Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Фили Град"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20 

В МФК «Фили Град» построен детский сад на 210 мест

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, бывшая промзона, в которой возводится многофункциональный комплекс, через несколько лет должна превратиться в квартал с развитой инфраструктурой.

Artem4 05.05.2016 20:50
Решил купить
Решил купить недвижимость в Фили Граде. Осматривал паркинг, сейчас все в порядке. Цена справедливая, учитывая центр города и статус застройки.

Рада 11.05.2016 09:33
Не правда, протечки не устранены.
Вчера на форуме жильцов ф-град выложили свежие фотки.
Застройщик же в ответ на претензии говорит, что дольщики / покупатели не вправе предъявлять претензии по недостаткам паркинга.
Вот и решайте - нужна ли Вам такая недвижимость с браком, который никто не хочет устранять.

Рада 14.05.2016 09:09
А вот и свеженький потоп в паркинге! Сходите сегодня - там разве что на лодке передвигаться!
Фото: МФК "Фили Град"

Artem4 27.05.2016 00:38
Насколько мне известно, вода появилась при попытке устранения проблемы. Сверлили отверстия для заливки спец.состава. При этом количество отверстий превысило допустимое число и произошел выброс воды. Я стараюсь слушать экспертов, а они говорят, что ситуация не критична. Хотя конечно в этой ситуации приятного мало.

Рада 27.05.2016 14:39
Выложите, пожалуйста, заключение эксперта сюда, чтобы не быть голословными.

Настя Фурман
30.05.2016 23:04
Сейчас вопрос активно решается. Если всё устранят сейчас, то в будущем можно будет уже не вспоминать об этом. Я надеюсь на качественное устранение проблемы.

Рада 31.05.2016 16:59
Вот именно, "если" устранят...

Настя Фурман
17.06.2016 07:52
Ну а вы конкретно хотите, чтобы исправили или как? Надо верить в профессионализм застройщика. Во вторых если не ошибаюсь экспертизы ещё не было. Так что об ошибке конкретно застройщика ещё рано говорить, надо результатов дождаться. Сейчас нагнетать обстановку совсем лишнее.

Рада 20.06.2016 13:01
Я конкретно хочу, чтобы брак был исправлен.

Настя Фурман
09.07.2016 12:51
И это правильно. Надо держать друг друга в курсе событий. Но при этом не пороть горячку, а обсуждать объективно проблему.

Галина Алексеева. 19.08.2016 14:36
Уже несколько месяцев прошло с момента последнего потопа. Проблему устранили. На паркинге сейчас все сухо, причем при такой погоде, как была в последние недели, любой паркинг вполне могло затопить.

Рада 21.08.2016 19:16
Галина, зачем Вы пишете что всё сухо? Когда были ливни, на -2 как из душа текло вдоль деформационного шва, прям на припаркованные авто.
На форуме ФГ есть видео, которое в том числе направлялось застройщику для оперативного устранения проблемы. И было это всё 14-15 августа 2016 года.

Галина Алексеева. 05.09.2016 18:21
Если и текло где-то, то я не в курсе, если честно. В той части паркинге, где раньше были сильные протечки, во время ливня было сухо. Может еще не везде устранили причину протечек, но процесс явно движется в лучшую сторону.

Рада 06.09.2016 06:48
Вот если не в курсе, то и утверждать не нужно.

Галина Алексеева. 16.09.2016 12:34
Я и не утверждаю обратного. Протечки были, но, на большей части участков, все уже подлатали. Через пару месяцев закончат полностью. А может и раньше. Говорят, что там минимальные работы остались.

Koval 22.09.2016 10:51
Разговаривал с теми, кто был недавно на паркинге, сейчас там сухо и причину протечек устранили. На паркинге продолжают работать, но это уже перестраховка.

Lighta 07.07.2016 22:01
О новостройке
Понравилась новостройка, только вот выбора по квартирам осталось мало, если кто хочет отказаться от своей или перепродаёт -было бы интересно пообщаться)

Koval 22.09.2016 10:51
Лучше пообщайтеся с офисом продаж, даже если вариантов не много, это не значит, что не найдется подходящий. Имхо, купить напрямую от застройщика безопасней и дешевле, чем перекупить "с рук".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия