
Что, за бред вы пишите? У людей, которые покупают квартиры за МКАДом просто-напросто нет денег, чтобы купить на Рублевке, где свежий воздух и прочие прелести и они прекрасно понимают на что идут. Со школами и садами проблема везде, тем не менее все ее как-то решают, заблаговременно встают в очереди и проч. Даже в Москве далеко не у всех есть под окнами "прекрасный сквер", чтобы гулять там. Я, покупая квартиру в Ленинградском, руководствовалась прежде всего расположением, мне нравится соседство с МЕГОЙ. Учитывая, что большую часть времени в Москве льют дожди, идет снег и особо не нагуляешься в "прекрасных скверах", я с гораздо большим удовольствием схожу вечером в кино, посижу в кафе или пройдусь по магазинам. Даже ехать никуда не нужно! Пробок там сейчас нет - каждый день для интереса мониторю яндекс пробки. Да и зимой перед Новым годом абсолютно спокойно несколько раз доезжала до офиса продаж. А уж про ремонт - совсем чушь. Это новостройка! Естественно первые год -полтора будет шум и грязь, связанные со всеобщим ремонтом! Но на мой взгляд это в миллион раз лучше покупки в старом фонде, где до тебя жил непонятно кто и жить там после кого-то. Я за новостройки!
Я смотрела перед покупкой множество комплексов - и в Видном, и в Люберцах, и в Красногорске, и в Реутове (на Москву денег нет) - этот и мне и моим родителям понравился больше всего и по расположению и по энергетике и по цене. Главное, чтобы построили, а так мне все очень нравится))) Буду счастлива жить там! За эту цену - лучшее, что я нашла для себя

Стас1212 (гость) 07.08.2015 00:07
Рассрока
Подскажите есть ли рассрочна долго срочная ?

Реестр недобросовестных застройщиков (гость) 15.08.2015 13:48
Ахтунг
Застройщик ленинградского уже в реестре недобросовестных застройщиков. Перекупы НДВ - вы смешны! Как и ваши посты! Особенно про мегу порадовало!

fam (гость) 15.08.2015 22:36
А за слова свои ответить не хотите? Если в списке -то список, собственно, в студию! Давайте мы все посочувствуем кому то.
И повод вносить туда застройщика, кому и чем он не угодил? Как начали строить нормально, так и по сей день всё идёт нормально. С самого начала ничем они не проштрафились, и предпосылок нет никаких.
На стройплощадке больше 400 человек. Это очень приличное количество, даже для стройки гораздо большего масштаба чем эта.
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Григорий_2015 (гость) 17.08.2015 12:49
Отличный жк
Купли квартиру в этом ЖК. Отличное расположение, совсем рядом торговый комплекс и не один. С женой очень рады. Квартиру покупали сыну, ему пригодиться. А к тому времени как он вырастет того и гляди уже когла вырастет Химки к Москве присоединят
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия