Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Red Hills" (ЖК "Ред Хиллс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 61  62  63 

Дмитрий_25 (гость) 11.12.2014 11:03
Договор уступки прав требования
Скажите пожалуйста кто-нибудь уже получил от МЦБН договор уступки прав требования зарегистрированный в регистрационной палате.

Екатерина Воронцова (гость) 11.12.2014 14:20
Да,давно. Но и документы подавали давно

Motya 11.12.2014 15:19
Да, я тоже давно получил! Примерно 2,5 месяца процедура заняла.

Гость_610 (гость) 11.12.2014 15:55
Подскажите, пожалуйста, не объясняли ли они причины таких задержек?

Дмитрий_25 (гость) 11.12.2014 16:32
А причины такие, как я понял в процессе общения: МЦБН выставляет квартиры на продажу частями, по несколько десятков штук, продают, потом собирают договора в кучу, делают запрос документов в Прогресс об уплате этих квартир МСМ-5( договор уступки), получают эти документы, одновременно подбивают прошла ли проплата от покупателя, и потом несут в регистрационную палату. Продажа, ожидание документов, регистрация, получение, такой срок и получается.

Motya 11.12.2014 19:52
Так и есть, Дмитрий все правильно написал. Поскольку участвует несколько сторон, а задержки то там неделька, то тут. Так и набегает!

алекс312 (гость) 17.12.2014 08:32
оплата
Подскажите. После оплаты в апб солидарность- прогрессу какие нибудь документы подтверждающие получение
Ими денег на руки дают?

Malina_876 (гость) 18.12.2014 12:59
Заплатили за квартиру больше месяца назад.До сих пор ничего не зарегистрировано. Из документов на руках только договор с МЦБН. Странная ситуация,неопределенность просто жуть.У кого-нибудь есть похожая ситуация?

алекс312 (гость) 18.12.2014 14:34
То же самое. Оплатили. Документов пока нет. Жутковато . Особенно в эти смутные дни. Что вам говорят?

и снова 13 (гость) 19.12.2014 09:39
Почитайте форум, документы долго оформляют,месяц-рано еще

ОТДЕЛ ПРОДАЖ RED HILLS (гость) 19.12.2014 14:35
Уважаемые покупатели!
Выражаем Вам признательность за доверие и терпение! К сожалению, в последние несколько дней возросло число обращений в Регистрационную Палату г. Красногорска. В связи с негативными изменениями в экономике РФ многие люди приняли решение приобрести квартиры в строящихся домах, в т.ч. в г. Красногорске. В Регистрационной Палате г. Красногорска наблюдаются очереди из-за небывалого наплыва посетителей. Эта ситуация отражается на процессе регистрации договоров переуступки по ДДУ. Просим Вам проявить спокойствие, мы приложим максимум усилий, чтобы зарегистрировать все ранее заключенные договоры в максимально сжатые сроки. Однако, не всё зависит от нас.
Извините за доставленные неудобства!

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
RED HILLS

Анна_699 (гость) 21.12.2014 12:33
Покупка квартиры
Хочу поделиться с вами вот какой информацией. Моя подруга сказала, что забронировала квартиру в этом комплексе, а потом оказалось, что ее до сих пор продают агенты. Получается, что они продают одну квартиру разным людям. Потом ее надо оплатить без документов и остаться ни с чем на руках. Договор еще не зарегистрирован и находится опять у агентства. Если не зарегистрируют, лишишься всех денег. А платишь компании с Кипра, которая заберет деньги и исчезнет, как и агентство, созданное под этот проект.
Целая махинационная схема. И аренда участка 48 млн. в год, заканчивается в феврале 2015 года. Либо компания с деньгами исчезнет в феврале, либо в самом радужном случае за аренду земли ежемесячно покупателям придется платить 15-20 тысяч ежемесячно. Очень доступное жилье(((

и снова 13 (гость) 21.12.2014 14:26
Очень интересная информация - как это оплатить без документов? Ипотечный кредит без договора не дают, договор у покупателя будет на руках к моменту оплаты! У меня, по крайней мере, было так

евген11 (гость) 21.12.2014 14:34
да не пудрите людям мозги все нормально брали оплачивали и получали договор в рег полате я лично ждал больше месяца и после того как дом построится и сдастся он передается жильцам и регестрируется в красногорскеи все будут платить как все в красногоске если не успеют то застроийщику придется пролонгировать договор но за это будет платить компания

Анна_699 (гость) 21.12.2014 20:35
То есть вы сами получали в рег палате договор уступки? А какой, позвольте спросить, номер квартиры? Договор с ООО Прогресс или с ЗАО СК Прогресс или с УУУ Прогресс? Куча подставных фирм с одинаковым названием. Целая финансовая пирамида. Ведь покупатели сами не могут идти в рег палату по условиям агентства. Или вы все-таки агент?))) А здесь все не по закону. Сначала оплата и ты ждешь потом безо всяких документов два месяца, выгорет ли регистрация или один из Прогрессов слиняет((( Да и еще одно - почитайте приложения к договору аренды земельного участка, которые таинственно скрыли от всех на сайте.
Там про сумму аренды написано очень доходчиво. Примите по акту квартиру и разоритесь на оплате за аренду земли.

Motya 21.12.2014 20:57
Анна, что-то у вас паникерское настроение! У меня договор на руках, номер квартиры проставлен. Тот самый, который бронировал! Действительно документы не быстро оформляются, однако все нормально сделано! По поводу аренды тоже не спешите делать страшные выводы!

и снова 13 (гость) 21.12.2014 23:15
Анна, вы так пишите, будто это уникальная схема.. попробуйте найти в мск и мо прямые продажи, и чтобы стройка велась на бесплатно предоставленной земле.. америку открыли, блин
а еще в текущей обстановке даже древняя компания может обанкротиться, и будет это по эффекту то же самое, что и "слинял"
кстати, оба прогресса ищутся в егрюл, это несколько лучше загадочной подруги
Покупатели новостроек и так нервничают, а вы тут нервы трепете какой-то голословщиной

Анна_699 (гость) 22.12.2014 01:25
Красногорские ключи, как пример.
А у подруги моей нет егрюл), она отказалась от этой афёры.
Без ипотеки риск огромный в случае сговора агентства и Прогресса, это как юрист я вам говорю.
Ищите потом свои деньги на Кипре.
Интересно, почему даже ОБЭП интересуется деятельностью Прогресса (фото на форуме)?

и снова 13 (гость) 22.12.2014 07:27
ну понятно
красногорские ключи - тоже не без историй, но они есть в ЛЮБОМ проекте, кроме единичных
я тоже юрист, я вижу тут риски, но более реальные и в другой области, я купила квартиру, оценив и осознавая эти риски и сравнив с имеющимися по области
а по поводу обэпа - почитайте ветку, и скажите, как юрист, что это значит

ВоинСВЕТА (гость) 22.12.2014 13:40
Анна_666, изыди, сатана! Убирайся в ад откуда ты к нам пришла!
Что за бред ты пишешь, нехристь! Какой Кипр? оТкуда ты кипр выкопала, адское существо??? Все платежи принимают РОССИЙСКИЕ компании. Или ты кипр приплела, т.к. любишь где пожарче, тогда почему на кипре а не на адской сковродке????
Про платы по аренде земли ты откуда знаешь? Карты таро раскинула или твоя подруга баба-яга тебе рассказала?
У МЦБН и другие проекты есть - браво, ред лофт, южный и т.д., не только РХ. Поищи в своем сатанинском гугле!
Про прогрессы - ты из своего адского ноутбука полазий по форуму, авось чего поймешь.
За финансовую пирамиду ты ответишь в судный день! Легионеры СВЕТА из Мосстроймеханизации-5 покарают тебя!

И.С. (гость) 23.12.2014 09:17
Браво! развелось нечисти всякой..

Дмитрий_25 (гость) 24.12.2014 09:45
В костер ведьму!!!

евген 11 (гость) 22.12.2014 23:41
после оплаты когда вам договор выдадут есть отметка и печать из кадастр палаты где указан условный номер квартиры и адрес.Вы похоже конкуренты ск прогресс что продажи не прут?

ОТДЕЛ ПРОДАЖ RED HILLS (гость) 22.12.2014 13:57
Анна_699, вы лжёте.
Ситуации, двойных продаж не могло быть в принципе и НИКОГДА НЕ БЫЛО.
Мы готовы отстаивать нашу позицию в суде. Ждем от вас иск с подробным описанием ваших претензий по этой ситуации.
Никаких платежей на компании с Кипра мы не принимаем, вы опять лжете.
Про плату 15-20 тыс.р. ежемесячно за аренду земли - еще одна ваша ложь.
Договор аренды будет продлен, как это было в предыдущие разы.
Ваша ложь возмутительна, раскройте свою личность и мы готовы судиться с вами по всем пунктам ваших обвинений.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
RED HILLS

Стабилизатор (гость) 23.12.2014 16:48
пища для ума!
Вопрос к купившем квартиру и повод для размышления покупателю:
1) Вы не задумывались что в этом доме элитного ?
Может быть:
а) нахождение объекта в 150м. от железной дороги и в 100 метрах от ЛЭП ( многие даже и не понимают в чем опасность жить в такой близости с ЛЭП)
б) через дорогу в 200-от метрах располагается БЕЦЕМА машиностроительный завод .
Вы меня конечно извините но в советское время в такие дома селили лимитчиков работающих не подалеку на заводах и . п.
В 2-х километрах от этого места располагается АРТ тоже элитное жилье , но там крост не скрывает плату за ЖКХ т.е помимо основных платежей там жильцы будут платить от 4000 ежемесячно (цена зависит от квадратных метров квартиры , я цену указал за 30к.мет.) за вывоз мусора , уборку территории , охрану, консьержа и т.п. Но там вид из окон не на заводскую часть и хрущевки , а на Москва-реку и замки Рублево .

238 (гость) 23.12.2014 17:48
А разве кто-то позиционирует его как элитный? По-моему, это даже в цене не отражено, в отличие от АРТа.

238 (гость) 23.12.2014 17:51
Элитное это Парк Рублево! А АРТ просто неоправданно дорого

Стабилизатор (гость) 24.12.2014 10:37
Для меня как для жителя города Красногорск дом с видео-наблюдением собственной парковкой и охраняемой территории элитный!

Счастливый (гость) 24.12.2014 10:43
Стабилизатор, ну не печалься. Элитный - это около Кремля.

Полищук (гость) 23.12.2014 18:20
Аня 666 похоже вернулась под другим именем! Теперь она Транквилизатор и ракламирует АРТ!
А где написано, что этот дом элитный???? Куда смотреть на сайте???
С моей точки зрения это бизнес-класс.
Паркинг - в наличии, фасады - красивые-цветные, панорамное остекление, 24 этажа, неплохая архитектура.
Всё остальное - это расположение в конкретном месте. Конечно, работнице кроста Ане-Терминатору кажется, что в таком месте нужно строить что-то панельное, типа велтон-парка в сходне или эдальго в конунарке (там тоже ЛЭП кстати), вот уж где элитная публика проживает!
А вот МСМ-5 решила построить в этом месте монолитный дом улучшенного качества. И что? Крост против? Анна-Стерилизатор, ты неубедительна.

Гость 17 (гость) 23.12.2014 18:54
---Паркинг - в наличии, фасады - красивые-цветные, панорамное остекление, 24 этажа, неплохая архитектура----
Нееее, точно элитный дом!!!! Там еще рядом мойка, Пятерочка и дорога из асфальта!!!

Стабилизатор (гость) 24.12.2014 10:59
Когда люди присматривают себе жилье они смотрят в первую очередь не на красивый фасад здания а на место в котором он располагается, а место конечно для дома как вы его называете бизнес класса в производственном городе Красногорск как ни как нашли кстати почти в промзоне ! Те дома которые находятся неподалеку от вас люди сами не выбирали и живут в них в отличие от вас не от хорошей жизни! Вы когда покупали квартиру ,подумали куда ваш ребенок будет ходить в сад , школу( ваш дом втиснулся уже в готовую инфраструктуру , в садах и школах и так уже нет мест ), куда будет ходить гулять ( к железной дороги или в сквер под ЛЭП). Моя цель не прорекламировать другой объект , а донести до вас что люди живущие в соседних домах копят деньги чтобы покинуть это место , а вы высоко образованный народ столицы при покупке квартиры смотрите только на фасад !

евген 11 (гость) 23.12.2014 18:58
Нам самое главное чтоб их построили и сдали быстрее чтоб мы там жили а ты стабилизатор хоть лопни от злости со своим арт :):);)

Гость 17 (гость) 23.12.2014 19:02
А Вам зачем страсти разжигать и тащить инфу с других форумов? Здесь и так все все знают.
Кому интересно, могут сами почитать про Хиллс. Или ипотеку не одобрили?

Стабилизатор (гость) 24.12.2014 11:21
Я сам житель города Красногорск и если бы бала бы у меня возможность я бы его покинул , информацию я не с форумов собрал а написал то что вижу ! А расскажите что вы знаете о ЛЭП и чем черевато для здоровья соседство с ней , а то как я вижу не все это знают !

Гость 17 (гость) 24.12.2014 14:27
Так поменяйте Красногорск на Подмосковье поглубже. Там и экология другая и жилищные условия улучшите без вложений. А что касается места застройки, там и без ЛЭП прелестей хватает. Да и Айфон в брюках вредит вашей системе почкования гараздо больше. Хочу Вам, как жителю Красногорска по секрету сообщить, что стоимость квадратных метров в кооперативном Циолковского 17, всегда была стабильно высокой. Школьная 6 и 9 тоже напротив ЛЭП. Поинтересуйтесь, сколько там квартиры стоят. Может не так страшен черт? Или не все это знают?

Стабилизатор (гость) 24.12.2014 15:18
Я про стоимость квадратных метров ни чего не писал !

Гость 17 (гость) 24.12.2014 15:29
Просто если Вы реально хотите помочь задуматься, эта тема нужна на форуме Ред-Лофт, что строят на месте Красногорских бань. Там будет вообще бесплатное МРТ круглосуточно и не выходя из дома :)

Гость_21 (гость) 24.12.2014 10:11
мои 5 копеек
Прошу сильно не пинать, все ниже - мое личное мнение.
Сам собирался покупать квартиру в этом ЖК. Еще недавно мечтал о том, как буду перепланировку делать.. Подписал договор в МЦБН, но не успел заплатить - был пик падения рубля и повышение ключевой ставки, решил еще раз пошарить в просторах инета. Выделил для себя риски:
1) за 2014 год было 224 дела в арбитражном суде, из них по 174 ответчик МСМ-5. За этот год было 5 исков о признании банкротом, все отклонены, но из этого понятно, что платит МСМ-5 своим партнерам без энтузиазма.
2) На работу МСМ-5 есть недовольства правительства Москвы http://izvestia.ru/news/575840 + удовлетворенный иск на 837000 $
3) Задержки по выплатам з/п 2083-м сотрудникам на сумму 83 млн руб. http://www.mskagency.ru/materials/1893070
4) они оказывается не оплатили администрации Красногорска арендную плату в размере 220 млн. руб, перевели долг на ЗАО Прогресс, затем на ООО Прогресс. В итоге за истечением исковой давности долг был прощен, но есть долг по допсоглашению на продление срока аренды, тоже немаленький. Он висит на ООО Прогресс, с МСМ-5 требуют выплаты 25 лямов неустойки. http://kad.arbitr.ru/Card/8130aa84-11ab-4038-ae04-607decc5da87
В феврале 2015 им надо будет снова продлять аренду на год минимум.
ООО Прогресс зарегистрирована на Кипре, просто так до нее не дотянешься.
5) Насколько я выяснил у МСМ-5 Ред Хиллс - это единственный строящияся объект, проектов на будущее пока нет.
6) Видел информацию о том, что администрация Красногорска не будет принимать построенные объекты у застройщиков с неоплаченной арендой земли, там были МСМ-5 и СУ-155, но сейчас найти в инете не могу - может затерли, может плохо ищу.
7)У су-155 серьезные проблемы с финансами и правительство МО обещало помочь им, т.к. у них много недостроенных объектов - соответственно они в приоритете
8) Основные средства застройщика - кредиты, по ним ставки скороподнимутся

Плюсы:
1) не смотря ни на что стройка идет
2)
показать ссылку
Бывший замгендир застройщика теперь работает зам главного архитектора в Красногорске

В общем есть и риски и плюсы у этого ЖК - основной риск - дострояти ли и сдадут ли при таких долгах? Для себя решил, что в данной ситуации с рублем лучше вложиться в законченную новостройку либо во вторичку.

Полищук (гость) 24.12.2014 10:40
Прикольно, а я вот тоже нашел все эти статьи и попросил их прокомментировать в офисе продаж.
Ответы получил такие:
1. МСМ-5 дом физически не строит, только по документам МСМ является застройщиком, но на самом деле все квартиры, кроме 3-х принадлежат Прогрессу, а не МСМ. Доказательства: http://www.msm5realty.ru/novostoyki/object.php?id=1026 . Т.к. Прогресс является держателем практически всех квартир, то они взяли на себя долг МСМ-5 по оплате земли, что логично.
2. Прогресс зарегистрирован в РОССИИ. На просторах этого форума тиражируется бред. Я запрашивал информацию о Прогрессе в офисе продаж (МЦБН), мне дали всю информацию. Хотите - проверьте ИНН Прогресса 7717668041. http://zaoskprogress.ru/ - контора кстати тоже не первый день на стройке.
3. У МСМ-5 есть куча других объектов, которые они строят и продают. Леоновский Парк, достройка ЖК Южный в Красногорске, Ладожский Парк в Питере.www.msm5realty.ru
4. При чем здесь СУ-155? Рекламируете их объекты? Что за наплыв строителей-конкурентов РЕД Хиллс в последние дни? Хуже СУ-155 нет ничего на свете - посетите павшинскую пойму и всё поймете.
5. Все проблемы МСМ-5 никак не отражаются на строительстве дома, т.к. стройку финансирует ПРОГРЕСС, МСМ-5 денег не вкладывает, а только выполняет функции заказчика-застройщика. Судя по темпам продаж квартир на сайте РЕД Хиллс народ активно покупает квартиры, что вселяет уверенность в нормальное функционирование строительного процесса.
Вывод: не нужно останавливать свое расследование на сборе информации, нужно доводить его до конца проверяя информацию полностью. Только тогда может сложится объективная картина мира!
Больше объективности, Гость!

и снова 13 (гость) 24.12.2014 10:57
И тоже спасибо

надлюдатель (гость) 28.12.2014 17:13
Возможно, люди выше не так выразились по поводу Кипра. Скорректирую информацию. Все прогрессы разеристрированны в России! Но, у ЗАО учредитель стоит ООО, а у ООО в учредителях числится кипрская фирма. Просто, чтобы снять этот вопрос и споры.

Полищук (гость) 29.12.2014 10:26
А в чём проблема-то? Кипрские акционеры не являются экзотикой для рынка недвижимости, очень часто в проектах так или иначе участвуют компании-учредители из стран с благоприятным режимом налогообложения. Стоит посмотреть какие компании являются акционерами проектов "IQ Квартал", "Итальянский Квартал", "Микрогород в лесу" и многих-многих других. Это не говорит ни о чем.
Можно подумать, что учредители-физические лица это хорошо и надежно. А если их набрали на ближайшем вокзале? А если учредитель банк - это надежно? Завтра у него лицензию отберут.

и снова 13 (гость) 29.12.2014 10:44
Я согласна с этим, просто есть обывательские "страшилки", которые прочно ассоциируются с "денег наберут и поминай как звали"
При этом удивляет уверенность в том, что отсутствие пресловутого Кипра является гарантом чего-нибудь
а по факту разницы нет никакой-можно до позеленения стряхивать деньги с российских учредителей, но то, что они будут в пределах РФ, денег или готового жилья дольщикам никак не прибавит, увы

и снова 13 (гость) 24.12.2014 10:51
Спасибо большое за подробную информацию, тоже систематически ищу в базе судов и в поисковиках
кипр или нет, на самом деле без разницы, я знаю, что российская компания спокойно выведет деньги чуть ли не проще, чемкипр, там паспорт сделки делать не надо. Кстати, ооо прогресс не зарегистрировано на кипре, кипрское происхождение имеет его учредитель, это несколько разные вещи
в части вечных долгов застройщика я в целом спокойна, это обычная практика многих крупных компаний, но наложение на текущую ситуацию расстраивает
на самом деле сейчас я бы тоже, наверное, вложилась лучше во вторичку попроще, а не в новостройку, хоть ред хиллс, хоть любую другую, но больше года назад не было такого кома проблем

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия