Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Варшавское шоссе 141" (ЖК "Варшавские холмы", ЖК "Варшавские огни")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 35  36  37 

Angi 17.02.2015 10:37
Планировки
Есть интересные планировки, в плюс - отсутствие балконов. Единственное что останавливает - ценник, по сегодняшнему времени, необоснованно высокий. Думаю будут продавать долго и мы ещё увидим хорошие скидки. Пока посидим на депозитах под хорошие %))).

Natali-1 17.02.2015 14:26
Мда..
Была сегодня в офисе на объекте..Очень многое поразило в словах девушек..на абсолютно элементарные вопросы ответить не смогли..а теперь друзья посмеемся вместе:
1.рассрочки и ипотеки нет-ипотека на сл неделе будет доступна в 2 непонятных банках (нам она не нужна поэтому не запоминала)
2.бронирование квартиры держиться 1! День! Так как якобы много желающих купить))одолевают сомнения меня)
3. Сад который строиться будет -они не знают какой он будет-частный или муниципальный.
4.какая поликлиника будет относиться-этот вопрос ввел в ступор девушку и в ответ-а она нужна?!занавес...
5.12 лямов за 3-ку?!нет уж извольте...хотя все уши прожужжали что это супер проект и это дешево!
6. Меня убило...спрашиваю про башни когда примерно хоть котлован будут рыть и примерно по ценам-ответ: пока строиться только квадрат .если компания увидит что есть спрос будем ставить башни, если спроса не будет-башень не будет!и цена будет намного больше чем в квадрате-так как это же наши новые башни!таких нет нигде!
7. Ну и планировка 3-ки убила...комната совмещенная с кухней которую не отгородить..мне нужна полноценную 3-ка..ну эта же планировка лучше доказывали мне в отделе....
Поедем в выходные смотреть другой объект так как физически не смогу продать квартиру больше 11 лямов-и 12 лямов жаба душит отдавать пока не понятно за что..
Фото: ЖК "Варшавское шоссе 141" (ЖК "Варшавские холмы", ЖК "Варшавские огни")

Niko. 17.02.2015 19:30
А трешки до сих пор в продаже. Только одна под бронью.
Неужели действительно кто-то по этой цене будет покупать?
Даже рассрочки нет, ну как человек за один день обычный может им принести и выложить такую сумму?(

Natali-1 17.02.2015 20:45
Вот и мне интересно кто по такой цене недотрешки покупать будет?а еще самое забавное что сначала они собираются сдавать этот квадрат в тот момент когда начнут строить башни (если начнут). Вот прикольно жить а перед домом строят дом..как то все не понятно у них с этим проектом...

dartveid
17.02.2015 21:48
кому нахрен сдалось это говнецо за 12 млн у варшавки без балконов, если в готовых и обжитых домах в ЖК Аннинский трешки полноценные с муниципальным ремонтом отдают меньше 14 млн?

Natali-1 17.02.2015 23:12
Вот вот))прогадали они)

bo4kin 17.02.2015 21:03
Natali-1, Вы же писали ранее, что не хотите менять р-н. И вроде бы, больше в Чертаново сейчас ничего не строят. Или я ошибаюсь? Дело в том, что я тоже рассматривал Чертаново и хотел полноценную 3к. кв. А сейчас все ожидания коту под хвост...

Natali-1 17.02.2015 21:45
Да вот район менять совсем не хочется но увы видимо придется..вторичка с нормальным трешками от 15 лямов-я не потяну, а покупать трешку по квадратуре как моя двушка-смысла нет((решили с мужем съездить жк посмотреть в новой москве((другого варианта в близжайшие годы в районе нет(

nadin-ka2009 17.02.2015 21:53
Доброго времени суток. А вы случайно не узнавали - там же рядом с Варшавскими холмами, но чуть ближе к метро Ак. Янгеля, точнее на ул. Газопровод, стоят дома под снос по-моему пяти этажки или трех (точно не помню), они давно уже выселены. Может там еще что-то строится будет, Не знаете где можно найти такую информацию?

dartveid
17.02.2015 21:56
смотрел на как то планы строительства на карте на сайте stoi.mos.ru, планировалась постройка 25 этажной п44т, но я так понял под муниципалов все

Natali-1 17.02.2015 22:39
Да там планировали построить дом но для муниципалов

Anton81 19.02.2015 12:02
Со сносом там явно не торопятся, я бы рассчитывал на этот объект в более долгосрочной перспективе.

bo4kin 04.03.2015 15:26
А ЖК "Зелёный берег" на начальном этапе не рассматривали? Я вот как-то скептически его оценил тогда... А сейчас расстроился :(

Natali-1 17.02.2015 21:46
Вот и мои ожидания рухнули когда озвучили цену..

Антон Дроздиков 18.02.2015 03:09
Мусоросжигательный завод на улице Подольских Курсантов, а точнее зона поражения...

Natali-1 18.02.2015 07:37
И к чему это?

Антон Дроздиков 20.02.2015 02:25
Натали, да к статистике. Как людЯ покупают себе, да сынишкам/дочуркам (главное подешевле) , жильё в промзоне. Онкология в подарок. Я купил в Переделкино. Жду метро...

Vol4onok 20.02.2015 14:41
Да ну что вы говорите?я вот живу на другой стороне Варшавки,никакой онкологии в подарок у жителей нет!

Антон Дроздиков 21.02.2015 04:20
Вы не знаете даже одного процента жителей Варшавки, не видели их медкнижек, да и кто Вам расскажет про свои (серьёзные) диагнозы.
Жильё здесь не подарок и цены котлована- почти как на вторичке...

Natali-1 21.02.2015 08:28
Назревает вопрос логичный!а вы знаете 1 процент варшавки и видели их мед книжки?ну раз вы купили в Переделкино-смысл здесь что то писать?

Natali-1 20.02.2015 22:20
Всю жизнь живу на чертановской и никакой онкологии не видела в подарок!чушь..

Anton81 21.02.2015 18:48
+1. Кстати, на "желтом" инфо сайте, где выложен этот "круг", описан еще десяток других объектов по всей столице, если консолидировать все эти круги и объекты, то получится, что в Москве жить нельзя вообще. Ч.Т.Д. Скорей бы "инвесторы" это поняли и оставили горемычную нам, несчастным коренным москвичам.

Anton81 19.02.2015 11:59
...so what? Это мегаполис, а не природный заповедник. Подобные объекты есть во многих районах по всей столице.
Круг, кстати, бредово нарисован, при нынешней розе ветров весь выхлоп летит в Бирюлево, вкл. т.н. "Царицыно" от известного застройщика.

Антон Дроздиков 20.02.2015 02:31
Но тёска купит именно здесь. Я вообще инвестор. Я рад, Вашим сообщениям. Буду брать. Ждать ключи. И продавать "Вам подобным"...

nadin-ka2009 20.02.2015 22:11
Вы оскорбить нас хотели? Я не инвестор и мне нужна квартира для жизни и по семейным обстоятельствам именно в этом районе и в этом проекте почти все меня устраивало: застройщик, район, и даже цена!!! Но вот планировки трешек!!! Поэтому я не куплю квартиру в этом доме даже когда его построят и кто-то будет продавать. Я лучше добавлю пару миллионов и куплю вторичку, но той планировки которая меня устроит.

Niko. 20.02.2015 23:23
Давайте не будем ссорится.
По факту район классный и все это знают, кто тут живет.
Я пожила 20 лет с одной стороны варшавки и 5 лет с другой.
Явно многие ждали этот обьект, тк сейчас отсутстствует альтернатива других строек в нашем районе. Но!
Тут уж либо застройщик должен был выдать адекватные цены или человеческие планировки.
Как бы нас не убеждали менеджеры пика, что отсутстаие балконов, это лучшее, что может с нами случится, а кухни без окон - это пик моды и удобства, это не продет.
Каждый адекватный человек понимает, что хочет нормальную квартиру. За нормальную цену. Это абсурд даже для конечника, коим являюсь, например, я.
Поэтому ждем от пика следующего шага.

Антон Дроздиков 21.02.2015 04:15
Выложив круг, я, специально, хотел немного спровоцировать людей на тему заботы о собственном (их) здоровье. Нашего брата не берёт ничего. Я понимаю: привязка к работе, огородное чувство, Родина наконец... Про онкологию черпал информацию с эко-сайтов. Возможно грубо написал о продажам "Вам подобным" , за что извиняюсь, не хотел никого задеть, просто эмоции, вызванные (как тут можно жить). Я не хотел бы поселить сюда ни своих родителей, не детей , ни себя. "Радует" одно: квартиры покупали покупают и будут покупать.

p/s У моего друга мама доктор. Обследует людей, из близлежащих к промзоне Очаково кварталов. У ВСЕХ болезни лёгких.

Как здесь пишут - ИМХО, и может всё таки за МКАД... )))

Anton81 19.02.2015 11:19
Да.... мощные планировки, кухня теперь у нас это комната - "ноу-хау" от застройщика, забавно...

Сердитый Сов 18.02.2015 12:55
Реклама в городе
Сегодня у подземного перехода под Варшавским шоссе (около Газопровода) появился новый баннер ПИКа:
"Квартиры от 4,3 млн рублей в 500 метрах от метро". Раньше на этом месте висела реклама каких-то других ЖК.

Niko. 18.02.2015 22:17
Интересно, а кто-нибудь уже прикупил квартиры хотя бы с этого форума?
Неужели они и правда так активно продаются, как это говорят менеджеры на обьекте и по телефону?

Natali-1 18.02.2015 22:55
Мне кажется это искусственно созданный ажиотаж для нас)

Niko. 19.02.2015 00:15
И опять та же ситуация: буклетов нет, на сайте нет ничего, планировки не дают с собой.
Все засекречено-пересекречено, либо не готово до сих пор.
Если честно по планировкам убили кухни.
Во-первых, они мелкие какие-то для новостроя.
Во-вторых, кухни в 90 процентов случаев - утопленные и без окна. Ну как это, кухня без окна?

Natali-1 19.02.2015 00:50
Да это уже не секретности а дурость)Поняли что затянули и пульнули продажи а толком ничего и не готово!
Буклеты должны были вчера привезти как мне сказали, планировки спокойно дают сфотографировать но толком по объекту сказать ничего не могут!
Сайт как мне сказали через пару месяцев запустят..
Ну а смысл?ни один норм человек это покупать не будет!
С кухней согласна!бред!
Я бы может и подумала купить ЭТО но уж явно не поэтому ценнику)

игореша 19.02.2015 10:06
Я думаю модератор поубирал эти планировки по просьбе ПИКа. Видимо пик читает форум + продажи не идут, думаю подкорректируют планировки и вернут. Только балкон туда не втулят. Мое имхо.

Anton81 19.02.2015 12:01
Не думаю, проект утвержден и ведется строительство, если и будут корректировки, то несущественные.

игореша 19.02.2015 13:00
Ну тем хуже пику, тогда его спасет только активные действия лнр и днр.

Anton81 19.02.2015 21:19
типа того, а еще неуемного госдепа и саудов с их забавами с "черным золотом", вон снова вниз направилось...

Удивляет, что при старте продаж с 16 февраля на сайте до сих пор нет инфо, наверное, цены переутверждают - как бы так сделать, чтобы и продажи были, и в марже не потерять...

Niko. 19.02.2015 22:20
Неужели кто-то покупает, чтобы им еще и цены пересматривать?

Сердитый Сов 21.02.2015 16:56
Кстати, на этой рекламе есть маленькая фотошопная картинка с кусочком фасада. Там изображено некое подобие "балконов" (такого микроскопического размера, что человеку просто не поместиться. Только какую-то мелочь выставить. Думаю, что и на макете они есть, только слишком мелкие, чтобы разглядеть.
Я такие недобалконы только однажды видел, в Королёве на древних пятиэтажках. Назад к истокам?

игореша 21.02.2015 17:15
Это не балконы, а корзины для кондиционеров

Niko. 19.02.2015 11:08
Буклеты на вчера не привезли, сами менеджеры разводят руками.
И планировки мне тоже не разрешили сфоткать. Только записать на бумажке метраж и цены.

viu 21.02.2015 10:46
сайт появился 141.pik.ru

Юльчи 21.02.2015 11:19
Только особо то нужной информации я там не нашла

Tick 21.02.2015 11:28
Там выложен в PDF Устав ЖСК "Перспективы", кто-нибудь прочитал?

Сердитый Сов 21.02.2015 17:04
Прочитал по диагонали. Только не понял, к чему он здесь. Свидетельство о регистрации ЖСК "Перспективы" выдано 10 ноября 2010 года; местонахождение его по адресу Москва, ул. Баррикадная, дом 19, стр.1. А раньше он был ЖСК "Чертановский", и переименовался 11 октября 2014 года.

Сердитый Сов 21.02.2015 17:06
Промахнулся клавишей. Не 11, а 22 октября.

Niko. 21.02.2015 12:25
Неужели! Там есть планировки? Не нашла

Anton81 21.02.2015 18:42
только теперь уже знаменитой "однушки" о 22 квадратах )))

Anton81 21.02.2015 18:44
тоже заценил, кондиционеры в подарок это шик, инновация, премию ПИКу, меняем балконы на кондиционеры :)

bo4kin 21.02.2015 19:58
Вот вроде бы серьезная компания. 20 лет на рынке. Открывают продажи нового объекта, запускают сайт: ни конкретной информации о ЖК, ни планировок, ни цен... Что за идиотизм?!

Herds 23.02.2015 21:26
Очень разочарованы!!!
мы так ждали этот проект но побывать в офисе продаж и увидев планировки очень разочаровались. балконов нет вообще тоесть нам сообщили что таким образом они экономят так как не нужно ложить дополнительную плиту, санузел практически во всех планировках совместный и кухня совмещена в основном везде с комнатой. УЖААААС.

Niko. 23.02.2015 21:30
Еще и окна нет на кухне. Так называемые "утопленные" кухни.

Tatiana+ 23.02.2015 21:56
Разочарованы не то слово!!!! Я тоже очень ждала этот проект, читала форум и следила за новостями! Не пугала близость варшавки, да и с ценой могла бы смириться, так как хочу квартиру только в этом районе несмотря на все минусы, описанные на форуме! Но с такими плвнировками трешек смириться никак не могу! Полная нелепица и бездарность!!! Очень жаль, загубили такой проект! Зачем нужно было менять первый проект, чем руководствовались???

Herds 24.02.2015 15:48
кондиционеры в комнате по несколько штук!!! зачем!? одни минусы!? квартиры комфорт-класса, но по мне так даже хуже чем эконом!? родители брали квартиру 2-х комнатную в жк аннинский я в восторге от их квартиры так у них дома идут эконом класса!

Niko. 26.02.2015 18:35
Планировки
Это планировки из буклетов, которые можно взять в офисе продаж.
Кстати, народу там сегодня днем не было ни одного человека)

Прага 28.04.2015 11:05
А что по планировкам, что кухня совмещена с гостиной, так это по- западному. Пишут в форуме, что "нам" нужна полноценная кухня. Полноценная-это когда метров от 12 , чтобы все за стол вошли. А клетушка-кухня 8 квадратов, это только место для приготовления пищи...
Так что я лично, ничего не имею против кухонь-гостиных. Хоть какой-то отход от советских планировок.

Niko. 28.04.2015 14:08
Согласна. Мы взяли совмещенную кухню с комнатой. Итого у нам теперь это совместое помещение 26 метров. Хоть на голове там стой!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности