Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 32  33  34 

Totals Totals
14.04.2014 17:14
паникеры
Надеюсь, конкуренты-паникеры теперь наконец перестанут писать бредовые сообщения о том, что конец света близок и никому из ничего не достанется. Все строиться, все движется. Была задержка и непредвиденные проблемы. Сейчас проблемы устранены и все собственными глазами видят, как поднялся комплекс. А те, кто ничего не хотят видеть пусть снимут темные очки. Хватит обвинять людей в том, что мы делимся информацией и высказываем собственное мнение по проекту, а не переходим на личности.

Дима Выпирайло
14.04.2014 22:36
Думаю, что это никогда не прекратится. На этом строится весь информационный бизнес. Вы думаете, что все люди самостоятельно убеждаются? Совсем нет. Есть вот такие, кто почитал, что написано, сделал поспешные выводы и не стал приобретать квартиру в хорошем районе. Только мне такие люди не понятны, вот кого они потом будут винить? Кроме себя больше некого будет.

Ююю
14.04.2014 23:27
персонально мой украинский друг для ВАС
http://domodedovod.ru/domodedovo/svalka-v-domodedovo-raboty-prodolzhayutsya/

Да сколько можно мусолить эту тематику тем более ваше поведение как для будущего жителя совершенно не понятно. Несколько раз была на строительной площадке и те фото на которые вы ссылаетесь вообще к местности привязать не могу. Тем более что форум Домодедовод очень прославился своим антипиаром застройщика и постоянными утками. Так что чернить Конструктор и обвинять его в неправильном выборе строительной площадки я бы не стала.

Ююю
14.04.2014 23:26
свалка под носом)))

Петр Петров
16.04.2014 13:41
Еще раз повторяю, вы хоть раз в жизни видели свалку? Видимо ни разу не видели. Свалка это когда горы мусора и постоянный дым, видите здесь что - то подобное? Я не вижу и никогда не видел. А эта пустыня будут отдана под парк, который будет строиться в скором времени. Так, что это еще один огромный плюс для всего жилого комплекса. А сейчас что скажите по этому поводу? Есть мнения?)) Или опять будете вводить в заблуждение народ?

valka226
16.04.2014 17:08
Если бы я не купил там квартиру, и не видел бы все своими глазами, может быть вам и поверил бы, но как можно верить вранью, я этого понять не могу. Если я знаю, что купил место в экологических чистом месте и очень рад за это, причем показал свой квартиру и сказал, давайте там встретимся, вы же говорите по другому, как мне еще доказать? Хотя кому доказывать, мы же все равно наверное даже не интересовались сами.

Какатун Серф
16.04.2014 20:14
Читайте статью с фото и видео и не морочьте голову.

Totals Totals
17.04.2014 06:19
Не пойму, если вас не устраивает местность и вы не собирается покупать здесь квартиру, зачем приходить на форум и писать гадости? Покупатели все люди взрослые и сами способны принять решение брать или не брать. К примеру, мои знакомые не могут позволить себе квартиру в престижном районе, поэтому будут покупать здесь. Молодой семье нужно отдельное жилье.

Петр Петров
17.04.2014 14:11
Ну так это наверное у человека политика такая или может быть зависть. Видит же, все что хорошо проходит, что все строится и многие довольны, а ложку дегтя всегда хотят добавить. не будет он, будет кто - то другой. Всегда так было и всегда так будет. Мне это советское време напоминает, когда были люди, которые всегда хотели напакостить простым гражданам. НУ ничего, всему свое время и многие поймут.

valka226
17.04.2014 18:10
Каждый как говорится, действует как может и у них наверное есть какой то корыстный интерес. Вот это пугает больше всего. Если бы не знал, что там происходит и был бы где - то далеко от места, я бы наверное поверил, но так как все знаю, что происходит и как строят, они хоть что угодно могут показать, я все равно верю своим глазам и своим действиям и никак по другому. Всем также советую поступать конечно ж.

Olga Melnikova
17.04.2014 18:47
Не знаю, обрадую Вас, или огорчу, но у моих бабки с дедом была, а сейчас у нас есть дача, которая располагается в дачном (коллективном массиве, помните при Союзе участки на предприятиях раздавали), прямо возле свалки. Мало того, что люди там живут, так еще и фрукты-овощи "экологически" чистые выращивают. И так уже больше 30 лет. Как видите, все живы и здоровы. Так что наш народ ничем уже не испугать.

Антон Лежнев
18.04.2014 00:15
Я тоже такое наблюдал. А вот мне интересно, если там небольшая свалка, то чтоб ее вывезти, то нужно или на другую свалку везти или же мусороперерабатывающий завод иметь. А есть ли он в рабочем состоянии где-то? Посмотрел фото, честно говоря так и не понял, там свалка отходов стройматериалов или же "натуральная" свалка? Честно говоря каждый решает сам, где ему жить. и если кого-то устраивают цены и район, то не переубедить.

Какатун Серф
17.04.2014 22:06
Свалка и вруны что тут пишут!
Я коренной житель города Домодедово !
И мне крайне не нравиться когда приходит лживый Застройщик и начинает петь про райское место!

Называя Домодедовскую свалку красногорской, настаивает как минимум всех жителей горда против себя!
Пусть врет в другом месте! Или решает проблемы со свалкой!

Петр Петров
18.04.2014 15:51
Так уже много времени прошу вас показать эту свалку? Ее там нет, вы просто докопались до этой темы и продолжаете на этом настаивать. Но это не праивильно. Нет ни одного доказательства, что есть какие то свалки или что то подобное. Поэтому нельзя врать. Застройщик ничего ни от кого не скрывал и если было бы что - то, то даже не вижу смысла скрывать, так как правда в любой момент может стать явью, разве не так?

Vyacheslav Mulko
18.04.2014 17:35
Наверное если бы это был так, как говорит этот оппонент, может быть тогда не было такого спроса у этого жилого комплекса. Хотел бы я спросить Серфа, скажите пожалуйста, вы слышали, что тут рядом будут строить большой Парк? И что он будет один из самых больших парков Подмосковья? Если не слышали.я вам могу точно сказать, что будет очень интересно для всех и многие поймут, что сделали правильный выбор.

Какатун Серф
18.04.2014 23:33
Парк будет за барыбино

Петр Петров
19.04.2014 15:08
То есть вы согласны, что будет Парк? Ну это хоть уже лучше, а то вводите людей в заблуждение. И еще вопрос, тут вы не раз спрашивали о коммуникациях, скажите пожалуйста, какой смысл строить и не проводить коммуникации? Такого никогда не было и никогда не будет, вы посмотрите Центр 2, этого же застройщика и сделайте вывод. Если бы это был кто - то другой, может быть и поверил вам, но не тут!

Ююю
19.04.2014 15:43
а вы знаете где барыбино? и ЖК ДМД ПАрк?)))

в центре2 коммуникации от города, а в ЖК ДМД ПАРК СВОИ! ВСЁ ДЕЛАТЬ БУДУТ С НУЛЯ!
я поражаюсь вашему не знанию вещей))) вы же сдесь квартиру купили))

Петр Петров
21.04.2014 16:42
Кто вам сказал, что я не знаю? Я такого не говорил. Можете проверить. Тем более, вы постоянно ссылаетесь на свалку, хотя ее там никогда не было. Фотографии есть не понятные. То есть, сделаны с основного обзора, а потом две фотографии не понятно откуда, где там написано, что это этот район? Я вообще не узнаю эти места. Может сверху сделаете фотографии, чтобы доказать если правы. А так как вы это делаете, можно к любому ЖК приписать.

Ююю
02.05.2014 12:39
а вам то мусор надо выволить возле 104 корпуса, что б вам понятнее было?)))

либо вы особо не одарены мозгом либо вы школьник, что сложить картину не можете?)))

Какатун Серф
18.04.2014 23:34
Вы лучше выложите новые фото объекта
Коммуникации начали строить? Кто и какие Сроки?

Посмотрите отчеты на официальном сайте застройщика. Пока из коммуникаций строится ВЗУ который полностью обеспечит комплекс питьевой водой и строительство его началось еще в ноябре месяце вместе с оборудованием дамбы. Такие данные застройщик выкладывал на свой форум в ноябре месяце.

Я так понимаю что проблем с застройщиком явно нет раз все так активно стали обсасывать тему прошлого года. Для меня гораздо актуальней график строительства от которого застройщик не отступает. Уже опубликован новый фотоотчет на официальном сайте застройщика так что те кто лично не могут посетить площадку могут посмотреть на динамику строительства корпусов там.

Ююю
02.05.2014 12:34
в соответствии с графиком строительства, который выложил ваш горячо любимый работодатель, ой пардон ДК Конструктор, как раз таки сроки не соблюдаются.
см. ссылку на сайте Конструктора http://dmdpark.ru/news/view/n-8752
по графику они отстают. лично я отчетливо вижу, 6 несчастных этажей, вместо 17. 17 этажей должно быть готово к июлю. где они?

одно враньё для дольщиков! обещают нагнать, да гонят лишь одно враньё!

Ююю
02.05.2014 12:42
еще худе к ИЮНЮ! целый месяц, а толку с них ноль!
пора писать в администрацию города, что б пнули этих тормозил на стройке, ничего не хотят делать.
распродали целый дом и слиняли со стройки!

Дима Выпирайло
18.04.2014 23:28
паника
Мне тоже интересно увидеть свалку, о которой столько говорится, но от своих друзей, я еще не разу ничего не слышал. С другой стороны, на каждом строительном объекте предусмотрено такое место, где могут складываться какой-либо мусор, но это еще не дает повода, чтобы называть целый массив свалкой. Застройщик выполняя свои обязанности, не оставит это без рассмотрения и в любом случае этот вопрос я просто уверен скоро закроется.

Какатун Серф
18.04.2014 23:32
Смотрите
http://domodedovod.ru/domodedovo/svalka-v-domodedovo-raboty-prodolzhayutsya/

valka226
21.04.2014 18:11
Я купил там квартиру и даже дал вам свой адрес, чтобы вы проверили это, или это был ваш друг, не помню точно. Посмотрел я по ссылке фотографии, и что? Вы хотите сказать, что это там находится?))) Мне уже смешно. Да, то что сделали фотографии с общего ракурса, это там, и пустыня, как мы ее называем, тоже там находится. Только я когда там проезжаю, ни одного мусора там не вижу. Поэтому это дешевая подтасовка фактов, которые вам выгодны. Не делайте так. Это не честно

Vyacheslav Mulko
22.04.2014 16:47
Наверное те, кто не знает, что там происходит, вот и пытается вывести нас на эмоции. Только не понятно, зачем это так создавать искусственно. Вот новая фотография с места стройки. Надеюсь все узнают свои корпуса. Если говорить о коммуникациях, то их уже провели к домам, только не подключили, это конечно же будут делать после того как закончат строительство каждого корпуса. Или где то по другому?
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Петр Петров
22.04.2014 18:41
Видимо сейчас скажут, что тут не видно коммуникаций)) Но мне кажется, если эти люди хотят убедиться в этом, им просто нужно туда поехать и проверить всю информацию. Это же не трудно, тем более что тут нормальная транспортная доступность, можно доехать за час с любой точки, даже если будут пробки. Наверное многие замечают, как тут даже во время стройки чисто и нет лишнего мусора.

Какатун Серф
23.04.2014 01:35
Сами с собой?)))

Totals Totals
24.04.2014 14:26
Согласен, уже надоели придираться ко всему без разбора. Причем, придираются те, кто или вообще против этого ЖК, или попросту не хочет и не будет здесь ничего брать. Если кому-то не нравится, вырази свое мнение и закончи на этом. Зачем постоянно навязывать людям свои взгляды? Опять же, если вам не нравится, что вы тут тогда вообще делаете?))

Ююю
24.04.2014 17:01
борится с врунами типа Вас :)

Olga Melnikova
25.04.2014 22:49
Как показывает опыт, люди, желающие приобрести квартиру, и находящиеся на стадии трудного выбора, как правило читают несколько сайтов подряд, собирают отзывы, и главным образом всё изучают. Потом взвешивают все за и против и принимают решение. В обсуждения и споры же вступают те, кто уже приобрел квартиру, и защищает свою позицию и свой выбор. Остальные занимаются болтологией.

Какатун Серф
26.04.2014 07:53
Это кто говорит?)?? Риэлторы?)))

Антон Лежнев
01.05.2014 00:28
Я с вами согласен. Читать и верить только одному сайту глупо. А разводить демагогии, кто прав, кто виноват и что на самом деле происходит на стройплощадке это низко. Если есть что по делу сказать, то давайте будем обсуждать. Я вот узнал информацию, что на 102 и 103 корпуса будет акция. можно оплатить определенный процент, а остаток выплачивать до конца года без процентов. Эта информация выложена на официальном сайте. Кто слышал про акцию, узнавал. Какие есть подводные камни?

Ююю
02.05.2014 12:41
вы пишите о акциях которые не существуют. поделитесь с ссылкой, от куда вы черпаете свои фантазии.

Какатун Серф
23.04.2014 19:05
Попробуйте написать в теме статьи!
Что это вранье и подтасовка фактов!

Я не понимаю почему тут такая возня началась по поводу коммуникаций? До сдачи корпусов времени еще хоть отбавляй, у застройщика целый год строить корпуса первой очереди и доводить их до ума. Так что все это преждевременно тем более что порядок оснащения корпусов коммуникациями определен графиком строительства.

Ююю
02.05.2014 12:47
ну если бы вы жили в РФ, а не в Украине, то понимали, что построить ВЗУ мало. надо сдать их в эксплуатацию. а года мало!

Дима Выпирайло
27.04.2014 09:44
Посмотрел. Хочу сказать, что там конечно что-то виднеется на фотографиях, но а как вы хотели? На любой стройке, допустим строительный мусор, который по окончанию строительства в любом случае будет вывезен и уничтожен. У нас когда рядом шла стройка, так все выглядело гораздо хуже и люди местные решили, что там еще их мусора домашнего не хватает и кидали туда. Вот это была свалка. А здесь все пакеты из под строительного материала, это не мусор. Сейчас делают тем более такие пакеты, которые не наносят вреда, когда начинают разлагаться. Так что как по мне, то зря такой шум из-за этого подняли.

Светлана Гусева
23.04.2014 00:25
Подскажите
У какой компании лучше приобрести квартиру у миэля или ест-а-тет

Какатун Серф
23.04.2014 01:34
Миэль!
Они чуть быстрее!
В каком корпусе хотите?

Петр Петров
23.04.2014 17:22
Так вы же вообще против этого жилого комплекса выступаете, а сейчас представляете компанию, которая продает квартиры)) Что то не вяжется у вас. Так что, вы ответите за свои слова и докажите то, что говорили ранее или так все и останется на словах? Видимо останется, потому что нет у вас ни каких доказательств. А чтобы они были, нужно было говорить только правду, тогда может быть вам поверили в итоге.

Какатун Серф
23.04.2014 17:54
Че?
Я отвечаю на вопрос, а не представляю компанию!

Петр Петров
26.04.2014 15:16
Ну я же вам не чекал, а вы позволяете себе так высказываться и после того отношения, вам должны верить? Высказывайте и предлагайте, что угодно, но про наш жилой комплекс не нужно тут грязь лить, лично я не потерплю такого. И каждый кто там будет жить, подпишется под моими словами. Сейчас главное, что стройка продолжается и каждый день, можно там увидеть что - то новое. Скоро будут еще фотографии, продемонстрирую.

Vyacheslav Mulko
26.04.2014 17:12
Через неделю будут новые фотографии. Обычно я их тоже смотрю на официальном сайте застройщика. У меня не получается часто быть на месте, так как нахожусь сейчас совсем в другом городе((( Но хорошо, что сейчас много ресурсов которые рассказывают о последних новостях, а также я жду когда будет акция, говорят, что в скором времени будет акция, но пока не определено точная дата ее проведения .

Ююю
02.05.2014 12:45
Че!
это у Вас на Украине! Вам не привыкать!
никто грязью не поливают, пусть начнут строить 107 корпус. кидалы.

Дима Выпирайло
27.04.2014 10:42
конкуренция
Я так и думал, что те кто пишет отрицательные отзывы, то сто процентов пытается переманить желающих приобрести квартиру к себе.Только почему не вести честную игру и не искать клиентов самим, самостоятельно. Зачем регистрироваться на чужом форуме, поливать грязью другого застройщика? У меня к таким людям совсем другое отношение возникает и никакого желания приобретать квартиру в компании Миель, теперь точно не буду. Те кто ведет не честную игру, точно так же будут поступать и с клиентами.

valka226
27.04.2014 13:31
А это наверное маркетинг нового поколения такой. Если бы я тоже читал много отзывов, я бы вообще не решился бы купить квартиру, не именно здесь, а вообще. Конечно при выборе больше полагался на свои знания, кроме того обращался к профессиональным риэлторам, которые мне давали советы. После этого я оказался тут. Мне нужно было место, где всегда будет хорошая атмосфера, вот я и выбрал ДМД, уверен, что не ошибся в этом. Очень нравится все.

Totals Totals
30.04.2014 13:06
Я не понимаю одного. Чего хотят добиться эти пользователи своими комментариями? Они, наверное, думают что если будут поливать грязью всю стройку, то к ним сразу потянутся клиенты. Их лучший аргумент на адекватные комментарии это чей-то там ИП. Никаких конкретных аргументов или фотографий подтверждающих их слова я ни разу не видел. Но, конечно, кроме россиян никто и ни в кои века не покупал квартиры в новостройках недалеко от Москвы.

Ююю
02.05.2014 12:37
а кто тут поливает грязью вашего работодателя? никто! только правда!

как минимум надо написать в администрацию города Красногорска, а том что застройщик порочит этот милый город в свалках, которых там нет.

а что? вот сейчас зайду и напишу, пусть получат по жопе за враньё в адрес целого города.

Vyacheslav Mulko
27.04.2014 15:07
Тоже оставлю свое мнение на ваше высказывание. Не забывайте, что многие завидуют. Сейчас если взглядом оглядеть все Подмосковье, подомных мест не так уж и много, а если и есть, то цены на квартиры очень высокие, поэтому не актуально для многих покупать там квартиру. Тут все наоборот, цены и качество на одном хорошем уровне. Поэтому тот кто не может продать свои квартиры, завидуют тому, кто это очень хорошо делает.

Дима Выпирайло
30.04.2014 01:59
Самое интересное, что никто не мешал занять это место для строительства какой-то другой компании, но так как на этом месте оказалась компания " Конструктор", то им приходится выдерживать всю конкуренцию, выслушивать все отзывы. Но сейчас такое время, что на такие отзывы мало кто уже реагирует, поэтому строительство как велось так и ведется, не смотря ни на что.

Петр Петров
01.05.2014 15:53
Ну так это должно наверное быть так, ведь если так не будет, то и конкуренции не будет. Многие только за здоровую конкуренцию, так как это позволит увидеть только хорошее качество, а когда хотят обмануть, как тут делают некоторые, понятно, что хотят сделать. Но правда все равно вылезает, и тот кто купил квартиру остаются довольны своим приобретением. Во всяком случае сейчас так. Кто то по другому думает?

Ююю
02.05.2014 12:46
каких таких мест?

Ююю
30.04.2014 07:24
кто и куда хочет переманить?

valka226
01.05.2014 18:26
ДА никто никуда не хочет переманить, вы хотя бы видели о чем тут разговор идет? Меня как дольщика уверяли в том, чего нет. Даже нет никаких доказательств и приходилось все это выслушивать. Выводы во всяком случае все сделали и теперь знают, что это не правда. Я сам давно купил тут квартиру. в прошлом году, для меня наверное это давно, и очень рад этому. Только не могу понять, что другим не нравится, хотя мои соседи и все кто купили тут, очень рады.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия