Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "Измайлово Lane"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 45  46  47 

электродвигатель (гость) 01.10.2014 15:24
электродвигатель
уважаемая мангазея, а такая большая проблема купить электродвигатель для крана? вы напишите его характеристики может найдет кто, а то у же месяц без движения он стоит совсем заржавеет или дело не в нем?

Дэн_488 (гость) 01.10.2014 16:11
Сказочка про кран мне тоже очень понравилась ... , если в течение недели не начнется реальное строительство, то реально буду забирать деньги из проекта.

Rem_2014 (гость) 01.10.2014 21:33
Дорогой MAS напишите, что там происходит? Вы ведь рядом проживаете.

Mas 05.10.2014 14:21
Да если честно, что здесь говорят - так и есть
кран не работает, хотя бывает меняет свое положение
рабочие делают стены из блоков, но интенсивность визуально небольшая
30 человек мне не видно, но я на стройку и не хожу - из окна иногда поглядываю, что с друго стороны и в глубине здания не видно

Жена дольщика (гость) 10.10.2014 00:08
С другой стороны привезли трубы, вырыли котлован, рядом пахнет канализацией.

Они не отдадут деньги (гость) 02.10.2014 00:29
А как можно деньги забрать? Их разве отдадут? Да и с курсом $ за это время лажа произошла, если и отдадут отдадут то обесценившуюся бумагу.

бес паники (гость) 02.10.2014 12:39
народ, хорош пургу гнать! строю квартиру в этом доме. сосед - высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов. Лично знаком с собственником. Застройщик - меганадежная контора, которая кроме строительства еще занимается добычей золота и газа. Им отдают под застройку целый район в новой Москве.

ерунда! (гость) 06.10.2014 15:55
что за булшит!! мне менеджер говорил что у них 2 участка в Москве - проспект мира и на Дмитровке, кажется.. а тут оказывается что новая Москва!! и никакие они не меганадежные...

Велик (гость) 26.11.2014 15:46
прям вот взяли кирпичи и строите там квартиру ?
а кто собственник ?
а меганадежная контора - это рейтинг им Мудис присвоил или S&P ?
а целый район в новой москве - какой ? в коммунарке ? а где конкретно ?

вот ответите на вопросы, тогда и поговорим
очередной отбеливатель пришел

Сергей_82 (гость) 02.10.2014 12:25
стройка?
Был в их офисе в это воскресенье, у них там с окна видно всю стройку! Так вот - на нижних этажах были рабочие, причем прилично, для себя поводов для беспокойства не нашел. Тем более действительно срок сдачи через 2 года, а уже 9 этаж возводят!

Мангазея Девелопмент 03.10.2014 13:03
стройка
Уважаемые, форумчане!
Сообщаем, на текущий момент проблема с краном по-прежнему не разрешена, ожидаем решения со дня на день. Остальные работы ведутся согласно плану. Технические сбои случаются на любой стройке, нашим графиком строительства предусмотрены сроки на форс-мажорные обстоятельства, просим не беспокоиться о сроках сдачи объекта.
На объекте ежедневно работают 35-42 человека. Работы по возведению этажей временно приостановлены, но ведутся иные работы:
- кладка стен и межквартирных перегородок на 3, 4, 5 этажах;
- уборка на этажах и территории стройплощадки;
- разработка котлована под устройство тепловых сетей, по территории строительной площадки;
- устройство шпунтового ограждения котлована под устройство канализационных сетей;
- устройство бетонной подготовки под фундаментную плиту.
Фото: Жилой дом "Измайлово Lane"

Геннадий 9-2 03.10.2014 16:03
Доброго дня, спешу поделится раздобытой информацией!
Я тоже заключил договор c Мангазея Девелопмент, так моя квартира еще даже не построена, т.к. находится на 9-ом этаже во второй секции, а ход строительства, судя по камере идет вяло! Я решил съездить посмотреть самостоятельно что же происходит на стройке. После часового ожидания в офисе продаж, т.к. менеджеры пытались согласовать мой поход на стройку, мне дали каску, заставили подписать кучу бумаг по технике безопасности и проводили ко входу со стороны Фортунатовской. Рядом со входом видел рабочих и технику, после меня отвели показать внутренние работы в ближайшей секции, там очень пыльно – рабочие рядом со входом шлифовали внутренние стены, затем сопровождающий-Александр попросил меня покинуть территорию сославшись на правила безопасности. В целом посещение заняло у меня минут десять и я успокоился касательно хода строительства, т.к. мониторю камеру на сайте каждый день и рабочих последнее время в кадр реально попадает мало и из-за этого, как и все здесь, паниковал. Пока был на территории стройки насчитал человек 25, но Александр сказал, что людей больше, остальные в подвале! Так что вот такие новости, небольшой фото-отчет прикладываю, фотографировать не было времени - всё бегом-бегом…

Юля_2014 (гость) 06.10.2014 21:22
График строительства
Где можно посмотреть график строительства? ПО ФЗ эта информация должна быть доступна. Вопрос к "Мангазея", как можно посмотреть на график? как понять,что вы в графике,если мы его не видит:всё с ваших слов. Я живу рядом со строящимся домом,кран не работает больше 3х недель уже,его будут чинить?

Rem_2014 (гость) 07.10.2014 13:20
"Горячая линия" Мосгосстройнадзора: 8 (495) 543-77-51

Григорий_2014 (гость) 07.10.2014 14:59
Паника на форуме.
Добрый день! Господа, а в связи с чем раздувается такая паника на форуме относительно данного дома? Так же хотел уточнить у проживающих рядом форумчан, Вы приобрели квартиру в данном доме? Зачем создавать панику вокруг дома, о строительстве которого еженедельно отчитываются разные люди, а не только застройщик?

Дэн_488 (гость) 07.10.2014 15:28
Объясняю Григорию_2014. Это не паника, это желание участников долевого строительства не оказаться в положении обманутых дольщиков, коих в Москве за последние годы было очень много. Бездействие застройщика на строительной площадке приводит к болезненной реакции со стороны участников долевого строительства. Есть только один путь выйти из этого состояния - застройщик должен прекратить кормить нас сказками, например по поводу поломки крана, и продолжить реальное строительство дома, в противном случае Мосгорстройнадзор покажется застройщику мелочью. А так паники нет никакой, есть обоснованная озабоченность со стороны участников долевого строительства.

Юля_2014 (гость) 08.10.2014 14:35
Полностью согласна. Учитывая, что у данной компании это первый объект,то опасения особенно острые! Хотя,как показывает практика, форс мажор может быть и с крупными известными застройщиками.
А именно потому,что живём рядом(я , к примеру) ещё сильнее видно,как снизился темп: раньше этажи росли как грибы после дождя, всегда шёл активный процесс, а сейчас просто тишина:кран не крутится,строителей по пальцем пересчитать. У меня перед домом недавно строили комплекс домов, так там и днём и ночью,не переставая работали.
Опять же,что мешает одновременно строить и гараж и дом...может именно так и было рассчитано по плану,всё таки объём стройки небольшой......Инвесторы волнуются и это логично. Цена квартир на котловане уже была недешёвой.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия