Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 47  48  49 

Иван Костенко
16.02.2015 11:14
Фото
Льют бетон
Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Иван Костенко
18.02.2015 12:42
Вечер

Проектсервис холдинг 20.02.2015 12:38
Широкая масленица: встречаем весну с Проектсервис холдинг!
В эту субботу 21 февраля с 12:00 до 16:00 компания Проектсервис холдинг организует празднование Широкой Масленицы в офисе продаж на объектех ЖК «Молодежный».
Все желающие могут отпраздновать встречу весны, отведав вкусных блинов с медом и вареньем, и зарядиться положительными эмоциями под звуки русских народных песен! А опытные менеджеры компании смогут рассказать о преимуществах жилого комплекса и провести экскурсию по нему.
Мероприятие пройдет по адресу:

ЖК «Молодежный»: г. Красногорск, Ильинское шоссе, д. 1а, офис продаж Проектсервис холдинг.

Ждем всех желающих!

John Smith 25.02.2015 23:57
Скажите, пожалуйсат. А можно ли использовать ипотеку, если я подписал договор ДДУ уже. И жду ФЗ (обещали, что в районе 3х недель). И после этого получил одобрение от Сбербанка. А Сбербанк после этого одобрения запросит затройщика прислать копию договора. И если в договоре всё ок. То даст деньги на ипотеку.

Изначально подписывая договор я про ипотеку не думал. Но оказалось что её не так сложно получить. Так что мои деньги могут полежать на вкладе. А я бы взял ипотеку.

Просто в договоре ДДУ, прописано, что оплатить нужно в течении 5 рабочих дней после регистрации ФЗ-214. А Сбербанк даст деньги только если всё ок в копии договора, что даст ему застройщик.
И как Сказали в Сбере, договор этот будут рассматривать юристы два рабочих дня.

А на последок я выяснил. Что ФЗ-214 надо сразу оформлять как с ипотекой. Так что видимо не получится у меня там. Меня обнадеживает то, что консультанты в офисе Проект-Сервиса сказали что да, вполне так можно сделать. Если что можно попросить отсрочить платеж. Но в Сбере сказали же что надо как-то с учетом ипотеки регистрировать всё это дело. Поэтому возмножно что если я не предполагал ипотеки сразу, то мой договор зарегистрируют на меня, а не на банк. И поэтому мне ипотеку дать они не смогут.

Если я не прав и всё возможно, напишите мне пожалуйста.

Александра Вячеславовна 26.02.2015 17:01
Добрый день. Если вы уже подписали договор и он был отправлен на регистрацию, то заниматься ипотекой уже поздно. Процесс покупки квартиры по ипотеке выглядит так - вы подаете в банк свои документы, вас рассматривают, одобряют, потом в банк отправляется проект договора долевого участия, куда банк вносит данные по кредитному договору (который подписываете вы с банком), после этого банк назначает вам дату подписания кредитного договора, она должна совпадать с датой договора долевого участия, после этого дду вместе с кредитным договором отдаются на регистрацию в регистрационную палату.

Если вы все таки решили покупать с использованием ипотечных средств, то к вашему договору долевого участия нужно будет делать дополнительное соглашение, которое также нужно будет регистрировать (за его регистрацию скорее всего вы также будете платить).

John Smith 28.02.2015 01:05
Спасибо, Александра. Всё правильно говорите. Звонил в Проект-Сервис. Мне сказали примерно похожее, что надо сразу было регистрировать. Но я покупал по акции и мальенькую, принимая во внимание, что ипотеку на маленькую студию не дают. И надо сразу всё оформлять. У меня почти вся стоимость есть, просто ипотека могла мне позволить додержать сумму на депозите. Но я выяснил, что можно попросить пару недель отсрочки (и может даже и больше). Так что будет время додержать депозит и получить проценты, после чего перевести деньги с минимальной суммой остатка и с полученными процентами. Остаток возьму в кредит под бешеные проценты - 25% самое низшее что можно взять, и то, банк принимает во внимание, что я в особых дружеских отношениях с банком не первый год.

Носфер (гость) 01.03.2015 08:44
При достаточном уровне дохода Сбер норм одобряет, только нынче он с данным объектом работает с привлечением поручителя.
И будет ли он отменен - неизвестно, акция "забронируй квартиру со сбербарком до отмены поручительства" заканчивается, а информации что кредитный комитет Сбера снял поручителя я ни где не вижу.
Может кто в курсе, как там продвигаются дела в данном направлении?
Либо, где можно уточнить эту информацию, желательно в Сбере (так сказать из первых рук) ?

John Smith 01.03.2015 15:41
Никакого поручителя от меня не требоывали. Ипотеку одобрили. Дальше сказали что от застройщика договор им подавай и тогда продолжим.

Носфер (гость) 01.03.2015 23:14
Сбер от меня тоже ничего не потребовал, но сказал, что если застройщик говорит что сбер работает с поручителем - значит так оно и есть.

Носфер (гость) 01.03.2015 23:19
Вот потому у меня и вопрос, почему застройщик говорит одно, а сбер не в курсе.
И где и по какому телефону в Сбере можно это точно узнать.

Вообще аккредитация объекта с поручителем (в стандартных условиях сбера) это построено меньше 70% здания, при сумме кредита до 3млн.руб. При сумме больше 3млн.р. требуется в залог имеющееся (не строящееся) имущество.

Ни где не нашел у Сбера информации на каких условиях аккредитован именно этот объект.

John Smith 03.03.2015 22:01
А какую квартиру и почему вы присмотрели? Если не скерет. Акция заканчивается. 100 кварити по 100тр за метр. А вы всё ещё задаётесь вопросами о поручителе. Мол брать или не брать. Надо брать. Место шикарное. 15 мин до метро и дальше от Тушинской 18 мин до кольцевой метро! Или 20 мин и ты в самом центре на Пушкинской. Святая Дева Мария! Живя в Москве так быстро не добраться до центра. А тут из подмосковного Красногорска. Ужасно круто. Шикартное место.

Носфер (гость) 04.03.2015 11:14
Квартиру не только присмотрел, но и забронировал, до 2.03 но поручителя сбер так и не отменил.
Договорились с риелтором и продлили срок бронирования до 25.03, там 23-го будет кредитный комитет в Красногорске, по отмене поручителя.

Так же мне риелтор выслал следующее письмо от застройщика:
======
Добрый день!

ТАКЖЕ СООБЩАЮ, ЧТО ПО ВСЕМ КЛИЕНТАМ, ОДОБРЕННЫМ НЕ В КРАСНОГОРСКОМ СБЕРЕ (ИПОТЕКИ БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ)
ПОЭТОМУ, ПЕРЕНАПРАВЛЯЙТЕ КЛИЕНТОВ В КРАСНОГОРСКИЙ СБЕР ИЛИ ПУСТЬ ЗАКЛЮЧАЮТ СДЕЛКУ С ПОРУЧИТЕЛЕМ.
БРОНЬ НА КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ ИНЫХ ФИЛИАЛОВ СБЕРА ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕМ!

С уважением, Морозова Елена Анатольевна

Менеджер отдела реализации
ООО «САДОВОЕ КОЛЬЦО РИЭЛТИ»

сайт: www.sadovoe-kolco.ru
======

Дали контактные данные менеджера Сбера:
Кислицин Максим Владимировчи
mvkislitsyn@sberbank.ru
(не имею привычки писать чужой телефон без согласия)

John Smith 04.03.2015 21:48
Мне казалось все отсрочки делаются с согласия Застройщика, а не риэлтора (Проект-Сервиса). Через риэлтора, но конечная инстанция, которая одобряет и подписывает - это застройщик.

Носфер (гость) 05.03.2015 00:26
"письмо от застройщика"
я и сам понимаю, что риелтор много чего может понаговорить

John Smith 25.02.2015 22:57
Новости
Есть какие новости по объекту?

Проектсервис холдинг 27.02.2015 17:28
Фотоотчет (15.02.15)

Степа-89 (гость) 28.02.2015 19:27
Фото Сегодня

Степа-89 (гость) 28.02.2015 19:37
Работа идёт полным ходом. Кран крутится. Машина-Стрела тоже работает. Люди по всей площадке в двух метрах друг от друга крутят каркас стальной под заливку. Стало тепло и все ускорились : )

Первая секция уже стены имеет. У гаража уже крышу заливают нижнего этажа.

Ехал от тушинской на электричке 10 мин (19руб кажется). 10 мин шёл до корпуса. Время ровно такое как пишу с точностью до минуты.
Обратно на автобусе 15 мин ровно до м.Тушинская! 28руб.

nasti 04.03.2015 22:22
миэль
форумчане подскажите ,кто нибудь покупал через миэль ? все ли было ок ?

М4 (гость) 04.03.2015 22:52
на мой взгляд разницы у какого риэлтора покупать особой нет) Важен скорее застройщик. Тут с документами все классно! Стройка идет в хорошем темпе! Это главнее для меня) риэлтор только оформляет! Лично для меня без р какой риэлтор!

nasti 04.03.2015 23:46
Просто может у кого то был опыт покупки именно через них , хотелось бы узнать впечатления, а то отзывы противоречивые на других ветках.

покупатель М4 (гость) 05.03.2015 12:36
Купил в проекте, компания с первого дня на площадке по остальным компаниям появились недавно.

Генннадий 05.03.2015 16:32
Уважаемый покупатель М4, это Вы появились тут недавно! Инком и остальные агенты (правда не все) продавали ещё Молодежный 1. Если кому интересны условия пишите в личку расскажу, а то здесь негоже заниматься рекламой!

Генннадий 05.03.2015 16:34
Миэль как раз, недавно )

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия