Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 18  19  20  ... 54  55  56 

Петренко (гость) 07.08.2015 17:16
Сплошное кидалово
Застройщик просто задолбал уже. Такое ощущение, что он живет в каменном веке. Неужели руководству и владельцам застройщика никто не может объяснить, что в наше время любую информацию можно проверить. Для этого нужно только посидеть немного в интернете. И, слава богу, что люди могут свободно общаться друг с другом. пару недель назад списался с их бывшим сотрудником во Вконтакте, получил документы, показал их своим коллегам по работе и сразу отказался от покупки. деньги храню в СКВ, теперь радуюсь, что не купил тут квартиру. меньше чем за месяц я уже окупил свою осторожность и увеличил своих 1,5 млн, до 1,8 млн. Нет смысла вкладываться в квартиру. И, к лову о заманивании и приёмах типа "ПОСЛЕДНИЙ ХАПОК ДО 9 АВГУСТА", - мне так хотели продать квартиру, что торговались до 26500 рублей за квадратный метр. Так что ищите лохов в другом месте. Тут понятно, что это нае....лово))). Желаю всем быть умными.

Редька (гость) 08.08.2015 09:08
Петренко, покажи нам мифические документы от бывшего сотрудника в контакте.
Про документы разговоров много было . Но никто их не видел. Я жажду увидеть в открытом доступе
Миф про документы ,, пустые понты как и камеры
Ты их тоже не видел. И что зря пиздишь

Редька (гость) 11.08.2015 14:13
Шаболовские пиарщики были навязчивые и настырные
Нам простым дольщикам все равно кто строит, киргиз или узбек или еще кто.
Это вы, шаболовские пиарщики ,старательно,навязчиво ,настырно, нам *втирали* - вот приедут китайцы..и горы свернут с тачками , и вручную.
А оказалось не все так просто. Дураков нет и в китае

Андрей Николаевич-1 (гость) 12.08.2015 12:28
Не пойму в чем проблема. Все строится, этажи поднимаются, китайцы работают, камеры снимают, а всякие редьки хрень пишут, людей с толку сбивают.

дольщица_2014 (гость) 12.08.2015 21:36
дайте информацию
Уважаемые дольщики, купившие квартиры, скажите кого-нибудь уже вызывали на Лестева,18 переоформить документы на квартиру. Они (застройщики) обещали в августе вызывать по очереди по секциям подписать доп.соглашения...

Вадим-45 (гость) 14.08.2015 11:34
На Шаболовке мне сказали, что через неделю-две начнут вызывать, чтобы подписать допсоглашения. Потом документы будут отправлены в Регистрационную палату, там их переоформят за 5-7 дней.

звезда-1 (гость) 14.08.2015 11:42
То же самое мне говорили полтора месяца назад, у них сказать не значит сделать. Может дождемся когда-нибудь и документы и дом.

Редька (гость) 14.08.2015 12:24
Врут
Врут
Не будут звонить ни через неделю и через две. И регистрировать долго будут. Ничего они быстро не делают.
Это пройдено и прочувствовано на собственном опыте.
Жду звонка ...

Редька (гость) 14.08.2015 12:35
И возможно..даже думаю так и есть..дело не в них самих и их медлительности.
Просто у них *пилотный проект*..т.е в первый раз, и дорожка не протоптана к инстанциям. А инстанции ..они такие, делают быстро тем , кто протоптал давно.

Еленчик (гость) 16.08.2015 22:32
Была на стройке
Что-то похоже на то то, что нет особых изменений. Сегодня уже вторая половина августа идёт, а там едва второй этаж достраивают. понятно, что обещанные к концу лета этажи мы не увидим, но тут совсем грустно. Стен нет, ни внешних, ни внутренних. и есть какое-то внутренне странное чувство, что застройщик не собирается достраивать дом... Не могу описать свои мысли, но я уже покупала квартиру на этапе строительства и проходила через все эти этапы, но тут всё не просто медленно, хотя и дёшево, тут такое впечатление, что просто делается для вида... И, очень странные отзывы на форумах. 4 года тому назад, когда я приобретала квартиру у другого застройщика на этапе котлована, не было на форумах таких отзывов, все всё понимали и застройщик тупо демонстрировал работу, что снимало все вопросы. А тут скорее возникают новые вопросы и опасения, нежели вера в застройщика. В общем, считаю, что это самая большая авантюра и самый высокий риск, который у меня был в жизни. Прокручиваю мысленно всё с самого начала и убеждаюсь, что в другой раз ни за что не куплюсь на низкую цену, думаю, что ключи от квартиры для меня будут сродни чуду. Муж настаивает на расторжении договора. Не знаю, что делать. Хочу увидеть документы, которые на каком-то из форумов бывшие сотрудники предоставили. уж очень негативные отзывы от тех, кто их почитал. Это очень пугает. Всем желаю удачи и поменьше нервов тратить.

Вадим Николаевич-1 (гость) 19.08.2015 10:47
Сам спрашивал на Шаболовке насчет стен. Мне некий Андрей сказал, что проблем с обкладкой монолита не будет. Трубино берет в лизинг завод по производству так наз. мелкоштучки, где будут делать кирпичи, фасадные плитки и прочие прибамбасы. Вот тогда и начнется обкладка стен. Правда, сроки не уточнили, сказали лишь, что договор с каким-то уральским заводом заключили. Вот такая ситуация.
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности