Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 39  40  41 

Верочка 18.02.2013 23:31
Новости 2
Была в выходные. Обшивают первый подъезд, приступают ко второму. Территорию будут заливать, как только плюсовая температура установится. Фасад почти доделали. Коммуникации монтируют. Начали монтировать лифты немецкие, очищают шахты. Остальное как написал Новый. Кстати, ждала минут 40 поговорить с офисом продаж, передо мной была очередь из 3 покупателей. После меня еще двое подъехало. Чем ближе к завершению, тем больше покупателей)))

Новый2013 19.02.2013 10:40
Приятные известия ), спс.

Снигирь 25.02.2013 10:45
Действительно ведется отделка подъездов, но штукатурят гипсокартон в минусовую температуру, обеспечить приемлемую температуру внутри не могут из-за недостатка электричества. На весь подъезд одна тепловая пушка на 5 КВт. Используют даже газовые горелки с открытым пламенем, что ситуацию не улучшает.
Судя по всему будущим жильцам придется делать повторный ремонт в подъезде.

Снигирь 25.02.2013 10:47
Да и лифты не монтируют. Никакого лифтового оборудования на объекте не видно. Приямки лифтовых шахт по-прежнему завалены строительным мусором.

Стасик 25.02.2013 10:53
Не правда. Был на прошлой неделе. В центральном подъезде в лифтовой шахте проводятся работы, там нет мусора и горит свет и висят тросы.

Снигирь 25.02.2013 11:26
да, в центральном подъезде шахта чистая, но ни тросов, ничего другого лифтового я там не увидел, поднявшись до крыши. и больше тревожит качество отделки общих зон, точнее его отсутствие...

Верочка 26.02.2013 23:11
А почему вам показалось, что там минус? Окна же уже стоят, вроде внутри не холодно. Какая должна быть температура для проведения таких работ?

Верочка 26.02.2013 23:09
Лифтовое оборудование лежит

Михаил78 25.02.2013 16:04
лифт
Эти лифты закупили еще в 2010 году , с тех пор они лежали на складах, а последние года полтора, чтобы не платить за аренду, на стройплощадке (что врядли добавило им качества). А вообще, о каких лифтах можно говорить, если у них электричества с трудом хватает только на освещение

Стасик 25.02.2013 17:55
Михаил78, а Вы кто? Откуда у Вас такая информация?

Новый2013 25.02.2013 21:00
Наверное бывший подрядчик ?

Новый2013 25.02.2013 21:28
Скорее всего мужчина

Новый2013 25.02.2013 21:28
Предположительно 1978 г.р.

Новый2013 25.02.2013 21:29
И зовут толи Михаил толи Виктор )

АИА 25.02.2013 21:52
Каждый пользователь этого форума имеет какие-то свои цели. Какая цель у вас, Михаил78?
А в шахте центрального подъезда действительно есть движение. Я видел направляющие. Может быть были и тросы, но я на них не обратил внимания.

Новый2013 25.02.2013 21:15
Как будет
Кстати, со слов продавцов, почти все раскуплено, остался голимый неликвид (сори филологам) типа двухуровн студий ну и паркинга. Судя по мелочам акцент сделан на быстроту отделки, а не качество. Но есть альтернативы : 1. Собрав все деньги, машут ручкой ( все таки не пик с донстроем) или 2. Качественно водят шпателями и валиками до осени. Вопрос. Можем ли мы как-то влиять на качество отделки , притом что сроки вселяют оптимизм?

АИА 25.02.2013 22:02
Был в субботу. Действительно, приходит много народа.
Про парковку пока конкретики нет никакой. Выпонена разводка тепломагистрали внутри квартиры, радиаторы висят. Правда плохонькие, как впрочем везде.
Что касается внутренних работ мест общего пользования, то повлиять на это навряд ли можно. К тому же работу будет принимать ТСЖ, которое они же сами и есть.

Живу_рядом 26.02.2013 09:46
Дома принимает ГК,а не ТСЖ,ТСЖ-это товарищество собственников жилья,которое юридически смогут создать собственники,то есть все покупатели,раз на квартиры уже есть собственность.

Стасик 26.02.2013 10:47
Если Вы живете рядом, откуда у Вас столько информации?
На сколько я понял, дом сдаваться ГК не будет, т.к. Это не новостройка, а как бы реконструкция.

Живу_рядом 26.02.2013 13:11
Боже ты мой,если я живу рядом это означает,что я необразованный овощь что ли ?))) Это общедоступная информация раз,я покупал себе недавно квартиру два. Насчет того,что дом не новый и значит его не будут сдавать ГК вы скорее всего правы,не знаю,спорить не буду,но сдавать дом ТСЖ мне кажется странным,вряд ли будет так.

АИА 26.02.2013 13:21
Поскольку квартиры находятся в собственности, существует ТСЖ. А поскольку идет капитальный ремонт фасада, то и принимать этот ремонт будет управляющая/эксплуатирующая организация, т.е. ТСЖ. Больше некому.

Живу_рядом 26.02.2013 13:52
Вы путаете понятия ТСЖ и УК. Товарищество собственников жилья — это самоуправление, основанное на "демократическом" принципе самостоятельного выбора жильцами инициативной группы, отвечающей за разработку и проведение различных решений по управлению домом. В отличие от ТСЖ, управляющая компания не имеет прямого отношения к собственникам жилья. Это сторонняя организация, которая осуществляет управления всеми или определенной частью вопросов, связанных с эксплуатацией, обслуживанием и благоустройством как самих многоквартирных домов, так и относящихся к ним прилегающих территорий.

Новый2013 26.02.2013 14:17
Живу можно вопрос: сколько вы платите за коммуналку в Айвазовском с кв метра?

Живу_рядом 26.02.2013 14:51
Честно,пока плачу только за электричество,вместе с ключами выдали и конверт от Мосэнергосбыт. Коммуналку начнем платить в апреле-мае,как мне сказали в УК. За двушку 85 метров будет около 3 тыс.

Новый2013 26.02.2013 19:29
Очень гуманно. Будем стараться чтоб у нас также было. Но 3 тыс за 85 м- не смогу поверить ( я за м/м столько плачу)

Живу_рядом 26.02.2013 20:28
Да я тоже не верю)))Думаю будет 4-5 в начале с дальнейшим повышением))

Верочка 26.02.2013 23:00
Я плачу 8 тыс за 90 метров в новом доме. Правда хорошем)))

АИА 26.02.2013 16:11
ТСЖ может заключить договор на управление со сторонней УК, либо управлять самостоятельно . То же самое касательно эксплуатации дома . Правда для эксплуатации дома нужна спец.техника и обученные люди. Так что принимать дом будет ТСЖ, а когда придет время эксплуатации, заключит договор с эксплуаттрущей компанией. Насколько мне известно у заказчика есть в ходдинге эксплуатирующая компания

Новый2013 26.02.2013 14:12
Пока одно : к подписанию акта передачи квартиры быть очень внимательным и суровым. Плюс этого дома еще и в минимальн усадке - в моем через пару лет кое- где трещины (на веницианке!!)

АИА 26.02.2013 16:07
Квартира передается по акту сразу же после получения вами свидетельства о собственности.

Новый2013 26.02.2013 19:37
Мы только что сделали доплату( спасибо рассрочке), отдали довер и свалили до июня в теплые края. Посмотрим что нас будет ждать)

Нагорный 08.04.2013 14:15
По данным на 8 апреля 2013 года продано только 26 квартир(информация из Росреестра) : № 2,8,11,14,19,20,28,36,37,40,41,42,43,50,53,57,60,61,69,76,78,79,86,87,89,92.

Новый2013 08.04.2013 19:32
Не верно- моей кварт в списке нет

Верочка 09.04.2013 01:30
И моей нет

Новый2013 26.02.2013 23:37
Батареи
Верочка. Сказали, что по нашей просьбе батареи опустили. Мелочь, а приятно!

Nadyn 09.03.2013 18:15
Вы бы чем холивары разводить написали лучше кадастровый номер, все бы тогда смогли спокойно посмотреть инфу по обременениям, количеству купивших и т.д., хоть какая то бы была б инфа.. а то действительно какой то лохотрон привокзальный, 2 активных представителя продаванов, еще группка поддержки из 2-3 человек и 1-2 оппонента.. не маловато ли участников для 460 постов то? дет. сад какой то... сайт продаванов вообще на коленке делан, не то жестко экономят на всем и сами всем занимаются, сами строят, сами сайты пишут, сами пЕарят по черному. больше конкретики и люди конечно к Вам потянутся, не надо тут муть мутную разводить про теплые страны и кто в какой крутом ЖК живет, сами ж себе противоречите получается.

Снигирь 04.03.2013 14:04
Всё плохо
Был в выходные на стройплощадке. Работы почти стоят, за неделю ничего не изменилось. Рабочих максимум 10 человек.
Температура в квартирах выше уличной на 2-3 градуса, в подъездах на 8-10, но всё равно минусовая.
Электричества не хватает, по словам рабочих даже обед они разогревают с паяльной лампой, поскольку их просят не включать дополнительных потребителей.
Ну а собственно зачем что-то делать, если всё продали почти. Это же вторичка, с продавца и взятки гладки, так что будущим жильцам видимо придется доделывать всё за свой счет.

Стасик 04.03.2013 14:14
Ничего еще не продали. На сколько я понял, на данный момент продано менее 50% квартир.

Откуда взяться плюсовой температуре, когда отопления еще нет?

Не знаю как за неделю, но за последний месяц изменения очень большие:
1) появились стояки отопления;
2) в квартирах появилась разводка отопления;
3) на улице и на этажах убирают мусор;
4) с фасада убрали все леса, полностью доделали внешнее оформление;
5) идут работы в лифтовых шахтах;
6) на этажах появились перила;

Я не считаю себя оптимистом, но думаю, что к маю дом полностью доделают.

Снигирь 05.03.2013 08:37
Стасик, изменения большие, но не за неделю. Всё о чем вы пишите произошло раньше. А вот за последнюю неделю ничего существенного не произошло.
И к маю дом точно такими темпами не доделают.
Основное что тревожит это даже не низкое качество отделочных работ с нарушением технологий, а отсутствие электроэнергии, воды, отопления.

Стасик 05.03.2013 13:58
Снигирь, так я и написал, что изменения за месяц, а не за неделю. Думаю, что через месяц будут заметны изменения.
Электричество и тепло и не обещали раньше марта.
Почему Вы считаете, что качество отделочных работ низкое?

Снигирь 05.03.2013 15:47
Ну а как вы думаете, класть теплую и влажную штукатурку на холодные панели при минусовой температуре. Летом сразу же и отпадет. Нет электричества - нет тепловых пушек для поддержания температурного режима.
Короче всё тяп-ляп, да вы сами сходите и посмотрите, поговорите с рабочими, они вам все расскажут, нормальные ребята. Только не с прорабом, у того установка от офиса продаж, что всё так и должно быть.

АИА 05.03.2013 21:06
Так они сами у себя принимают дом в эксплуатацию со всеми косяками. Насколько мне известно срок гарантии по работам - 3 года.

Верочка 07.03.2013 01:47
А мне показалось все нормально. Никакую штукатурку они прямо на стены не кладут - все обшито гипсокартоном. На гипсе разве трещины бывают? Я гипсокартон смотрела - он новый и сухой. Нормальные подъезды - как везде!

Снигирь 07.03.2013 12:01
А вы откройте инструкцию к любой шпатлевке по гипсокартону. Там явно указаны требования к состоянию ГКЛ и температуре окружающего воздуха, в зависимости от производителя от + 5 до +10.

Верочка 08.03.2013 23:44
Ну там плюс 5 точно есть в доме. Он уже застекленный и двери стоят. Думаю, тут волноваться точно не стоит.

Верочка 07.03.2013 01:50
Не тревожтесь, Снигирь, это в Москве мелочи, тут еще никто не замерзал))) если что - сами подключим)))

Снигирь 07.03.2013 12:03
Т.е. лично вы подключите? Боюсь, что вы слабо себе представляете этот процесс, если так легкомысленно о нем рассуждаете.

Верочка 08.03.2013 23:46
А в чем вы видите риски, если есть разрешения и разведены уже коммуникации, раз вы такой серьезный?

АИА 04.03.2013 16:38
Снигирь, ответьте, пожалуйста, на вопрос, который я задаю активным пессимистам форума, но ответа, к сожалению, не получил пока ни одного. Может вы ответите.
Каждый пользователь этого форума имеет какие-то свои цели. Какая цель у вас, Снигирь?

Снигирь 05.03.2013 08:33
Мои цели очевидны. Я купил квартиру в этом доме, я пристально слежу за ходом и качеством выполнения работ. И поскольку ими не вполне удовлетворен, то считаю необходимым делиться своими наблюдениями с другими покупателями/потенциальными покупателями. Других целей нет.
Я пишу только то, что вижу/слышу сам, всё это любой может проверить самостоятельно и сделать собственные выводы.
АИА, надеюсь, что ответил на ваш вопрос.

АИА 05.03.2013 21:04
Спасибо за ответ, сосед. В каком подъезде и на каком этаже будете жить?

Верочка 07.03.2013 01:52
АИА, а Вы на каком этаже? Вас что смущает?

АИА 07.03.2013 08:32
А смущает меня количество "доброжелателей".
Если вы уже купили квартиру, то давайте знакомиться. Я надеюсь быть там в выходные и могу оставить свои координаты Евгении. И лучше общаться не через форум, а напрямую.

Верочка 26.03.2013 14:02
Давайте. Вы оставили координаты Евгении? Или напишите мне мейл - я Вам напишу.

АИА 03.04.2013 17:00
Верочка, я никак не доеду до Нагорной. Собираюсь на днях. Как только там окажусь-оставлю свои контакты Евгении.

Nadyn 09.03.2013 18:27
сама же и отвечу - по участку 77:06:0002018:60 никаких прав в кадастре не зарегано. Так что думайте сами насчет собственности. Общая заявленная площадь дома 1500 м. кв, соответственно все что больше, можно вообще в пролете оказаться, не согласуют наращивание 5 этажей и все, курите, Ынфесторы.

АИА 09.03.2013 20:16
Все правильно, только это площадь ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, на котором расположен дом - 1500 кв.м. По данным МосГорБТИ общая площадь ДОМА до реконструкции - 3655 кв.м. При покупке квартиры получаешь свидетельство о собственности на эту квартиру.

Стасик 09.03.2013 20:30
Уважаемая Надин. Что за бред Вы пишите?
Собственность давным-давно есть. При покупке сразу получаешь свидетельство на собственность на конкретную квартиру.
Кому заявлено 1500 метров и где?
Какие инфесторы? Это не инвестиционное строительство, сразу получаешь собственность.

Новый2013 09.03.2013 20:58
Еще одна , с корявым языком и кадастровым бредом. + 1 к доброжелателям" 1. выб свой бред както логичней представляли, прям неуважение 2. Кто здесь представляют продавцов, обоснуйте плз? Только норм языком- выж на форуме, не у себя дома((

Новый2013 09.03.2013 21:35
PS. Инвесторы заняты скупкой муравейников Реутова и Бирюлева от ндв. Здесь люди, покупающие почти готовое жилье с приличным локейшн в индивид доме за норм деньги). Интересно, какую еще причину добролюди выкатят- молодцы, стараются)

Nadyn 09.03.2013 22:58
что продаваны, не особо пипл хавает? хе-хе )))))), если у Вас все так зашибись, выкладывайте на своем сайтике доки и все разрешения на реконструкции и достройку этажей, а не просто бла-бла-бла на форуме. уж так то бы не палились, а то ведь ники придется менять, опять набалтывать чепуху типа как все зашибись будет стоить 300 тыр метр через год ))))))). хотя кто хочет вляпаться, тот вляпается, я там обитаю недалеко, сначала была мысль что Ваш хваленый корпус это тот что прям у дороги, весь облесенный без окон и дверей с будкой для продаж переделанной из гаража , но вот оказывается нет, Ваш корпус тот что во дворе, подальше от дороги, красиво обштукатуренный. Тут панельку ДСК обкакали невзначай, ну так она по любому будет получше стогодовалого то здания, плюс близко к метро, хотя уже вроде бы обещают ценник немаленький... так что продаваны, продавайте, да сильно то не завирайтесь уж, Ваши уши за километр видно, каждый день на форуме строчить без личной заинтересованности, даж школьник в такое не поверит.
Всех благ в нелегком деле и спорить со мной не надо, ссыли на доки и разрешения выкладывайте, побольше фактов, эмоции оставьте друзьям и знакомым.

Стасик 09.03.2013 23:26
Я не продаван, как Вы говорите, я собственник!
Если бы Вы не поленились и прочитали всю тему, то знали бы, что все вопросы по реконструкции и надстройке решены. Все суды по этому поводу выиграны.

Как раз тему засирают те, кто по какой-либо причине не купил квартиру в этому доме, но обязательно считает за свой долг написать на этом форуме какой же это плохой дом, что документов нет, промзона рядом, сплошные трупы вокруг.

Вот если Вы не купили там квартиру и даже не раздумываете над этим, какой смысл тут писать? Для меня ответ прост - Вы заинтересованы сделать антирекламу данному дому. По какой причине - не знаю.

АИА 10.03.2013 21:01
Ну вот опять еще один "НОВЫЙ" человек, который по странному и непонятному стечению обстоятельств, живет рядом и сильно хочет помочь по своей простоте душевной тем, кто интересуется домом на Нагорной.
Всё это уже было, всё это уже читали. Ничего нового, одни сплошные слюни, причем с душком. Злости много, дезинформация и развод(см.выше), а конструктивизма, аргументов - не фига.
Я тоже не понимаю зачем это вам нужно. Вернее понимаю, что почему-то вы заинтересованы в агрессивной антирекламе, которую даете меняя клички, стили написания, но не меняя сути.

Nadyn 09.03.2013 23:01
и это, по локейшену особо то не заливайте тут, с одной стороны промзона, как раз напротив Вашего хваленого домика всего то с месяц назад трупак прохлаждался на жд путях, по которым до нагатинской народ прыгает.

Этоя 11.03.2013 14:40
Причем здесь Нагатинская, до этого дома гораздо удобнее идти от Нагорной, спокойно по асфальту мимо детских площадок, на которых круглосуточно гуляют мамы и бабушки с детьми )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия