Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лобачевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20 

Настя_2016 (гость) 05.09.2016 11:55
Отделка входных групп
Полностью солидарна с Андрей_80.
Была на стройке в прошлые выходные. Такую отделку сейчас делают в домах эконом-класса (панельках), даже в домах класса комфорт отделка лучше.
Дизайн входных зон совсем не соответствует тому, что выложено на сайте Бэсткон. Стены - обычная штукатурка, также как и потолок, пол - плитка (бледная), двери в квартиры - дерево.
Расстроена...

Алик76 (гость) 07.09.2016 14:21
Да уж обидно не то слово. Всё таки очень странный подход. Сам занимаюсь строительством и в т.ч. жилой недвижимости. То на чём они изначально экономили (например белый больничный цвет оконных рам)это настолько копейки в объёме данного проекта, а смотрится это настолько колхозно, что сразу понижает (или не повышает) этот объект в восприятии человека хоть с каким то вкусом достаточно существенно. Уж как минимум 1-й этаж нежилых помещений нужно было сделать какого-то благородного цвета аля алюминий или под цвет фасада, но не аля самый дешёвый ПВХ.

То, что они делают сейчас в части удешевления материалов и инженерки (отделка МОП в подъезде, самая дешевая брусчатка у главного фасада со стороны Лобачевского, лифты и др.) это, для понимания, экономия сопоставимая со стоимостью 10 квартир из 1 500 шт.

При этом не продан существенный объем квартир. А рынок (спрос) сейчас, ну никак не под такой объём. Я предполагаю, что по мере ознакомления новых потенциальных покупателей с в натуре выполненными отделкой и благоустройством эти покупатели так и будут оставаться потенциальными в рамках данного ЖК.

Я предполагаю, что этим проектом занимается человек скорее военный (график, кстати с запасом хорошим сверстанный, соблюдает крайне ответственно), а вот дальше управленческие решения носят характер скорее тактический нежели стратегический.

Так что если кто-то из людей принимающих решения по строительству данного ЖК читает данный форум, я могу абсолютно бескорыстно в течении максимум 10 минут расписать вам ваши финансовые потери в раках реализации этого проекта в целом от такого рода тактических решений.

PS/ к последнему абзацу. И не нужно смотреть на то как строят О7. Там ребята строят не совсем компетентные ни в строительстве ни в девелопменте в целом. Они в не конкуренции))))

klim-06 (гость) 12.09.2016 12:30
У вас,случайно, фоток нет? Застройщик говорит,что все сделано согласно проекта!

Mad (гость) 06.09.2016 22:47
Облом
Блин, прям расстроили новостью про лифты и отделку подъездов( в проекте так красиво все смотрелось(((

Ден_2016 (гость) 13.09.2016 10:10
Я сейчас читал на проновострой.ру вопросы и ответы застройщику, скопировал: "Были на выходных и видели отделку первых этажах. Они не соответствуют тем фотографиям и заявлениям о бизнес классе. Проект удешевили или как это понимать. Ответ: Все соответствует и выглядит так же ,как заявлено"что за ересь , опять черные пиарщики полезли, там все ок, вопрос - просто кому это надо то?

Настя_2016 (гость) 13.09.2016 13:37
Денис, сообщаю, что являюсь собственником квартиры в данном ЖК. Смотрела отделку МОПов лично. Они не соответсТвуют выложенному на сайте дизайну.
Надеюсь, что в итоге реальную отделку изменят.

Markongor (гость) 06.09.2016 23:14
ГС
Товарищи, а что слышно на счет газораспределительной станции рядом с УВД? Прочитали на форуме ЖК Мичурино, что люди жаловались на сильный шум. Но сообщения от 2015 года... Как там сейчас, никто не в курсе?
И на счет складских ангаров между УВД и 3м корпусом - есть какое-то понимание, будут ли убирать?
Спасибо заранее за инфо

Алик76 (гость) 07.09.2016 13:48
ГС
ГРП отключили. Но окно всё равно не откроешь. Шум от дороги не меньше, чем раньше от ГРП. Просто когда она монотонно гудела все в Мичурино боролись с ней. А когда её отключили, все расстроились окончательно))))).
Если окна не во двор сразу планируйте компактные вент установки. Благо сейчас это не так дорого, во всяком случае в объеме ремонта с нуля.

Наталья_0709 (гость) 07.09.2016 17:24
Балконы корпус 3
А никого не смущает, что балконы в третьем корпусе по проекту были 5 метров, а стали не больше 2-х?

Наталья_0709 (гость) 07.09.2016 17:30
это я про двухкомнатные, лифты конечно жуть

Владимир_64 (гость) 15.09.2016 22:57
Я конечно не был на стройке, потому что меня тудя МЛЯ почему то не пускают, в отличии от всех остальных деятелей которые там прям живут.. Я не в квартиру в свою попасть не могу не в подземный паркинг..
Но есть острое ощущение того, что дое....ться больше людям не до чего..
ЖК почти достроен, все идет в сроке, расположение инетересное, перспективы удорожания цены квадратного метра есть, район мне лично нравиться..
Сперва долгостроем пугали, потом по полигону начали проходиться, потом про промку прям писали писатели, потом про железную дорогу кошмарили....
Теперь начали про ужастную отделку говорить и про лифты?
Че дальше??
Будете писать, что ЖК ..., потому что тут 60 процентов людей на ниссанах ездят?
А был бы успешний так одни порши и ренжроверы бы у владельцев были? Типо ну нах жить с такими нищебродами? О7 совсем что ли не продается?

Федя_408 (гость) 16.09.2016 12:12
Предложите money менеджеру и вас проведут

Alex_-604 16.09.2016 13:11
На стройку пускают. Я за рубль смотрел подземный паркинг. Были интересны крайние места, хотел понять схему заезда.
Хату смотреть даже не пошёл (20 этаж ), пешком заломало. Так что подъезд не видел.
Серпуховские лифты полное гавно. И мне было был легче жить со штукатуренными стенами в подъезде, которые я потом с соседями могу мрамором выложить, чем пользоваться советской инженерией.
Кстати на проблему лифтов я обращал внимание "форума" ещё около года назад или даже раньше.
Но если застройщик ещё и решил скрысить пару десятков квадратов керамогранитной плитки для первых этажей подъездов и тупо покрасил их штукатуркой, то я считаю они просто обязаны убрать слово бизнес из описания и рекламы комплекса. .............

Alex_-604 16.09.2016 13:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Y-u (гость) 18.09.2016 16:31
Да все там круто на 1м этаже в подъезде! Только сегодня была! Все , как в проекте делают! Что это за галимый вброс на счёт штукатурки белой? Вы вот, кто это типа видели и об этом пишете, у вас норм все со зрением?? Ну или вас вообще там не было. Вы может быть сами туда хоть раз съездите реально и посмотрите??? Откуда вы взяли там белую штукатурку??? Там все, ровно, как на фотках в проекте! Не несите чушь! Лифты да, не блестящие снаружи, серые, но все остальное соответствует

Alex_-604 18.09.2016 16:47
Спокойно дамочка! Вам конечно спасибо большое за вылазку, но инфа про белую штукатурку появилась не от меня. Посмотрите внимательно ветку
Ещё раз спасибо, что не поленились сгонять на место!
Многих ваша информация наверняка успокоила

Но за лифты все равно обидно...

Y-u (гость) 18.09.2016 21:02
Во первых, дамочкой вы называйте кого нибудь другого, думаю найдёте кого-давайте как то проявлять уважение. Во вторых, не нужно воспринимать лично на свой счёт (если получилось сделать ответ ошибочно именно на вашу ветку и вас это судя по всему задело до глубины души-прошу прощения, ответ относится ко всем, кто не только на этом форуме делает необоснованный вброс, касательно не соответствия проекта, тк это не правда, и к тем, кому просто интересно). Подъезд на первом этаже выглядит аккурат, как на сайте беста. Только ещё не вставили свет и вертикальные полоски-зеркала(но места под них оставлены между плиток).На общей площадке на этажах стены покрашены бледно жёлтой краской, пол выложен, коричневой и светло бежевой плиткой ромбиками вперемешку, общая дверь к квартирам коричневая железная, в квартиры двери светло серые дерево( на мой взгляд, для дверей, которые все поменяют очень даже хорошие). Лифт блестящий только внутри, снаружи светло серый матовый, что на мой взгляд конечно визуально дешевит.

Андрей_80 (гость) 26.09.2016 13:39
Лифты блестящие ;)))) Если для Вас это главный фактор то я умываю руки ;) Потом жильцы будут сбрсываться как минимум раз в пол года на ремонт, надеюсь тогда Вы поймете...

Наталья_0709 (гость) 21.09.2016 14:50
Фото выложите

Kate_ (гость) 10.10.2016 10:20
А фото можете выложить? В фотогалерее,почему-то, нет вообще реальных последних фото внутренней отделки

Angel-1_2016 (гость) 12.10.2016 08:25
Главное,чтобы не ломались…Хотя, конечно, лифт -это почти "лицо" подъезда…Хотелось бы чтобы оно было симпатичным)

Алексссей (гость) 31.10.2016 11:32
Работы по внутренней отделке еще не закончены, вот Бест и не выставляет их пока, но я там был со своим дизайнером и сделал пару фоток на телефон, выкладываю, если модератор пропустит. По-моему, все соответствует проекту, только еще не доделано
Фото: ЖК "Лобачевский"
Фото: ЖК "Лобачевский"

Alex_-604 31.10.2016 12:12
Не совсем понял: торцевая стена - это мрамор или плитка "под мрамор"?

Наталья_0709 (гость) 21.09.2016 14:57
Вас туда пустят за небольшое вознаграждение, как всех. А то, что застройщик и/или продавцы вводят людей в заблуждении при продаже, так это и не вызывает никаких сомнений. 1.Станция как стояла, так стоит, типа должны были снести))) нет, только модернизировали, теперь она с нами навсегда. 2.Построили еще один корпус, поперек самого дорогого, на минуточку. 2.Лифты г-но, с этим даже спорить не стоит.

Владимир_64 (гость) 26.09.2016 14:15
Мне все понравилось, и вид из окон нормальный, и корпус который построили не так что бы люто вид мне перекрывал видно более чем. А даже если бы и перекрывал мне бы все равно было, я исходил из цена за кв. метр и расположения данного Комплекса. Особенно учитывая что вырос в этом Районе.

Мне вот что сейчас интересно
1) газораспределительный узел, должны перенести под землю ? Кто в курсе будет это или нет?
2) На против 1 корпуса ЖК вроде как должен строится ТЦ? есть у кого нидь информация?
3) Станция метро Аминьевское шоссе, которая должна быть рядом с ЖК ? По ней что нибудь слышно?

Владимир_64 (гость) 27.09.2016 16:55
Кстати рекомендую почитать форум ЖК Мосфильмовский, там много чего интересного в т.ч. строительство 13 корпуса, планах влепить 14 горпус, как у нас почти, только там цены несколько другие на квартиры.. )
Я это к тому , что у всех все не совсем по плану.. и не нужно поэтому на наш ЖК нападать. Есть шанс что здесь то все прекрасно как раз будет ...
И лифты самое главное конечно лифты.. опять же зайду сегодня в свой лифт Щербинского гробостроительного завода( который к слову в моем текущем доме ломался всего раза 4 за 2 года что я там живу), поднимусть на 17 этаж и буду страдать..от того что это не Отис

Y-u (гость) 30.09.2016 14:46
Не буду опровергать качество лифтов, но Отис то же не панацея)) у меня в офисе 2 отиса, и ломаются они по разу в неделю)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия