Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 41  42  43 

Тори (гость) 07.06.2014 22:26
Балкон
Подтверждаю,второй этаж застеклили.... Есть фото....красота!!!!
Фото: ЖК "Успенские горки" (г. Одинцово)

Марк-300 (гость) 07.06.2014 23:28
Спасибо большое за фото!а у двери на балконе стекло до пола?

Тори (гость) 07.06.2014 23:56

rents1989 (гость) 08.06.2014 12:36
Ув. Тори, а фото с балконом сделаны из вашей квартиры? А то вид из окна похож на мою квартиру) у меня 20-я

Тори (гость) 08.06.2014 20:31
Возможно Ваша ;)....показывали как будет смотреться балкон,...это второй этаж до нашего еще очередь не дошла у нас пятый...Качество работы очень хорошее,лучше чем Серебряные звоны в Звенигороде.... Посмотрим как будет дальше

Lena_2014 (гость) 08.06.2014 21:08
да, и я была неделю назад на стройке и видела, что 2-ой этаж застеклили (но тогда еще не все балконы). Стекло не до пола. До уровня окна идет кладка, а потом стекло. Очень красиво и надеюсь, качественно. По поводу парковки. Мне кажется, застойщик ЖК Успенский должен был подумать заранее о том, что он строит вплотную к нашему дому. Мы четко делаем парковку, как и предусмотрено. А соседи пусть думают.

Katerinochka (гость) 10.06.2014 11:34
Вопрос к соседям
Скажите, а кто "ЗА" чтобы поставить шлагбаум и огородить территорию? Я общалась с центральным офисом и мне сказали, что парковка, детская площадка и дорожки предусмотрены проектом, а вот забор нет.

John 2013 (гость) 10.06.2014 12:34
в смысле забор нет , а шлагбаум да чтоль?
думаю что и шлагбаум тоже нет т.к. вместе забор да шлагбаум это получается совсем другая песня..
для начала какойнить тсж надо хотяб создать..
да и узнать по проекту насчёт расположения этой стоянки (у двух подъездов успенского) должноль так быть ??? может и должно как муниципальная общая стоянка.. тогда и нечего будет думать на всякие заборы)))

Игорь_С (гость) 14.06.2014 23:08
Может кто в курсе?
Здравствуйте господа новосёлы, а также стремящиеся ими быть. Я тоже один из стремящихся, поскольку у меня в Горышкино живет близкая родня и хочу поближе к ним обзавестись приличным жильем, соответственно нахожусь в поиске. Особых требований нет, кроме близости к родным, сейчас на рынке жилья уйма предложений практически на любой вкус. Напрягает экологическая ситуация в Горках 10. Выше это уже отмечали - свалки и помойки поблизости. Мои родные рассказывают, что мусор постоянно свозится мусоровозами. В Горышкино даже хотят собирать подписи против своза мусора. "Успенские горки" географически вполне подходят, но я в больших сомнениях, не знаю что решить. Может участники форума что то знают про эти свалки мусора, может они исчезнут с окончанием строительства?

Макс 88 15.06.2014 12:04
нет в горках свалок.так в лесу только мусор который жители скидывают.

John 2013 (гость) 15.06.2014 15:11
Брехня полная !
Тут даже мусоРовоз на улице сам по себе редкое Евление))
хотя можеть в горышкине свои причуды .. и свалки (закрытого типа)))) нам неизвестные)))))))

John 2013 (гость) 15.06.2014 15:12
Брехня полная !
Тут даже мусоРовоз на улице сам по себе редкое Евление))
хотя можеть в горышкине свои причуды .. и свалки закрытого типа)))) нам неизвестные)))))))

Игорь_С (гость) 15.06.2014 16:23
В Горках 10 переходите мостик через реку Вяземку, справа увидите мусоровозы с контейнерами заполненные до отказа. Если пройти вверх на горку, за здание шиномонтажа, то с правой стороны будут контейнеры стоящие на земле и чуть поодаль сортировку мусора и неизменных спутников мусорок - чаек. Кстати запах нечистот сливаемых в Вяземку ощущается в течение дня, но особенно по вечерам. И это в нескольких сотнях метров от жилого комплекса.

Lena_2014 (гость) 15.06.2014 16:59
Нет свалок. А поддержание чистоты будет от нас зависеть. У нас такой красивый проект дома и территорию обещают по плану благоустроить. Наша задача, как жильцов, не ударить в грязь лицом) Возможно, и заброшенное футбольное поле со временем приведем в порядок)

Игорь_С (гость) 15.06.2014 18:42
Елена, прошу прощения, вы похоже неправильно поняли мой вопрос, я не спрашивал есть ли там свалки, свалка там есть и я чуть выше указал ее местоположение. Кто сомневается в ее существовании, может сходить и сам посмотреть. А решение таких вопросов выходит далеко за рамки компетенции потенциальных покупателей.
P.S.
Совсем не хотелось вступать в полемику с участниками форума, хотелось просто получить помощь, но пока ее не нет. Что ж, будем ждать.

John 2013 (гость) 15.06.2014 20:58
Чтож получите помощь: фотки с вашего моста и как вы говорите выше.. зачем вы тут панику поднимаете непонятно))) хотя если натура такая)))
А ещё можно зайти на соседний форум жк успенский , там народ выкладывает фотки с жтажей своего дома в т.ч. и с видом на "свалку" Игоря_С))))
посмотрите и оттуда))))
Вот не поленился , заехал когда ехал с дачи , сфотал!

P.S. хотя можеть я опаздал и её разобрали)))) свалку то)))
ну или тогда одна машина зил - это и есть свалка)))))

Игорь_С (гость) 15.06.2014 21:59
Джон спасибо за фото, но небольшой недолёт, видимо вы плохо смотрели "проезжая с дачи", свалка находится чуть дальше. Собственно Зил на фото ожидает сортировку мусора, которая производится там где вы не заметили.

John 2013 (гость) 15.06.2014 22:18
..да походу что то не заметил , проезжая то с дачи))) НО заметил точно: у данного зила СПУЩЕНЫ колёса и сантиметровый слой пыли и он походу там не первый день стоит)))
Чую я что тов. Игорь засланец конкурентов)))
тов. Игорь где свалку то искать? Поконкретней пожалуйста , я найду это бедобразие и расскажу всем об этом))) ..и местным в т.ч.)))))))

Лена 2013. (гость) 15.06.2014 17:56
СТРОЙКА
Местные жители живут и мы будем жить, лишь бы все сделали и ввели в эксплуатацию, а потенциальные покупатели должны сами все решать.

Наталья-1 (гость) 17.06.2014 18:51
Согласна! Это самое главное!

Fimka 20.06.2014 21:33
Подвал?
Кто-нибудь в курсе, будет ли подвал у жильцов?

das1 (гость) 01.07.2014 12:11
подвала нет.

Fimka 02.07.2014 22:47
Жаль(
А технические помещения, которые у нас в цоколе предусмотрены, для каких целей будут использоваться? Есть инфа?

das1 (гость) 04.07.2014 11:40
у нас дом находиться на уклоне, одна часть(которая ближе к трассе) имеет цоколь в пол-метра, где пролегают трубы водоснабжения и еще что-то. вторая часть имеет полноценный цокольный-технический этаж. я точно не знаю что там, но мне сказали он для технических целей.

Fimka 06.07.2014 10:20
Спасибо за информацию) можно ли его переоборудовать под нужды жильцов?

das1 (гость) 09.07.2014 20:37
я думаю нет, в обоих случаях. пол-метровый- технический, 100% доступа не должен иметь к себн доступа для обычных граждан. второй думаю будет использоваться арендаторами, так как половина первого этажа- "непродажная"- для аренды. я думаю можно позвонить - спросить и более точно уточнить)

Fimka 11.07.2014 22:43
Ну если это общедомовое имущество, то арендаторы там будут только в том случае, если общее собрание собственников разрешит (это мы). Что вы имеете ввиду, говоря, "непродажная"? Если непродажная, то это общедомовое имущество.

das1 17.07.2014 10:58
там несколько квартир остаются в собственности ЮИТа, и их будут сдавать в аренду под ОФИСЫнежилые помещения. ВОпрос я думаю нужно задавать самому ЮИТу. я не особо разбираюсь в этом вопросе.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия