Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 47  48  49 

Иван Костенко
16.02.2015 11:14
Фото
Льют бетон
Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Иван Костенко
18.02.2015 12:42
Вечер

Проектсервис холдинг 20.02.2015 12:38
Широкая масленица: встречаем весну с Проектсервис холдинг!
В эту субботу 21 февраля с 12:00 до 16:00 компания Проектсервис холдинг организует празднование Широкой Масленицы в офисе продаж на объектех ЖК «Молодежный».
Все желающие могут отпраздновать встречу весны, отведав вкусных блинов с медом и вареньем, и зарядиться положительными эмоциями под звуки русских народных песен! А опытные менеджеры компании смогут рассказать о преимуществах жилого комплекса и провести экскурсию по нему.
Мероприятие пройдет по адресу:

ЖК «Молодежный»: г. Красногорск, Ильинское шоссе, д. 1а, офис продаж Проектсервис холдинг.

Ждем всех желающих!

John Smith 25.02.2015 23:57
Скажите, пожалуйсат. А можно ли использовать ипотеку, если я подписал договор ДДУ уже. И жду ФЗ (обещали, что в районе 3х недель). И после этого получил одобрение от Сбербанка. А Сбербанк после этого одобрения запросит затройщика прислать копию договора. И если в договоре всё ок. То даст деньги на ипотеку.

Изначально подписывая договор я про ипотеку не думал. Но оказалось что её не так сложно получить. Так что мои деньги могут полежать на вкладе. А я бы взял ипотеку.

Просто в договоре ДДУ, прописано, что оплатить нужно в течении 5 рабочих дней после регистрации ФЗ-214. А Сбербанк даст деньги только если всё ок в копии договора, что даст ему застройщик.
И как Сказали в Сбере, договор этот будут рассматривать юристы два рабочих дня.

А на последок я выяснил. Что ФЗ-214 надо сразу оформлять как с ипотекой. Так что видимо не получится у меня там. Меня обнадеживает то, что консультанты в офисе Проект-Сервиса сказали что да, вполне так можно сделать. Если что можно попросить отсрочить платеж. Но в Сбере сказали же что надо как-то с учетом ипотеки регистрировать всё это дело. Поэтому возмножно что если я не предполагал ипотеки сразу, то мой договор зарегистрируют на меня, а не на банк. И поэтому мне ипотеку дать они не смогут.

Если я не прав и всё возможно, напишите мне пожалуйста.

Александра Вячеславовна 26.02.2015 17:01
Добрый день. Если вы уже подписали договор и он был отправлен на регистрацию, то заниматься ипотекой уже поздно. Процесс покупки квартиры по ипотеке выглядит так - вы подаете в банк свои документы, вас рассматривают, одобряют, потом в банк отправляется проект договора долевого участия, куда банк вносит данные по кредитному договору (который подписываете вы с банком), после этого банк назначает вам дату подписания кредитного договора, она должна совпадать с датой договора долевого участия, после этого дду вместе с кредитным договором отдаются на регистрацию в регистрационную палату.

Если вы все таки решили покупать с использованием ипотечных средств, то к вашему договору долевого участия нужно будет делать дополнительное соглашение, которое также нужно будет регистрировать (за его регистрацию скорее всего вы также будете платить).

John Smith 28.02.2015 01:05
Спасибо, Александра. Всё правильно говорите. Звонил в Проект-Сервис. Мне сказали примерно похожее, что надо сразу было регистрировать. Но я покупал по акции и мальенькую, принимая во внимание, что ипотеку на маленькую студию не дают. И надо сразу всё оформлять. У меня почти вся стоимость есть, просто ипотека могла мне позволить додержать сумму на депозите. Но я выяснил, что можно попросить пару недель отсрочки (и может даже и больше). Так что будет время додержать депозит и получить проценты, после чего перевести деньги с минимальной суммой остатка и с полученными процентами. Остаток возьму в кредит под бешеные проценты - 25% самое низшее что можно взять, и то, банк принимает во внимание, что я в особых дружеских отношениях с банком не первый год.

Носфер (гость) 01.03.2015 08:44
При достаточном уровне дохода Сбер норм одобряет, только нынче он с данным объектом работает с привлечением поручителя.
И будет ли он отменен - неизвестно, акция "забронируй квартиру со сбербарком до отмены поручительства" заканчивается, а информации что кредитный комитет Сбера снял поручителя я ни где не вижу.
Может кто в курсе, как там продвигаются дела в данном направлении?
Либо, где можно уточнить эту информацию, желательно в Сбере (так сказать из первых рук) ?

John Smith 01.03.2015 15:41
Никакого поручителя от меня не требоывали. Ипотеку одобрили. Дальше сказали что от застройщика договор им подавай и тогда продолжим.

Носфер (гость) 01.03.2015 23:14
Сбер от меня тоже ничего не потребовал, но сказал, что если застройщик говорит что сбер работает с поручителем - значит так оно и есть.

Носфер (гость) 01.03.2015 23:19
Вот потому у меня и вопрос, почему застройщик говорит одно, а сбер не в курсе.
И где и по какому телефону в Сбере можно это точно узнать.

Вообще аккредитация объекта с поручителем (в стандартных условиях сбера) это построено меньше 70% здания, при сумме кредита до 3млн.руб. При сумме больше 3млн.р. требуется в залог имеющееся (не строящееся) имущество.

Ни где не нашел у Сбера информации на каких условиях аккредитован именно этот объект.

John Smith 03.03.2015 22:01
А какую квартиру и почему вы присмотрели? Если не скерет. Акция заканчивается. 100 кварити по 100тр за метр. А вы всё ещё задаётесь вопросами о поручителе. Мол брать или не брать. Надо брать. Место шикарное. 15 мин до метро и дальше от Тушинской 18 мин до кольцевой метро! Или 20 мин и ты в самом центре на Пушкинской. Святая Дева Мария! Живя в Москве так быстро не добраться до центра. А тут из подмосковного Красногорска. Ужасно круто. Шикартное место.

Носфер (гость) 04.03.2015 11:14
Квартиру не только присмотрел, но и забронировал, до 2.03 но поручителя сбер так и не отменил.
Договорились с риелтором и продлили срок бронирования до 25.03, там 23-го будет кредитный комитет в Красногорске, по отмене поручителя.

Так же мне риелтор выслал следующее письмо от застройщика:
======
Добрый день!

ТАКЖЕ СООБЩАЮ, ЧТО ПО ВСЕМ КЛИЕНТАМ, ОДОБРЕННЫМ НЕ В КРАСНОГОРСКОМ СБЕРЕ (ИПОТЕКИ БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ)
ПОЭТОМУ, ПЕРЕНАПРАВЛЯЙТЕ КЛИЕНТОВ В КРАСНОГОРСКИЙ СБЕР ИЛИ ПУСТЬ ЗАКЛЮЧАЮТ СДЕЛКУ С ПОРУЧИТЕЛЕМ.
БРОНЬ НА КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ ИНЫХ ФИЛИАЛОВ СБЕРА ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕМ!

С уважением, Морозова Елена Анатольевна

Менеджер отдела реализации
ООО «САДОВОЕ КОЛЬЦО РИЭЛТИ»

сайт: www.sadovoe-kolco.ru
======

Дали контактные данные менеджера Сбера:
Кислицин Максим Владимировчи
mvkislitsyn@sberbank.ru
(не имею привычки писать чужой телефон без согласия)

John Smith 04.03.2015 21:48
Мне казалось все отсрочки делаются с согласия Застройщика, а не риэлтора (Проект-Сервиса). Через риэлтора, но конечная инстанция, которая одобряет и подписывает - это застройщик.

Носфер (гость) 05.03.2015 00:26
"письмо от застройщика"
я и сам понимаю, что риелтор много чего может понаговорить

John Smith 25.02.2015 22:57
Новости
Есть какие новости по объекту?

Проектсервис холдинг 27.02.2015 17:28
Фотоотчет (15.02.15)

Степа-89 (гость) 28.02.2015 19:27
Фото Сегодня

Степа-89 (гость) 28.02.2015 19:37
Работа идёт полным ходом. Кран крутится. Машина-Стрела тоже работает. Люди по всей площадке в двух метрах друг от друга крутят каркас стальной под заливку. Стало тепло и все ускорились : )

Первая секция уже стены имеет. У гаража уже крышу заливают нижнего этажа.

Ехал от тушинской на электричке 10 мин (19руб кажется). 10 мин шёл до корпуса. Время ровно такое как пишу с точностью до минуты.
Обратно на автобусе 15 мин ровно до м.Тушинская! 28руб.

nasti 04.03.2015 22:22
миэль
форумчане подскажите ,кто нибудь покупал через миэль ? все ли было ок ?

М4 (гость) 04.03.2015 22:52
на мой взгляд разницы у какого риэлтора покупать особой нет) Важен скорее застройщик. Тут с документами все классно! Стройка идет в хорошем темпе! Это главнее для меня) риэлтор только оформляет! Лично для меня без р какой риэлтор!

nasti 04.03.2015 23:46
Просто может у кого то был опыт покупки именно через них , хотелось бы узнать впечатления, а то отзывы противоречивые на других ветках.

покупатель М4 (гость) 05.03.2015 12:36
Купил в проекте, компания с первого дня на площадке по остальным компаниям появились недавно.

Генннадий 05.03.2015 16:32
Уважаемый покупатель М4, это Вы появились тут недавно! Инком и остальные агенты (правда не все) продавали ещё Молодежный 1. Если кому интересны условия пишите в личку расскажу, а то здесь негоже заниматься рекламой!

Генннадий 05.03.2015 16:34
Миэль как раз, недавно )
Реклама

Персональная дополнительная скидка на квартиры в ЖК Изумрудные холмы

получить скидку

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия